Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Сен 30, 2010 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Briana, sling Хихи ilji ergosumka cherez mesjac kakoij njitj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Чт Сен 30, 2010 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Эх, слинг доча недолюбливает. Хм
Плюс у меня со спиной нелады после КС, да и себя в теплой одеже, дочу в пухлом комбезе и в рюкзачке не очень представляю. Совсем неуклюжие будем. Смешно Хочется возить.... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenok_lv offline kotenok_lv Сообщение Чт Сен 30, 2010 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: UK, Bristol

У нас Beticco Fuzzion довольная как слон, катаемся полтора года и все ок.
Дешево и хорошо Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Briana offline Briana Сообщение Сб Окт 02, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Выбирались сегодня из дома вместе с нашим Роаном. Муж чертыхался пытаясь впихнуть его в багажник Хихи , да и присоединение люльки там требует определенной силы и сноровки.
Ввиду этого ко второй коляске есть 3 основные требования:
- гамак раскладывающийся на 180 градусов, т.е. пригодный для ребенка 3-х месяцев;
- легкий механизм складывания (так что б одной рукой прям Sorry ), без снятия гамака;
- компактность в сложеном виде (хотя колеса хотелось бы побольше, лучше 3 или 4 штуки).

Подскажите, пожалуйста, какие коляски отвечают этим требованиям? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Сб Окт 02, 2010 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Briana :
Подскажите, пожалуйста, какие коляски отвечают этим требованиям? Размышляю


High Trek. Улыбка Хотя там люлька плюс прогулка, последняя раскладывается градусов на 170, наверное, для совсем маленьких не подойдет. Но шасси одной рукой складывается, люлька с ручками очень удобна как переноска. Улыбка Правда, у меня дочка все равно коляску не любит, так что я хвалю так, для тех деток, кто склонен кататься в коляске. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Сб Окт 02, 2010 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Посмотрела High Trek - очень дизайн понравился Ok , но написано, что с 6-ти месяцев. Увы, нам не подойдет.

Поняла, что коляска, которую я ищу называется трансформер. Хихи
Теперь бы найти среди этих самых трансформеров компактный, легко складывающийся и не очень тяжелый. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Вс Окт 03, 2010 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Хай Трек просто 2 в 1 (или 3 в 1, если с автокреслом). До 6 месяцев люлька Windoo, потом туда же прогулочный блок. Вроде у Роана такой же принцип? Тем более, сейчас же холода на носу, имхо, лучше закрытую люльку для совсем маленького. Винду как раз самая закрытая ото всех ветров и все такое. Улыбка Но это так, как вариант. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 03, 2010 00:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Briana, если есть куча бабок ... отличный вариант quinny buzz по видео мне дико понравилась Love как на практике не знаю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Вс Окт 03, 2010 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Briana :
Посмотрела High Trek - очень дизайн понравился Ok , но написано, что с 6-ти месяцев. Увы, нам не подойдет.

Поняла, что коляска, которую я ищу называется трансформер. Хихи
Теперь бы найти среди этих самых трансформеров компактный, легко складывающийся и не очень тяжелый. Размышляю



Chicco S3 - посмотрите по объявлениям БУ и подъедте посмотреть. Шасси легко складываются, люлька легко к ним прищелкивается, спортивный вариант ооочень долгоиграющий , мы еще юзаем (по очереди с Cubex) - а нашему уже больше 3-х Хихи .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Пн Окт 04, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Девочки, может я что не так смотрю, но у CHICCO S3, Hight trek и Quinny Buzz гамаки на 180 градусов не раскладываются... Подозрительно Лялечку до 6 месяцев туда не посадить. Размышляю
Что скажете про Пег-Перего УНО? Мне понравилась Да-да , только не хлипковата ли для зимы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 04, 2010 16:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Briana :
Что скажете про Пег-Перего УНО? Мне понравилась Да-да , только не хлипковата ли для зимы?


Уно - не очень удачная модель ((даже для лета, не говоря о зиме)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Пн Окт 04, 2010 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Мы прошлую зиму пользовались в нашей деревне ABC Design Turbo 4, проходимость по снегу и грунтовке очень хорошая, шасси легко складывается, но мне это не особо актуально было, но широкое, 68 см, спортивная часть хорошо закрыта, вкладывала еще мешок овчинный и вообще проблем не было. Есть еще TEC серия с таким вариантом, где мягкая люлька, зато спортивная часть лучше чем у обычных 3в1.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Briana offline Briana Сообщение Пн Окт 04, 2010 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Turbo 4 на картинках хорош. Да-да
А вот ТЕС я лично покатала, когда подружка со своей малышкой в гости приезжала. Очень НЕ понравилась. Моя дочка в Роане как на уютном диванчике спала, а её на АВС Дизайне ТЕС как на табуретке прыгала в прогулочном блоке. Да и вариант "лежать сидя" мне кажется неэргономичным, хотя масса дорогих моделей именно с таким сидением почему-то.

Нарыла в недрах инета Капеллу S-709. Вес меньше 10кг. Улыбка Профессионалы, что скажите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 04, 2010 23:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Briana :
Девочки, может я что не так смотрю, но у CHICCO S3, Hight trek и Quinny Buzz гамаки на 180 градусов не раскладываются... Подозрительно Лялечку до 6 месяцев туда не посадить. Размышляю


покупается люлька отдельно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 04, 2010 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Briana :
Нарыла в недрах инета Капеллу S-709. Вес меньше 10кг. Улыбка Профессионалы, что скажите?


мне дико нравится, но сама не катала Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пн Окт 04, 2010 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Cathe, вот у меня трое, и по мне - раньше 7-8 месяцев в любую спортивку не стоит ребеночка класть. И из-за позвоночника, и из-за безопастности,и из-за комфорта.
А люльки сейчас такие удобные и легкие - мне 14лет назад такое и во сне не снилось Печально . так почему бы не воспользоваться плодами прогресса? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Пн Окт 04, 2010 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

[/quote]
покупается люлька отдельно[/quote]

У меня уже есть люлька Роан. Еще одну покупать перебор. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Пн Окт 04, 2010 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

Девочки, у меня проблема Беспокоюсь У нас коляска Quinny Seedy SX. Малому 5 месяцев, а в люльку мы уже не влазим вообще! В спортивку перебираться ещё рано, т.к. она не раскладывается на 180º.
Так что ищу какую-то другую коляску.

Главные требования:
- крепкая подвеска+большие колёса
- чтоб раскладывалась на 180º и складывалась на 90º
- чтоб была более закрытая т.к. зима на носу


Может кто-то посоветует какую-то удачную коляску?

И ещё вопрос - что скажите про ABC Design Pramy Luxe?


_________________
Страна чудес молочных!



Последний раз редактировалось: Mopsel (Сб Окт 09, 2010 13:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Окт 05, 2010 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Mopsel,
я этой модели АБЦ готова оду петь Rock она идеальна при условии, что ее не надо носить не куда - тяжелая очень, зараза. А так - это мой личный идеал, т.к.
1) отличная амортизация, плавная, мягкая, почти все ямы сглаживает
2) большая, просторная
3) меняется направление ручки без всяких идиотских переставлений спального места итп, просто перекидывается в любой момент
4) спортивная версия раскладывается в отличный комфортный "диван" Ok (большая площадь) и не надо детю спать "сидя" Заклеил рот
5) с такими колесами отлично проезжали и по снегу прошлой зимой и по песку этим летом
6) спортивная версия так же отлично "тепло" упакована, не хуже люлечной, что и в ней ничто нигде не дует

Из минусов: люлька не такая уж большая, мне кажется, вы в реале посмотрите, может вам уже мала. Мы эту коляску начали пользовать где-то с 8 мес только, поэтому не скажу точно об этом.

Если вы именно люльку хотите еще, то это только Эммальюнги, мне ка, у них люльки самые большие Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Briana offline Briana Сообщение Вт Окт 05, 2010 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Подскажите, плс, где у нас живьем Капеллы можно посмотреть?
Я так и не поняла где их делают в Польше или в Корее... и сколько весят не понятно, где-то 9кг пишут, где-то аж 13. В шоке На одних сайтах у 901-ой и 709-ой есть горизонтальное положение на других нет. Где правда не понятно. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Окт 05, 2010 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Капеллы есть в Чипполино в Альфе, точно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Вт Окт 05, 2010 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

kroljix :
Mopsel,


Из минусов: люлька не такая уж большая, мне кажется, вы в реале посмотрите, может вам уже мала. Мы эту коляску начали пользовать где-то с 8 мес только, поэтому не скажу точно об этом.



Поидее, в 5 мес. можно уже и без люльки обойтись? Просто в спортивку купить конверт из овчины и раскладывать её на 180 градусов? Правильно?


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 05, 2010 16:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mopsel :
Поидее, в 5 мес. можно уже и без люльки обойтись? Просто в спортивку купить конверт из овчины и раскладывать её на 180 градусов? Правильно?


запросто Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Briana offline Briana Сообщение Ср Окт 06, 2010 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Обнаружила прогулочную коляску с заявленым весом 4кг!Peg-Perego Vela.Симпатичная весьма, вот только в Латвии ее не нашла.
http://us.pegperego.com/babyproducts-catalog/2010/Vela+Classico

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 06, 2010 21:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

"колясочной маньячкой" смело можно назвать меня- у нас на 2-их было уже 9 колясок Хихи не считая опытов подруг и просто прочтения информации

так вот- High Trek не советую никому Нет! её настолько не удобно переносить или засовывать в багажник машины... да и гамак жутко неудобный

Quinny Buzz вполне нормальная коляска, но складывается только сняв гамак с колёс, что опять же крайне неудобно, да и не предназначена раньше 6-ти месяцев...

ну и напоследок скажу о своём фаворите Love это Emmaljunga Scooter
идеальнейшая спортивка, пересели в неё в 5 месяцев. Скажу так- после этой коляски перестала смотреть на другие модели вообще Хихи хотя раньше ни дня не могла провести, чтобы не залезть и не поглядеть новинки Улыбка

вот она, наша красавица Make-up


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022