Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Дек 02, 2009 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

pijolite :
U menja dochka sama rodilasj na 36/37 nedele. Uzhe mesjac, kak sama hodit. Улыбка



Поздравляю Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Дек 02, 2009 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А у нас причина не известна, беременность была беспроблемная, анализы в норме, инфекций не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Дек 02, 2009 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Lii :

LjubopitnaJa :
Lii - pirmajos mēnešos nebija problēmu, bet parejos?

Mēs arī pirmaja mēnesī tikai gulējam, bet 2 precīgi sakas kolikas un ja godīgi laiiku pa likam moka mus arī tagad.



Nu, pārējos mēnešos problēmas ar ēšanu un svara pieaugumu, kaut arī svars aug nepieņemami lēni arī tad, ja ēd labi. + alerģija, kuras dēļ arī tagad meita mostas 6-8x naktī...

Mums agras piedzimšanas iemesls ir grūtniecības laikā pārslimots un kārtīgi neārstēts ginekoloģisks iekaisums.



Kas konkreti ir ar ēšanu? Mums ta ēšana arī nav spīdoša Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lii offline Lii Сообщение Ср Дек 02, 2009 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 412
Откуда: Inčukalns

LjubopitnaJa :


Kas konkreti ir ar ēšanu? Mums ta ēšana arī nav spīdoša Печально


Nē, nē - krūti ēd ļoooti labi, problēmas ir ar "īstu" ēdienu. Paralēles starp mūsu bērniņiem (un arī citiem) noteikti nevajag vilkt, manai mazulei visticamāk ir kādas gremošanas problēmas, drīz beidzot dosimies pie ārsta noskaidrot, kas par vainu. Katrs ir citādāks un 35. nedēļā dzimušiem bērniņiem neiznēsātībai reti ir kāda ietekme uz veselību, īpaši ilgtermiņā, viņi vienkārši sākumā ir mazāki un miegaināki par pārējiem Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Ср Дек 02, 2009 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Мы родились на 37 неделе КС - вес 4210 рост 56 см

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Дек 02, 2009 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

КС на 37 недел, до этго неделю останавливали роды.
Малыка родилась 2450, 47 см.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Дек 02, 2009 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Edelweiss :
Мы родились на 37 неделе КС - вес 4210 рост 56 см



Нифиг себе вес ! Мож уже 39ая была? А не 37ая? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Чт Дек 03, 2009 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Нет, именно 37ая неделя. Просто у меня сахарный диабет, вот она там у меня и выкормилась Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ircha offline ircha Сообщение Пн Дек 07, 2009 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Огре

У меня младший родился на 32 неделе. КС. Вес 2 кг, рост 47 см. Беременность была беспроблемная. Проблемы были с моим собственным здоровьем. Всё случилось так внезапно. Я в жизни бы не подумала, что со мной такое может произойти. У меня вдруг, как говорится "на ровном месте", начались эпилептические судороги. Причем только во сне. Отвезли в Страдини. Приступы не останавливались и было принято решение делать КС, чтоб ребёнок меньше пострадал и со мной можно было что-то делать... После операции следующие 5 дней была в реанимации. Сама ничего не помню. Представте моё состояние - легла, как обычно вечером спать. Открываю глаза - в горле трубка, где нахожусь - не понимаю. Глаза мужа напротив и его фраза "Всё в порядке. Малыш уже родился". Пишу, а саму аж колотит от этих воспоминаний. В общем провели обследование и обнаружили в мозгу паталогию сосудов, так называемую аневризму. Прооперировали. Доктор сказала, что нам очень повезло, т.к. сосуд не успел лопнуть. Тогда последствия могли быть совсем другими. Всё это время малыш находился в инкубаторе на искуственном вентилировании и кормлении. Потом его перевезли на Виенибас гатве. Муж разрывался между двумя больницами. Через 3 недели после рождения Саши нас уже выписали домой. Я, как только смогла, стала сцеживать молоко. 2 месяца сцеживала, в надежде, что врачи разрешат кормить. Но увы... С этим мне не повезло... Это было вдвойне печально, т.к. со старшим сыночком мы очень успешно кормились до 2-х лет.
Сейчас моему малышу уже 1г5м. Он весит 11 кг (с серъёзным видом взвешивается каждый день), рост 82 см и по нему ну никак не скажешь, что он родился на свет так рано. Улыбка


_________________
Максим (18.04.2004)
Александр (19.06.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

meriem offline meriem Сообщение Сб Окт 30, 2010 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Мой сыночек родился на 2 недели раньше. Да еще и кесарево сечение делали - воды стали отходить, а ребеночек так и не перевернулся. Кто чего говорил, старалась быть спокойной. И малыш был здоров, и спокойненький, и кушал хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022