Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

KK offline KK Сообщение Пн Май 18, 2009 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

India :
интересно... мне кажется , что форма сильно портится , ушки - в основном у "худышек" , а ?



У меня грудь сейчас в точности как до беременности. Единственное, на один размер расширилась грудная клетка. Слава ГВ до инволюции! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 18, 2009 22:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Kiska :
Я убирала в Премиум медикал,апаратом Триактив.Его можно использовать кормящим мамам.Желательно проийти процедур 10,мне хватило 6.Стоит 30 лат одна процедура.Он кстати хорош и от целюлита.Типо обновляет клетки организма.Я думала,что очередная брехня,но вот оказалось нет.Ни одной растяжечки нету больше Подмигиваю


тоже хожу на Триактив - но на 10 лат дешевле Здорово
тоже довольна результатом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Felicity offline Felicity Сообщение Пн Май 18, 2009 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

no4ka :

Kiska :
Я убирала в Премиум медикал,апаратом Триактив.Его можно использовать кормящим мамам.Желательно проийти процедур 10,мне хватило 6.Стоит 30 лат одна процедура.Он кстати хорош и от целюлита.Типо обновляет клетки организма.Я думала,что очередная брехня,но вот оказалось нет.Ни одной растяжечки нету больше Подмигиваю


тоже хожу на Триактив - но на 10 лат дешевле Здорово
тоже довольна результатом Улыбка



Что такое триактив?? Поделитесь! Лазер что ли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 18, 2009 23:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Felicity :
Что такое триактив?? Поделитесь! Лазер что ли?


ага
http://www.lazerepilacija.lv/rus/?ct=lazerter

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Май 19, 2009 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

KK :

India :
интересно... мне кажется , что форма сильно портится , ушки - в основном у "худышек" , а ?



У меня грудь сейчас в точности как до беременности. Единственное, на один размер расширилась грудная клетка. Слава ГВ до инволюции! Очень смешно



А из-за чего размер грудной клетки увеличивается? У меня вот тоже увеличился именно он на один размер после родов и так и держится Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 19, 2009 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

При беременности грудная клетка расширяется, чтобы легкие могли дышать за двоих и чтобы потом из-за ребеночка органам было куда подвинуться (наверх) Подмигиваю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Май 19, 2009 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

SoundOfLight :
При беременности грудная клетка расширяется, чтобы легкие могли дышать за двоих и чтобы потом из-за ребеночка органам было куда подвинуться (наверх) Подмигиваю



Понятно, спасибо Роза Улыбка А это значит, что во время второй беременности уже не увеличится объём? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 19, 2009 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

у меня после первой беременности грудная клетка благополучно сузилась обратно, потом снова расширилась, и теперь снова сужается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ioanna offline ioanna Сообщение Вт Май 26, 2009 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Исходя из моего опыта и наблюдений за подругами, страдают в основном те, которые следуют совету - сцеживать молоко после кормления. Кто не увлекался такими *процедурами* - повезло больше.
Одна моя родственница кормила ребёнка почти до двух лет. Говорит, за всё время ни капли сама не сцедила. Сейчас грудь такая - хоть на обложку выставляй! А я - послушная мамочка.. выжимала всё, что получалось. В итоге - растяжки, синяки со стороны подмышек, и *уши спаниэля*, с которыми пыталась воевать лет 5, но потом плюнула, и сделала пластику груди..
Да и тренера по всяким спортивным программам говорили, что нереально поднять грудь.. Это не мышца.. увы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Май 26, 2009 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Danielj :

SoundOfLight :
При беременности грудная клетка расширяется, чтобы легкие могли дышать за двоих и чтобы потом из-за ребеночка органам было куда подвинуться (наверх) Подмигиваю



Понятно, спасибо Роза Улыбка А это значит, что во время второй беременности уже не увеличится объём? Смешно



я возможно заблуждаюсь , но мне кажется это завсит от возраста, молодые девочки все худые после родов, после 30 я мало кого видела вернумшимся в свои 90-60-90, в грудной клетке в том числе, у меня сузилась, но не не вернулась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Вт Июн 02, 2009 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

julija-v :
подскажите,может есть какиенибудь средства для востановления груди??на ето же смотреть бес слез невозможно,весят,уменьшились,да в придачю все в растяжках!!!!


Guam - хорошие маски и крема для груди!!! были отзывы хорошие!!! и ещё Lierac. но мне кажется гуам посильнее и эффект! если заинтересует могу подсказать где приобрести... это аптечная косметика, но в Аптеках скудный выбор. Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 02, 2009 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ljul4ik :

Danielj :

SoundOfLight :
При беременности грудная клетка расширяется, чтобы легкие могли дышать за двоих и чтобы потом из-за ребеночка органам было куда подвинуться (наверх) Подмигиваю



Понятно, спасибо Роза Улыбка А это значит, что во время второй беременности уже не увеличится объём? Смешно



я возможно заблуждаюсь , но мне кажется это завсит от возраста, молодые девочки все худые после родов, после 30 я мало кого видела вернумшимся в свои 90-60-90, в грудной клетке в том числе, у меня сузилась, но не не вернулась



Я всю жись была в грудной клетке широкая, носила верх на размер больше. Во время беременности вообще шаусмас стало. С месяц выполняю упражнения( совсем с другой целью делаю), объём в груди уменьшился на 3 см, стал даже меньше чем до беременности( мне за 30), сама офигела, когда стала гардероб свой перебирать.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Judzhin offline Judzhin Сообщение Ср Авг 19, 2009 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Рига

luckymum :

julija-v :
подскажите,может есть какиенибудь средства для востановления груди??на ето же смотреть бес слез невозможно,весят,уменьшились,да в придачю все в растяжках!!!!



edinstvennij variant eto selikon Улыбка ja uzhe re6ila 4to posle 2-ogo sdelaju.ja god kormila,u menja voobwe kak uwi spanielja Очень смешно



Я сделала после первого и счастлива. Очень довольна и радуюсь, каждый день, глядя на себя в зеркало. Сейчас силикон делают под мышцу, не затрагивая молочные протоки, поэтому кормлению это мешать не должно.
Единственное, я делала разрез под грудью, потому что срезая сосок и пробираясь к мышце, врач может повредить какой-то процент внутренних тканей и тогда могут быть проблемы с последующим кормлением.
Если бы делала после второго или там третьего ребенка, т.е.точно зная, что рожать больше не буду, возможно (Возможно!) сделала бы через сосок. Единственный риск тогда - потеря (частичная или полная) чувствительности Улыбка
Я просто перед тем, как лечь на операционной стол, несколько месяцев искала информацию, сидела на всяких форумах и ходила по нашим пластическим хирургам на консультации.
Так что мое решение и оценка риска - на здравую голову Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Judzhin offline Judzhin Сообщение Ср Авг 19, 2009 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Рига

ioanna :
Исходя из моего опыта и наблюдений за подругами, страдают в основном те, которые следуют совету - сцеживать молоко после кормления. Кто не увлекался такими *процедурами* - повезло больше.
<...>
Да и тренера по всяким спортивным программам говорили, что нереально поднять грудь.. Это не мышца.. увы.



Согласна Печально Уже потом, оглядываясь назад и анализируя, тоже пришла к выводу, что не нужно было сцеживать. йех....хорошая мысля приходит опосля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пн Июл 12, 2010 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

а мне интересно вот, понятно, менять теперь имплантанты не надо, так до старости с ними ходить? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 12, 2010 18:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Да, лето, сиськи сейчас актуальная тема Улыбка на Цалисе тоже Улыбка

Мои рассуждения были такие, и они оправдались:

1) Хороший лифчик, не утягивающий, а поддерживающий грудь. Важно пока грудь тяжелая, потом уже можно любые носить. Или вообще не носить Хихи

2) Состояние кожи в зоне декольте и уход за ней. Для увлажнения, для упругости кожи.

3) Седня как раз обсуждала с Ольчиком, наличие растяжек усугубляет ситуацию, т.к. растяжка это почти шрамик, кожа неэластичная, и в этих местах будет плохо подтягиваться.

4) Долгое кормление и медленное сворачивание ГВ.

5) а, ну и упражнения тоже можно. это всегда приветствуется Улыбка

Еще из физиологии, во время беременности молочная железа разрастается, а жировая ткань уменьшается. Когда начинается инволюция (т.е. деть ест уже мало, но еще ест), выработка молока сокращается, и грудь начинает постепенно уменьшаться в объеме, молочная железа уменьшается. Происходит это не ранее 1,5-2 лет.
После завершения гв в первое время грудь будет немного обвисшей, но потом в течение полугода жировая ткань возвращается, грудь как бы наполняется. И снова становится красивой на вид.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 12, 2010 18:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

У меня в 2 года грудь уже сама на размер уменьшилась, и я влезла в добеременные лифчики. Сворачивались мы долго, с 2.4 по 2.9 (кажись). После завершения, сначала это было расстройство. Ессно пишу Ольчику: ууу, что делать Слёзы Т.к. растяжек нет, и вроде как не криминально выглядит, дали мне кремик, им мазала, ну и ждать, ждать...

Сейчас прошло почти 4 месяца, ну я очень довольна результатом Улыбка Ну не как в 18 конечно, эхх а где вообще мои 18? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 12, 2010 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

DiankaM :

После завершения гв в первое время грудь будет немного обвисшей, но потом в течение полугода жировая ткань возвращается, грудь как бы наполняется. И снова становится красивой на вид.


не факт Здорово
я думаю, что в первую очередь играет роль наследственность.
да, всё, что ты упомянула - это хорошо, но это лишь дополнительно к генам.
ну не верю я, что упражнения и крема помогут "ушам".


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июл 12, 2010 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

u nas uze 2goda 3 mesaca s zaver6enija kormlenija pro6lo.bil 3 razmer.sej4as pustoj 1 i visit. 4to ja toljko ne delala,ispravilosj na 10mm Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

venera offline venera Сообщение Пн Июл 12, 2010 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Наследственность конечно играет не последнюю роль!
У меня чуть больше года после завершения и с моей наследственностью ,по- сравнению,у меня не всё так плохо), улучшается с каждым днём Смешно
конечно стараюсь поддерживать себя кремами и...

а если вспомнить какие у меня "уши" ,извините, были В шоке

Любите себя! Самое лучшее лекарство. Make-up Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 12, 2010 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

эээх, у меня никакая жировая ткань не вернулась, после завершения кормления стала на размер меньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Июл 12, 2010 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Kryska :

ну не верю я, что упражнения и крема помогут "ушам".



когда совсем криминал-есс-но нет,но добавить коже тонуса и чуть укрепить,вполне Улыбка
На форуме много девочек после завершения ГВ, обращались и все очень даже довольны были Улыбка Ведь никто и не говорит,что будет как раньше-но привести в порядок и сделать грудь более подтянутой и упругой можно Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 12, 2010 21:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Лариса, я тоже не верю, что можно т.н. "уши" привести в идеальный вид. Поетому и писала, что имхо важно к завершению идти долго и постепенно. Грудь ведь сама на размер может уменьшиться, постепенно и в процессе кормления.

А если в год перевязаться, когда молока полно и грудь большая, то она и сдуется как шарик. Вот после такого завершения, не верю я в удачное восстановление груди... Хотя, если действительно гены... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 12, 2010 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

luckymum :
u nas uze 2goda 3 mesaca s zaver6enija kormlenija pro6lo.bil 3 razmer.sej4as pustoj 1 i visit. 4to ja toljko ne delala,ispravilosj na 10mm Улыбка



у вас не было естесственного завершения, это логичноУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Июл 12, 2010 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

И, вдобавок ко всяким оздоравливающим процедурам, добавлю слова своей любимой Клариссы Эстес - грудь любой формы имеет функцию: кормить и быть чувствительной. Она дает молоко? Она дает ощущения? Значит, это хорошая грудь!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022