Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16 17
предыдущая  |  следующая

lerusik offline lerusik Сообщение Пн Ноя 15, 2010 01:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

для проблемной кожи рекомендую Christina. Почитайте, может кому пригодиться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Ноя 15, 2010 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Попробывала ктсметику BIO2YOU, для лица, нашего производства, на облепихе, органическая. Потрясающий эффект. Я оочень довольна.
Сечас на нее акция в Салоне Саммер Тач, если делаешь процедуру у косметолога (за 15 латов), то косметику можно в течении ноября приобрести с -30% скидкой.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Ноя 15, 2010 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Скинорен лучше без назначения врача или косметолога не использовать Прячусь Это лечебный препарат и,если каждый пойдёт обычные прыщики им замазывать.....
Всё же это именно мед.средство для лечения acne и себорейного дерматита, но никак не косметика,отзывами про которую тут делятся!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Talyja offline Talyja Сообщение Вт Ноя 16, 2010 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga

Кто пользовался косметикой Фаберлик,серия Эксперт с АХА кислотами,хочу заказать,но хочется услышать мнения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Чт Ноя 18, 2010 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Одно время пользовалась только ФЛ.
Но со временем хочется что-то сменить, так и "прыгаю" с фирмы на фирму, на данный момент в косметичке много разного:
Тональный крем Ори OxyBoost
Крем дневной+ночной ThermalLine (Витекс)
Крем для век ThermalLina (Витекс)
Тушь CoverGirl (professional Remarkable, mascara hydrofuge lavable)
Тушь Giordani Gold Ори
Карандаши:
для бровей Ори 11418
для глаз Cliniquе 201 black kohl + ФЛ 1704 зелёный
Тени ArtDeco 47 + Markwins (http://www.wnwbeauty.com/ 380A)
Шампунь + Бальзам Loreal Elvital + S6 тонирующий
Для укладки мусс Wellaflex
Умывалка - Ори виноградная
Помада + блеск - Ори

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Ноя 19, 2010 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

очень понравились оба крема для рук

http://www.spodriba.lv/lv/produktu-katalogs/kjermenja-kopshanas-liidzeklji-5759/open-products:2612

http://www.spodriba.lv/lv/produktu-katalogs/kjermenja-kopshanas-liidzeklji-5759/open-products:2611

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Ноя 19, 2010 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Ljul4ik :
очень понравились оба крема для рук

http://www.spodriba.lv/lv/produktu-katalogs/kjermenja-kopshanas-liidzeklji-5759/open-products:2612

http://www.spodriba.lv/lv/produktu-katalogs/kjermenja-kopshanas-liidzeklji-5759/open-products:2611


+1
бабушка моя не первый год этими кремами пользуется..мне посоветовала, не жалею, что у нее попробовала..тоже закупила уже Ok Да-да


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lerusik offline lerusik Сообщение Вт Ноя 23, 2010 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Вообще-то Spodriba спеиализируется на очистительной химии. Неужели у них ОТКРЫЛОСЬ производство ЗДОРОВОЙ косметики? Что-то сомнительно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firuza offline firuza Сообщение Вт Ноя 23, 2010 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

lerusik :
Вообще-то Spodriba спеиализируется на очистительной химии. Неужели у них ОТКРЫЛОСЬ производство ЗДОРОВОЙ косметики? Что-то сомнительно.


"Akciju sabiedrības "Ķīmiskā rūpnīca "SPODRĪBA"" darbības pamatā, saglabājot lielākā sadzīves ķīmijas ražotāja pozīciju Latvijā, ir: kvalitatīvu un patērētājiem nepieciešamu sadzīves ķīmijas un kosmētikas produktu ražošana"
У них очень хорошие крема. Я сама периодически использую облепиховый для рук.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Ноя 23, 2010 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Не знаю, как насчет здоровой косметики, но то, что Сподриба уже не первый десяток лет выпускает хороший крем для рук - это факт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lerusik offline lerusik Сообщение Чт Ноя 25, 2010 03:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

АО "Химический завод "SPODRIBA"" - производство и реализация продукции бытовой химии (косметическая, моющие средства, кремы для обуви и другие)там же автохимия и химия для садоводства -странное, на мой взгляд, соседство. Ну на вкус и цвет, как говорится... Каждому свое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firuza offline firuza Сообщение Чт Ноя 25, 2010 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

lerusik :
АО "Химический завод "SPODRIBA"" - производство и реализация продукции бытовой химии (косметическая, моющие средства, кремы для обуви и другие)там же автохимия и химия для садоводства -странное, на мой взгляд, соседство. Ну на вкус и цвет, как говорится... Каждому свое.


Бытовая химиия-это не косметическая продукция Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Ноя 26, 2010 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Девули, есть подозрение что прислан старый блеск для губ. Где было можно глянуть когда серия выпускалась по номеру на тюбике?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

freilin offline freilin Сообщение Пт Ноя 26, 2010 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 400
Откуда: Рига, центр

http://makeup.kharkov.ua/decoder.php
расшифровка даты производства косметического продукта и определения срока годности


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Ноя 26, 2010 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Спасибо Цветок
Первый раз тухлятина с фрагранцекса пришла В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiletto offline Stiletto Сообщение Пт Ноя 26, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Еще про минеральную косметику:
Я сама ее обажаю! пользуюсь уже года 3. Мне очень нравится www.everydayminerals.com правда, сайт у них идиотский, новичкам разобраться трудно. А еще, я с клубнички заказывала вот этот набор http://oth.strawberrynet.com/makeup/purminerals/start-now-4-piece-essentials-collection/105314/#DETAIL . Довольна, а главное очень удобно, потому что пудра прессованная. Румяна в наборе тоже хороши, дают красивый glow, вот запах (только у этих румян), как у детских мелков что-ли... многим не нра. И еще кисточка в наборе не очень, колится, а для минеральной косметики кисточка - это 50% успеха Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Ноя 26, 2010 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ну и сервис, утром написала им, фрагранцекс уже вернул деньги Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katjuxa offline Katjuxa Сообщение Ср Дек 01, 2010 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 262
Откуда: Кенгарагс

Talyja :
Кто пользовался косметикой Фаберлик,серия Эксперт с АХА кислотами,хочу заказать,но хочется услышать мнения.


Я пользуюсь. Беру всегда весь комплекс- пилинг, микродермабразия и защитный крем.
По сравнению с салонной процедурой ,конечно, не такой сильный пилинг, но зато очень деликатный- никакого дискомфорта для меня Улыбка Кожа после ровненькая и бархатистая.

Однажды делала аналогичную процедуру в салоне - 3 процедуры. По сравнению с домашними процедурами эффект, конечно, ощутимее, но коже моей не очень понравилось- сильно болела и была очень чувствительной, наверное, около месяца Печально

Так что я для себя решила пока еще время терпит обойтись без радикальных салонных мер Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sneguro4ka offline Sneguro4ka Сообщение Пт Янв 14, 2011 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

А вот мне очень нравится тушь из Kanebo 38 градусов. Просто идеально подошла + смывается только при такое температуре,держится хорошо,при нанесении ни комков ни слипшихся ресниц,просто супер! Конечно,стоит тоже хорошо,но действительно того стоит! Румяна очень из Боди Шопа прикольные,хотя у меня кожа чувствительная,но мне подошли. Помада очень нравится гигиеническая из Др. Ноны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Янв 26, 2011 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

кто-нибудь пользуется жидкостью для бровей, типа с кисточкой, чтоб их причесать и выровнять, уложить? предложенная на пробу исадора ничего толком не укладывает, а ценник 14 лат... какую фирмУ стоит пробовать и где купить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 26, 2011 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

я старомодна может Хихи , у меня на такой случай, дзинтарс - для ресничек с кисточкой, прозрачная жидкость, использую только для бровей ее. нравится. главное не переборщить с жидкостью.Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Янв 26, 2011 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

мои черные брови дзинтарс не берет, к сожалению, если же переборщить, то да, как лаком облиты. Ищу альтернативу Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 10, 2011 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Для любителей всего натурального:

заказала такой набор. Очень понравилось!

Больше всего впечатлило черное мыло. Ни в какое сравнение не идет с промышленным производством. Маленькие кусочки, которые великолепно мылятся и просто тают кремом на руках. Лицу тоже очень понравилось (кожа комбинированная) Ok

Масло какао - довольно твердое, чтобы растопить в руках, требуется время. Запах белого шоколада понравился, но пока не придумала, как лучше использовать сам продукт. Правка: идеально подошло, как бальзам для губ и средство для кутикул Ok

Масло ши - белое и желтое. И то, и то пахнет орехово-земляно-шоколадным запахом, довольно специфически, но не могу сказать, что неприятно. Желтое пахнет чуть сильнее и насыщеннее. Сравнивая с другими производителями мне это нравится больше всех. Хорошо наносится, можно использовать вместо крема для рук, для лучшего заживления порезов, ссадин, для кутикул идеально! Если запах нравится, то смело можно использовать, как бальзам для губ. Похоже на вазилин, жирных пятен не оставляет, но и не впитывается до конца - получается такая тонкая бархатная защитная пленочка.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 17, 2011 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Заказывала отсюда (Akoma) кокосовое масло - вот такое. Выше всяких похвал! Оно не в прессованной форме, как обычно (в виде бальзама), а такое мягкое, как нагретое сливочное. Запах, конечно, сумасшедший - сладковатый, (не химозно-приторный) кокос Love Ложится приятно, быстро впитывается и жирных следов не оставляет. Можно использовать как само по себе, так и добавлять в мыло, косметику и т.д.

Буду брать жидкие масла, тоник для лица (цветочная вода) и партию мыла + масла какао. Доставка из Англии, адекватные цены.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

truffle offline truffle Сообщение Вт Июн 28, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

SoundOfLight, не могу не поблагодарить за наводку Цветок Сегодня пришло мое кокосовое чудо - весь день благоухаю с головы до пяток Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022