Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Мар 25, 2010 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Jevgenija :
Девочки, а мой дом поплыл............. Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы муж туда утром ходил ,вода подошла к гаражу вот вот и зальёт Печально



Женечка, держись Слёзы как же так... Слёзы


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Чт Мар 25, 2010 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Ездила сегодня в цнтр, вода ооочень высоко поднялась. На мосту людей уйма. Все ходят, фотографируют...


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 26, 2010 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

это точно, тоже сегодня в центре была, так вода быстро поднимается кошмар...вчера муж в универ в замок ездил еще нормально было, за сутки даже дорогу к замку перекрыли, что завтра будет Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Мар 26, 2010 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Ndaa, u nas led proshel voda spala v reke, no kak ja ponjala za Jelgavoj zator poetomu eto huzhe dlja Jelgavi....
Segodnja u Arni 37,8, sopli i sljuni takzhe rekoj...


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

inesija offline inesija Сообщение Пт Мар 26, 2010 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

вода возле замка со стороны Лиелупе уже ушла, но дальше по течению, возле яхтклуба, образовался затор, если и он сдвинется, то уровень воды сразу начнет падать Улыбка Вчера на мосту было столько народу, как на день независимости В шоке тронулся лед и все столпились фотографировать, вот уж такие люди сейчас, для кого-то беда, а для кого-то шоу Размышляю Печально
Очень жаль тех, чьи дома подтопило, не представляю даже как это возможно перенести Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

alina offline alina Сообщение Пт Мар 26, 2010 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Елгава, р-он Сатиксмес

In4yk а что доктор говорит? у нас тоже такие симптомы были, тоже на зубы надеялась, точнее они и правда лезут, но температура оказалась от заболевших ушек. Слёзы до сих пор себя упрекаю, что в первый же день к врачу не обратилась. Зла не хватает


_________________
Ярославке - два, Варюшке - семь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesija offline inesija Сообщение Пт Мар 26, 2010 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

вот точно-точно Да-да , у нас тоже так периодически, сначала сильный насморк, потом поднимается температура и выясняется, что пошло на ушки, но у нас мелкая уже говорит и сама, что ушки болеть начинают.

Нам еще ЛОР сказала. что если сильные насморк более 5 дней, то , как правило, будут уже проблемы с ушами... Внимание! Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Пт Мар 26, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Ой, всем больным - скорейшего выздороления!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ninele85 offline ninele85 Сообщение Пт Мар 26, 2010 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

а у нас во дворе подснежники расцвели Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Сб Мар 27, 2010 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

может кто знает, сколько сейчас няни берут, если у себя дома смотрят? хотя бы примерно, мне надо заранее подумать-посчитать Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Сб Мар 27, 2010 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Аня! Поздравляем Теди с Днём Рожденья!


Няни...ну за 1 в час думаю реально найти (хотя,наверное,надо будет поискать)...можно пробовать и меньше
Скоро каникулы начинаются,можно пробовать на лето студенток...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Сб Мар 27, 2010 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Спасибо, Катя!
Студентки к себе вряд ли возьмут Улыбка , а мне именно отдавать надо будет. Да и побаиваюсь я как-то студенток Размышляю Буду искать женщин от 25 до 60.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

inesija offline inesija Сообщение Сб Мар 27, 2010 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

я спрошу, мне мама рассказывала, что есть одна няня очень хорошая молодая женщина, она как раз у себя дома присматривает, не хочет идти домой к ребенку, такое у нее условие Внимание! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Сб Мар 27, 2010 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Если живет в районе Парлиелупе-РАФ, то вообще было бы замечательно Подмигиваю Но цена тоже интересует, мне не на полную неделю, с 8 до 15 где-то с июня надо будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 27, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Артурчика с 10 месяцами Поздравляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

inesija offline inesija Сообщение Сб Мар 27, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

с координатами нянечки помочь не смогу - у той маминой коллеги украли мобильный, а там и все номера тю-тю... Печально Беспокоюсь Но она сказала, что давала объявление и интернете и ей самой позвонили предложили услуги нянечки Да-да

п.с. а вот я побоялась с чужими людьми оставлять ребенка, потому в свое время пришлось уйти с работы Размышляю Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Сб Мар 27, 2010 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

буду искать по обьявлениям. Для меня это тоже первый опыт, старшиего оставляла бабушке, а сейчас она уже не соглашается, со здоровьем стало хуже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Сб Мар 27, 2010 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Счастье нереальное а у нас вода отошла от дома на метр Счастье нереальное Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Мар 27, 2010 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Jevgenija, pozdravlaju, ura!!! U nas tozhe zmachitelno v reke opustilas voda.

alina, segodnja uzhe luchshe, temperatura 37,4 i nizhe i sopli uzhe zelenije gustije, nadejus vse projdet. A kak ponjat, chto na ushki povlijalo????


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

alina offline alina Сообщение Сб Мар 27, 2010 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Елгава, р-он Сатиксмес

вообще действенный способ, когда ребёнок играется, подойти и не привлекая к себе внимания нажать ему на ушко. я не знаю как называется эта часть ушка, которая чуть выше мочки, такой изгиб, который закрывает дырочку. вот её пальчиком прижать к ушку. если всё нормально, то ребёнок или не обратит внимание или только удивленно посмотрит. а вот если начнёт морщиться, то это повод показать ЛОРу, не говоря уже если захнычет. мой не плакал, но всем своим видом показывал, что ему не нравиться, что я нажимаю.


_________________
Ярославке - два, Варюшке - семь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Сб Мар 27, 2010 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Переношу из другой темки:

elana :
Кто-нибудь знает, в Елгаве есть танцы живота?


inesija :

были в Юнде, но нужно уточнять, по моему в этом году только для продолжающих, тех кто начинал в прошлом... Sorry


zihorka :

Моя сестра ходит в Sporta halle,что на Матера44а(за гимназией).Завтра она узнает берут ли начинаюших.


zihorka :
elana,сестра спросила,не берут там начинаюших ПечальноМожно попробывать в Junde узнать,иногда если не далеко ушли начинаюших берут и в уже набранную группу.


inesija :
Перенесла в другую темку


inesija :
так что есть для начинающих тоже, но занятия идут с начала учебного года, так что чему-то за это время они уже научились... Подмигиваю


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Мар 28, 2010 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

alina, bolshoe spasibo za metod, objazatelno poprobuju segodnja tak sdelat. Temperatura segodnja 37, 2 i eshe beda, potek glazik, neznaju ili eto izza soplej ili popalo chto, vobshem posle nochi glaz zaleplen i ne otkrivaetsa i eta shajza v ugolke glaza kuskami lezhit, moju romashkoj, dnem menshe techet, a vot posle nochi pipec. Chto eshe s glazom delat mozhno?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

anninja offline anninja Сообщение Вс Мар 28, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

In4yk, глазик может гноится от насморка, пройдет насморк - пройдет и глазик. Можно промывать ромашкой и заваркой черного чая, немного легко массировать от внутреннего уголка глаза к носику. Если становится хуже - семейная может выписать гель или капельки антибактериальные, они быстро помогают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Мар 28, 2010 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

spsibo Anja, budu lechit. Esli budet huzhe zavtra pozvonu doktoru, pust kapli vipishet.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

inesija offline inesija Сообщение Вс Мар 28, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

не хочу никого пугать, но я так слышала, что сейчас вирус такой новый - насморк и конъюнктивит Размышляю Печально так что лучше, наверное, к врачу Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022