Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 24, 2010 17:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Kowarik :
будет у нас клуб мам с пурвциемса Счастье нереальное


Ну ничего себе сколько оттуда! Можно будет через несколько лет целую группу в детском саду только с этого форума набрать! Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А мы пока перебираемся из центра в Плявники где-то на полгода, а потом тоже в Пурчике жить планируем. Судя по всему, правильно планируем Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 24, 2010 17:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Fenix :

dreaming_clever :
Я себе слинг через ebay заказывала 3 недели назад из Америки, просто так на пробу, недорогой, под воздействием импульса, выбирала исключительно по ткани и расцветке, размер наугад - теперь из-за этого вулкана неизвестно, когда дождусь его Печально Ещё с кольцами хочу заказать, но они дёшево на аукцион не выкладываются пока, а мне не горит, так что попозже, тем более что неизвестно когда и где это облако пепла уляжется и что с авиапочтой будет Улыбка


Какой заказывали - поделитесь продавцом


Я выиграла вот такой http://cgi.ebay.com/NEW-LittleRubi-Baby-Sling-pouch-carrier-XS-2XL-U-CHOOSE-/110522980084?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19bbaed6f4 Обошлось в 24 доллара вместе с доставкой. Там цвета и размеры выбирать можно. Когда получу в целости и сохранности, могу отписаться Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 24, 2010 17:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Margosha :

dreaming_clever :

На беременных посиделках с доулами это обсуждали. Они говорили, что производители перестраховываются со сроками. И что до какой-то недели, а не до родов тоже иногда ставят ограничения. Как бы от масла ничего хуже не станет, но теоретически можно с массажем перестараться (всё-таки масло втирают, а не вливают Хихи ) и что-нить повредить.
Конечно, да, лучше с акушеркой обговорить Улыбка


Там демонстрировали конкретное масло, не помните как называлось?


Нет, не демонстрировали. Но речь шла о веледовском масле от разрывов или можно в аптеке купить просто масло сезама и им мазать Улыбка Я так поняла, что важно хорошо но осторожно промассировать во время втирания Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Сб Апр 24, 2010 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

annagra, поздравляю! Цветок Растите большие и здоровые!!! Счастье нереальное Make-up

Кстати насчет масла Веледовского от разрывов - продаю баночку почти неначатую, ленилась я им мазаться, зато разрывами и поплатилась Печально хотя как акушерка сказала, что они скорее всего от выделений вовремя беременности, типо от этого кожа рыхлая становится и неэластичная Размышляю , а у меня действительно всю беременность выделения были, особенно под конец.

В общем за масло хочу 3 Лс, в придачу отдам прокладки послеродовые Tena Lady Extra 3 шт(не пригодились), забирать на 3-ей югле. Sorry


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksandrina offline Aleksandrina Сообщение Сб Апр 24, 2010 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 406
Откуда: Рига, Межциемс

Я тоже масло купила , а можно им при родах от разрывов помазаться или могут быть возражения со стороны мед. персонала? Размышляю


_________________
София 25.05.2010
Клим 29.04.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Апр 24, 2010 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

annagra :
Vsem privet ogromnij! Mesjac nas tut ne bilo Улыбка Mi uze davno pojavilisj na svet, reshili roditsja 29 marta! Srazu na sledujushij denj posle moego dnja rozdenia! Улыбка Poka nahodimsja v boljnice, vse u nas horosho, s kazdim dnem vse lu46e i lu46e! Ja o4enj perezivala 4to malish re6il na 30 nedeljk s mamoj uvidetsja, a sej4as o4enj uspokoilasj, vizu kak on uverenno rastet. Vsem vam solne4nih beremennih dnej, naslazdajtesj svoimi puzikami, potom ih o4enj ne hvataet Улыбка



Поздравляю!!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Представляю какой масюнечка сыночек родился Love Растите здоровенькими и крепенькими! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Апр 24, 2010 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А мы вчера на свадьбе были, там сквозняк постоянный был, дети бегали, в итоге ночью нос не дышал у мелкого, утром температура, ночь всю не спали Уф! Я сегодня, как разбитое корыто Слёзы Уже жду не дождусь когда муж приедет домой Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Сб Апр 24, 2010 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

amelochka :
Кстати насчет масла Веледовского от разрывов - продаю баночку почти неначатую, ...
В общем за масло хочу 3 Лс, в придачу отдам прокладки послеродовые Tena Lady Extra 3 шт(не пригодились), забирать на 3-ей югле. Sorry


Если пока не было желающих на масло, то желающая появилась - это я! Sorry Улыбка

annagra, Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого, расти, крепчать и радовать друг дружку каждый новый день! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Ура! Поцелуй Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Сб Апр 24, 2010 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Девчушечки, у меня к вам такой вопрос:
отёчность.
Нормально ли это, что беременная отекает?
Почему это происходит - мало/много пьёт, ест что-то не то, какой-либо орган плохо работает?

Я несколько дней уже как чувствую, что ручки и ножки стали немного отекать. По часам на руке это замечаю - они раньше весьма свободно сидели, а сейчас уплотнились.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Catty offline Catty Сообщение Сб Апр 24, 2010 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Londona :
Девчушечки, у меня к вам такой вопрос:
отёчность.
Нормально ли это, что беременная отекает?
Почему это происходит - мало/много пьёт, ест что-то не то, какой-либо орган плохо работает?

Я несколько дней уже как чувствую, что ручки и ножки стали немного отекать. По часам на руке это замечаю - они раньше весьма свободно сидели, а сейчас уплотнились.



Отечность у беременных - это нормально, главное чтобы не слишком сильная. Если сильная отченость, то это может быть тревожным сигналом, но ее врач не может не заметить.
У меня каждый раз на приеме доктор смотрит ноги/руки, на предмет отеков, последний раз сказала, что небольшая уже появляется. Обычно она к концу беременности начинает давать о себе знать.
Рекомендации вроде такие, пить сколько хочется (это вроде как не влияет почти на то, какой отек), поменьше соли и острого, так как соль, например, удерживает воду в организме. Кофе тоже вроде, если я ничего не путаю, нежелательно.


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catty offline Catty Сообщение Вс Апр 25, 2010 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

annagra: Самое главное, вы уже встретились со своим сыночком ! Растите большими и крепкими на радость всей семье Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вс Апр 25, 2010 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Londona, ok! Цветок


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вс Апр 25, 2010 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Могла бы сегодня тогда подъехать к вам, забрать Улыбка Цветок
Сейчас думаем с друзьями собраться на природу погулять, в Юрмалу или в Межик. Они говорят "Заедем за тобой", а мне приходится отказываться из тех соображений, что я не могу, как они гулять 3-4 часа, моя спина и стопы начинают мне бунт устраивать Смешно Не скажу же я "Ребятки, я устала. Хватит гулять, поехали домой" Злорадствую . Вообщем, дабы не чувствовать себя обузой, поеду на своей машине. Неэкономно, а что делать, блин Смешно

Вот, а вечером, когда уже солнышко спрячется, и если вы с семьёй никуда не уедите, я бы к вам подъехала. Телефончик свой в личку кину, на всякий случай )


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

annagra offline annagra Сообщение Вс Апр 25, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Spasibo dev4enki! Samoe neprijatnoe uze pozadi, segodnja nam snjali poslednij "provod"! Mi bolj6e ne k 4emu ne podklju4eni Счастье нереальное Teperj ostalosj toljko mnogo ku6atj Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Вс Апр 25, 2010 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, вот, может кому надо, отдаю бесплатно, а то лежат, жалко, дорогие были

Utrogest(Германия)- 9 капсул (срок до 04/2014) -




забирать на 3-ей югле


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Апр 25, 2010 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

annagra :
Spasibo dev4enki! Samoe neprijatnoe uze pozadi, segodnja nam snjali poslednij "provod"! Mi bolj6e ne k 4emu ne podklju4eni Счастье нереальное Teperj ostalosj toljko mnogo ku6atj Улыбка



Здорово как! Ура! Молочных вам рек Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вс Апр 25, 2010 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

amelochka, у меня тоже всю беременность выделения были. Но разрывов при родах не было, и маслом не мазалась.
Я думаю, что это больше зависит от того какие роды, т.к. при первых родах у меня было 3 глубоких разрыва и плюс еще надрез. Но на первые роды моя шейка матки не была готова, со стимуляцией все было.
А вторые естесвенные, нормальные и разрывов не было.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

barhatnaja offline barhatnaja Сообщение Пн Апр 26, 2010 07:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде

annagra :
Spasibo dev4enki! Samoe neprijatnoe uze pozadi, segodnja nam snjali poslednij "provod"! Mi bolj6e ne k 4emu ne podklju4eni Счастье нереальное Teperj ostalosj toljko mnogo ku6atj Улыбка



Поздравляю с рождением малышастика!!!Как я Вас понимаю! Моя стрекоза тоже родилась раньше срока, на 31 неделе. Помню как я с нетерпением ждала когда же наконец можно будет малышку на ручках подержать, без всяких проводов и зондов! Главное суметь наладить ГВ. У нас вообще первое прикладывание произошло дома(это уже в месячном возрасте)
Почаще выкладывайте малыша к себе на живот!(мама лёжа на спине, малыш сверху на пузике)


_________________
Эрик 07.09.2010
Нелли 03.06.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 26, 2010 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Londona, на твоем сроке отекание рук и ног - это вполне ожидаемый симптом беременности. В первую берменность я в 25 неделек где-то обручальное кольцо сянла уже Сейчас еще в порядке, ношу. но вот ноги чуток устают и судороги появились (кстати, не пугайся, если что - это тоже норма!). Но я с ними уже справилась, уже дня четыре все ок! Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Пн Апр 26, 2010 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

natalka1, вот как, ну значит тут не угадаешь Размышляю


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helena offline Helena Сообщение Пн Апр 26, 2010 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, центр

annagra :
Spasibo dev4enki! Samoe neprijatnoe uze pozadi, segodnja nam snjali poslednij "provod"! Mi bolj6e ne k 4emu ne podklju4eni Счастье нереальное Teperj ostalosj toljko mnogo ku6atj Улыбка


Поздравляю с рождением сынишки!!! Счастье нереальное Здоровья вам крепкого, молочных рек и большого аппетита! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helena offline Helena Сообщение Пн Апр 26, 2010 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, центр

Sredizemnaja :
Девочки, а на УЗИ у Пшеничной был кто-нибудь?


Я была уже 2 раза, в принципе довольна, очень подробно все рассказывает, но пол ребенка пока у нас секрет Улыбка Но мне кажется это из-за не очень современной аппаратуры Размышляю
5 мая у нас будет 3 свиданице с малышом Счастье нереальное может завеса тайны наконец-то откроется, а то хоть ставки принимай: кто родиться мальчик или девочка Смешно родные и близкие разделились на 2 лагеря и все с аргументами (по виду пузика, по обновлению крови и вещие сны в придачу Очень смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Пн Апр 26, 2010 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Inessita :
Londona, на твоем сроке отекание рук и ног - это вполне ожидаемый симптом беременности. В первую берменность я в 25 неделек где-то обручальное кольцо сянла уже Сейчас еще в порядке, ношу. но вот ноги чуток устают и судороги появились (кстати, не пугайся, если что - это тоже норма!). Но я с ними уже справилась, уже дня четыре все ок! Улыбка


Неприятнa конечно эта отёчность, ну что с ней поделаешь )) Ну её, переживу! )

Надо мне бегунки удобные купить, а-то сегодня в красивых весенних макасинчиках только час смогла отгулять. Всё ) На большее меня не хватило. И пятки как-то они подтирают ) Надо вооружиться обовью поудобней.
Вот тебе и докаталась на машине, ноги вконец обленились Краснею Смешно


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пн Апр 26, 2010 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Londona, я вот уже давно сняла все кольца, а ноги очегь опухают и когда снимаешь носки, тогда еще долго остается след В шоке
девушки, где дешевле делать парню флюрограмму и нужно ли для жтого направление от семейного врача?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Апр 26, 2010 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kowarik :
Londona, я вот уже давно сняла все кольца, а ноги очегь опухают и когда снимаешь носки, тогда еще долго остается след В шоке
девушки, где дешевле делать парню флюрограмму и нужно ли для жтого направление от семейного врача?



Мой муж делал в Валео, там у нас семейная была, по направлению ходил именно для роддома делал, было бесплатно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022