Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Sredizemnaja offline Sredizemnaja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 23, 2010 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 259

Mariashka :

Kukushonok :
о! пулсс-5 рулит! я на 6 мая записалась на 11 утра туда, но я к Розенблите пойду.....очереди только меня к ней пугают Беспокоюсь буду в след. раз на самое самое утро - первой записываться.


Рукопожатие мы тоже в Пульс 5, у Розенблите Улыбка
Очереди не беда, если с утра записываться, я всегда на 9 -10 записываюсь и все отлично (максимум что я ждала это 20мин.) Да-да


Не знаю, как у Розенблите, а к Пшеничной точно надо на утро записываться,потому что к концу приема набирается куча тех, кто без записи, и очередь сдвигается сильно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sredizemnaja offline Sredizemnaja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 23, 2010 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 259

Девочки, а на УЗИ у Пшеничной был кто-нибудь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zneja offline zneja Сообщение Пт Апр 23, 2010 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Sredizemnaja :
Девочки, а на УЗИ у Пшеничной был кто-нибудь?



я была, мне понравилось - аккуратно, со всеми разъяснениями, хотя сравнивать особо не с чем Ok
Нам она на 19 неделе не сказала кто будет, даже предполагать не стала Нет! Я ей сказала, что подруженции моей на 12 неделе определили пол ребёнка, на что она ответила: "Ну и как, угадали? Вот оттуда потом ошибки и получаются" Sorry

Следующий раз на приём я к ней 19 мая в 11 иду. Кто еще? Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Сб Апр 24, 2010 03:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Mariashka :

Kukushonok :
о! пулсс-5 рулит! я на 6 мая записалась на 11 утра туда, но я к Розенблите пойду.....очереди только меня к ней пугают Беспокоюсь буду в след. раз на самое самое утро - первой записываться.


Рукопожатие мы тоже в Пульс 5, у Розенблите Улыбка
Очереди не беда, если с утра записываться, я всегда на 9 -10 записываюсь и все отлично (максимум что я ждала это 20мин.) Да-да


вот я уже подумываю, может переписаться на другой день? Закатил глаза я раньше всегда на вечер последняя записывалась( после работы ) и все равно еще после окончания смены она еще час работала..бывало и час ждать приxодилось..Один раз я была у нее в частной практике 9 как к гомеопату пошла ) Так тоже час отождала Печально
Ну а в принципе вы довольны как она ведет беременность? вроде я наслышана. что сильно витаминами е пичкает...и как с УЗИ, там на месте в Пулсс-5 делают или направляют куда? А, еще вопрос, как там с оплатой для беременныx сейчас? нужно перед приемом сразу 5 лат платить как и раньше?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Сб Апр 24, 2010 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Kukushonok :
Ну а в принципе вы довольны как она ведет беременность? вроде я наслышана. что сильно витаминами е пичкает...и как с УЗИ, там на месте в Пулсс-5 делают или направляют куда? А, еще вопрос, как там с оплатой для беременныx сейчас? нужно перед приемом сразу 5 лат платить как и раньше?


Я довольна на все 100% Счастье нереальное Действительно ничем не пичкает, УЗИ (делает там же, В Пульс5) сама и делает, все на нем расскажет, покажет (наш папа долго не мог понять где же там мужское достоинство у сынули Смешно , так она все спокойненько ему показывала рассказывала, столько сколько нужно было Да-да ). Очень позитивный врач, не торопит, мол все прием окончен, все выслушает, всех тараканов разгонит, с улыбкой, по доброму все Да-да
Да за первый прием я 5Лс платила (и за первое узи - 3Лс), а потом все бесплатно Улыбка


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 24, 2010 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

сколько тут новеньких и из Пурчика.
мы тоже живем на Илукстес и наблюдаемся у Розенблите Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Сб Апр 24, 2010 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

я тоже обратила внимание, что многие с пурвциемса, а вы на илукстес который номер живете? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Апр 24, 2010 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки, принимайте в компанию новичка! Улыбка Надоело быть пассивным пользователем! Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Сб Апр 24, 2010 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

тоже с пурвциемса? Смешно я смотрю нас много Счастье нереальное будем все вместе гулять


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 24, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Kowarik :
я тоже обратила внимание, что многие с пурвциемса, а вы на илукстес который номер живете? Цветок


мы 101. кто еще близко?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Сб Апр 24, 2010 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

я 52
не так уж далеко Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catty offline Catty Сообщение Сб Апр 24, 2010 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Да уж...такая компашка из Пурвциемся подобралась Смешно Наверно луна как-то по-особенному на Пурвциемс светила Очень смешно Мы тоже на Илукстес в районе садика/полиции живем.
Вновь прибывшим Цветок


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catty offline Catty Сообщение Сб Апр 24, 2010 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

yina :

Kowarik :
я тоже обратила внимание, что многие с пурвциемса, а вы на илукстес который номер живете? Цветок


мы 101. кто еще близко?



мы 103 Hi


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Сб Апр 24, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Мы Илукстес 32 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Сб Апр 24, 2010 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

будет у нас клуб мам с пурвциемса Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Сб Апр 24, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

АгаУлыбка По крайней мере на прогулки вместе можно будет собириатьсяУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annagra offline annagra Сообщение Сб Апр 24, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Vsem privet ogromnij! Mesjac nas tut ne bilo Улыбка Mi uze davno pojavilisj na svet, reshili roditsja 29 marta! Srazu na sledujushij denj posle moego dnja rozdenia! Улыбка Poka nahodimsja v boljnice, vse u nas horosho, s kazdim dnem vse lu46e i lu46e! Ja o4enj perezivala 4to malish re6il na 30 nedeljk s mamoj uvidetsja, a sej4as o4enj uspokoilasj, vizu kak on uverenno rastet. Vsem vam solne4nih beremennih dnej, naslazdajtesj svoimi puzikami, potom ih o4enj ne hvataet Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Сб Апр 24, 2010 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

а кто родился? девочка мальчик? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Сб Апр 24, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

annagra :
Vsem privet ogromnij! Mesjac nas tut ne bilo Улыбка Mi uze davno pojavilisj na svet, reshili roditsja 29 marta! Srazu na sledujushij denj posle moego dnja rozdenia! Улыбка Poka nahodimsja v boljnice, vse u nas horosho, s kazdim dnem vse lu46e i lu46e! Ja o4enj perezivala 4to malish re6il na 30 nedeljk s mamoj uvidetsja, a sej4as o4enj uspokoilasj, vizu kak on uverenno rastet. Vsem vam solne4nih beremennih dnej, naslazdajtesj svoimi puzikami, potom ih o4enj ne hvataet Улыбка


Ого! какая новость!!! Цветок Цветок Цветок а я думаю, куда вы пропали?! Ну наши поздравления! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Напишите как у вас будет складываться, ок?

yina я смотрю у вас уже 41 неделька пошла...что доктор говорит по поводу перенашивания как такогвого, что-то советует пить? я тут читала и листья малины советуют и для шейки матки - масло примулы вечерней. Кстати, а доктор не советует к кому идти рожать?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 24, 2010 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Kukushonok :

annagra :
Vsem privet ogromnij! Mesjac nas tut ne bilo Улыбка Mi uze davno pojavilisj na svet, reshili roditsja 29 marta! Srazu na sledujushij denj posle moego dnja rozdenia! Улыбка Poka nahodimsja v boljnice, vse u nas horosho, s kazdim dnem vse lu46e i lu46e! Ja o4enj perezivala 4to malish re6il na 30 nedeljk s mamoj uvidetsja, a sej4as o4enj uspokoilasj, vizu kak on uverenno rastet. Vsem vam solne4nih beremennih dnej, naslazdajtesj svoimi puzikami, potom ih o4enj ne hvataet Улыбка


Ого! какая новость!!! Цветок Цветок Цветок а я думаю, куда вы пропали?! Ну наши поздравления! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Напишите как у вас будет складываться, ок?

yina я смотрю у вас уже 41 неделька пошла...что доктор говорит по поводу перенашивания как такогвого, что-то советует пить? я тут читала и листья малины советуют и для шейки матки - масло примулы вечерней. Кстати, а доктор не советует к кому идти рожать?

\
у нас получается не совсем перехаживаниею по моему сроку линеечка,но его трудно установить т.к. не было М Хихи а доктор корректировала и позже. ничего пить не говорит,листья малины попью и 1 раз их пила.
а рожать-я бы с удовольствием в 7 отделении на Миера,но этот раз в Булдури получится Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tina offline Tina Сообщение Сб Апр 24, 2010 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

[quote="Kukushonok Ну а в принципе вы довольны как она ведет беременность? вроде я наслышана. что сильно витаминами е пичкает...и как с УЗИ, там на месте в Пулсс-5 делают или направляют куда? А, еще вопрос, как там с оплатой для беременныx сейчас? нужно перед приемом сразу 5 лат платить как и раньше?[/quote]

Я у Розенблите наблюдаюсь уже лет 10 и беременность у нее вела. Очень ее уважаю и довольна на все 100%. Только она своим спокойствием и профессионализмом могла моих тараканов разгонять Улыбка УЗИ она на месте делает, только запись в другие дни и в другой кабинет-смотрит всегда очень внимательно, все рассказывает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Сб Апр 24, 2010 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

yina то есть получится в Булдури?
я тоже планирую в Булдури...уже с мужем поговорили по поводу поднятия ими цен ( для Рижан ). Решили. что заплатим. Главное чтобы они взялись со мной возиться..я после 1-го кесарева мечтаю теперь сама родить! Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Сб Апр 24, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Tina :
Я у Розенблите наблюдаюсь уже лет 10 и беременность у нее вела. Очень ее уважаю и довольна на все 100%. Только она своим спокойствием и профессионализмом могла моих тараканов разгонять Улыбка УЗИ она на месте делает, только запись в другие дни и в другой кабинет-смотрит всегда очень внимательно, все рассказывает


большое спасибо за отзыв! Цветок Счастье нереальное
лишний раз убеждаюсь. что доктора выбрала правильно! Улыбка Ура! Love


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

annagra offline annagra Сообщение Сб Апр 24, 2010 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Malj4ik - Aleksandr! 44 cm, 1750 kg Улыбка Segodnja mi uze pod 2 kg tjanem Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 24, 2010 16:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

annagra :
Malj4ik - Aleksandr! 44 cm, 1750 kg Улыбка Segodnja mi uze pod 2 kg tjanem Улыбка



Поздравляю! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Желаю вам крепчать и выписываться и дальше крепчать и расти дома и на солнышке! Счастье нереальное
Пора менять линейку! Уже месяц почти малышу! Новый отсчёт времени жизни вне животика! Счастье нереальное


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022