Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Alenjkij offline Alenjkij Сообщение Вт Ноя 09, 2010 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

И ещё вопрос есть ли у Канебо специальные моделирующие корректоры?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spirit offline Spirit Сообщение Вт Ноя 09, 2010 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

Alenjkij, а сколько там доставка стоит? Я тоже хочу... ТОлько тоже с тоном надо определиться


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AlinaP offline AlinaP Сообщение Вт Ноя 09, 2010 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Sasha, Арсена, спасибо! пойду пробовать!


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Ноя 09, 2010 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

доставка бесплатно, надо вбить в спецстроку код "FREE".
Тон наверно можно глянуть на оффициальном сайте или в оффлайнмагазинах.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вт Ноя 09, 2010 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

А у меня такой вопрос возник: такой толстый слой (база-корректор-тональник-пудра) нужен поголовно всем или только если есть проблемы? Краснею Просто у меня вот ну пара покраснений иногда бывает, ну и скулы я бы нарисовала Sorry В остальном, вроде не критично, а в таком вот арсенале мне даже как-то... жарко.
И еще интересно, реально ли самому эти самые скулы научиться рисовать? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Вт Ноя 09, 2010 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

Alenjkij :
Девочки помогите, тоже хочу быть красивой.
Леночке большое спасибо за статью. Как-то почти три года назад она делала мне свадебный макияж и причёску.Всё было красиво.Улыбка
Хочу заказать себе вот тут http://www.fragrancex.com/products/_cid_make--up-am-lid_K-am-pid_61109W__products.html канебо базу и тон, только не могу разобраться с цветом и вообще то ли это.


KANEBO в магазине база выглядела по иному Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alenjkij offline Alenjkij Сообщение Вт Ноя 09, 2010 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Камин
Спасибо, я уже посмотрела на сайте канебо, что у них и база и тон выглядят по иному. Печально
Буду искать что-то другое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Ноя 09, 2010 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ruzhilinka :
А у меня такой вопрос возник: такой толстый слой (база-корректор-тональник-пудра) нужен поголовно всем или только если есть проблемы? Краснею Просто у меня вот ну пара покраснений иногда бывает, ну и скулы я бы нарисовала Sorry В остальном, вроде не критично, а в таком вот арсенале мне даже как-то... жарко.
И еще интересно, реально ли самому эти самые скулы научиться рисовать? Смешно



Ruzhilinka

При твоей хорошей коже можно спокойно вообще не краситься Хихи База+минеральная пудра вполне хватит (ну, тушь ещё). Скулы можно научиться рисовать, только нужен очень хороший свет дома - иначе можно намазюкать пятнами.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jullia offline Jullia Сообщение Ср Ноя 10, 2010 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Rīga, Teika

О! Какая классная статья...Лене огромное спасибо и благодарность Цветок
Макияж я очень люблю и стараюсь каждый день хоть немножко накраситься и быть красивой. Я из тех, кто без макияжа чувствует себя голой Хихи
Сколько форумов я облазила, сколько статей прочитала Вспотел Но в этой статье собрано все самое главное....хотя я уже до всего этого добралась своим долгимм путем, но все равно еще раз убедиться, что все делаю правильно не помешает Улыбка
А для тех, кто только в начале пути - это ж просто кладезь полезной информации.

Почему то здесь никто про Кларанс не говорил, а для сухой кожи у них очень классные тональники. У Канебо пробовала бронзовый флюид - на лето очень хорошо для ежедневного пользования. Покрытие тональника очень нравится в новой серии Мейк ап форевер HIGH DEFINITION FOUNDATION, но сейчас на моей сухой коже он не очень выглядит, а летом просто супер! Думаю Канебо попробовать, когда мой Кларанс закончится. И в этой связи у меня вопрос. У Канебо тональники для сухой кожи есть? Это такая проблема сухая кожа и тональник, чуть не так и уже лоб шелушиться и выглядит все просто кошмарно. Помню пробовала в магазине Шанель (для сухой кожи) так у меня все шелушинки сразу стали заметны. В тот раз мне как раз консультант Кларанс подобрала. Наверно опять придется идти в магазин не накрашеной и все на себе пробовать. Правда, чувствую себя всегда не комфортно при этом...некоторые консультанты ведут себя так, как будто я от них требую чегото сверх их возможностей, но ведь нет другого пути узнать подходит тебе продукт или нет... я ведь не за 2 лата крем покупаю всетаки... так вот я себя уговариваю перед тем как пойти в магазин не накрашенной Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Ср Ноя 10, 2010 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

SoundOfLight :

Ruzhilinka :
А у меня такой вопрос возник: такой толстый слой (база-корректор-тональник-пудра) нужен поголовно всем или только если есть проблемы? Краснею Просто у меня вот ну пара покраснений иногда бывает, ну и скулы я бы нарисовала Sorry В остальном, вроде не критично, а в таком вот арсенале мне даже как-то... жарко.
И еще интересно, реально ли самому эти самые скулы научиться рисовать? Смешно



Ruzhilinka

При твоей хорошей коже можно спокойно вообще не краситься Хихи База+минеральная пудра вполне хватит (ну, тушь ещё). Скулы можно научиться рисовать, только нужен очень хороший свет дома - иначе можно намазюкать пятнами.


Арсена, спасибо, ты меня успокоила Краснею Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Чт Ноя 11, 2010 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

нет сил перечитывать всю тему Краснею
просвятите, пожалуйста, в двух словах, что такое минеральная пудра, чем лучше / хуже тональника, какие бывают и где взять Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

freilin offline freilin Сообщение Чт Ноя 11, 2010 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 400
Откуда: Рига, центр

http://ecovoice.ru/blog/health-beauty/1609.html -про мин. пудру

http://www.poetica.lv/index.php?id=219&L=1&tx_ecommerce_pi1[showUid]=235 -make up forever

http://internet.bioteka.lv/index.php?dispatch=categories.view&category_id=243 -Bellápierre


приятная новость 08.11.2010 - 13.11.2010. - ДНИ КРАСОТЫ В POETICA СКИДКИ
http://www.poetica.lv/index.php?id=4&L=1


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

naomica offline naomica Сообщение Чт Ноя 11, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

а в стокмане- сейчас что хорошего есть?
там консультанты же тоже есть, скидки?
и кстати насчет баз- а вот в АВОН-тоже предлагают грима базе?хорошее или лучше не пробывать? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tania offline Tania Сообщение Чт Ноя 11, 2010 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

А в чем различие цветной минеральной пудры и бесцветной? В том, что бесцветной пользуются, если не нужно корректировать цвет лица? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Ноя 11, 2010 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

В Стокмане с купоном скидка 15%. Я брала Estee Lauder, любые 2 продукта один из которых для ухода за лицом - в подарок косметичка с мини-продуктами - тушь, помада, тени, крем ультралифтинг, пенка (которую к стати я всегда для умывания покупаю) и ещё какой-то пузырёк.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Ноя 12, 2010 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Olive :
Посоветуйте мне плз. Нужно моделировать скулы. Пудру не хочу, надо что-то "мазательное". Нужен очень светлый тон, практически розовый. У меня тональник "светлый фарфор", а на скулы надо еще светлее. Со светлыми тонами вообще напряженка. Что искать и у кого? И что бы не запредельно дорого и не огромная упаковка...


Если интересуют сухие румяна, то могу посоветовать Mary Kay, цена доступная, качество прекрасное! Светлые оттенки Pink Petals (розовый) или Sunny Spice (нейтральный). Второй сама использую, хорошо смотрится как на розоватой, так и на желтоватой коже, поскольку оттенок нейтральный. Заказать можно у Виктории PblCEHOK Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Ноя 12, 2010 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Если "мазательные" в прямом смысле слова Улыбка то жирные румяна можно посмотреть у Make Up For Ever, магазин "Poetika".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Ноя 12, 2010 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Ухххх, сколько настрочили!!!

Фирм косметических много, надо пробовать и искать свое!!! Make up for ever..скажем так - для повседневной жизни - на любителя... и вообще не вижу смысла тратить на эту косметику в Латвии такие деньги - сорри, но в Париже с их "корочкой" у меня получалось закупаться на 40 процентов дешевле, чем со скидочной картой в Латвии... а когда наши женщины все это еще и без скидок берут... Прячусь Сорри, но у них база под макияж не на столько хороша, что-бы за нее платить 35 лат... уж лучше Канебо или Шисейдо.

Если хотите проф. косметику в Латвии покупать - загляните в магазин профессиональной немецкой косметики Креолайн (KRYOLAN). Бривибас 121.
Адекватные для Латвии цены и действительно ОЧЕНЬ хорошое качество. Это не реклама, просто иногда жалко видеть, как клиенты отдают ТАКИЕ суммы, в принципе, не за что...

Kryolan популярный бренд проф.косметики для фото- и видео сьемок в Европе, и спонсор многих чемпионатов по мейк-апу и боди-арту. Make up for ever очень "крут" только у нас - а так, простая косметика для УЧЕНИКОВ-визажистов Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Ноя 12, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Tania :
А в чем различие цветной минеральной пудры и бесцветной? В том, что бесцветной пользуются, если не нужно корректировать цвет лица? Размышляю



Пудра не корректирует цвет лица, это делает база и иногда тональник Улыбка Пудра под цвет кожи нужна для того, чтобы выглядеть более натурально, чтобы не было видно границы между макияжем и "неокрашенной" частью Подмигиваю Бесцветная - она и есть бесцветная. Просто матирует.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Ноя 12, 2010 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

эх, жалко что тут МАC нету...у них есть все и каждый месяц что-то новое Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Ноя 12, 2010 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Есть ещё целый пласт косметики, которая не так раскручена здесь, как Клиники, Канебо, Шанели, МейкАпФоревер и т.д. Но по качеству ничем им не уступает.

Но у них обычно есть большой недостаток - их не продают в Латвии. Зато есть одно достоинство - имеются тестовые образцы или можно найти на ибее дешевле.

Smashbox
Revlon
Benefit (корректоры Lemon Aid, Erase Paste. Розовый праймер для свежего цвета лица That Girl - но он довольно плотный и тягучий, не всем подходит)
Illamasqua

и ещё много-много других. Но всё нужно пробовать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Ноя 12, 2010 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

marcaribe :
эх, жалко что тут МАC нету...у них есть все и каждый месяц что-то новое Хихи



МАК нравится мне, но ИМХО, цена сильно завышена. Это хорошая, качественная косметика, много всякого нужного и ненужного Смешно Но не за ТАКИЕ же деньги.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Ноя 12, 2010 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

дамы а что скажите о косетики fräulein 3°8
там и кисти у них есть, даже помоему очень по нормальной цене, тока как качество...
и выбор теней так вопщеее и базы Смешно




_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Ноя 12, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

а еще мне очень нравится фирма No 7
тени очень хорошие
а лаки так вопще сказка, мойм лет 4-5, тока ща уже загустели, и кисточки удобные, быстро сохнут
про остальное как у них не знаю, не пробовала
в Латвии не видела такой фирмы

интересны отзывы других, или может кто в Латвии видел эту фирму
http://www.boots.com/en/No-7/?cm_re=c1020_image8-_-make_up-_-no7&cm_sp=cat_beauty-_-c1020-_-c1020_image8


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Пт Ноя 12, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Вот у меня вопрос про лаки, где купить лаки класса ОПИ, Орли, но по-дешевле и чтобы МНОГО Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022