Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Янв 20, 2011 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Девы, Ljul4ik, Nellen, EleKa, спасибо большое за комплименты! Краснею Я дочу обАжаю одевать, но это моя давняя страсть, в детстве у меня было нескончаемое количество бумажных кукол, которым я рисовала одежду. И сейчас все время себя бью по рукам, чтобы не купить лишнего, потому что детей так клево одевать, они все милыем красивые и им еще ничего не нужно скрывать и маскировать Хихи Жаль, зимой я ее мало фоткаю, на природу фотик берем, а зимой и негде наряды запечатлевать, а спецом фотосессии тряпок я не лю. Всю одежду я в последнее время покупаю через посредника с британских сайтов, т.к. во-первых, намного дешевле и все качественное, а во-вторых, когда покупаешь в тырнете, то можешь сразу сформировать весь комплект и купить от носков до панамы. Многие хорошие сайты типа некста уже предлагают готовые аутфиты от и до, но некст дорогой очень конечно, я там редко тарюсь или жду скидок. Зато там отменные колготки и дешево, 3 пары ажурных однотонных стоят 13 евро, и выглядят они не в пример х/б-шным, и качество супер.

Кстати, Riska, спрашивала о идеях на тощих блондинистых леди - там на нексте можно почерпнуть массу идей и пытаться реализовать дешевле.
Объем
http://www.next.co.uk/shopping/girls/oldergirls/15/5
Многослойность:
http://www.next.co.uk/shopping/girls/oldergirls/26/6
Длинные юппки
http://www.next.co.uk/shopping/girls/oldergirls/18/12
Минимализм вкупе с интересными деталями
http://www.next.co.uk/shopping/girls/oldergirls/9/3


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessi offline nessi Сообщение Чт Янв 20, 2011 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Оль, супер! Классно вы вписались Ура! Ксю...прям така принцесса с харизмой Make-up


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Янв 20, 2011 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

nessi, oltea Ok Счастье нереальное


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Янв 20, 2011 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

nessi :
готовимся к школе


умереть - не встать В шоке
какая барышняяяяяяя Love

за невестами едем в Латвию и только туды Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nessi offline nessi Сообщение Чт Янв 20, 2011 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Alja_S, спасиб за оценку. Присоединяюсь к Нексту..дороговато, но качество и выбор для задохликов радует. Но не всегда удаётся попасть с рОзмером.


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 20, 2011 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

nessi :
Оль, супер! Классно вы вписались Ура! Ксю...прям така принцесса с харизмой Make-up



это не харизма - это булочка. Очень смешно Это наше любимое платье на сегодня.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nessi offline nessi Сообщение Чт Янв 20, 2011 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Хихи За Сергей Сергеичем хоть в Испанию, хоть в Магадан...Первое предпочтительнее Хихи


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Янв 20, 2011 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Девочки такие красотки Love Катариной имею возможность любоватся на каждом празнике в саду Love Цветок Всегда всё с иголочки!!! Make-up

Я тоже Некст абажаю, жалко, что цены такие Слёзы Ещё очень нрА летние вещи ЛаРедутовские Make-up


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 20, 2011 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Pochitav ponjala, chto na KKM meroprijatija pridjotsa porabotatj nad dochkami. A to stidno bodjet ...

Vsjo, poshla internetmagazini shertitj, iskatj novij gardjerob dlja njih.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessi offline nessi Сообщение Чт Янв 20, 2011 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Стараемся, Ксю Make-up А меня как то Редут разочаровал...трикотаж повытянулся, хотя мы его не занашивали...А не трикотажные вещи да, класс.


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Янв 20, 2011 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

nessi :
Стараемся, Ксю Make-up А меня как то Редут разочаровал...трикотаж повытянулся, хотя мы его не занашивали...А не трикотажные вещи да, класс.


Да, трикотаж там выборочно хорош, пару фирм есть достойных внимания, а хлопковые нетрикотажные платья , туники и блузки - супер!!! Love Счастье нереальное


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Чт Янв 20, 2011 01:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Krizdole :
Pochitav ponjala, chto na KKM meroprijatija pridjotsa porabotatj nad dochkami. A to stidno bodjet ...

Vsjo, poshla internetmagazini shertitj, iskatj novij gardjerob dlja njih.



да-да,я уже тоже об этом подумала, написать-то легко,а вот соблюдать вид каждый раз уххх Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Янв 20, 2011 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

да уж...красотули девчонки, глаз радуется Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

miorica offline miorica Сообщение Чт Янв 20, 2011 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

О, Несси - прическа на школьной фото - абалдеть! Как я абажаю ленточки! Именно ленточки - не бантики Внимание! На выход - просто чудо, как хорошо с платьями выглядят (по сравнению с резинками).
Помню, когда дочка только в сад пошла, так воспитатели обалдели от нашей "мега-стильности": "jums matu gumijas un zeķubikses vienmēr pieskaņotas! В шоке ". Ну чего проще казалось бы Размышляю А это реально огромное дело. Резиночки беру всегда самые простенькие, тоненькие - но чтобы разных цветов. И колготки - тоже только однотонные. Ну есть пара исключений - с геометрическим рисунком, но тогда стараюсь, чтобы они были главной "фичей!, т.е. все остальное спокойное,однотонное. Но это я уже про старшую, деткам все же попроще.

Мне труднее зимой дочку одеть. Надо продумать не только саму "комплект", но и то, чтобы из под куртки не торчало (или наоборот торчало), чтоб с уличной обувью тоже подходило. Заморочки. Как хорошо было, пока комбезы носила Печально

EleKa, фото в сарафанчике - чудо! Мне вот как раз таки нравится такой минимализм - платьюшко и ничего больше. Чем больше всего "нааутфичено" - тем легче лохануться. Есть люди, кто умеет. Но я вот не берусь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alenjkij offline Alenjkij Сообщение Чт Янв 20, 2011 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Спасибо.Очень интересная и поучителная, а главное актуальная тема для меня.

Alja_S
Всю одежду я в последнее время покупаю через посредника с британских сайтов


А посредник это фирма или это у вас там кто-то из своих?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Чт Янв 20, 2011 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Я, как мама девочки, в принцыпе не имею возможности одеть ребёнка стильно - наши понятия о моде, похоже, не совподает в 50% случаев. Я, конечно, и сама не образец - не нашла пока себя, но всячески стараюсь одеваться продуманно и сочетабельно и по принципу "не переборщи" Внимание! И что мы имеем - самое лучшее платье для дочки - гипюровое а-ля Аврора или Бель (которое я принципиально не покупаю), а тётя по телевизору с голубыми тенями и розовыми губами воспринимается как красавица. И это после совместно просмотреного журнала и обсуждения действительно стильных оутфитов... Человеку 5 лет! Настаивает на своём очень активно, не переубедить! Хочется верить, что всё ещё получится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Янв 20, 2011 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Ljasenjka Ага, пр туфельки согласна. Но когда ребенок неожиданно пошел, а в гардеробе еще провал с обувью - пришлось одеть то, что было, т.к. в обувке для еще не ходячих уже ниЗЗя. А туфельки у нас вообще вышли из другой оперы - они какого-то скорее спортивного типа и с платьем Заклеил рот ОДнотонные туфельки или балетки - это очень красиво для праздника. Но вот у вас на фото мне тоже кажется несколько странным, что с нежно-сиреневым платьем черные туфли. Да, контраст, но черный как-то режет глаз. Краснею

nessi Очень красивая дочка! Вроде уже и не кукольная принцесса, но и не крпия взрослой одежды. Очень красиво. Буду тоже стремиться так одевать.


miorica

Цитата:

Помню, когда дочка только в сад пошла, так воспитатели обалдели от нашей "мега-стильности": "jums matu gumijas un zeķubikses vienmēr pieskaņotas! ". Ну чего проще казалось бы А это реально огромное дело. Резиночки беру всегда самые простенькие, тоненькие - но чтобы разных цветов. И колготки - тоже только однотонные. Ну есть пара исключений - с геометрическим рисунком, но тогда стараюсь, чтобы они были главной "фичей!, т.е. все остальное спокойное,однотонное.


+1! У меня так же. Но в саду часто вижу, что вся одежда совершенно из разных опер - и по цвету и по рисунку всего чего намешано. И в довершение еще на голове резинки и заколки. Хотя бывают казусы, когда дочка уже одетая вдруг упрется, что она хочет вот эту заколку, а она к одежде ну никак. Иногда можно переубедить и объяснить, что это некрасиов, но иногда проще (и главное быстрее Хихи ) согласиться и заколоть то, что она выбрала.

Вот писали, что мама вся из себя, а деть в обносках. А как вам обратный вариант? Знаю парочку мам, дочки долгожданные, родились уже в осознанном возрасте после сыновей. И вот дочкам все покупается на юксе -Прада, Барбери и прочее. ПРодумывается сочетание беретика и колготок... А мамы... ходят годами в самосшитых юбках и отговариваются тем, что типо ну я поооолноватая после родов, на меня сложно купить... Хотя кажется наоборот - есть у тебя дочка, ты уже не юная так стремись соответствовать своей красавице! Или вот американские конкурсы красоты для детей. Там всегда такие ужасные мамочки - толстые, в непонятных растянутых майках, под которые надето плохое нижнее белье, без макияжа, волосы немытые в хвост затянутые... Заклеил рот Вот что про такие крайности думаете?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Чт Янв 20, 2011 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Очень красивые девочки все, но хочется посмотреть еще на фотки нехудых годовасиков. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 20, 2011 12:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

а вот хотела спросить про волосы- у кого они длинные, что делаете? мы обычно ходим с одной или двумя косичками в школу, хвостики как правило до конца дня не доживают Хихи если маме не лень, то иногда плету колосок и вплетаю ленточки.


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Янв 20, 2011 12:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Стараюсь повторить Дианины творенья Ура! Love
С нетерпением жду следующей статьи о прическах. Ого


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 20, 2011 12:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

у нас для такой красоты волос маловато Хихи

вот максимально на что я способна Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Янв 20, 2011 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

темка замечательная,позитивная такая!!!
Владкина мама,у меня завсит от того,с какой ноги встануСмешноесли есть время-плету по дианиным мк,и колоски и косички разные,и ободок сверху,но бывает тупо хвост,или ленточка, вплетеная в одну косичку обыкновенную,к слову,я тоже обажаю ленточки,а не резинки,у нас их много и разных.Что точно никогда-это распущенные,не любит она.Еще мне нравится кичка!И простая,и вот по этому мк

Насчет одежды-уже пару лет моя сама себе подбирает,бывают проколы(один раз даже папик отправил переодеваться,ты, говорит, на дискотеку собралась или в школу)),но в целом нормально комбинирует сама,попробую на выходных ее уболтать на фотосессию Make-up


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Чт Янв 20, 2011 15:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Larisa :
Ljasenjka Ага, пр туфельки согласна. Но когда ребенок неожиданно пошел, а в гардеробе еще провал с обувью - пришлось одеть то, что было, т.к. в обувке для еще не ходячих уже ниЗЗя. А туфельки у нас вообще вышли из другой оперы - они какого-то скорее спортивного типа и с платьем Заклеил рот ОДнотонные туфельки или балетки - это очень красиво для праздника. Но вот у вас на фото мне тоже кажется несколько странным, что с нежно-сиреневым платьем черные туфли. Да, контраст, но черный как-то режет глаз. Краснею



А я не говорю,что мое фото-пример и так делать надо, я не эксперт и не стилист,просто на мой,обывательский взгляд, даже черные туфли,но туфли! с носочками выглядят гармоничнее , чем босоноги с цветными колготками Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Янв 20, 2011 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

kaktus :
Очень красивые девочки все, но хочется посмотреть еще на фотки нехудых годовасиков. Rock



в год одно из любимых сочетаний было - однотонные колготки+бодик в цвет и сверху - сарафан контрастный. Типа


весной (год и три) - леггинсы с туниками + пальто



тк джинсы нам не подходят не одни штаны, тк все давит на пузик, а те, что на заниженной - сползают с попы при приседании - мы носим или леггинсы, или "овальные" брючки


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kaktus offline kaktus Сообщение Чт Янв 20, 2011 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Murr, Аризка просто прелесть. В пальтЕ такая кроха ваще отпад. И беретики моей идут (пора браться за вязание).

А что-нить из весенне летнего еще покажи Подмигивать И как ты комбинируешь вещи Натата с дамскими? У нас тож кой что от брата остается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022