Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

dollii offline dollii Сообщение Вт Июл 20, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Света, поздравляю с рождением сыночка Счастье нереальное
пукаете - так это же замечательно, все газики с пуками и выходят Улыбка

Дина, а почему ты решила, что у вас именно аллергия?
обычно в 3 недели где-то высыпает очень многих и не с аллергией это связано. у нас прошло за 2 недели Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Вт Июл 20, 2010 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Londonaда , моя тоже так делает, посреди кормления начнет пукать и тужиться, тогда сосок выпускает, приходится ,обратно предлагать, но это не всегда так, иногда засыпает,тогда сосок не вытащить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Вт Июл 20, 2010 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

dollii мы сегодня к врачу ходили, она так сказала, я действительно вспомнила,что очень много смородины сьела, и выглядят эти высыпания ни как потница, а как пятнышки красные, не могу описать вобщем Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catty offline Catty Сообщение Вт Июл 20, 2010 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Мы тоже "красивые" - но я все же думаю, что это потничка. У сына где-то в месяц была сыпь на лице - тоже на потницу похожая, прошла сама за 2 недели, как долли писала. Но это была весна ранняя, дл потницы рановато было Смешно

Я сейчас на диете, ничего аллергичного не ем, поэтому, думаю, у нас не аллергия Sorry


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вт Июл 20, 2010 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

И кряхтим мы очень забавно при этом Хихи
Вот я его перед кормлением на пару минут на животик кладу, по спинке при этом нежненько поглаживаю. А после кормления не ношу. Носил наш папа, ничего с нас не выходило. Я сегодня поносила на плечике, так мы потом расплакались, когда нас в кровать положили. Итог: мамочка ещё полчаса в постеле провела, давая чаду грудь )


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Июл 20, 2010 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Лондона, добро пожаловать! Цветок
Kowarik, может правда угри новорожденных

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=85

доктора любят сразу на аллергию списать Закатил глаза


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Вт Июл 20, 2010 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

Приветствую и поздравляю всех молодых мам!
Пукают детки это очень хорошо, а то у нас не сразу пукать получалось,так в животике газики мучали Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Ср Июл 21, 2010 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Вот и у нас вчера вечером никак не хотели наши парашютисты выпрыгивать. Уволить всех нафиг! Только вот как? Ребёнок всю ночь плохо спал, ручками активно дёргал, кряхтел. Сегодня сутра долго его убаюкать не могла и плакали мы.
Надо срочно изучить вопрос как бороться с газиками...


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksandrina offline Aleksandrina Сообщение Ср Июл 21, 2010 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 406
Откуда: Рига, Межциемс

Londona
А я при газиках-коликах использую фен с пеленочкой на животик. Только надо выбрать самый минимальный режим работы. Софию практически всегда это успокаивает и помогает газикам выйти на ружу Улыбка


_________________
София 25.05.2010
Клим 29.04.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leksa offline Leksa Сообщение Ср Июл 21, 2010 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 311
Откуда: Рига,Иманта

Девченки привет! Цветок Цветок Цветок
Принемайте меня с сыночком Марком в болталку Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tina offline Tina Сообщение Ср Июл 21, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

всем новоиспеченным мамочкам добро пожаловать Рукопожатие Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leksa offline Leksa Сообщение Ср Июл 21, 2010 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 311
Откуда: Рига,Иманта

Tina :
всем новоиспеченным мамочкам добро пожаловать Рукопожатие Счастье нереальное



Tina,спасибо Цветок Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Matvevna offline Matvevna Сообщение Ср Июл 21, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Ильгуциемс

Kakie tut uzhe vse molodie!!!! Pozdravljaju novopribiv6ih Выпьем! pustj pervie mesjaci i ne toljko projdut s legkostju i radostju Цветок Счастье нереальное

A mi vot prebivaem v nekotorom 6oke....bili u nevropatologa v rajonnoj poliklinike. Vsjo vrode v porjadke, no vot pravaja ru4ka slabee levoj. Vipisala napravlenie na massazhik i.....dlja profilaktiki vitamin B, kak ona skazala v aktivnoj forme - Encephabol. Ja pro4itala pokazanija, protivopokazanija i NE HO4u davatj takuju ves4j svoemu rebenku Нет! Ja bi i sama pobojalasj takoe prinimatj... Mozhet kto to stalkivalsja s etim lekarstvom? Naskoljko ono bezopasno? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Chudesa offline Chudesa Сообщение Ср Июл 21, 2010 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Светлогорск, Рига

Matvevna :
Vsjo vrode v porjadke, no vot pravaja ru4ka slabee levoj.



Я не опытная, но сама бы насчет такого не парилась бы. Может, просто левша растет? Ваня тоже в 4 месяца держал игрушки одной рукой слабее чем другой. Свекровь запричитала, что ребенок недоразвитый. А что в этом страшного, я так и не поняла. Вроде, нормальный ребенок растет... Беспокоюсь


_________________
Я - Надя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Июл 21, 2010 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Matvevna, поговорите с хорошим физиотерапевтом (например, с Клаудией Хелой или Еленой Вальтер). К сожалению, педиатры и невропотологи в поликлиниках не всегда компетентны в таких вопросах. Вообще на массаж посылают всех по поводу и без (может потому что он платный? или перестраховываются?). Краснею В любом случае мнение нескольких специалистов знать всегда полезно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanik26 offline zanik26 Сообщение Ср Июл 21, 2010 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

А вчера мы вернулись из деревни. По вечерам укладывала Митьку, а из распахнутого окна раздавались звуки из моего детства - бултыхающиеся в пруду дети, удары мяча, крики "Ленкааа, домой!!!!" А этот запах скошенной травы и печеной картошки! Как же счастливы дети, которые живут в этой волшебной душистой стране или те, у которых в этой стране живут их бабушки и можно приехать в гости. Хотя вполне возможно я ошибаюсь и нашим детям компьютер станет дороже, чем игры в мяч вечерами. Интересно, а можно научить кого-то любить запах печеной картошки из костра и вечерний оглушительный звон кузнечиков? Когда-то лет так через... я об этом узнаю, а пока нам всего полгода. Улыбка
Ребята и девчонки, мы выписываемся из малышовой болталки. Пока-пока. Растите и догоняйте нас!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Чт Июл 22, 2010 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

zanik26, как же сладко ты написала о деревне! Я тоже деревни, хутора и сёла обожаю всем сердцем. Столько воспоминаний приятных, запахи, звуки. Кузнечики, птички, ветер заигрывает с листвой и листья шелестят ему в ответ ) Свежеиспечённый хлеб ) Курочки и уточки. Нам никогда не было скучно в деревне. Всегда находили чем заняться помимо хозяйства. Эх! Love Sorry

И поздравляю вас с полугодием! Цветок Ростите здоровыми, живенькими, любознательными и жизнерадостными )


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Чт Июл 22, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Вы так классно описываете, сразу тоже в деревню захотелось Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Вчера подруга записывала ребенка в детский сад и ей заведующая сказала, что теперь можно записыватся только в один садик, в несколько нельзя, неужели это так??? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matvevna offline Matvevna Сообщение Чт Июл 22, 2010 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Ильгуциемс

Kseniaz, спасибо за идею. Посоветуемся еще с кем нибудь Улыбка
Chudesa, я сама, если честно вообще не напрягаюсь по поводу ручек Улыбка Он и переворачивался с начала только через левый бок. Может по этому правая сторона отстает Размышляю
А насчет того что левша он или нет, невропатолог сказала, что это можно будет определить только годика в 3 какими то спец психологическими тестами. А пока нужно стараться чтобы он развивался равномерно, чтобы не получилось что пишет левой рукой, а голова работает как у правши Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Чт Июл 22, 2010 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

Kowarik :
Вчера подруга записывала ребенка в детский сад и ей заведующая сказала, что теперь можно записыватся только в один садик, в несколько нельзя, неужели это так??? В шоке


Есть проект новых правил, сейчас пыталась найти приняли ли их, но пока не нашла...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Чт Июл 22, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Привет девчата! Улыбка
Мы вчера были у врача на первом приёме Хихи И вот наши результаты за месяц + 5,5см (64,5) и + 1кг (5600) Rock

А еще мы все таки приобрели коляску, хоть и была я очень по боевому настроена против неё, и думалось слинг будет рулить, но тяжело нам как то с ним Краснею , а с коляской сейчас гуд Ok может пока маленькие мы, слышала многие до месяцев 2ух слинг не очень, а потом супер идет. Размышляю
Как у вас с этим делом?


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Чт Июл 22, 2010 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Mariashka :
А еще мы все таки приобрели коляску, хоть и была я очень по боевому настроена против неё, и думалось слинг будет рулить, но тяжело нам как то с ним Краснею , а с коляской сейчас гуд Ok может пока маленькие мы, слышала многие до месяцев 2ух слинг не очень, а потом супер идет. Размышляю
Как у вас с этим делом?


Мое мнение - пусть спит в коляске, пока ему там спится. Моя дочка очень хорошо спала в коляске месяцев до 3-4, я сейчас это время вспоминаю как самое золотое. Можно было все дела переделать (она в своем дворе спала). Потом, когда научилась хорошо переворачиваться и вообще стала постарше, в коляску было не уложить. Рев на всю улицу.

А слинг и коляска у нас были параллельно. На улице коляска, дома/в гостях/в клубе/на короткие расстояния - сск, позже - шарф и понье. Сск, кстати, первые 2 месяца дома очень выручал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Июл 22, 2010 22:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

у меня в коляске никто не спал,поэтому без вариантов Улыбка
Я согласна с Олей,если спит и тебе и сыну нра,почему бы нет?


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Чт Июл 22, 2010 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

у меня спала и спит в коляске, особенно хорошо когда прохладно было. Слинг хотела использовать дома и в гостях, но как то не сильно у нас получаеться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catty offline Catty Сообщение Чт Июл 22, 2010 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Mariashka :
Привет девчата! Улыбка
Мы вчера были у врача на первом приёме Хихи И вот наши результаты за месяц + 5,5см (64,5) и + 1кг (5600) Rock

А еще мы все таки приобрели коляску, хоть и была я очень по боевому настроена против неё, и думалось слинг будет рулить, но тяжело нам как то с ним Краснею , а с коляской сейчас гуд Ok может пока маленькие мы, слышала многие до месяцев 2ух слинг не очень, а потом супер идет. Размышляю
Как у вас с этим делом?



Марьяш, хорошо кушаете Ok Цветок И в длину как выросли, а мы наверно дюймовочками будем, всего 1,5 см в длину за месяц Очень смешно

Мы славно в коляске ездим, когда животик не болит. Хотя два дня последних уж больно сильно мелкая мучалась - не пропукаться ей никак.. Печально Тогда только на ручках и у сиси, но тоже сисю бросает, когда ей больно.
У меня с сыном тоже слинг не пошел поначалу.....а где то в 3,5-4 месяца просто супер было, ездили на маме и папе только так Смешно Сейчас я даже еще не пробовала - во-первых жарко очень, во-вторых я опять думаю, что не пойдет еще у меня слинг. Хотя наверно дело отчасти и в умении мамы дите правильно разместить в нем - и у меня его нема Краснею


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022