Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

ljuska offline ljuska Сообщение Вс Сен 19, 2010 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

mda...strawno bilo otpuskatj do4ku odnu spuskatsa po lestnice,tk eta bolnaja mogla i ispugatj...
slavo bogu sej4as pereexali,no v nasledstvo detjam to kvartirka s sektantkoj ostalosj Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Сен 20, 2010 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Война с соседяит- дело неблагодарное, море нервов,а доказать что-то невозможно.
У нас был случай с пожилой соседкой - она говорила, что мы ночью придвигаем старый холодильник к её стенке и он гудит ей всю ночь, а днём снова на кухню передвигаем. Она даже полицию ночью вызвала чтобы они досмотрели квартиру. Rock


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 20, 2010 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

да, соседи - бывает, дело не шуточное.
ОФФ у меня была глуховатая соседка снизу при моей беременности и немного после родов. Она включала советский телевизор на всю громкость на несколько часов в день. Когда я однажды-таки пришла с ней поговорить, чтобы не делала так громко, так как у меня грудной ребенок не мог спать, мне через дверь был дан ответ :"Это не я - это ОПЕРНЫЙ ПЕВЕЦ" Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пн Сен 20, 2010 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Varfalamej :
...только неделю назад она мне сама позвонила и извинилась за ее прошлое поведение,что она так себя вела.Она сказала,что больше не хочет со мной ссориться,ругаться,хочет дружно общаться.Честно,я была в шоке.



интересно, что на неё повлияло вдруг? так здорово Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Сен 20, 2010 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

у моих родителей аналогичная ситуация много лет, но полиция и домоуправление уже в курсе что под ними психически больные люди, уже не реагируют. по началу приходили, слушали. открыто воевать не советую, себе дороже, мало ли какие больные люди.просто не реагировать мне кажется в таких случаях именно бурной реакции и ждут , эмцмй чтобы подпитаться этим ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Пн Сен 20, 2010 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Rigas_meitene,вот честно,сама в догадках Подозрительно Но,я действительно рада,что воцарил МИР!Может это покажется кому то смешно,но я еще читала молитву о примирении.Вот теперь сами судите,помогло или нет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liska offline liska Сообщение Пт Сен 24, 2010 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

kristilana :
Война с соседяит- дело неблагодарное, море нервов,а доказать что-то невозможно.
У нас был случай с пожилой соседкой - она говорила, что мы ночью придвигаем старый холодильник к её стенке и он гудит ей всю ночь, а днём снова на кухню передвигаем. Она даже полицию ночью вызвала чтобы они досмотрели квартиру. Rock



Смешно Смешно Смешно Б... мой,до какого маразма доходит! Думать!


_________________



Последний раз редактировалось: liska (Сб Сен 25, 2010 02:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пт Сен 24, 2010 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

nata_rus :
у моих родителей аналогичная ситуация много лет, но полиция и домоуправление уже в курсе что под ними психически больные люди, уже не реагируют. по началу приходили, слушали. открыто воевать не советую, себе дороже, мало ли какие больные люди.просто не реагировать мне кажется в таких случаях именно бурной реакции и ждут , эмцмй чтобы подпитаться этим ...



Вот-вот,лучше ходить и не замечать,просто полиция - это уже слишком! Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antidotija offline antidotija Сообщение Пт Сен 24, 2010 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Вецмилгравис

А мы мешаем жить соседке с первого этажа хотя сами на пятом Очень смешно Она из-за нас телевизор не слышит.То собака лает то ребёнок плачет.Притом что на улице под её окнами тоже надо на цыпочках ходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022