Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

jenny offline jenny Сообщение Пн Сен 27, 2010 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

traktorinka, с годовасием!!!!

А мы сидели замечательно в коляске около года и до сейчас. Теперь сидит если устал сильно, а так топать и на ручки, в слинг уже давно не запихивались, привыкла как-то на бедре таскать, в слинге как ни странно спина больше устает и болит сейчас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mjar offline mjar Сообщение Пн Сен 27, 2010 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Zolik, Daugavgriva.

mi k vam v Spice prisoedinimsja Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Сен 27, 2010 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elizabet poka njehodjit i njesobirajetsa. U djivana toljko, jeslji tam v pravo/ljevo shag, dva. Sestra poshla v god i 2 nedelji, no tut vsjo pozzhe budjet javno, tak kak i popolzla pozzhe, i sela. Da i sestra uzhe boltala v god vovsju, a eta toljko palcem tikajet i golovoij motajet(tjipa "Njet").

Ljubit katatsa v koljaske i tozhe schas tam zasipajet. A takzhe ljubit na mame "katatsa" - ponje u nas i odjin sharf jescho(vtoroij odolzhila). Sharf davno njeodjevala, njebila podhodjaschego momenta, tak kak obichno nado bistro odetj/snjatj. Dazhe na pochemuchkinih ekskursijah v ponje guljajem. No tjazhelovato stanovitsa nashi vazhnije 9 Хихи kg nositj.

Nadejusj, chto mnje kurs massazha naznachat - u nas na rabotje po strahovke mozhno. A to spina poslje beremennostji i pervogo goda dajot o sebe znatj - schas kak to osobenno prihvatjilo Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Пн Сен 27, 2010 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Девушки, у меня назрел вопросище - КАК гулять с ребёнком, который не сидит в коляске и не ходит??? В слинге сидит распрекрасно, но меня под её тяжестью всё больше тянет к земле. Из коляки "выходит" и ползает вокруг, встаёт, ходит вдоль коляски, залезает в коляскин багажник и т.д. Но ведь земля уже холодная и зачастую сырая, чтоб вот так вот рассиживать на ней Печально хочется гулять нормально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Сен 27, 2010 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Mozhno i njegulatj - v magazin toljko i obratno. Jeslji eto naprjagajet.

Ilji odetj tak, chto mozhno polzatj i po takoij pogodje(dozhdjevoij kombez na fljise ilji osennij kombez i pod njego chto to potepleje).

Ilji v koljaske do mesta gdje polzatj mozhno, i pustj polzajet. Perezhitj etot period.

P.S. Zimoij budjet huzhe - v kombezah i sapogah onji voopsche mogut otkazatsa topatj dazhe jeslji eto delatj umejut.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 27, 2010 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Krizdole, ну давай хоть мы по Альфе, а?

Моя стала просто бегать по всей квартире, ходит и все хватает и в рот, просто ужОс. Не ходят детки, радутесь мамы, получайте удовольствие на последок Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Сен 27, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Oij, 100% garantiju njedaju chto viberemsja v Alfu, kak u nas nastrojenije budjet poslje rabocheij/shkoljnoij nedelji. No eto po kraijneij mere bljizhe chem Spice Смешно hotja na mashinje chot tuda sho sjuda.


Mozhno i po seredjine - Riga Plaza ... tam tozhe dlja deteteij Fantasy park itd.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 27, 2010 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Мне до Плазы на транспоре далековато, ладно, буду продолжать свои одинокие прогулки по Альфе в рюкзаке Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Сен 27, 2010 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Nu mozhem i po Alfe Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Пн Сен 27, 2010 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Мои в коляске стали сидеть где-то в 11 месяцев. И только я хотела обрадоваться, как дети стали ходить и коляску снова в игнор, им или топать или на маму как личный транспорт подавай Закатил глаза Сейчас в слинге носить уже здоровье не позволяет Печально Гуляем только пешком, коляску тянуть с собой неохота. За прогулку где-то 1км проходим Улыбка .. а потом я устаю Смешно И вапще пачему им всегда в разные стороны бежать НАДА? Смешно


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 27, 2010 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Krizdole :
Nu mozhem i po Alfe Смешно



Ладно ладно, я же не настаиваю Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Сен 27, 2010 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

LaMere - а как вы ходите, за ручку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Вт Сен 28, 2010 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

LjubopitnaJa :
LaMere - а как вы ходите, за ручку?


Не, мои руку не дают ни под каким предлогом Размышляю Только сами топают, палки собирают, кленовые листья опавшие, за кошками собаками бегают. Я тут отвернулась на полсекунды, так один тут же к соседям под забор нырнул, только успела за ноги вытащить Смешно


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Сен 28, 2010 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Мы живем на Бривибас и до ближайшей площадки-леса хороший кусок пешком, я настаиваю на прогулке только за ручку, пока плохо получается. Может я не права?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Сен 28, 2010 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

LaMere - ух ты какие молодцы, серьезные парни! Меня моя одна иногда до нерного срыва доводит. Снимаю шляпу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Сен 28, 2010 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

LaMere - какие мужчины!!!

А я мечтаю когда моя пойдёт, а то прогулки превратились в мучение,как и у Юли (Want), в коляске не сидит, на траву уже особо не выпустишь, постоянно на себе таскать Нет!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Сен 28, 2010 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

У нас с Катенькой очень часто в Альфе "слингонедели" Здорово - когда на шопинг с клиентками выбираемся Улыбка Некоторые продавцы уже в лицо знают, все переживают, как моя спина. Может тогда совместим вылазку в Альфу с не большой стиле-консультацией?! И нужно, и полезно, и практично Рукопожатие Последний месяц у Кати такой период - если идем- то в переносках без проблем сидит, как только остонавливаемся - выворачивается, истерит, пытается слесть... ну и в Альфе в магазинах я ее спокойно на пол отпускаю(перед уходом просто идем в туалет мыть руки) Любимое место у дочи - примерочные кабинки с зеркалами Make-up

А спина нормально - где-то месяца через 2 после родов прошла курс массажа, сейчас раз в неделю для поддержания хожу. И плаванье - наше все(очень хорошо это поняла в Болгарии, когда каждый день плавала - такой замечательной спины и ощущений у меня никогда не было. При этом в день проходили по 15-20 км, деть только в переносках и в основном на мне - и все отлично).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Сен 28, 2010 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Ну я и мать... последние дня 2-3 Котик очень капризная, даже ночью ни с того ни с сего плачит... Зубы чищу - десны кровоточат.... все что можно передумала, и только сейчас обнаружила, что идут у нас 20-ые зубки, или как их там называют - пятерки вроде... Уф! по этому и капризы, и десны набухшие, и ест не особо... уххх, вроде последние молочные, на сколько помню...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 28, 2010 09:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

LjubopitnaJa :
я настаиваю на прогулке только за ручку, пока плохо получается. Может я не права?


только за ручку - это жестко Уф!
из каких соображений такие ограничения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Сен 28, 2010 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Jelvel, mnje mnje nado konsuljtaciju - na chto v magazinje smotretj, chtob odetj sebja na rabotu. A to ja v Domine chas v Marc&Spenser provela - iskala to njezhanu chego. I u nas jescho odna konsuljtacija ostalasj tak ir v planje toljko nerealjizovanaja Хихи

no4ka, nu nje vezdje mozhno rebjonka puskatj topatj kuda glaza gjladjat. Chastj progulki za ruchku(poka opasno, mashini i doroga do bezopastnogo mesta) nu a chastj pustj topajet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Сен 28, 2010 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

А Сашка стал топать у опоры так что бы хорошо месяцев в 10, а пошёл только в год и 3 недели. Зато пошёл хорошо.
На улице ходит принципиально в противоположную сторону, берёт абсолютно всё (уже отведали бэнчиков и птичьего помёта Тошнит ) у меня не хватает нервов на такое дело, по этому сажаю в коляску, даже если парень против, пристёгиваю и вперёд. Почти сразу успокаиваеться и сидит нормально, месяцев в 7-8 я о таком и не мечтала. Ну и я особо не приучаю по улице топать, только когда доходим в парк или на площадку, может потому и сидит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вт Сен 28, 2010 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

я могу в альфу подьехать -потусить....
я пока иногда на землю спускаю -он ползает...что дальше-с трудом представляю..тк в коляске оремс, а таскать тоже тяжело уже..спасает слинг и виды намоток, то перед ,то спина....но после дня носки -я вечером никакая Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Вт Сен 28, 2010 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

kristilana, LjubopitnaJa, спасибо! Улыбка
LjubopitnaJa я бы дала топать самой, в лесу ж никуда не убежит Улыбка
А мои дома такое вытворяют! вот например супер развлечение Смешно

А еще по ручкам научились забираться на столешницу и уже по верхним шкафчикам шустрят. Вчера посуду побили. Курю
Папа как-то оставил стремянку без присмотра, так один пулей залетел наверх (это 2метра высотой) и давай танцевать наверху. Второму тоже надо, так залез и сталкивать брата стал Прячусь

Вобщем мои железные нервы начинают давать сбой Курю


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Сен 28, 2010 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет! О, стиле-консультация в Альфе намечается... Прямо хочется рвануть к вам, но это пятничный вечер... Закатил глаза Все рванут из Риги и дороги будут "стоять". Rock
Аннушка переноски любит. И коляску любит. И побегать, и поползать. Супер-активная доченька у меня народилась. Смешно Я уже давно одежду уличную "на убой" покупаю. Sorry В магазины трудно с дочкой ходит, она норовит из тележки выпрыгнуть и айда охотится за огнетушителями и осветительными приборами. Помню, ее по Линдексу, когда она еще ползала, из под витрины выскабливала. Хихи У каждого малыша свои предпочтения. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Сен 28, 2010 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Какие классные мальчишки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022