Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

3nity offline 3nity Сообщение Пн Янв 10, 2011 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Россия Тула (Щекино)

такие ботики сшились)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

rrane offline rrane Сообщение Пн Янв 10, 2011 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Москва

3nity очень хорошие, наверно долго шили... аккуратные...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

3nity offline 3nity Сообщение Пн Янв 10, 2011 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Россия Тула (Щекино)

rrane :
3nity очень хорошие, наверно долго шили... аккуратные...

шились быстро, соображалось долго)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nasta23-86 offline nasta23-86 Сообщение Вт Янв 11, 2011 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

А вот мои куколки шились очень долго ели ели сшила

вот розово-голубенька

и еще одна милашка
шила все куклы вручную и одежду тоже Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rrane offline rrane Сообщение Вт Янв 11, 2011 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Москва

nasta23-86 чудесные девочки, просто очаровашки, это первые ваши куколки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nasta23-86 offline nasta23-86 Сообщение Вт Янв 11, 2011 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

это наверное пятая в зеленом фартучке. Первая моя куколка совсем страшненькая, и материал не тот и волосы тоже. Ой, надо будет выложить первую как сфотографирую выложу остальных Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Annadolls offline Annadolls Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 11, 2011 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 472
Откуда: Рига

nasta23-86 Мне очень понравились Ваши куклы Ok Счастье нереальное

Цитата:

шила все куклы вручную и одежду тоже


-вот оно самое то Рукопожатие ,я тоже шью только вручную и кукол и одежду,в каждый стежок и в каждую петельку так много вложено.


_________________
Четыре сына (16-6 лет)
Общий стаж ГВ 12 лет.
Вальдорфские куклы, шерстяные пледы крючком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

rrane offline rrane Сообщение Вт Янв 11, 2011 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Москва

Ну девочки, застыдили, я на машинке, мне машинку брат подарил, хооорошая, чего простаивать то, и опыта набираюсь, с каждым разом все лучше, а то сначала вообще вкривь да вкось, так что в принципе тоже в каждый стежок столько труда вложено... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

3nity offline 3nity Сообщение Вт Янв 11, 2011 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Россия Тула (Щекино)

nasta23-86 очень понравились) стильные какие) а какого они у вас роста?поделитесь плиз что за ткань используете для тела и где её можно приобрести? спасибо!)

Я сегодня заказала чистую шерсть на троицкой фабрике. Я вижу что всетки есть большая разница чем набита кукла... шерстяные они какието ровные, аккуратные, пухляшки)
Я поняла что эта моя куколка она не для дочки шьется, а для меня , а для доченьки всетки хочется сшить подходящую именно для полуторогодовалого ребека чтоб ей по возрасту подходила... и хочется шерсть использовать для неё... вот буду теперь ждать посылочку) еще бы тканюшку для тела хорошую...

rrane я тело шила руками, а хотелось на машинке - не получилось там игла толстая стоит и рвет трикотаж) а одежду тоже на машинке шью, хотя в некоторые места просто не подлезть и приходится иголку в руки брать... Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nasta23-86 offline nasta23-86 Сообщение Вт Янв 11, 2011 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Спасибо, девчонки за лестные слова (что куколки понравились) - я на форуме смотрела - тут тоже очень и очень много миленьких куколок. Да, действительно, от ткани много зависит - у меня специальный кукольный трикотаж - похоже на то, что привезен из загранице - не знаю где берет его та девушка, у которой я заказывала, но он великолепный - тянется как надо. В общем, у нее можно заказать, я заказывала в Москве, мне курьер привез - ММС почта, вот ссылка на эти материалы - http://www.livemaster.ru/natako я у нее заказывала и шерсть - вот скоро еще закажу - у меня получилось так - метр трикотажа (хватает примерно на 7 кукол) и кг. шерсти примерно на 5-6 кукол, еще в зависимости от того, какая куколка худенькая или полненькая) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nasta23-86 offline nasta23-86 Сообщение Вт Янв 11, 2011 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

А если бы была возможность шить на машинке - наверное тоже шила бы на машинке - я смотрю на Ярмарке куклы у многих на машинке сшиты - наверное не в этом суть. А я прямо заболела шитьем этих красавиц - хочется шить и шить. А еще я книгу в Питере заказывала как шить этих кукол - такая вся красочная книга там всю по пунктам описано подробно что и как - вот по ней и научилась. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

3nity offline 3nity Сообщение Вт Янв 11, 2011 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Россия Тула (Щекино)

nasta23-86 :
А если бы была возможность шить на машинке - наверное тоже шила бы на машинке - я смотрю на Ярмарке куклы у многих на машинке сшиты - наверное не в этом суть. А я прямо заболела шитьем этих красавиц - хочется шить и шить. А еще я книгу в Питере заказывала как шить этих кукол - такая вся красочная книга там всю по пунктам описано подробно что и как - вот по ней и научилась. В шоке


Спасибо за ответ! А подскажите еще название книги и имя автора)

п.с. у меня сшилось платье и трусики.... но что-то образ какой-то не тот получается... моя девочка перегрелась в солярии... поэтому для этого платья придется шить другую хозяйку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

rrane offline rrane Сообщение Вт Янв 11, 2011 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Москва

nasta23-86 у Натальи хороший трикотаж, мой тоже от неё, и кажется это Россия, я тоже у неё и шерсть, и бинт беру

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nasta23-86 offline nasta23-86 Сообщение Вт Янв 11, 2011 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

http://www.natural-toys.ru/index.php?mact=ShopMadeSimple,cntnt01,fe_product_detail,0&cntnt01product_id=19&cntnt01returnid=126 вот ссылка книги, книга конечно дорогая, но того стоит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nasta23-86 offline nasta23-86 Сообщение Вт Янв 11, 2011 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

А у нее Российский трикотаж? понятно, просто нигде не могла найти такой - ни в каких магазинах не продают - вот интересно, где она его берет. Я вот думаю, может у нее знакомые на ткацкой фабрике работают, там же можно любой трикотаж соткать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rrane offline rrane Сообщение Вт Янв 11, 2011 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Москва

nasta23-86 если бы знать где она его берет, может и специально ткут (я тоже об этом думала)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

3nity offline 3nity Сообщение Вт Янв 11, 2011 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Россия Тула (Щекино)

nasta23-86 :
http://www.natural-toys.ru/index.php?mact=ShopMadeSimple,cntnt01,fe_product_detail,0&cntnt01product_id=19&cntnt01returnid=126 вот ссылка книги, книга конечно дорогая, но того стоит.


спасибо за ответ

посмотрите какие красивые наряды у куколок (для вдохновения) http://www.dollplanet.ru/babydolls/kukly_zawieruszynski/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nasta23-86 offline nasta23-86 Сообщение Вт Янв 11, 2011 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

да, платьеца красивые - можно взять на заметку, а я нашла журнал бурда 94-95 гг. - одежда для кукол - там столько выкроек для кукол, и такие красивые фартучки, платьеца

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rrane offline rrane Сообщение Вт Янв 11, 2011 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Москва

nasta23-86 ну дайте пару выкроек Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

3nity offline 3nity Сообщение Ср Янв 12, 2011 02:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Россия Тула (Щекино)



Вот что у меня нашилось) В колпачек вложен малюсенький бубенчик (звонит тихо, ненавязчиво) Сонечка уже с ним игралась)
http://fotki.yandex.ru/users/mme-mandarinina/album/137378/ в этом альбоме выкройка этого платья... а еще посмотрите там много всего интересного,всем понравится)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nasta23-86 offline nasta23-86 Сообщение Ср Янв 12, 2011 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

этот журнал - бурда можно в интернете найти в поисковике ищите и скачиваете

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

3nity offline 3nity Сообщение Ср Янв 12, 2011 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Россия Тула (Щекино)

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/137550--37727302-m750x740-uac712.jpg девочки нашла такую ткань Турция интерлок пенье(100% хб)250 р метр ширина 160 см мне интересно подайдет такая ткань для тела? отправка из подмосковья

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/137550--37616473-m750x740-u67fcc.jpg еще есть такое беж полотно качество экстра-пенье, 92% х/б, и 8 % лайкры ширина ткани 180 см , цена 210 р/м тоже Турция

Подскажите что лучше подойдет? И подойдет ли вообще?

п.с. Еще я узнала что узбекский хлопковый трикотаж - кокашка, но по цене дешевыйПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

rrane offline rrane Сообщение Ср Янв 12, 2011 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Москва

мне кажется тонок, мой так не сворачивается, а этот прям завитком, конечно нужно трогать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

rrane offline rrane Сообщение Ср Янв 12, 2011 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 96
Откуда: Москва

мне кажется тонок, мой так не сворачивается, а этот прям завитком, конечно нужно трогать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mickey offline Mickey Сообщение Чт Янв 13, 2011 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Привет! Вот решила сшить еще одну куколку (почти год руки не доходили!) Улыбка Хочу одеть ее как следует. У меня вопрос - как сделать красивые носочки? Чтобы были тоненькие и под обувью хорошо смотрелись. Может можно крючком связать тонкой пряжей? Если кто-то поделится опытом или схемой, буду премного благодарна Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022