Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Июл 22, 2010 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

В клинике И.Катлапас на Бруниниеку хорошая узист.
Это прям у театра Дайлес


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ameljka offline Ameljka Сообщение Вс Авг 08, 2010 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Vicky :
ja vot toze segodnja hotela zapisatsa na uzi k Ezerine,na na4alo avgusta,no ona v otpuske do 16 avgusta i o4eredj do 23 vse polnostju zanjata. zapisalas k dr Matule v 4astnuju kliniku na Stabu, govorjat toze o4enj horo6aja vra4. Улыбка



до какого 16 августа? я к ней на 10 августа записана !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

kastanka :
А стоит ли делать УЗИ по собственной инициативе? Может обратиться к наблюдающему врачу? Если беременность, то лишние УЗИ (кроме 3 обязательных) не нужны! А мне очень нравится доктор Ашениеце Лиана ( она была учителем Гайлиса), принимает в поликлинике на Садовникова, запись за месяц! Профессионал точно!



Mne Apshniece ponravilasj, zapissj azh za 1,5mes!Pravda, po vozrastu mne pokazalosj tjanet na odnokursnicu Gailisa, a ne na u4itelja Sorry

Da, bili i u Serzhantsa, vra4 ponravilsja, no apparatura v 1-j gorodskoj kak pri care goroxe Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Авг 26, 2010 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Девочки подскажите пожалуйста -Эзериня проводит сканирование на Миера только за деньги или по направлению тоже? Сколько дней-месяцев ждать записи и если можно телефон по которому можно к ней записаться Sorry (тел. АРСа знаю Уф! )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

junona777 offline junona777 Сообщение Пт Авг 27, 2010 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

а мы ходили в лагс к матвееву! вроде нормально!!! шутит все время ЖСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anksunamun offline anksunamun Сообщение Вт Окт 05, 2010 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

junona777 :
а мы ходили в лагс к матвееву! вроде нормально!!! шутит все время ЖСмешно



аналогично! Смешно спокойно у него сидеть не возможно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 05, 2010 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Dr. Сержантс отличный в том числе и узист. Матвеев - за его шутками, из моего опыта, и толковой инфы не услышишь: шуткует-шуткует, а вопросы по делу сама задавай. Плюс регулярные проколы с определением пола, кому это важно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anksunamun offline anksunamun Сообщение Чт Окт 07, 2010 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

MargG :
Плюс регулярные проколы с определением пола, кому это важно.



хммм... вот это интересно Закатил глаза а то нам все девочку пророчат, а он мальчика увидел Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Чт Окт 07, 2010 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Девочки, а кто знает, где сейчас др.Звигуле работает, которая на Гребенщикова заведующей УЗИ "отделения" была???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 17, 2010 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Девушки, разъясните такой вопрос - встала на учет в поликлинике, врач выписала направление на узи, правда не пояснила куда с ним и что. а в регистратуре сказали что у них эта услуга платная - 12 лат.
это нормально вобще? или я с этим направлением могу куда-то на бесплатное узи записаться?
сейчас глянула - там на направлении maksa стоит Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 17, 2010 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

С этим направлением можете идти совершенно свободно, куда пожелаете.
С бесплатным не знаю, надо обзвонить доктораты и медцентры - видимо, там договор с государством нужен. Я думаю, Вас на эту тему проконсультируют в Веселибас норекину центре, бывшей ВОАВЕ, позвоните им.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 17, 2010 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

anksunamun
мне и он, и все на свете наглядели девочку. Чуть не утопилась. Побежала к Гайлису - тот сразу увидел парня.
Говорят, что если парня увидели - то скорее и парень, деву увидеть труднее.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 17, 2010 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Nasenjka, у меня в Риге тоже было ведение беременности бесплатное, анализы бесплатные, а за узи надо было платить. Я правда так ни одного чека и не увидела Хихи Да как-то это и не волновало особо. Узи без направления, прямо на месте делали. Насколько я знаю, государством предусмотрены всего 2 бесплатных узи, на 20 и 30 неделях (с неделями могу путать). Хорошая идея позвонить в Веселибас Норекину Центрс, они толково всё разъясняют!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 17, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

я просто читала тут как раз же что 3 узи предусмотрены, вот и удивилась.
пасиба за информацию. Цветок


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Ноя 17, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А мне делали аж 4 бесплатных Узи, врач выписывала направление и все было ОК. Я где то читала, что 3 Узи точно оплачивает государство, ну, а если больше, то это уже по усмотрению врача.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Ноя 17, 2010 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

И я была у Матвеева на 18 недели, насмотрел мальчика, Сержант подтвердил. Только мне Матвеев не понравился со своими шутками, глупасти всякие говорил, а когда спрасило, что то конкретное он просто промолчал. А ещё было очень смешно, когда я к нему пришла, он задал мне вопрос когда у меня были последнии месячные, ну я и говорю, что в феврале (у него я была в июне), а он так долго смотрел, смотрел, а потом испуганно говорит : Вы же беременная! Представти моё лицо, после таких слов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Ноя 18, 2010 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

А есть какие-то отзывы о докторе Гамзаяне из Булдури? Именно как УЗИсте?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orfelia offline Orfelia Сообщение Чт Апр 07, 2011 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 128

Мне нравилась Liāna Apšeniece. Хоть и немногословна, но зато всё точно. И всё рассмотрела и пол сказала уже в 16 недель, причем точно и девочку и мальчика.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leen offline Leen Сообщение Вт Май 17, 2011 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

А про доктора Озолыню, есть какие то отзывы? Она в Elite и Dubultu Doktorats принимает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 08, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

в Элите узист Рамона Озолиня. отличная тетенька- все показала и мне и мужу все расказала, вообщем я очень давольна


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вт Янв 08, 2013 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Матвеев хоть и шутки шутил, но пол в 12-ть недель уже правильно сказал. С точностью до 90% обещал Хихи
еще Эзериня нравится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 08, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

anksunamun :

MargG :
Плюс регулярные проколы с определением пола, кому это важно.



хммм... вот это интересно Закатил глаза а то нам все девочку пророчат, а он мальчика увидел Sorry



Мне он "увидел" мальчика в 8 недель!!!!! Хотя любой источник укажет заинтересованным, что до 12-ти недель половой бугорок и у мальчиков, и у девочек выглядит абсолютно идентично, и только после 12-ти недель начинают происходить видимые изменения (изначально просто угол бугорка по отношению к позвоночнику разный, поэтому даже в 12 недель можно только предположительно делать прогнозы). В определении пола я Матвееву не доверяю. Ну, и, насколько я знаю, он угрозу прерывания пишет всем подряд, по его мнению без угрозы у нас никто не вынашивает. Хотя в целом он меня устраивал, все нужное видел и описывал грамотно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Вт Янв 08, 2013 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

Mica :
Матвеев хоть и шутки шутил, но пол в 12-ть недель уже правильно сказал. С точностью до 90% обещал Хихи
еще Эзериня нравится


Нам Матвеем тоже на 12 неделе пол сказал, а на втором узи уже подтвердил. И с первым ребёнком пол правильно сказал. С первым угроза действительно была, гематома. Со вторым никаких рисков не ставил. Ну шутит дядечка, не без этого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Янв 16, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Хочу отписать и про Апшениеце: очень милая и приятная женщина, пустила мужа без проблем, дала фото (когда я попросила), все очень внимательно смотрела, рассчитывала, говорила с нами по-русски, несмотря на то, что ей было немного тяжело, аппаратура у нее хорошая (ну тут я не профи), обстановка не как в больнице, а очень располагающая.. в общем я от нее в очень приятном впечатлении осталась и к ней вполне можно идти на бесплатное узи и не переплачивать лишнюю денежку. Гинеколог ее советовала, как очень хорошего специалиста.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ale6kina82 offline ale6kina82 Сообщение Ср Янв 16, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Imanta

steicele :
Хочу отписать и про Апшениеце: очень милая и приятная женщина, пустила мужа без проблем, дала фото (когда я попросила), все очень внимательно смотрела, рассчитывала, говорила с нами по-русски, несмотря на то, что ей было немного тяжело, аппаратура у нее хорошая (ну тут я не профи), обстановка не как в больнице, а очень располагающая.. в общем я от нее в очень приятном впечатлении осталась и к ней вполне можно идти на бесплатное узи и не переплачивать лишнюю денежку. Гинеколог ее советовала, как очень хорошего специалиста.



a vi k Apseniece na Saharova xodili?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022