Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Catty offline Catty Сообщение Пт Май 07, 2010 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Всем онлайн привет ! Улыбка
Спасибо всем за чудные посиделки в клубе Улыбка

Инессита, пицца просто Ok Ого

Кукушонок - я мечтаю о таком фотике как твой, уже заказала мужу в подарок на свое 30-летие Хихи сейчас у меня как раз таки из упомянутой тобой серии Canon PowerShot S2 IS. Вроде как тоже считается полупрофессиональный, но честно говоря моя старая "мыльница" Sony снимала куда боле удачные фотки. Этот фотоаппаат у меня 4 года, и как Лондона написала, он уже тоже не тот что был вначале. Может ты можешь пролить свет на этот вопрос - почему через несколько лет многие фотики начинают плохо снимать ? Есть ли смысл тащить его в сервис проверять ? Или лучше сразу новый купить ?
Я вот уже думаю, родится дочка, а как же красивые фотографии? Может и раньше придется купить новый фотоаппарат.... Подозрительно


Лондона, у меня лежит дома ФЭД-5 (советский), я знаю, что если в него вставить кодаковскую пленку, то будут суперские фотки, но я не умею им пользоваться, научил бы кто Краснею А вообще в планах есть в фотошколу походить Улыбка


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Май 07, 2010 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

у меня тоже ФЭД с детства лежит..я в классе 5 и 6 ходила в школке в фотокружок- тогда им снимала...щас он лежит без дела..но отдать или выбросить рука не подымается..как никак папин подарок! надо как-нить пленочку купить и поснимать Смешно нужно вот в след. раз на беременные посиделки притащить наши ФЭД-ы Смешно тока к нему бы вспышечку и штативчик Закатил глаза

на счет 4летней давности фотоаппарата - даже не знаю...у меня всегда Кэноны были...первый повершот А400...потом иксус 800 ( очень нравился - суперская мыльница! ) ябы иксусом и щас снимала бы - ток амне экран рзбили в нем ((( я прада умудрялась им снимать и так без экранчика...просто потом на компе смотрела, что нафотать удалось Смешно а вот сейчас везде свой 450Д таскаю...но мыльницы иногда не хватает если честно...узнавала тут на днях, скока стоит починить экран - просят 30 латей...
Сони мне никакие не нра..пробовала у друзей и мыльницы и у свекрови профессиональный альфа серии с обьективами..да и на свадьу нам съемку на Сони проф. подружка делала..мне вообще цветовая гамма не нравится у него...Никоны профессиональные уважаю тоже...ябы и Никон не отказалась бы брать,но просто привыкла к менюшке кэноновской..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Сб Май 08, 2010 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

фотоотчет с пице-посиделок Улыбка















_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Londona offline Londona Сообщение Сб Май 08, 2010 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Ага, есть ФЕД, а какая ещё модель из старых? У нас и ФЕД и вторая модель дома у родителей имеются, и вспышечки к ним, и штативчик Sorry

Уважаемая гражданочка фотограф, раскройте секрет съёмки детей под столом - я рядом сидела, сделать кадр заняло считанные секунды, а дети просто сияют, будто там под столом кроме фотоаппарата ещё был целый вагон с клоунами!!! Очень смешно Ура! Ok


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Catty offline Catty Сообщение Сб Май 08, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Londona :
Ага, есть ФЕД, а какая ещё модель из старых? У нас и ФЕД и вторая модель дома у родителей имеются, и вспышечки к ним, и штативчик Sorry



Предлагаю усложнить задачу и на след. посиделки 19 числа явиться с ФЭДами Rock
Вот где будет поле для практики Смешно У меня есть просто штативчик для моего кэненона, по идее он должен подойти и для ФЭДа...а вот со вспышкой - чего нет, того нет. Еще у меня есть один советский фотик (ваще новый в упаковке) Любитель, как-то так называется....это еще с тех времен когда моя мама в фотошколу ходила, но вроде как он для портретной съемки больше....Кстати, я больше всего на свете обожаю именно портретную съемку Sorry Кукушонок, будем просить тебя мастер-класс нам устроить по ФЭДам Краснею

Фотка под столом просто суууперрр ! Улыбка


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Сб Май 08, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Родители помогли мне - у нас кроме ФЭДа есть Зенит! Вот. А мне в мозгу название ЗиЛ въелось и всё, но точно помнила, что ЗиЛ - это холодильник ))


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Сб Май 08, 2010 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

19го я на посиделки никак ((( я с понедельника на работу выхожу..тепеперь тока когда в декрет выйду - смогу по посиделкам ходить..а до декрета еще ого-го скока, все лето пахать...
с Фэдо м всо школки не общалась, к сожалению..надо его как-то опробовать, а потом уже мастерклассыустраивать Краснею


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

katja offline katja Сообщение Вс Май 09, 2010 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Kukushonok :


Londona, где такая клёвая яркая одежка для беременных берётся? Расцветка и модель просто супер Love
Хочу подобное Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вс Май 09, 2010 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

katja, это платье по идее не для беременных, но мой глаз алмаз, если надо, найдёт всё! Я захожу в магазины и всё по порядку смотрю, растягиваю, влезет ли туда моё сокровище или нет, примеряю Улыбка Улыбка Улыбка Это платьице куплено несколько месяцев тому назад в магазине Ooopla, в т/ц Azur Улыбка

Девочки, милые, я вас всех хочу поздравить с светлым праздником Днём Матери Улыбка Пусть ваши любимые доченьки и сынишки радуют вас изо дня в день своими шалостями, достижениями, изобретениями )) Здоровья вам, мамочки, крепкого-прикрепкого!

А так же я поздравляю всех с великим праздником 9 мая, с Днём Победы!!! Мы первый год не пошли в этот день к памятнику, я пузик в толпу не хочу выводить, но завтра мы обязательно доедем туда, и воздадим почесть нашим героям, возложив цветы. Для меня это воистину не пустой звук. Для меня 9 мая - это.. мне даже объяснить тяжело Улыбка У меня просто в этот день ни с того, ни с сего могут побежать слёзки по бархатным щёчкам Улыбка Я каждый год вне зависимости от погоды еду к памятнику, чтобы поздравить ветеранов. Мне их всех хочется обнять, поцеловать и сказать насколько сильно я им благодарна, что собственно говоря я и делаю. Ты просто видишь эти глаза, такие родные, добрые.. грустные, и понимаешь, что если ты, незнакомый, подойдёшь и обнимешь, прошептав спасибо, вы станете родными.. Улыбка Помню, как я стояла в толпе и смотрела на сцену, там пели одну из моих любимых военных песен. Я стояла вся красивая с остатками цветов и не могла удержать слёз. Какой-то мужчина подошёл ко мне и спросил почему я плачу. А я не могу ответить, у меня комок в горле. Только смогла вымолвить с улыбкой, что не могу иначе. На что он приподнял свои солнечные очки и посмотрел на меня так глубоко, пронзительно, и сказал "молодец". Молодая, красивая и плачет в этот день? Да Улыбка Потому, что меня так воспитали. И я своим детям обязательно расскажу что такое 9 мая для всех нас и чего это стоило храбрым, отважным, смелым людям.

Это великий день! Улыбка Пожалуйста, давайте все помнить и чтить этот великий праздник! Улыбка Цветок Цветок Цветок


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пн Май 10, 2010 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Catty :

DeeDee :
Ой, девченки - Иманта это слишком! Заклеил рот я к 19-му лучше! думаю не рожу! Сегодня с Астридой общалась - она вообще сказала начало июня Улыбка



Ооооо....будем мы июньские барышни с вами Ok
Дома планируете ? Улыбка



ой, неееее! не хочу дома....хочу уехать и вернуться уже с бэбиком! плюс, меня бдить надо, если что не так операцию делать... Хм


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пн Май 10, 2010 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

а куда все пропали? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija-n offline marija-n Сообщение Пн Май 10, 2010 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Иманта

Всем привет!
Я тоже к вам , на посиделки, присоединяюсь. Если вы не против, конечно.
londona если я не ошибаюсь, то у тебя ПДР 27.06.10.?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вт Май 11, 2010 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

marija-n, ага, именно Улыбка Только моя линеечка куда-то спряталась. Наверное, на том сайте, где она скомпонована, глюк какой-то Sorry


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marija-n offline marija-n Сообщение Вт Май 11, 2010 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Иманта

Я на одном из форумов видела твой ПРД и вспомнила, что одна дата со мной. А ты где рожать будешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 11, 2010 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

marija-n :
Я на одном из форумов видела твой ПРД и вспомнила, что одна дата со мной. А ты где рожать будешь?



И я с вами, я с ваами!!! У меня 26-ого! В шоке


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вт Май 11, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

В одной из темок, ты имела ввиду? Улыбка
Да, Инессита наш союзник, наш верный друг по ПДРу Ого Счастье нереальное А время-то как летит, девчёнки!

Где рожать будем, пока точно не определились, но больше склоняемся к Булдури. Вчера туда на разведку ездили Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Вт Май 11, 2010 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Свет, делись впечатлениями про Булдури Подозрительно Сама склоняюсь в их сторону, но Зелёная пока за горло держит 120Лс за договор платить... Злорадствую
Кукушонок, хочу своего ребёнка под столом Sorry Скинь фоту на Скайп плЫз (кину в ЛС) Цветок


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Ср Май 12, 2010 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Ты знаешь, ничего нового из этого визита в Булдури мы для себя не узнали. Вся информация, рассказанная нам на консультации (латышечкой, на русском, терпеливо и с улыбкой), представлена у них на сайте. Если мало ли имеются какие-либо дополнительные вопросы, всегда смело можно звонить им и они любезно предоставят ответы.

Я ещё раз убедилось, что мне там уютно. Вот просто уютно Улыбка Мед. персонал, сестрички - аккуратные, любезные, приветливые. В самой больнице чисто, светло. Палаты у них хорошие, комфортные. Там не возникает ощущения дискомфорта, желания улизнуть оттуда как можно скорее. Как сказал муж, решать мне, а я ещё думаю. Но всё вышеперечисленное, а так же тот факт, что весь мед. персонал высоко квалифицированный, насколько я наслышана, заставляют мою руку зависнуть именно над строкой Булдури, при заполнении мысленной таблички "где рожать?" Да-да


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marija-n offline marija-n Сообщение Ср Май 12, 2010 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Иманта

так нас оказывается трое с ПДР в один день. Классно!
Мы уже заключили договор с Булдури. Я давно знала, что буду там рожать, но кризис.....думала придётся на Миера, всю беременность пыталась настроить себя на Миера, но не вышло, сказала мужу , что будем рожать в Булдури, он полностью со мной согласился. + я сравнивала с Миера с 8-ым отделением, там рожать не на много дешевле Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Ср Май 12, 2010 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

а где остальные беременюшки? гуляют? куда все пропали? я вот целый день гуляля, так жарко, сейчас в универ собираюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Май 12, 2010 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Londona :
Ты знаешь, ничего нового из этого визита в Булдури мы для себя не узнали. Вся информация, рассказанная нам на консультации (латышечкой, на русском, терпеливо и с улыбкой), представлена у них на сайте. Если мало ли имеются какие-либо дополнительные вопросы, всегда смело можно звонить им и они любезно предоставят ответы.

Londona, а что по ценам? А то я открывала темку и там девушка другие цифры называла,а я когда была там месяц назад по той же причине как и вы разузнать/посмотреть совершенно другие данные получила.


Вот эта темка ,последние посты посмотрите Улыбка ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 12, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Я наконец написала рассказик о родах Улыбка
насчет цен в Булдури-
роды без Юрмальской прописки 120лс
палата семейная простая 20лс, люкс-40лс
Участие мужа-с подготовкой и флюорограммой-20лс, без этого 40лс
Питание мужа-4лс в день.
Эпидуралка 200лс
ну вроде все из основного

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 12, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Londona :
Ты знаешь, ничего нового из этого визита в Булдури мы для себя не узнали. Вся информация, рассказанная нам на консультации (латышечкой, на русском, терпеливо и с улыбкой), представлена у них на сайте. Если мало ли имеются какие-либо дополнительные вопросы, всегда смело можно звонить им и они любезно предоставят ответы.

Я ещё раз убедилось, что мне там уютно. Вот просто уютно Улыбка Мед. персонал, сестрички - аккуратные, любезные, приветливые. В самой больнице чисто, светло. Палаты у них хорошие, комфортные. Там не возникает ощущения дискомфорта, желания улизнуть оттуда как можно скорее. Как сказал муж, решать мне, а я ещё думаю. Но всё вышеперечисленное, а так же тот факт, что весь мед. персонал высоко квалифицированный, насколько я наслышана, заставляют мою руку зависнуть именно над строкой Булдури, при заполнении мысленной таблички "где рожать?" Да-да


да вв правы в ощущениях. но я насчет персонала столкнулась с очень печальной картиной. уже написала в отзыывах. но конечно стоит надеяться что это был первый и последний раз у них Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Май 12, 2010 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

yina :
Я наконец написала рассказик о родах Улыбка
насчет цен в Булдури-
роды без Юрмальской прописки 120лс
палата семейная простая 20лс, люкс-40лс
Участие мужа-с подготовкой и флюорограммой-20лс, без этого 40лс
Питание мужа-4лс в день.
Эпидуралка 200лс
ну вроде все из основного

О! спасибо Цветок .

А то меня в замешательство ввели в той темке по ценам (хотя сама лично узнавала) Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Ср Май 12, 2010 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Да-да, гуляют все, воздухом дышат наверняка, не до компа Улыбка Я сегодня к родителям приехала, на балкончике думала порисовать. Разложила всё, села, но порисовать не получилось - солнце припекало по полной, а ветерка не было. Ну ладно, думаю, хоть личиком к солнышку посижу чуток, подзагарю. Помню что доктор говорила про солнце и беременность, но в малых дозах сомневаюсь, что оно навредит. Я надеюсь на лучшее Улыбка Но долго на балконе не выдержала, душно Уф!

yina, я обязательно ознакомлюсь с твоим отзывом Цветок


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022