Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Сб Май 08, 2010 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Михаил и Маргарита у нас выстрелило 12 лет назад Очень смешно бывают же попадания Внимание!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

naomica offline naomica Сообщение Сб Май 08, 2010 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

у меня тоже с именем для дочки-по началу вообще ничего в голову не шло
а потом в одно утро раз-и пришло имя Адриана- и всее, другие мне больше и не нужны были
муж предлагал Алисия-но,сам же и передумал
и сейчас, смотрю на свою дочурку-и ни какая Алисия,и не Алиса,только Адриана ей подходит Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

miralissa offline miralissa Сообщение Вт Июн 29, 2010 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

а мня нравятся Майя, Теона и Гванца, а для мальчика пока не придумала Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veshnjaja offline Veshnjaja Сообщение Вт Июн 29, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

нашему сыну папа дал имя на 7 неделе беременности и оно очень прижилось. теперь по дому бегает Веничка. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Чт Июл 01, 2010 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

По поводу имени Оливия, у меня первая ассоциация была связана с Шекспиром и его "12 ночью"...но потом подумала, что в русской школе наверное могут дразнить "оливье".. так же как и Мартину -"мартини".. Краснеюхотя дети найдут дразнилку к любому имени, если захотят, конечно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

meriem offline meriem Сообщение Чт Окт 21, 2010 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Это конечно дело вкуса. Можно придумывать разные имена, которые Вам приятны на слух, до тех пор, пока Вы не увидите своего малыша. Вот тогда Вы возможно четче поймете - назвать его Тихоном или Робертом, а может лучше Михаилом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tato6a offline Tato6a Сообщение Пт Окт 22, 2010 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: LV-UK

А у нас Эвелина и Ричард Босэ... Мне всегда нравились непростые имена, хотя когда ждала сына, думала, если будет дочка, то назову - Павла (древнее русское имя)... Просто с ума схожу, как нравится это имя... Улыбка
Кстати у знакомых сына зовут Томас Матэуш тоже балдею Улыбка


_________________
Сделаем мир лучше вместе, шаг за шагом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

smilie3 offline smilie3 Сообщение Пт Окт 22, 2010 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Botaniskais darzs

А мою принцесску зовут Мальвина. А подксазало мне сердце,а как прочитала описание- влюбилась. А родилась и сеичас растёт настоящая Мальвина- никак по другому её не назовёшь Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

msg offline msg Сообщение Пт Окт 22, 2010 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Riga, Jugla

Выбор имени - дело непростое. У меня в начале беременности крутились в голове имена Феликс и Виталий (но не Витя, а Таля в сокращении). Но на 4 месяце оказалось что искать надо в совсем другой плоскости Улыбка После долгих поисков мы с Анри остановились на Елизавете/Elizabete/Лизинька/Лизик/Лиззи/Крошка Зю/Bubucis/Bubu. На 8-9 месяце так ребенка и называли.
Когда Лизя родилась, наш выбор оказался совершенно верным - Лизиньке очень подходит её имя и все его сокращения.
Единственное, имя совсем не редкое, не Настя, но всё же не редкое. Так что хотите назвать девочку редким именем - назовите Ларисой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Окт 22, 2010 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

nu u moej do4ki dostato4no redkoe imja,ja znaju 3ix na etom forume kto vibral eto imja,a skoljko zdesj naroda Улыбка a vzrosluju Kamillu 1 raz v zhizni videla toljko.i zaregestrirovano ix malo. na 7 mesace dumala o Nikolj,no kogda ponjala 4to po lat. eto budet Nikola-peredumala.kogda ne aznala kto budet,dumala ob imeni Martin,no toze samoe -Martins,eto menja toze ottolknula.a posle 7 mesaca vstretila tu edinstvennuju devu6ku Kamillu,ej bilo 20 let na tot moment.mi poznakomilisj,ona nazvala imja i vse ,ja rewila ,4to moju do4ku budut zvatj imenno tak,potomu 4to devo4ka bila krasivaja,statnaja... Улыбка vot tak mi vibrali imja. a teperj moju znakomuju zovut Mia,vot rozu do4ku i nazovu imenno tak Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Окт 22, 2010 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

imja Tixon neobi4noe i dostato4no redkoe. no u kazhdogo svoj vkus,glavnoe 4tob vam eto imja bilo po du6e,kak ob etom sprawivatj В шоке mne toze mnogie govorili ,4to Kamilla imja durackoe,a mne nravitsa o4enj.ja dopustim bolee za evropejskie imena,tepetj ponimaja 4to zhuznj mozet povernutsa raznimi storonami i neizvesto ,gde Tixon okazetsa v svoi dopustim 5 let В шоке a Tixon ne vigovorat v UK dopustim ili v Ispanii В шоке no eto toljko vawe re6enie

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Пт Окт 22, 2010 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Если Боженька подарит нам еще ребеночка и это будет девочка......я бы назвала Агата. Дочу зовут Злата,а сестра Агата Улыбка даже рифма получилась Улыбка мальчика Ярослав. На сегодняшний день такие имена по душе и сердцу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 22, 2010 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

а как вы думаете, сейчас имя Юлия популярно? взрослых Юль знаю много, а маленьких? мне это имя оочень нра )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Пт Окт 22, 2010 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

У нас в саду,в группе есть Юля,но больше как то не встречала.А вот взрослых Юль много да.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

miorica offline miorica Сообщение Пт Окт 22, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

извините за офф! Anask, очень нравятся имена ваших дочек. Очень очень красиво, так по-девичьи! Счастье нереальное А младшая Надежда или Надя в документах?
Мне из этой серии еще Тамара и Нина нравятся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Пт Окт 22, 2010 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

miorica,спасибо.Младшая по документам Надежда,но никто ее так не зовет.Иногда я только,когда сердиться начинаю Хихи Я хотела младшую Ульяной назвать,а муж Софией,нашли вот такой компромис. Улыбка


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 22, 2010 11:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Mammollito :
Если Боженька подарит нам еще ребеночка и это будет девочка......я бы назвала Агата. Дочу зовут Злата,а сестра Агата Улыбка даже рифма получилась Улыбка мальчика Ярослав. На сегодняшний день такие имена по душе и сердцу.



Старшую назвал папа- Влада, а я уже подбирала для младшей созвучное имя Улыбка самый первый вариант, который пришёл в голову, был именно Злата Подмигивать но никто не поддержал... а однажды утром встала с мыслью, что должна быть Агата- так и назвали Улыбка
до этого не было ни одной знакомой девочки или женщины с таким именем, а сейчас смотрю оно становится популярным Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Пт Окт 22, 2010 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Ну вот теперь я знаю реальную малышку с таким именем Ok . Чудесное имя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 22, 2010 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

что ж все стали Агатами-то называть... Злой хохот Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Окт 22, 2010 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Когда думали как назвать сына, не знали ни одного Ярика (Ярослава). А сейчас знаю несколько +/- ровестников и парочку взрослых. Поэтому над именем дочки так не задумывались, чтобы русское и очень редкое. Все равно не угадаешь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

veronikushka offline veronikushka Сообщение Пт Окт 22, 2010 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

А мне очень нравятся женские: Василиса и София. Сыночка зовут Стёпа Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Окт 22, 2010 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Anask, мне тоже очень эти имена нравятся. Цветок Так Вам же еще за Любовью надо собраться. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Пт Окт 22, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Мне очень нравится латышское имя Лива, так приятно звучит Улыбка Но я в целом сторонница русских имен, которые есть в святках.
Когда выбирали имя сыну, было много вариантов, но муж все подвергал критике. В результате одно имя мне легло к сердцу и совпало так, что и муж не был против. Правда окончательное решение приняли после родов, сейчас вижу, что ребёнку оно очень подходит Улыбка Имя в наше время довольно редкое - Юрий Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Пт Окт 22, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Kseniaz :
Anask, мне тоже очень эти имена нравятся. Цветок Так Вам же еще за Любовью надо собраться. Улыбка



О,нет.Любовь у нас с мужем и так есть. Love Подмигиваю


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kastanka offline kastanka Сообщение Пт Окт 22, 2010 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Я ни одной Агаты не встречала, кроме твоей, Лариса! Улыбка тут недавно куклу купила своей дочке, а на коробке написано Агата, вот, думаю, имя редкое, а потом подумала, что и с русской Агафьей, наверняка, есть аналогии!? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022