Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ларис,ты что-то имеешь против ваксингов? Смешно
Ну мода такая щас и мужчины тоже о ней осведомлены Улыбка
Раньше наоборот за волосатыми бегали Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Это всё лирика, на самом деле. Просто уход за собой напрямую зависит от круга общения (или стремления к определенному кругу). Но тема щекотливая, продолжать её не буду.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Olj4ik :
Ларис,ты что-то имеешь против ваксингов? Смешно
Ну мода такая щас и мужчины тоже о ней осведомлены Улыбка
Раньше наоборот за волосатыми бегали Хихи



Вооот! А кое-где женщина весом менее 90кг - урод Внимание!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Пт Авг 13, 2010 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Olj4ik :
Ну мода такая щас и мужчины тоже о ней осведомлены Улыбка


Я бы даже сказала "прутся" Смешно
А мода и раньше была, просто брились все и были колючими Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Авг 13, 2010 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ponimaju 4to vse delaetsa dlja sebja(vaksing,kraska volos,ottjagivanie zhira,silikon )i dr. bla-bla.... Внимание! no vot nikogo ne videla ,komu iskrenne nravitsa celjulit do kolena.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zeoleta offline zeoleta Сообщение Пт Авг 13, 2010 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Рига

Devochki ! eto prosto prekrasno ! ja so svoimi grudjami borolas' pijavkami ! Vi ne predstavljaete 1.5 nedeli i grud' kak do rodov ! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 13, 2010 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

zeoleta :
Devochki ! eto prosto prekrasno ! ja so svoimi grudjami borolas' pijavkami ! Vi ne predstavljaete 1.5 nedeli i grud' kak do rodov ! Цветок



Я очень извиняюсь - пиявки жировую ткань закачали в грудь? Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 13, 2010 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

luckymum :
ponimaju 4to vse delaetsa dlja sebja(vaksing,kraska volos,ottjagivanie zhira,silikon )i dr. bla-bla.... Внимание! no vot nikogo ne videla ,komu iskrenne nravitsa celjulit do kolena.



Я видела Внимание! И мужчин, и женщин. Мужчина - потому что не воспринимает это, как целлюлит - для него это пышные формы. А женщина - потому что "быть дохлой - это непорядок!" Внимание! Одна украинская гарна дiвчина годков 55 от роду искренне считает, что всё отлично - должОн быть зад 120см, сиси ДД, и всё это добро обтянуто маечками и узкими штанами. А что такое целлюлит она даже не знает. И при этом отбоя от ухажеров нет - потому что она зажигалочка. И покушать от души, и поплясать. Замуж не собирается - говорит, что молодая ещё, после второго мужа погулять хочется Ура!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Авг 13, 2010 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Одно из моих любимых произведений - "Лезвие бритвы" Евремова. Я вообще по натуре логик, или как один мой преподаватель меня называет "теоретик" Хихи Так вот там Ефремов, а точнее главный герой Гирин очень точно говорит о красоте и ее восприятии. Суть сводится к тому, что красота - это природная целесообразность, т.е. скажем длинные красивые ноги - это говорит о том, что их обладатель может быстро убежать от опасности, и так во всем, начиная от величины глаз, заканчивая размером ног. Получается, что, несмотря на моду на внешность, подсознательно в человека заложена программа оценки наиболее здоровой и гармоничной внешности. То же будет касаться самооценки - нормальному человеку не должно нравится свое собственное несовершенство, касается это внешности или знаний, умственных возможностей. И нормально для человека хотеть стремиться к совершенству, в т.ч. и в отношении внешнего вида. Те же ногти - уверена что обладательницы здоровых ногтей красивой вытянутой формы (признак здоровья опять же) не слишком увлекаются гелем и акрилом, а вот не, у кого ногти выглядят менее привлекательно, хотят хотя бы искусственно сделать их более привлекательными. Пусть это примитивно, но вполне объяснимо. Поэтому не вижу ничего странного в том, что женщине хочется иметь красивую грудь... И кстати, а почему вы думаете, что мужчинам пофигу на внешность? Умоляю, может у меня такой круг знакомых, но они повально ноют друг другу, что живот появился, и даже осведомлены о термине липоксация и вообще у них масса критериев оценки своей внешности. Главное, чтобы это не превращалось в идею фикс.

Я не стыжусь того факта, что большая часть моей самоуверенности проходит через призму оценки меня других людей. По очень большому счету для меня это не так важно, красота и ум для меня не первые в списке достоинств. Однако, каждый день мне нравится видеть, что моя внешность привлекает людей, равно как нравится видеть, что кто-то впечатлен моими умственными способностями. Я никогда не скрывала, что хочу нравиться многим мужчинам (и женщинам - но в эстетическом плане) и что их внимание доставляет мне удовольствие. И не вижу в этом ничего неправильного, в принципе. Пока это не становится навязчивой идеей.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Madge offline Madge Сообщение Пт Авг 13, 2010 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Я тоже считаю, что женщина должна стремиться если не к совершенству, то хотя бы к эстетической красоте, которая приводит к визуальному удовольствию как саму себя, так мужа и окружающих. И я не верю, когда девчонки говорят, что и такие нравятся мужу. У меня, напрмер, муж - чуть что, так дает знать, что его во мне не устраивает. Ведь самому мужчине приятно, когда его по жизни сопровождает не просто жена, а жена-красавица, при виде которой глаза горят и хотят.... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Авг 13, 2010 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

po4emu muzhwinam pofig na svoj vnewnij vid? moj poka ne do6el,no skoro dumaju dojdet.vse druzja ego zakaloli botox ( on ni 25 letnij u menja Дразнюсь ). u nas podruga proff.kosmetolog ,vot k nej reguljarno.celix pol goda v rigu uze ne priezzali,o uzas,zdet -nedozdetsa poka priedem,4tob k nej sxoditj Rock
a nas4et celjulita,eto vot zenwini ,kotorim pofig na svoju vne6nostj,normaljnim on kak to ne prilj6aet Курю ja tverdo re6ili,posle 2 rodov ( esli oni v te4enii 2 let budut) ,sdelaju selikon Улыбка ( sbornaja soljanka polu4ilasj)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetlaja offline svetlaja Сообщение Пт Авг 13, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Я тоже считаю, что жена должна своим внешним видом радовать мужа Улыбка Однако и муж должен радовать жену, оставаясь спортивным и подтянутым, как обычно бывает до замужества Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Авг 13, 2010 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Есть категория женщин, которые считают, что раз мужик на крючке (читай - женился), то цель достигнута, к финишу пришли. У финишу по всем фронтам Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пт Авг 13, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

А вот я тут не очень соглашусь.

Просто иногда женская война за внешность затмевает все остальное.
Посмотришь на женщин и умница (2 высших), и красавица, и дом помыт, и еда готова, и дети чистые и веселые. Но, блин, как сама за стол то это не буду - потолстею... видишь какая я толстая. Ой шальной волос не в том месте вылез - я волосатая уродина, и худеть и бриться... бриться и худеть...

За что же мы себя так изводим... и сами уничтожаем все свои достоинства одним "казалось бы лишним" килограммом или "ойой" волоском.

Красота - ради самой красоты... или для чего она? для себя? для своих успехов?

А слабо листик написать: с одной стороны - мои достижения, а с другой - мои недостатки.

Только чур не перечислять каждую ямку целюлита или волосок за отдельного монстра.

И так ли уж нас не за что любить и уважать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Madge offline Madge Сообщение Пт Авг 13, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

У меня мужу 48 лет. Все, кто его видит, говорит, что он моложе своего возраста выглядит. И это при отсутствии каких-либо ботексов, силиконов и всяких прочих косметических средств. Просто умеет следить за собой, ухаживать за своей внешностью.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Madge offline Madge Сообщение Пт Авг 13, 2010 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

oVISKI :


За что же мы себя так изводим... и сами уничтожаем все свои достоинства одним "казалось бы лишним" килограммом или "ойой" волоском.



Никто не говорит о том, чтобы себя изводить. Это не есть правильно - загонять себя в рамки. Все должно быть в меру! А красивой все-таки хочется быть!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Авг 13, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Ох.. больная тема "А я сама себе и такой нравлюсь" Печально
Обычно не НРАВЛЮСЬ, а просто УСТАЛА и уже все равно как я выгяжу. Отстанте все.
У меня это еще связанно с желанием и хотением доставлять самой себе удовольствие делать себе приятное. Ведь это же приятно, когда тебе сделали массажик, наложили масочку, сходить в баньку, полежать в джакузи Love потом прикосатся к своим шелковистым и белстящим волосам, гладким ногам. Это все так класно, но обычно свои желания загоняются куда подальше , а вперед выходят интересы семьи, ребенок, работа и т.д по списку Слёзы Отсюда усталость --> все равно на себя.
У меня как-то так получается Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пт Авг 13, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

А я сказала что не хочется?

Просто если у меня встанет выбор, что делать ночью ваксинг или сон... то я 100% выберу сон.

Особенно, сейчас при сне в 4-6 часов в сутки...

Просто потому как мужу, конечно, приятна жена с ваксингом, но если она при этом похрапывает под его мерные движения, то не думаю, что ему это сильно понравится. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 13, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

oVISKI :
Просто если у меня встанет выбор, что делать ночью ваксинг или сон... то я 100% выберу сон.


100 раз да! Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 13, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Belkin :
Обычно не НРАВЛЮСЬ, а просто УСТАЛА и уже все равно как я выгяжу. Отстанте все.


Ир, сейчас тебе скажут - не очень-то и хочешь, раз не находишь времени Улыбка Дразнюсь


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Авг 13, 2010 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Kryska :

Belkin :
Обычно не НРАВЛЮСЬ, а просто УСТАЛА и уже все равно как я выгяжу. Отстанте все.


Ир, сейчас тебе скажут - не очень-то и хочешь, раз не находишь времени Улыбка Дразнюсь


Так я и не отрицаю Смешно Просто внезапно поняла, что это НЕ НОРМАЛЬНО НЕ ХОТЕТЬ.
Одно дело хочу, но реально 4-5 часов сна на данный момент, а другое, что и время есть, а не хочу Печально Тут уже надо копать глубже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 13, 2010 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ира, вот и у меня так же!
Я даже знаю откуда ноги растут, но пока долгоограющего решения проблемы не нашла. Всяких треннингов хватает на пару месяцев. Здорово


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 13, 2010 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Belkin :
Просто внезапно поняла, что это НЕ НОРМАЛЬНО НЕ ХОТЕТЬ.



Так это наверное и есть уже ключ к успеху Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Пт Авг 13, 2010 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Kryska :
Ира, вот и у меня так же!
Я даже знаю откуда ноги растут, но пока долгоограющего решения проблемы не нашла. Всяких треннингов хватает на пару месяцев. Здорово



Сейчас разрыдаюсь от счастья,что я не одинока.Это я с сарказмом к самой себе...
Заклеил рот


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 13, 2010 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

yashma :
Сейчас разрыдаюсь от счастья,что я не одинока.Это я с сарказмом к самой себе... Заклеил рот


осталось придумать что с этим делать Улыбка
что посоветуют господа психологи? Sorry


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022