Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17
предыдущая  |  следующая

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Июн 27, 2010 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

очень понравился лосьон с боди шопа,с миндалем,быстро и легко впитывается,как раз на лето самое то! Ok


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fotinia offline Fotinia Сообщение Вс Июн 27, 2010 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Саласпилс, Рига

Afinka :
очень понравился лосьон с боди шопа,с миндалем,быстро и легко впитывается,как раз на лето самое то! Ok


ок, спасибо Цветок посмотрю, понюхаю бодишоповский лосьен тоже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margarit_a offline margarit_a Сообщение Сб Июл 17, 2010 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Олайне

Купила для лица новую аптечную косметику Avene Eau Thermale ,термальную воду,гель для умывания и увлажняющий крем-гидратант с SPF20, пока довольна. Раньше пользовалась Виши Аквалия Термаль или Нивеей Аква,вот решила новенькое попробовать.
Дали в аптеке пробники Klorane для волос,кто-то пользуется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Вт Июл 20, 2010 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

ja v vostorge ot mestnih Hemmos shampunja, maski i bal'zama dlja volos...dazhe na rasprostranenie podpisalas'-sebe deshevle:)...volosi lezli po strashnomu i dazhe zalisini uzhe po bokam bili,poprobovala kogda u sestri gostila-s 3 raza uzhe lezli ne tak, a sejchas kupila sebe masku,shampun' i bal'zam i vot uzhe zalisini zarostajut...bal'zam nenado smivat', zapah prijatnij...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amnezija offline Amnezija Сообщение Пн Авг 16, 2010 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 154
Откуда: Из под Риги

Девочки всю ветку не читала,поэтому советую с осторожностью, а вдруг уже знаете
Немецкая косметика Dr.Forster основана на на арома-маслах и травах,лучше у нас я пока не встречала Ok
Уже года 2 пользуюсь бальзамом для массажа очень тонизирует кожу,создает хороший захват, а дух успокаивает,тьфу-тьфу,никаких растяжек,целлюлитов и тому подобных гадостей,я думаю всё из за него Улыбка
Из 100 баллов +100


_________________
"Дети более всего нуждаются в любви тогда, когда менее всего ее заслуживают"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Чт Авг 19, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

а кто-нить пользовался самой новой серией из Дзинтарса?


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Чт Авг 19, 2010 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

cheremiss :
а кто-нить пользовался самой новой серией из Дзинтарса?


мне вот тоже интересно, особенно мнение Ольчика по поводу состава и эффективности... а то прям цены как у профкосметики, 20-30 латов, а Бренд доверия не внушает.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pijolite offline pijolite Сообщение Чт Авг 19, 2010 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 136

Vchera priobrela balzjam dlja glaz Dzintars Sea Secrets. Chitala otzivi v internete, chto eto sredysvo realjno snimajet temnije krugi, opuhlostj glaz da i uludshaet kozhu vokrug glaz. V instrukcii napisanno chto produkt soderzhit pocti 80 % naturaljih veshestv. Ni znaju, pravda li.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Чт Авг 19, 2010 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Klotiljda :

cheremiss :
а кто-нить пользовался самой новой серией из Дзинтарса?


мне вот тоже интересно, особенно мнение Ольчика по поводу состава и эффективности... а то прям цены как у профкосметики, 20-30 латов, а Бренд доверия не внушает.



да цены оочень высокие В шоке


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MSL offline MSL Сообщение Вс Авг 29, 2010 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: рига

случайно наткнулась на один сайт об опасных ингридиентах входящих в состав косметики. И пришла в ужас, пол ночи сидела с лупой изучала составы своей косметики. И как раз таки я мучалась аллергией, а некоторык вещества как раз таки и вызывают дерматиты,аллергии. Собрав силу воли, выкинула я много чего а что было из дорогих средств поодавала. Теперь пользуюсь детскими шампунем, мылом, кремом. и алергию как рукой сняло. А в последнее время мне посоветовали косметику фаберлик, предварительно изучив состав, начила с кислородной косметики, пока всё ок. Девушкам склонным к алергии рекомендую, поизучать состав косметики


_________________
В конечном итоге компьютеры ломаются, люди умирают, отношения рушатся… и лучшее, что мы можем сделать — это глубоко вздохнуть и перезагрузиться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firuza offline firuza Сообщение Вс Авг 29, 2010 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

MSL :
случайно наткнулась на один сайт об опасных ингридиентах входящих в состав косметики. И пришла в ужас, пол ночи сидела с лупой изучала составы своей косметики. И как раз таки я мучалась аллергией, а некоторык вещества как раз таки и вызывают дерматиты,аллергии. Собрав силу воли, выкинула я много чего а что было из дорогих средств поодавала. Теперь пользуюсь детскими шампунем, мылом, кремом. и алергию как рукой сняло. А в последнее время мне посоветовали косметику фаберлик, предварительно изучив состав, начила с кислородной косметики, пока всё ок. Девушкам склонным к алергии рекомендую, поизучать состав косметики


Я когда-то тоже наткнулась на похожий сайт В шоке С тех пор перешла на натуральную косметику. А вот многие средства для ухода за детской кожей тоже содержат неполезные компоненты Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Сен 08, 2010 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Advanced Night Repair Eye Estee Lauder пробовал кто-нибудь?и еще что скажете о косметике Guinot?


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkin offline juljkin Сообщение Пт Сен 17, 2010 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Devushki, moj vopros boljse otnositsja k razrjadu procedur. U menja kombinirovannaja kozha, v poslednee vremja visipanija na shekah, blizhe k podborodku, moj kosmetolog sovetuet poprobovatj kurs ochistki s pomoshju kislotnih masok, raz v nedelju, v salone. Kto nibudj delal takuju proceduru? Udovoljstvie v celom ne iz deshjevih, stoit li pribegatj k takim meram na poroge 30letija?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avstralia offline Avstralia Сообщение Вс Сен 19, 2010 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

juljkin :
Devushki, moj vopros boljse otnositsja k razrjadu procedur. U menja kombinirovannaja kozha, v poslednee vremja visipanija na shekah, blizhe k podborodku, moj kosmetolog sovetuet poprobovatj kurs ochistki s pomoshju kislotnih masok, raz v nedelju, v salone. Kto nibudj delal takuju proceduru? Udovoljstvie v celom ne iz deshjevih, stoit li pribegatj k takim meram na poroge 30letija?



Я бы лучше на гормоны проверилась. Кислотный все равно требует периода восстановления, даже самый легкий. Моя косметолог в "Maja' советует все такие процедуры с 35 лет начинать. В Vip-style косметолог рассказывала, что фотопроцедуры помогают при проблемной коже. Но, если высыпания настолько серьезны, лучше сначала проверить, что внутри.
Краснею Не знаю насколько актуально в вашем случае, но я бы попробовала аромакосметику. Я себе индивидуально крема заказываю, масла в крем идут те, что я выбираю сама. У меня года два прыщ на подбородке выскакивал на одном и том же месте, уж не знаю крема ли помогли, но теперь и следа не осталось от него.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

juljkin offline juljkin Сообщение Пн Сен 20, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Avstralia, spasibo, cto otozvalisj. A mozhno popodrobnee pro aromakosmetiku? A visipanija uspokoilisj posle obichnoj chistki lica, vot dumaju eshje kishechnik pochistitj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avstralia offline Avstralia Сообщение Пн Сен 20, 2010 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

juljkin :
Avstralia, spasibo, cto otozvalisj. A mozhno popodrobnee pro aromakosmetiku? A visipanija uspokoilisj posle obichnoj chistki lica, vot dumaju eshje kishechnik pochistitj.



Косметолог подбирает основу крема исходя из состояния кожи. Клиент выбирает аромамасла, которые войдут в состав. Про аромакосметику можно много рассказывать. Косметолог говорит, что мне понравятся те масла, которые нужны моему организму. Получилось, что из 40 масел, я выбрала десять, которые нравятся. Из этих десяти выбрала три, которые "очень нравятся".
У меня это первый крем идеально подошел. И стоит немного дешевле, чем я обычно покупала. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Окт 08, 2010 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Девули, посоветуйте блеск для губ БЕЗ блесток, матовый, то есть сам цвет, без блистания на километр

сейчас пользуюсь таким

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leonella offline Leonella Сообщение Пт Окт 08, 2010 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Люль, а тебе конкретную фирму, номер..?
Мне очень нравятся Isadora, но у меня свой бзик насчет них - там НЕмочалковые кисточки..Цвет такой как обозначен(или Очень близкий к тому) имеется.. Да-да


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Окт 08, 2010 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Nivea, Makeup Forever


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olice offline Olice Сообщение Пт Окт 08, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Chanel

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

HaTka offline HaTka Сообщение Пт Окт 08, 2010 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Рига

Mary Kay попробовала и очень понравилась Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londa offline Londa Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Из окна Google не видать

Девочки,у кого проблемная кожа(сальная,угреватая,пигментация) есть теперь свет в окошке,пользуюсь сама где-то месяц,я в шоке ,эфект салонной профкосметики,кожа стала гладенькая,даже рубчики рассасываются,мою лицо дягтерным мылом и намазываю Скинорен гель,единственый недостаток пользоваться надо долго до полного излечения,ну и плюс правильное питание(для себя я исключила сахар,если хочу сладкого употребляю фруктозу 50гр в день)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Пт Ноя 12, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

http://www.dzintars.lv/ru/products/series/?product=1098

отзовитесь девочки-может кто пробовал эту новую линию? Внимание! дорогая правда зараза)) Прячусь


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gajka1976 offline Gajka1976 Сообщение Пт Ноя 12, 2010 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 219
Откуда: Riga,centr

Londa :
Девочки,у кого проблемная кожа(сальная,угреватая,пигментация) есть теперь свет в окошке,пользуюсь сама где-то месяц,я в шоке ,эфект салонной профкосметики,кожа стала гладенькая,даже рубчики рассасываются,мою лицо дягтерным мылом и намазываю Скинорен гель,единственый недостаток пользоваться надо долго до полного излечения,ну и плюс правильное питание(для себя я исключила сахар,если хочу сладкого употребляю фруктозу 50гр в день)



А как выглядит етот Скинорен?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Londa offline Londa Сообщение Пт Ноя 12, 2010 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Из окна Google не видать

Скинорен-должен быть в аптеках,но у нас я только видела крем,гель мне привозили из Росии(он для комбинированой и жирной кожи)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022