Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37 38
предыдущая  |  следующая

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Апр 27, 2010 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

vrode ne maminu klubs, a tak fiz.persona organizovala. ja s nej spisalas, ona govorit chto sama organizujet.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tanculja offline tanculja Сообщение Ср Апр 28, 2010 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

vsem privetik ...moemu pervencu v avguste uze 11 let vot reshilas na vtorogo,,ja zivu v centre Jelgava -Rimi menja zovut tatjana mne 32

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Ср Апр 28, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

tanculja,добро пожаловать! то что решились на второго - это здорово!
Если возникнут вопросы , спрашивайте Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Апр 28, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Всех у кого повод был с юбилейчиками!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjana1 offline Tatjana1 Сообщение Ср Апр 28, 2010 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Dobele, Jelgava

девочки, не подскажете, в Елгаве есть ли какие нибудь занятия - подвижные, может танцы какие для 3 леток? Может кто еще знает про какие нибудь кружки? заранее спасибо!
Мы знаем про школу развития малыш 21 века, Junda, и bebisu skola Mazulis, да еще бассейн. Улыбка


_________________
у нас две доченьки и сыночек Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Ср Апр 28, 2010 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

В Фитланде есть занятия хип-хопом, 2 раза в неделю, среда и суббота, но кажется только с 5 лет Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatjana1 offline Tatjana1 Сообщение Ср Апр 28, 2010 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Dobele, Jelgava

anninja :
В Фитланде есть занятия хип-хопом, 2 раза в неделю, среда и суббота, но кажется только с 5 лет Подозрительно



Спасибо за информацию! Нам тогда еще слишком рано. Я бы хотела какие-нибудь простые танцы, пятка-носочек-хоровод (помню в детстве на такие ходила Хихи), больше для радости и общения с другими детками Очень смешно


_________________
у нас две доченьки и сыночек Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lelu offline lelu Сообщение Чт Апр 29, 2010 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

Таня, в Юнде есть разные танцы на разный возраст, у них кстати 30.04 в 17.00 день открытых дверей:
http://junda.lv/
Но, на мой взгляд, детку лучше с сентября отдавать, т.к. они вроде как летние месяца на каникулах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesija offline inesija Сообщение Чт Апр 29, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

Всем привет! Счастье нереальное
У нас снова сопли с отитом, плюс ко всему кашель, думаю, что вирус, тк по очереди заболели всем семейством, хорошо как раз от заказов решила немного отдохнуть Печально Были вчера у семейной, в связи с чем у меня такой вопрос - за 3 года мы ни разу не сдавали никакие анализы дочке (кровь, кал, моча...) и об этом я обмолвилась на приеме, что-то бледненькая она и синяки под глазами после сна Беспокоюсь , так мне семейная заявила, что направление она давать не собирается, тк у нее нет оснований и что мы смело можем пойти сдать все анализы в частном порядке Внимание! В шоке
Девочки, скажите как у вас с этим делом? Я помню в мое детство как-то каждый год анализы надо было сдавать или сейчас все иначе? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

elana offline elana Сообщение Чт Апр 29, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Jelgava

когда нам был год нам надо было здавать и кровь и мочу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

inesija offline inesija Сообщение Чт Апр 29, 2010 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

кровь-то, наверное, мы в этом возрасте тоже сдавали, но остальные анализы вообще ни разу Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

zihorka offline zihorka Сообщение Чт Апр 29, 2010 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Jelgava

И мы в год здавали кровь и мочу.Помоему обычно всех на анализы в годик направляют + к глазному.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesija offline inesija Сообщение Чт Апр 29, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

к окулисту да, ходили тоже Улыбка
просто задумалась в очередной раз - менять семейную или нет, анализы и в частном порядке сдадим, вот только хочется узнать положены все-таки деткам эти анализы или нет, ведь в таком возрасте они толком и пожаловаться не могут, если вдруг что-то беспокоит Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Чт Апр 29, 2010 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Мы раз в год ходим к семейной и сдаём анализы кровь и мочу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesija offline inesija Сообщение Чт Апр 29, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

вот и мне кажется, что должны раз в год все-таки направление давать на анализы, хотя бы даже перед походом в сад после летнего перерыва (так в советское время было, я даже у мамы уточнила, хотя и сама помню Смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Чт Апр 29, 2010 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

У нашей семейной профилактические анализы и глазной в 1, 3 и 7 лет, остальное по мере необходимости, направления дает без проблем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamaKrista offline mamaKrista Сообщение Пт Апр 30, 2010 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Елгава

anninja :
У нашей семейной профилактические анализы и глазной в 1, 3 и 7 лет, остальное по мере необходимости, направления дает без проблем.


По-скольку семейная у нас одна, полностью соглашусь. Улыбка
Вот только хотела спросить, где вы сдаёте кровь на анализ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пт Апр 30, 2010 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Мы сдаем в городской больнице.


_________________



Последний раз редактировалось: anninja (Пт Апр 30, 2010 13:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Пт Апр 30, 2010 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

повтор, сорри


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

inesija offline inesija Сообщение Пт Апр 30, 2010 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

а у нашей можно анализы сдавать на месте, кровь по крайней мере, но, видимо, из-за того, что не дала направление, сказала нам идти в детскую поликлинику Смешно

Вспоминаю тоже дочка маленькая совсем была, очень сильно срыгивала (фонтаном каждый раз после кормления) искали причину, ездили на консультацию на Виенибас Гатве к гастроэнтерологу и невропатологу - направление тоже только к одному специалисту дала, второй в частном порядке Sorry
Надо все-таки менять... и хотелось бы чтобы все семья у одного специалиста была записана, семейный ведь врач Подмигиваю , а то папу нашего никак взять к себе не хочет Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

zihorka offline zihorka Сообщение Пт Апр 30, 2010 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Jelgava

Да,семейные врачи как то неохотно берут новых пациентов.Сама когда ребёнку меняла семейного звонила в регистр, узнавала у кого из врачей с положительными отзывами не полный набор.А потом звоню врачу,а мне говорят что новых уже не берут,слишком много пациентов,хотя исходя из данных регистра,места ешё были.Так что у нас теперь тоже ребёнок у одного семейного,а мы с мужем у другого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Сб Май 01, 2010 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

Всем привет.
Ищу школьника или школьницу старших классов для проведения конкурсов на детском дне рождения. Если есть варианты - пишите. Праздник в Елгаве в конце мая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Manjunja offline Manjunja Сообщение Пн Май 03, 2010 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Елгава

inesija :
что направление она давать не собирается, тк у нее нет оснований и что мы смело можем пойти сдать все анализы в частном порядке Внимание! В шоке
Девочки, скажите как у вас с этим делом? Я помню в мое детство как-то каждый год анализы надо было сдавать или сейчас все иначе? Подозрительно



В шоке мде.
Мы уже мульен раз сдавали анализы. Мочу вообще можно хоть каждый день - на месте в докторате делают экспресс анализ, а если нужен подробный, то сами отправят в лабораторию (только принести утром надо)
Направления дают легко и ко всем специалистам.
были подозрения на почки - сразу на узи и к нефрологу на виенибас отправили. Сейчас пару раз болели бронхитом, отправили на всякий случай на консультацию к превмонологу.
Уже 3 раз пойдем на физиотерапию, были у логопеда. Логопед сказала проверить ушки у ЛОРа, так как антибиотики, (пили во время болезни) оказывают влияние на слух. Моментом выписали направление к ЛОРу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesija offline inesija Сообщение Пн Май 03, 2010 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

Manjunja :
[
Мы уже мульен раз сдавали анализы.
Направления дают легко и ко всем специалистам.



а теперь расскажите где такие чудо-врачи принимают, а то я от нашей, честно говоря, подустала ... Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Manjunja offline Manjunja Сообщение Пн Май 03, 2010 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Елгава

inesija :

Manjunja :
[
Мы уже мульен раз сдавали анализы.
Направления дают легко и ко всем специалистам.



а теперь расскажите где такие чудо-врачи принимают, а то я от нашей, честно говоря, подустала ... Уф!



мы у доктора Кошкиной. Один минус - она частный врач. И соответственно цена приема у нее 10-15 лат. Sorry
Но у нас есть страховка и мы раз за деньги, раз по страховке. Менять не хочу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022