Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

мы сами притягиваем к себе определенных мужчин, с определенными намерениями. и дело именно в заказе, осознаваемом или нет - вопрос второстепенный. образ, который мы выстраиваем - это следствие оного, а не наоборот. мужчина считывает за раз, что таит в себе незнакомка. ибо охотник он по природе своей. Make-up


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

А мне, если честно, в смысле самой себе нравится довольно фиолетово как я выгляжу. Чистая - и ладно Хихи а вот типа чтобы производить эффект - вот тут уже сразу список требований.
Я если честно так и не поняла зачем для самой себя. Какая разница как вообще выглядит тело для себя-то? И еще не уверена, что оттюнингованная внешность может развеять комплексы сколько-нибудь. Ну разве что как пилюля - временно усмирить боль от недовольства собой.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ljul4ik :
по колючей ноге гладить тоже особо удовольствия нет никакого

и что теперь - все 30 дней в месяц иметь идеально гладкие ноги дано не всем Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Kryska :
не, мне мужуки не нужны, мне надо чтобы самой нравилось - а это намного сложнее, чем мужуки Хихи



непонятнооо. что самой нравится должно? твой облик? с какой целью, можно поинтересоваться? Здорово


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ljul4ik :


ИЗ моих жизненных наблюденийУлыбка
Маникюр: самый приемлимый это френч и это нравится, ногти километровой длины это когти и никак иначе, очень интересуют как жЭ ими вытирать Улыбка ободранный лак, грызенные ногти, ободранные,это замечается, тонкости маникюра нет.

Эпиляция- кусты в причинном месте не интетересны никому, колючие ноги тоже, усики у брюнеток видят ВСЕ, может это их родное, я не знаю, но видят и фуууу, по колючей ноге гладить тоже особо удовольствия нет никакого

Косметика- очень индивидуально, скорее нравится чтоб и красиво ьбыло если смыть, то есть и так красивая чтоб была

ну как то такУлыбка


так. А если ногти без маникюру, просто чистые и подстриженные?

Колючие - они именно после бритья. А если не брить, то... нормальные. Или может это у меня так? Я светловолосая и волс тонкий. САма блин гладила, ну не ощущаю я волос вообще на ногах.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kryska :

Ljul4ik :
по колючей ноге гладить тоже особо удовольствия нет никакого

и что теперь - все 30 дней в месяц иметь идеально гладкие ноги дано не всем Смешно



лишние 2 минуты в душе и они твоиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ljul4ik :
лишние 2 минуты в душе и они твоиУлыбка


не, брить = это ахтунг


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Ljul4ik :

aliska :
Мне вот интересно: насколько реально мужикам важны маникюры, эпиляции и косметика? И для чего?



ИЗ моих жизненных наблюденийУлыбка
Маникюр: самый приемлимый это френч и это нравится, ногти километровой длины это когти и никак иначе, очень интересуют как жЭ ими вытирать Улыбка ободранный лак, грызенные ногти, ободранные,это замечается, тонкости маникюра нет.

Эпиляция- кусты в причинном месте не интетересны никому, колючие ноги тоже, усики у брюнеток видят ВСЕ, может это их родное, я не знаю, но видят и фуууу, по колючей ноге гладить тоже особо удовольствия нет никакого

Косметика- очень индивидуально, скорее нравится чтоб и красиво ьбыло если смыть, то есть и так красивая чтоб была

ну как то такУлыбка



ты сейчас говоришь о типе мужчин, который тебе самой близок. Есть ведь и другие мужчины и вкусы другие. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :
А мне, если честно, в смысле самой себе нравится довольно фиолетово как я выгляжу. Чистая - и ладно Хихи
Я если честно так и не поняла зачем для самой себя. Какая разница как вообще выглядит тело для себя-то?



Я абсолютно не гламурная цаца, но я для себя причесываюсь, хожу в парикмахерскую, крашу ногти, интерфейс лица Улыбка
Не для мужа я это делаю однозначно:_)Одна я или с кем то по жизни, я это делаю, а как иначе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Margoshka :

ты сейчас говоришь о типе мужчин, который тебе самой близок. Есть ведь и другие мужчины и вкусы другие. Улыбка



Я абсолютно честно говоорю что товарищи с грушинского фестиваля не мой типУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

aliska :
Колючие - они именно после бритья. А если не брить, то... нормальные. Или может это у меня так? Я светловолосая и волс тонкий. САма блин гладила, ну не ощущаю я волос вообще на ногах.

везёт, что могу ещё сказать. Вон, Ольчик может рассказать, какие дамы приходят на ваксинг.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Margoshka :
непонятнооо. что самой нравится должно? твой облик? с какой целью, можно поинтересоваться? Здорово

а чтоб было Улыбка
а как же на себя в зеркало-то смотреть, если не нравится?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Kryska :

Margoshka :
непонятнооо. что самой нравится должно? твой облик? с какой целью, можно поинтересоваться? Здорово

а чтоб было Улыбка
а как же на себя в зеркало-то смотреть, если не нравится?



где? что не так? Размышляю и с чего ты решила, что ты объективна к себе? я начинаю сомневаться что-то.... Хихи


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ljul4ik :
Одна я или с кем то по жизни, я это делаю, а как иначе?


вот муж уехал в командировку. На все выходные. Зима. Выходить никуда не планируешь. Гостей тоже не ждешь. Короче социальных эвентов - ноль. Будешь делать укладку, брить ноги и красить лицо?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Margoshka :
где? что не так? Размышляю и с чего ты решила, что ты объективна к себе? я начинаю сомневаться что-то.... Хихи


так кто ж кроме меня может быть объективней-то ? Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

вообще-то, по моей науке так - если есть недовольство своей внешностью, надо искать внутренний сбой. потому как легче признать, что у тебя коленки кривые, чем то, что живешь ты скучно.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :

Ljul4ik :
Одна я или с кем то по жизни, я это делаю, а как иначе?


вот муж уехал в командировку. На все выходные. Зима. Выходить никуда не планируешь. Гостей тоже не ждешь. Короче социальных эвентов - ноль. Будешь делать укладку, брить ноги и красить лицо?



первое и второе буду, третье нет- лицу дам отдохнуть, но я и так даю часто, особенно летом в жаруУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Margoshka :
вообще-то, по моей науке так - если есть недовольство своей внешностью, надо искать внутренний сбой. потому как легче признать, что у тебя коленки кривые, чем то, что живешь ты скучно.



Оооооо! просто хук левой и бросок на спину Хихи
в смысле: ой как больно!


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Чт Авг 12, 2010 23:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kryska :

так кто ж кроме меня может быть объективней-то ? Смешно



Ты знаешь, знающие люди и в том числе многуважаемый психотерпЭвт ,участвующий в данной теме, считает что во мне 0 обьективизма касательно своей внешности Улыбка

И я начинаю им верить Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natali25 offline Natali25 Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 183
Откуда: Daugavpils

Как когда мне сказал мой дядя.... бабы, вы такие дуры... Эпиляция, депиляция, ваксинг... Если мне нравиться женщина и я её хочу, нас.ать мне на её ваксинг и т.д. и т.п. Мужчину возбуждает женщина, котороая ЕГО хочет.... или делает вид, что хочет.. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Margoshka :
вообще-то, по моей науке так - если есть недовольство своей внешностью, надо искать внутренний сбой. потому как легче признать, что у тебя коленки кривые, чем то, что живешь ты скучно.

что ты имеешь ввиду под сбоем? ну да... когда я притаскиваюсь домой часов в 11 вечера после работы и хрен знает ещё чего - уже неважно, что там в зеркале Смешно
но как-то хотелось бы без экстрима Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Margoshka :
вообще-то, по моей науке так - если есть недовольство своей внешностью, надо искать внутренний сбой. потому как легче признать, что у тебя коленки кривые, чем то, что живешь ты скучно.


Ok Rock
или возвращаясь к теме - грудь не та Смешно а далее: увеличить, уменьшить, подтянуть и т.д. только ИМХО проблемы от этого не уменьшатся, они в головушкеУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ljul4ik :

первое и второе буду, третье нет- лицу дам отдохнуть, но я и так даю часто, особенно летом в жаруУлыбка


то есть укладка и бритье - они нужны для себя, а макияж - нет?
А бритье зачем? Хихи
укладка - визуальный эффект.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Natali25 :
Как когда мне сказал мой дядя.... бабы, вы такие дуры... Эпиляция, депиляция, ваксинг... Если мне нравиться женщина и я её хочу, нас.ать мне на её ваксинг и т.д. и т.п. Мужчину возбуждает женщина, котороая ЕГО хочет.... или делает вид, что хочет.. Смешно


так мы тут о том и говорим, что всё это, вроде, для себя Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Natali25 :
Как когда мне сказал мой дядя.... бабы, вы такие дуры... Эпиляция, депиляция, ваксинг... Если мне нравиться женщина и я её хочу, нас.ать мне на её ваксинг и т.д. и т.п. Мужчину возбуждает женщина, котороая ЕГО хочет.... или делает вид, что хочет.. Смешно



Тут опять таким же вопрос, интересует разово или всё же раз на пятый начнут расссматривать подробнее Смешно



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Чт Авг 12, 2010 23:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022