Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 26, 2010 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

marsa :
Вроде, на Миера два магазинчика есть - напротив роддома и на углу с ул. Палидзибас (если не ошибаюсь). Мне многое отдали, что-то купила на ebay, что-то мама из Англии прислала. А в Альфе магазин бестолковый и дорогущий. Плюс, моего размера там вообще кот наплакал.
А какой размер тебе нужен? И какой у тебя рост?



Надо будет наведаться! Спасибо за подсказку Да-да Странно, что с таким выбором и такими ценами магазин в Альфе ещё не закрылся!
Размер у меня 34-36, везде, кроме живота Хихи Рост 168.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Сб Июн 26, 2010 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Я знаю Sweet Mama на Сколас 30. Наверно самый большой выбор одежды для пузиков, но цены .. Печально Купальник себе брала - 30 лс, брюки-джинсы от 35 лс начиная..Другое не смотрела. Чуть ниже цены и тоже неплохой выбор в Детском мире на 3, помоему этаже, там джинсы себе зимой за 25 брала. Неплохого качества, и очень большой выбор был. В поликлиннике Валео на 1 этаже мааленький магазинчик есть - ооочень гуманные цены, но выбора почти нет. А вобще всякие разные майки и спортивного вида штанишки сейчас предпочитаю покупать в Литовском магазине Sidonas. Цены - копеечные, качество, конечно соответсвует цене, но так как мне чисто на время пузатости, то этих копеек не жалко. Можно ещё искать одежку по детским магазинам в торговых центрах, но выбор там совсем не великПечально А вообще на 34-36 размер вполне можно походить по обычным магазинам и посмотреть летние вещички с низкой талией, на веревочках-резиночках, и свободные майки. Может получится дешевле чем спец.беременная одежка, да и пригодное на следующее лето. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Сб Июн 26, 2010 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Londona как ощущения?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Сб Июн 26, 2010 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Fenix :

dollii :

Kowarik :
у меня десны всю беременность кровоточат, ничего не помогает В шоке


ну ничё, тебе немного потерпеть осталось Хихи



Я стала чистить Parodontax. Вроде лучше стали десны.


Всю беременность чищу этой зубной пастой, не помогает, врач сказала, что паста очень сильная и она здесь не при чем, рожу должно все пройти Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 26, 2010 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Olenjonka, спасибо! Надо в детский мир за джинсами наведаться! Меня больше именно брюки/джинсы интересуют, с майками на самом деле очень просто. А со штанами получается так, что по размеру естественно уже не застёгиваются на пуговицу, а некоторые и на молнию, даже с очень низкой талией, а на размер больше уже широки в бёдрах (сейчас специально обхват бёдер измерила - всего +1 см за 3 месяца). Это я не жалуюсь, меня на самом деле все эти изменения очень улыбают Счастье нереальное Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Сб Июн 26, 2010 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Девчата, спасибо вам за отзывы про интернет. Ваши советы помогли мне соорентироваться Цветок Поцелуй

pljusik, у меня нос кровило практически на протяжении всей беременности, только в конце эта проблема меня покинула. А так, сутра, вечером умываюсь и кровь тут как тут. Приходилось порой с ватками в носу шлындать по квартире Хихи

Насчёт одежды, я тут писала уже порядком давно, что штаны для беременных в максиме купила за латов 14. Чёрные, трикотажные, отлично сидят и очень удобные ) Цена порадовала. А одежду выбирала в простых магазинах по принципу тянется ли, свободная ли. Если постараться можно массу чего симпотичного и недорогого найти Подмигиваю

Kowarik, ощущения? Сегодня мне снилось, что у меня пробка слизистая вышла, потом чуток розовых выделений было на туалетной бумаге. Тоже во сне ) По-моему я начала морально рожать по ночам Очень смешно Но чувствую себя хорошо, это радует! И днём я не мучаю себя вопросом "ну когда же?" Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вс Июн 27, 2010 00:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Девочки делюсь своим открытием,где дешево и сердито могут одеться беременные.
тут
Там и стильно и красиво и не дорого.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Вс Июн 27, 2010 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

pljusik :
Размер у меня 34-36, везде, кроме живота Хихи Рост 168.


Да мы с тобой одинаковые практически Хихи Отчасти жалко - мне принесла подружка несколько брюк, но они мне не подходят, т.к. коротковаты. Тебе тоже короткими будут Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da6kencija offline da6kencija Сообщение Вс Июн 27, 2010 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

Londona, мда.. таки лиговская банда решила потянуть с праздником жизни Счастье нереальное Смешно мы тоже ещё ждём-с Хихи но сегодня уже появились явные предвестники - пузик опустился(дышать легче стало), и сегодня ночью тренировочные схваточки были Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Вс Июн 27, 2010 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

как представлю, что так мало времени осталось, аж страшно становится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da6kencija offline da6kencija Сообщение Вс Июн 27, 2010 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

Kowarik, мне тож немного Прячусь я вообще в жизни ужжасная трусиха и паникёрша.. интересно, в день ИКС эти качества проявятся во всей своей красе? Хихи Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Вс Июн 27, 2010 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

а как эта пробка слизистая должна выглядеть7 обязательно с кровью? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вс Июн 27, 2010 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

неет не обязательно Улыбка выглядит как сгусток слизи.


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia offline Yulia Сообщение Вс Июн 27, 2010 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

marsa :

pljusik :
Размер у меня 34-36, везде, кроме живота Хихи Рост 168.


Да мы с тобой одинаковые практически Хихи Отчасти жалко - мне принесла подружка несколько брюк, но они мне не подходят, т.к. коротковаты. Тебе тоже короткими будут Печально



у меня размер 34-36 тоже, только рост 160 Хихи Хихи
сейчас практически в любом магазе можно найти на беременных одежду(небеременную Улыбка )мода на трикотаж, свободные от груди топы и штанишки на резинках, завязочках прям так и зовутУлыбка


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вс Июн 27, 2010 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Девчата! Сегодня, в 6:15 Инессита родила девочку! Ура! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Вс Июн 27, 2010 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Mariashka :
неет не обязательно Улыбка выглядит как сгусток слизи.



и через сколько тогда обычно рожают? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вс Июн 27, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Kowarik :

Mariashka :
неет не обязательно Улыбка выглядит как сгусток слизи.



и через сколько тогда обычно рожают? Смешно


скоро-скоро Хихи
удачи Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Пн Июн 28, 2010 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Yulia :
у меня размер 34-36 тоже, только рост 160 Хихи Хихи


А тебе вещи нужны? если что, они еще у меня, можем пересечься. Или, например, если завтра на йоге будешь, могу взять с собой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пн Июн 28, 2010 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

marsa, я смотрю ты не спишь так поздно Улыбка прямо как я Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Июн 28, 2010 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Kowarik :
marsa, я смотрю ты не спишь так поздно Улыбка прямо как я Улыбка


Да это все Олимпийские игры И Чемпионат Мира по футболу виноваты. Хихи
Ничего, масик, вроде, в нормальное время засыпает, а еще скоро на дачу переедем, там ни интернета, ни ТВ толком нет, хочешь-не хочешь, а спать начнешь раньше ложиться Внимание!

А я тут у врача спрашивала, правда ли, что если поздно ложишься, то ребенок может быть "ночным". Она сказала, что может так быть. У кого-нибудь есть какая-нибудь научно-популярная инфа об этом? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пн Июн 28, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

marsa :

А я тут у врача спрашивала, правда ли, что если поздно ложишься, то ребенок может быть "ночным". Она сказала, что может так быть. У кого-нибудь есть какая-нибудь научно-популярная инфа об этом? Улыбка


вот у нас именно такой ребёнок и я считаю, что нам очень повезло Улыбка
ложится не раньше 23.30, а последние дни так вообще в 00 и просыпается не раньше 9.30-10.30 Rock

зато сегодня у нас прикол случился.
ребёнок проснулся в 4.30 утра и пошёл включать теленяню Хихи
в итоге до 6 утра бегал из одной кровати в другую со слезами, ели уснул.... вот и что это было? Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lara offline Lara Сообщение Пн Июн 28, 2010 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Пурвциемс

Привет девчёнки
Примите меня в Вашу тёплую компанию?
Вот думаю как ещё 2 месяца на работе протянуть до декрета....жара в кабинете жуткая и сидеть всё время возле компа. Наверно придётся у врача на больничный просится...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helena offline Helena Сообщение Пн Июн 28, 2010 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, центр

Девчата приветик! Hi
Давненько я здесь не появлялась из-за нашего переъезда. Уфф хоть и тяжело этим делом заниматься (складывать/раскладывать вещички) на 9-ом месяце Уф! , зато не мучаешься в ожидании - когда же это случиться Смешно
Хотя друзья уже за неделю до ПДР начали доставать как ты там еще не родила? Зла не хватает И вот сегодня наш ПДР и пока ни каких предвестников, а мы так старались все сделать к этому знаменательному дню, но малыш видимо решил нам дать время отдохнуть маленько Хихи
Kowarik мне тоже слегка страшно было при приближении ПДР, но когда он наступил и ничего не произошло уже хочется родить по-скорее Смешно и главное настраиваться на позитив Подмигиваю
Поздравляю Инесситу с рождением дочери! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Здоровья, молочных рек!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helena offline Helena Сообщение Пн Июн 28, 2010 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, центр

Lara :
Привет девчёнки
Примите меня в Вашу тёплую компанию?



Конечно, милости просим! Объятья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Пн Июн 28, 2010 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Ленусь, я в Colosseum легинсов себе всяких разных цветов накупила весной по 2,99-3,99. Взяла свой стандартный размер М, он тянется во все стороны, на животик ничего не давит - шикарно! Теперь я надеваю свои платьишки, под низ легинсы и совсем не страшно, что добрая половина материала ушла на прикрытие животика, сделав длину платья минимальной Смешно

da6kencija, я сегодня у гинеколога была. Она животик померила, он ещё у меня опустился. Если так пойдёт, говорит, то к концу недели родишь. А не родишь, то в роддом в понедельник поедешь, сердечко записать, так как я в отпуск ухожу, а сердечко надо послушать. Хоть ты и не перехаживаешь, но лучше всегда быть в курсе вашего с малышом самочувствия. К слову о самочувствии: я как огурчик свеженький себя чувствую. В жару такую и солнцепёк никуда не вылажу, дабы своё сердечко не нагружать дополнительно. По дому похлопочу (да, да, оно, оно - гнездование Смешно ), фильмики посмотрю Улыбка

Ой, с гинекологом ещё сегодня "лбами столкнулась". Она мне сказала так "если до 27-ого не родишь, приходи 28-ого с 9 до 12 в любое время. Просто когда придёшь, дай о себе знать и я тебя приму". Сегодня у нас с 8 до 19 должны были отключить воду. Муж в 7 собирался вставать, чтобы в спортзал успеть до работы сходить. Но никак ему не разматрёниться было Улыбка В половину десятого будит меня, мол вода пока идёт, умыться под краном можно. А я его меня перед уходом в спортзал просила разбудить, т.е. где-то в конце седьмого. Думаю, пока умоюсь, завтрак сделаю, покушаю уже около 11 будет. Ну пофиг ветер, до 12 же сказали придти.
В общем, в 11 с небольшим притопала я в поликлинику. Народу - тьма. Оказывается с 9 до 12 доктор в порядке очереди принимает, а я этого не знала, потому как всегда записывалась. Три не беременных, или пока ещё незаметно беременных, и одна дамочка уже с большим пузиком ожидают в приёмной. Выходит пациентка с гинекологом, она обводит всех глазами, говорит, что примет одну не пузатенькую и потом ту беременную дамочку. Я ей машу рукой, как и просила даю о себе знать, на что она мне сообщает, что я вообще к 8 должна была придти.
- Как к 8? Вы же сказали с 9 до 12.
- Ну? А сейчас сколько время?
- 11
- Ага, а надо сутра приходить, когда народу мало, когда все спят ещё (на что вторая беременная отрапортовала, что и мы, беременные, в это время ещё спим Злорадствую ). Жди!
Потом она быстренько приняла всех кроме одной не пузатенькой девушки и пригласила меня. Сразу начала с наезда, что я так поздно пришла.
- Во-первых, не надо на меня ругаться (уверенно и спокойно сказала я). А, во-вторых, когда мне говорят, что я должна придти с 9 до 12, то это означает, что я должна придти с 9 до 12. Вот если бы вы мне сказали придти с 9 до 10, я бы пришла именно в это время и не позже.
- Ну ты же должна сама логически понимать, что после Лиго, после больших выходных будет много народу сутра и я не смогу тебя принять так быстро. А кроме тебя ещё несколько лиговских беременных пришли разом.
- Вы простите, но беременная женщина логически многого не понимает Улыбка
- Я тебя вообще могла записать на платный приём.
- Я же у государственного доктора наблюдаюсь.
- У государственного доктора места нет тебя принять, а мне надо знать, что с тобой всё хорошо.
- Да вот именно, что со мной всё хорошо и я вообще могла не приходить.
Я поняла её, она поняла меня Улыбка Все подняли белые флаги и в поликлинике воцарился мир Улыбка

Kowarik, я твой телефон найти не могу, он у меня записан в другом мобильнике, который решил по техническим причинам взять себе отпуск Улыбка Ты набери меня как-нибудь, пойдём погуляем, ага?

Mariashka, о, какие новости чудесные! Я как раз сегодня думала, как там Инесса Sorry Здорово-здорово!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Держись, Инесс, мы скоро к тебе подтянемся Love Поцелуй Сижу и улыбаюсь Улыбка

Lara, приветствую! Дааа, неделька это, как слышала, будет жаркой. А в офисах, как правило 2 беды - либо жарко, либо кондишка сильно сифонит Злой хохот Золотая середина дело редкое Улыбка

Helena, а мы с ремонтом торопились, боялись, что не успеем всю пыльную работу сделать. Но всё тип-топ. Ремонт сделан, пыль убрана, ляпотааа!


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022