Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Янв 05, 2011 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Ох, как я вас понимаю, я с сыном лежала с ротавирусом, ему всего было 4.5 месяца


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Янв 05, 2011 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Девченки ,всем привет! а мы токо что с елочки вернулисЬ Подмигивать спасибо за чудесный праздник!
Hibiskus_L - не болейте ,ротавирус это такая бяка!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Янв 05, 2011 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет!
а я сегодня на работу ездила, заявление писала о приёме обратно. Я уже почти настроилась на выход "в люди". Здорово Аннушка, тоже , похоже уже настроилась. Улыбка Сегодня бабулю по полной программе развлекла. У свекрови чуть припадок не случился, когда она в комнату вошла, а там обои красным фломастером разрисованы. Я ее успокаивала - фломастер на водной основе, тряпочкой стирается. Внимание!
А еще у Аннушки повышенное ГВ случилось - я уже вспомнила как это бывает, когда на груди младенцы месячные висят. А тут 10 килограммовая дочка.... Уф! Уф! Это она подозревает, что скоро сися на работу пойдёт? Очень смешно Хихи Подозрительно
Да, вот вирусы схлынут и давайте в Олимпии соберемся. Танцую! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Янв 05, 2011 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Лена, привет!
Только сегодня о тебе подумала, что пропала ты куда-то совсем Внимание!
Выздоравливайте и больше не болейте! Костику здоровья крепкого в этом году! Цветок

Лана, фломастер - это ещё что.. Вот Василиска отжигает - научилась забираться на двухэтажную кровать. От лестницы не отодрать! Теперь дверь в спальню закрываю, а если зазеваюсь, то микардное состояние получаю, от видов - дочка валяется-катается колбаской по постели брата, и хохочет, хулиганка Злой хохот
Но опытным путем пришла к выводу, что запрещать - не имеет смысла. Теперь просто учу спускаться правильно по лестнице.

Эх.. а покупали эту кровать мы, когда сыну было 3 года, и тогда ещё я опасалась, как он будет залезать-слезать по этой лестнице. А тут ребенку год и уже Очкарик

Ох.. а как я хочу на работу Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Янв 05, 2011 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Я вот тоже начинаю подумывать о двухярусной кровате, места меньше занимает... Дочке уже почти 2.5 года, думаю с лестницей у нас проблем не будет, а вот сын - ну как и все мальчишки везде залезет.... Вот теперь не знаю, как быть, нужно ли или еще подождать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 05, 2011 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мы уже заказали 2-ярусные. Правда, не знаю, когда станем пользоваться напрямую. Но мы заказали, чтоб никому не обидно было, 2-ярусные одинарные, т.е. каждому свою, где на первом ярусе письменный стол, книжная полка и шкаф небольшой для личных вещей и выдвигаемый столик для разных целей. Очень компактно и функционально.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Янв 05, 2011 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

A ja kakraz naoborot. Kogda budu peredelivatj djetskuju iz 1-mestnoij v 2-mestnuju komnatu, to tjepereshnuju krovatj starsheij budu prodavatj. U nejo schas krovatj na vtorom etazhe, shkaf+stol na pervom. Zhutko njeudobno tam posteljnoje beljo menjatj, skazku nanochj njepochitatj.

Takaja schas:


Ja budu pokupatj 2 krovatji otdeljnije, nu mozhet pervoje vremja malishke 1,5 etazhnuju gdje vnjizu igrovaja zona a krovatj na urovnje mojeij grudji. Tjipa takoij:


_________________



Последний раз редактировалось: Krizdole (Ср Янв 05, 2011 16:57), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 05, 2011 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А сказке-то что мешает? Неужели кровать блокирует звук напрочь? Очень смешно
У нас выбора нет по-любасу - такая комната, две кровати да ещё и всякие столы-шкафы не влезут никак, а одни кровати держать нет такой роскошной возможности.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Янв 05, 2011 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Skazke zvuk da, no vot jeslji rebjonok kartjinki hoches smotretj, to mnje zaljezatj tuda naverh k njeij ... uvoljtje. Chitajem v drugoij komnatje pered snom. A potom idjot uzhe v svoju krovatj.

Jescho aspekt - jeslji rebjonok boljnoij, to nado nochju hoditj tuda, podnjimatsa na pasu stupenjek chtom proveritj tjepmeraturu. Nu a jeslji rotavirus s rvotoij, to ... Прячусь togda zabiraju k sebe v krovatj, a to jeij do tazjika samoij njedotjanutsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 05, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Во внештатных ситуациях много что мешает, это не показатель. Мои спят сейчас оба в маленьких кроватках, у обоих этот вирус. И всё заблёвано, постель меняем каждый день. Мало того, что к тазу они физически не в состоянии пойти, так ещё и во сне часто блюют, сами это замечая только к утру. Так что неудобны скорее не кровати всех видов и марок, а дети малого возраста.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Янв 05, 2011 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Отсюда вывод - не надо болеть! Улыбка Цветок
Всем деткам ЗДОРОВЬЯ в этом году!!! Счастье нереальное

А если серьёзно - я ещё ни разу не пожалела, что кровать двухярусная. На выходных могу и сама к сыну на второй этаж забраться, и мы с ним вместе можем там поваляться-пообниматься. Раньше вот сын ещё и от сестры мог там спасаться, теперь уж всё.. А книжку читаем на нижней кровати, а потом поднимается к себе спать. Проблем не вижу тут. Правда, у нас нижняя кровать 120см шириной (верхняя 90), поэтому внизу все вмещаемся.

Но место экономит, конечно, это факт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Ср Янв 05, 2011 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

да, девчата, всем здоровья! А от вирусов никто не застрахован. Это надо пережить как стихтйное бедствие Улыбка

Yupi, я не пропала. Захожу регулярно и читаю вас. А писать реально нет времени. Пока Костя спит надо проаботать, на мейлы ответить, кушать приготовить и т.д и т.п.....
А я на работу пока решила не выходить. Хотя зовуууут. Посчитала я и поняла - не выгодно. Решила сделать себе один день "рабочий" в неделю. Уже договариваюсь с женшиной, что она будет приходить на 1 день с часиков 10 по 16 сидеть с Костей. А я тем временем - к родителям и в комп, или на встречи, или по делам семейным. Вот так. Хотя с деньгами ооооой как туго.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Янв 05, 2011 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

А я тоже жду, когда золовка приедет, я тогда работтаь пойду. Со дня на день должна приехать из Латгалии, ей малышей доверю, так хоть и отдохнуть смогу и по магазинам пройтись....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Янв 05, 2011 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

А мне так не хочется на работу идти Прячусь , надеюсь ещё на бирже постоять, а уж после лета, придётся искать Закатил глаза


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Янв 05, 2011 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Девочки, фотки с сегодняшней Елочки в 11-00 разместила тут. Улыбка Без редактирования. Разберусь, в какую галерею на сайте закачать, и закачаю. Рукопожатие
(Надя, спасибо за поздравления Цветок ).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 05, 2011 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Yupi :
я ещё ни разу не пожалела, что кровать двухярусная. На выходных могу и сама к сыну на второй этаж забраться, и мы с ним вместе можем там поваляться-пообниматься. ....... А книжку читаем на нижней кровати, а потом поднимается к себе спать.


+1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Янв 05, 2011 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет! Держитесь не болейте!

Мы встретили Новый год с новым зубом оказывается, а я то и не заметила! Вылез какой то внеплановый непонятно когда Подозрительно
Сегодня Аля отожгла в русской группе где старшая занимается: приходит с улицы с няней , как меня увидела так прямиком через зал почесала с воплем "ням няяямм!" все мамаши так и покатились Хихи Приятно, что смотрели с пониманием и даже ностальгией по гв, а то местные в целом делают квадратные глаза если видят что кормлю маську.

А вот мы не решились пока на двухэтажную кровать, хотя в детской это освободит кучу места. Купили простые белые эволютивные кроватки, качество оказалось "тушите свет!" а деньги то немалые Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 05, 2011 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Hibiskus_L, сочувствую, пусть это будет последний такой Новый год и самое не приятное событие этого года.

Лан, а вы днём ещё прикладываетесь помимо снов? У нас уже время как было только на сон и во время, а потом меня ребёнок подвёл к тому, что на дневной сон я его уже 3 дня укладываю без груди и во время и на просып не даю. Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

want offline want Сообщение Ср Янв 05, 2011 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

а мы воодушевились поездкой и через две недели снова в питер полетим Ok
а в конце марта-в прагу Краснею сначала было страшно ездить с ребёнком, но с каждой поездкой как-то проще всё и понятнее становится, и интереснее-для дочки тоже!

а вообще вижу как дочка снова повзрослела-харАктерная такая стала, и более требовательная, и более нежная Улыбка
вчера подходит ко мне и гворит: "СИСЮ!" я чуть не упала.............

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Ср Янв 05, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

вот, пару кадров из нашей поездки ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ



Последний раз редактировалось: want (Вс Янв 09, 2011 22:44), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 05, 2011 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Лена, хорошо, что все налаживается Цветок

Ксеня, фооотки Ура! Счастье нереальное клаасные Ok мои почти все размазня Злой хохот муж одкалывал Злорадствую (я ж к Асе ходила Хихи даа, блин, плохому танцору...) что получше качество завтра выложу Да-да

Ира, а вы уже сворачиваетесь с ГВ? Sorry у нас днем когда как, а ночью моментами очень активно сосятничает Sorry

Юля, Люба классная Love сегодня рассказывала мужу, как Ромка ее зацеловывал Хихи

По поводу кроватей Размышляю это мой больной вопрос - вроде и хочется уже Мелкого хоть на полночи отложить (он любит развалиться), но реально кроватку некуда поставить, пока так спим Прячусь
А вообще двухэтажные мне кажутся удобными...


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Янв 05, 2011 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

На последней фотке, Люба прям мадемуазель Цветок


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Янв 06, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Юль! ГВ в лувре убило на повал Очень смешно вот распечатаю и буду показывать пристающим с расспросами Очень смешно
А на последней вообще вы красотки Make-up
Приезжайте еще , "французские подружки" будут ждать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 06, 2011 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Юль, фотки шикарные Ok


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 06, 2011 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ehh, kogda zhe moja krasavica uzhe topatj nachnjot. A to guljajesh sneij kak s grudnjickom vezdje - na mame ilji v koljaske/sankah. Njet chtob samoij topatj kuda to.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022