Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Nellen :
только ИМХО проблемы от этого не уменьшатся, они в головушкеУлыбка

ок, и что с этой головушкой делать?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kryska :

Nellen :
только ИМХО проблемы от этого не уменьшатся, они в головушкеУлыбка

ок, и что с этой головушкой делать?



найти правильный дихлофос Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natali25 offline Natali25 Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 183
Откуда: Daugavpils

Да если и в сто пятый раз.... если ты дура... то какая разница - бритые у тебя ноги или нет... если скуШно в постели ваксинг не поможет...
как врочем и с мужиком - сантиметры и бритые подмышки - не показатель. Если он своим х.ем пользоваться не умеет, скуШный и тупой... Да побрейся он весь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Kryska :

Nellen :
только ИМХО проблемы от этого не уменьшатся, они в головушкеУлыбка

ок, и что с этой головушкой делать?


попытаться разобраться что же на самом деле не нравится. И, собственно, чего надеешся достич, оттюнинговав внешность.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

у меня, кстати, начинаются подобные ломки, когда я вижу признаки старения Курю


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Чт Авг 12, 2010 23:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :
И собственно чего надеешься достич оттюнинговав внешность.



Не будем путать понятияУлыбка Тюнинг внешности это добавление искуссвенных элементов-силикон, вафли,ногти по километру в стразах и прочее.
Ещё есть причесываться, ходить с мытой головой и ухаживать за лицом. Пункт 2 уже у многих людей камень преткновения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

кстати,я давно пришла к выводу,что какая бы не была женщина,если она будет ухожена и не обязательно с искусственно созданной красотой (вроде, нарощенных ногтей,волос и т.д.), то она будет прекрасна по-любому. Ибо засаленные волосы, неровные обломанные ногти с облупившимся маникюром не красят даже самых знатных красоток Здорово Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ljul4ik :

aliska :
И собственно чего надеешься достич оттюнинговав внешность.



Не будем путать понятияУлыбка Тюнинг внешности это добавление искуссвенных элементов-силикон, вафли,ногти по километру в стразах и прочее.
Ещё есть причесываться, ходить с мытой головой и ухаживать за лицом. Пункт 2 уже у многих людей камень преткновения Улыбка



нууу. Крыска говорит, что ей не нравится как она выглядит. Вряд ли тут дело в элементарной заботе о себе. Подозрительно если только решительно нет времени или сил..
Или все таки в заботе о себе и ее отсутствии (если блин в 11 только дома, то тут не до ваксингов..)? (внимательно смотрит) Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Смешно поверь до ваксингов,если надо-я по ночам приноровилась делать Хихи
Да и мы щас немного о разном-о том,чего хотят мужчины и на кого клюют и о самоощущении женщины, что собственно, может совсем быть не связано одно с другим Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Olj4ik :
что собственно, может совсем быть не связано одно с другим Размышляю


ты думаешь? Мне кажется, что ничто не способно помочь женщине почувствовать себя женщиной, кроме мужчины. Все равно это все для них.
Есть гигиена, а есть желание быть привлекательной. Может быть я действительно чего-то не понимаю, но ... но я не понимаю как это может быть в отрыве от других людей. Для себя.
Ведь первое, Оль, что говорят твои клиентки, делясь радостью, триумфом - это именно реакция мужчин, не?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

aliska :

Ведь первое, Оль, что говорят твои клиентки, делясь радостью, триумфом - это именно реакция мужчин, не?



Какой триумф, Оля!! Я наваксировала себе причинное место и теперь такой фуррор!!

Прошу прощения за лёгкий стёб Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Как можно казаться себе не привлекательной без сравнения себя с другими женщинами? Вообще без сравнения себя с кем-то? Наедине только с собой?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну я так детально не допытовалась,но понятно, что любой женщине нравится ловить на себе взгляды мужчин-это тешит самолюбие Улыбка
Да я даже по себе сужу...вот встала я с утра-смотрю в зеркало и не очень как-то Смешно , умылась, привела себя в порядок, оделась, подкрасилась и уже хороша Смешно Так что всё ли это для мужчин, вопрос Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ljul4ik :


Прошу прощения за лёгкий стёб Улыбка


фуй!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

aliska :
Как можно казаться себе не привлекательной без сравнения себя с другими женщинами?



а зачем сравнивать-то? как-будто женщина сама не знает свои слабые и сильные стороны (во внешности тоже) Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Olj4ik :

aliska :
Как можно казаться себе не привлекательной без сравнения себя с другими женщинами?



а зачем сравнивать-то? как-будто женщина сама не знает свои слабые и сильные стороны (во внешности тоже) Улыбка



слабые и сильные стороны - по сравнению с чем? Подмигиваю
откуда вообще пришла мысль, что вот это во мне хорошо, а вот это плохо? Я именно про внешность.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну, и я за собой слежу, даже когда мужа нет (а его почти никогда дома нет). И всегда так было - даже беременная и даже в первые месяцы после родов. Практически не выходила из дома, но тем не менее ноги не зарастали, уход за кожей - как зубы почистить, прилично выглядеть даже в домашней одежде вообще не обсуждается. При этом я спокойно могу выйти на улицу без макияжа (вот совсем) - погулять с ребенком, к примеру. Могу затянуть волосы просто в хвост и не мудрить с утюжками и заколками. Но майка всегда будет сочетаться с юбкой, а обувь подобрана под одежду, эпиляция сделана, кожа в порядке.

Может, это комплексы или неудовлетворенность собой, но мне очень важна эстетическая сторона. Чтобы было приятно, чисто, гармонично, достойно - это в моем понятии красиво. Ботфорты и черная кожа тоже могут быть гармоничными и красивыми - главное, на каком они человеке, когда и как поданы. А такие вещи как "чего для себя-то стараться" - а для кого, если не для себя? Я сама - единственный человек, который со мной всегда, 24 часа в сутки, с момента рождения до смерти. Может, пафосно, но правда.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну самой не нравится Улыбка не в сравнении,а просто не нравится и всё. Есть же такое Улыбка Не верю,что есть люди,которые себе нравятся на все 100 Улыбка Ну, разве что нарциссы Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

теперь понятно! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

SoundOfLight :
При этом я спокойно могу выйти на улицу без макияжа (вот совсем) - погулять с ребенком, к примеру. Могу затянуть волосы просто в хвост и не мудрить с утюжками и заколками. .


я макияж делаю только по праздникам, а утюжки видела только в парикмахерской. Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ИМХО в человеке от природы заложено чувство прекрасного. Только у кого-то оно неразвито, у кого-то - сбито навязанными стереотипами, а у кого-то - вполне работает (и таких большинство). А прекрасное в природе - это здоровое, жизнеспособное. Тут включается инстинкт - женщина с синяками под глазами и дряблым животиком не выглядит здоровой и, соответственно, прекрасной. Даже самой себе.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

SoundOfLight :
Тут включается инстинкт - женщина с синяками под глазами и дряблым животиком не выглядит здоровой и, соответственно, прекрасной. Даже самой себе.


ок, но эпиляция тут при чём? вроде, на здоровье не вляет, но мы на ней просто помешаны


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Kryska :

SoundOfLight :
Тут включается инстинкт - женщина с синяками под глазами и дряблым животиком не выглядит здоровой и, соответственно, прекрасной. Даже самой себе.


ок, но эпиляция тут при чём? вроде, на здоровье не вляет, но мы на ней просто помешаны


и маникюр? (достаточно чистых ногтей)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Kryska :

ок, но эпиляция тут при чём? вроде, на здоровье не вляет, но мы на ней просто помешаны



Потому что мы как-бы от животных чуть дальше ушли Хихи Это уже эстетство, если так угодно.

Хотя тут тоже можно спорить - в природе тоже побеждает красивейший и сильнейший. А за неимением больше таких тестов на профпригодность, как охота на мамонта и знание лечебных трав, мы соревнуемся в том, у кого денег больше или у кого ноги более гладкие. Но это опять-таки вкус и предпочтения, они формировались десятками лет. Эпиляцию делали ещё в Древней Греции и Египте.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Чт Авг 12, 2010 23:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

SoundOfLight :
Потому что мы как-бы от животных чуть дальше ушли Хихи Это уже эстетство, если так угодно.


ну так, может, и дряблый живот уже тоже эстетство - на способность выносить и родить тоже. вроде, не должно отражаться Хихи
короче, где там дихлофосы массово выдают? Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022