Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 26 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Окт 18, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Поздравляю вас всех Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Окт 18, 2010 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

ivetaC - поздравляю и сочувствую! Моя пока просто орет, если я не даю, то что она хочет, орет и кидается на пол, что будет когда заговорит В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mickey offline Mickey Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

ivetaC поздравляем! Цветок Цветок Цветок
А у нас тоже вчера были "голые выходки" Думать! , хоть до 2-х лет еще далеко. Ребенок несколько раз с ором срывал с себя одежду ВСЮ и так голая наматывала круги по комнате, пока мы с папой "валидолом откачивались" Прячусь . Вообще в комнате не жарко - у нас еще не топят и второй вопрос - это нормально? И с чем это может быть связано? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ивета, поздравления младшей и поклон старшей - это же надо придумать зубной щёткой попу. Сильно грязная была может? Улыбка И фу-фу вам, могли и разрешить разок. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас при запретах тоже ор и кидиния на пол. Точнее, он садиться и складываеться пополам. Я чаще всего делаю вид, что не замечаю, но тогда он начинает меня тянуть за всё, что под руку попало, что бы на руки взяла.
И на улице, когда я его от чего-то увожу или поворачиваю в нужную мне сторону, молча виснет на руке и выкручивается. Но там проще, сажаю в коляску и иду дальше, почему-то там он не протестует.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Окт 18, 2010 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Ивета, с годовасием!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Окт 18, 2010 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Блин, девы... были вчера в гостях у золовки (begemotja) , Варя упала, рассекла подбородок, ездили шить на Виенобас. еще 100 лет туда бы не попадали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Окт 18, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Девочки , спасибо за поздравления Счастье нереальное
Да, чувствую мне дадут прикурить в этом году девченки : годовас с ее закидонами и двухлетка Смешно взрывная смесь !
Уже сегодня почти подрались изза подаренной вчера игрушки. Тася орет и плачет тянет на себя и повторяет любимое свое слово "нетнетнет" , Аля орет и протестует ( пока не плачет ) и вцепилась мертвой хваткой, попробуй отдери. Моя дипломатия ни к чему не привела, успокоилось на 10 секунд когда Але надоела тележка и она выбрала другую игрушку. Тасе естесссно срочно она понадобилась... Девы, это на долго ?! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Окт 18, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Дэдлок, жалко девочку Цветок Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Окт 18, 2010 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

dEadLock :
Блин, девы... были вчера в гостях у золовки (begemotja) , Варя упала, рассекла подбородок, ездили шить на Виенобас. еще 100 лет туда бы не попадали



Бедная Варя!!!
А вас сразу домой отпустили или "посчастливилось" в 22 отделении побывать?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Окт 18, 2010 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

kristilana :
вас сразу домой отпустили или "посчастливилось" в 22 отделении побывать?



Домой. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Окт 18, 2010 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

О да! Закидоны - это наше всё. Меня постоянно дочь проверяет. Был период, когда каждодневные истерики закатывала. Я игнорю это дело. Но сейчас иногда в общественных местах на пол валится и орёт. Я стараюсь спокойно действовать в таком случае. Обычно происходит, когда надо уходить (из магазина, гостей). Приходится так ее упавшую и вопящую одевать. Муж вчера сказал, что со стороны выглядит как операция ОМОНа по задержанию преступника. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 18, 2010 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ох, закидоны - это наш Пушкин. Причём при маме - чудо-ребёнок, редко когда по поводу покапризит, а приходит папа домой - дома монстр. Орёт, визжит, падает навзничь, бьётся головой об пол, всё бросает, плюёт и бьёт всех по голове. Братик маленький уж и плакать перестал - сразу уползает ховаться.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Окт 18, 2010 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Лина прочувствовала кайф хождения Rock
Теперь у нас Чиуовский столик = ходунки, передвигается по нагим просторам с бешеной скоростью и хохочет Счастье нереальное


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Окт 18, 2010 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Отпишусь про наши "веселые" выходные

Krizdole, Ивета спасибо огроменнейшее за твой пост!
Посеяла таки зерно сомнения в мою голову и отправила я малую с папой вчера на Виенибас - ну что: перелом обеих костей голени без сммещения. Врач грит вообще часто такое бывает и родители чухаются только по прошествии недели, когда ребенок всё никак на ногу не наступает. Т.к. визуально такой перелом не идентифицируется (даж сестричка в приемном сначала не поверила, что там что-то есть).
Результат - гипс на три недели. Слёзы Дите на руках, чуток ползком передвигаетсяя.
А вчера кошь еще надумала рожать - в 10 утра отошла пробка...а первый котенок только около 6 вечера появился, когда я уже готовилась ехать с ней на кесарево.
Угу Ну 5-рых родили совместными усилиями.

Всё бы ничего - но у меня сегодня первый рабочий день...
Короче веселуха по полной была. Печально


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jenny offline jenny Сообщение Пн Окт 18, 2010 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Elpis :

Elpis :
я на этот хочу


Наташ, на этот ходила Ok



Дааа, это того стоит, ходили с мужем в августе, как ни странно всем понравилось, эдакий фантастический триллер (хоть я и не большой любитель триллеров), правда даже муж сказал, что пальбы могло бы быть и меньше, но сюжет затягиевает хорошо.

Аня (deadlock) и loriell, скорейшего выздоравления девочкам!

У нас деть демонстративно падает на пол, когда я его к компу не пускаю, на улице бывают порывы, так молча опускается на четвереньки и следит за реакцией, видит, что мама не реагирует и встает на ноги Хихи но невсегда этот сценарий срабатывает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Окт 18, 2010 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Девченки ,поделитесь опытом как вы пережили кризис 10 месяцев? (36-42 недели после рождения) я уже с ума схожу..деть с рук не сходит (для меня эт пустяк) , еше плюс 2 верхних зуба подползают ,вот-вот...спит вообще..на каждый шорох просыпается или вообще не спит ночью..орет ультразвуком, кто слышал нас тот знает "как" ...прямо в ухо и просто так ,стоит мне его просто с рук спустить или не так сделать....когда это закончится? не люблю жаловаться, но просто устала очень....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Окт 18, 2010 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девченочкам скорого выздоровления! Роза
marcaribe из своего опыта могу сказать, что детские кризисы лучше переживаются, когда с деткой уходить из дома. А иногда и самой уходить, ребеночка оставлять папе/бабушке. Благо, возраст у вас уже такой, что не только можно, но и нужно уходить. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Chudesa offline Chudesa Сообщение Пн Окт 18, 2010 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Светлогорск, Рига

loriell, выздоравливайте скорее. Ох, я бы с ума сошла уже...
marcaribe, мы тоже вас слышали - звук так звук!
А у нас другая проблема. Похоже ребенок начал уже капризничать по-настоящему. У меня к нему очень мало запретов, но если запрещаю, не работает. Лезет снова и снова. Убрала его пару раз за дверь комнаты и закрыла. Плакал сильно. Но через какое-то время повторяет свою попытку нарушить запрет. Эх, что-то мне подсказывает, что за дверь его убирать не есть верный способ. А что придумать и не знаю пока. Еще если злится, то кусается. Началась Жизнь! А еще Иван сегодня ПОШЕЛ!


_________________
Я - Надя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Окт 18, 2010 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

marcaribe,
у нас в свое время было такое - очень выраженно надо было на руки, а не то поорать всегда пжалста Rock на кухне готовить самое неудобное было. И со сном так же котовасия. Но! Т.к. я никогда не воспринимала это как кризисы, а просто "и это проходит", то как-то никаким таким ужасом это не запомнилось. Безусловно стало проще где-то в 1.1.

Chudesa, в таком возрасте 2 и даже 10 раз может быть мало. Это ж ведь усвоить надо. Мой сразу просек розетки и провода - довольно скоро научился сам пальцем себе "ну-ну-ну" показывать. так что все дело в регулярности и неизменности запретов. А за дверь - подумать на поведением что ли? Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 18, 2010 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

девочкам скорейщего выздоровления Цветок

marcaribe, Лана правда говорит - помогает выбраться в свет Да-да

Рома сейчас тоже тренерует голосовые связки и родительское терпение Угу а еще иногда такой игнор включает - если не хочет что-то делать, просто отворачивается, типА не слышит Злорадствую и по-прежнемк все тянет в рот и бегом бежит от меня затихариться и съесть Злорадствую и хитрить научился - когда чо-то делает что не нужно и я его зову, делает вид типа его это вовсе не интересут, начинает заниматься другим, только я отворачиваюсь, продолжпет хулиганить Хихи а еще я сегодня заметила, что карапуз уже довольно шустро топает вдоль опоры Счастье нереальное


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 18, 2010 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Chudesa Надя, думаю в таком возрасте лучше не запрещать, а отвлекать Цветок


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 18, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Mumi ой, Оля, я такое событие пропустила. Поздравляем Дашеньку с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья и всего самого-самого Поздравляю


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Окт 18, 2010 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

loriell - ох, какой ужас,пусть доченька поправляется скорее!!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Chudesa offline Chudesa Сообщение Пн Окт 18, 2010 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Светлогорск, Рига

kroljix :
А за дверь - подумать на поведением что ли? Смешно


Да нет, это у меня сегодня автоматом выскочило. Вначале был игнор, который не сработал и я на эмоциях его за дверь... Блин Печально


_________________
Я - Надя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 26/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 26/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 26/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 26/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022