Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Чт Янв 20, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

засвечу парня, а то давно не показывались Улыбка
Только вот поснулся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nemesia offline Nemesia Сообщение Чт Янв 20, 2011 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Вот, как обещала, моя доля фоток со вчерашнего тусовательства в Олимпии Танцую!


Hibiskus_L
Костик таким взрослым выглядит Ok


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Янв 20, 2011 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Иргасоло, ага! Они самые Улыбка кому привет то передавать ? Улыбка

Ибискус, спасибо за поддержку Улыбка я тоже очень рада, что какие то сдвиги по работе, пока временно, но с перспективой Улыбка

У нас подушкой стал плюшевый заяц уже давно, потом положила Ей плоскую подушку, а вообще в ход идет все... Собирает по кровати игрухи , одеяло и делает из них Джомолунгму и потом как то там посреди всего устраивается В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 20, 2011 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Samaja lucshaja podushka - eto zabratj podusku u mami Смешно

U nejo v krovatje ploskaja podushechka jestj, no zanochj podushka mozhet pomenjatj svoju poziciju tak, chto na neij spit popa.

Jeslji chto to pod sebja tjanjet, to podushku nado.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Янв 20, 2011 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Девули, я снова с Вами, нашла как обойти наших банковских айтишников, а то у нас ККМ заблочен, т.к. пол банка тут сидело ('Хихи') у меня как раз вопрос про подушку - я своей купила Chicco, но он какая-то совсем плоская, и Софа за ночь на ней чем только хочешь ложится, и спиной и попой. А у вас ляльки уже отдельно спят?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 20, 2011 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Nemesia спасибо за фотографии! Ok Эх как весело было!!! Танцую!
Моя кроха с нами всё еще спит. Но мы пока на ГВ. Я тайно надеюсь (и буду скорее всего действовать), что к маю с ГВ завяжем. Не уверен Тогда, постепенно и отселим малышу в свою кроватку. Сейчас она в кроватке своей сама "спать укладывается" играючи, а как в реале надо на боковую, так "сссс" зовёт и указывает на причинное (моё) место. Rock Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Янв 20, 2011 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Вот и мои фотки со вчерашней тусовки.
Ну что, в следующую среду продолжение вечелья в Рига Плазе?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Янв 20, 2011 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Улыбка ох, и мне бы к маю завершить ГВ. SkaLa, а кроватка обычная, детская или уже подрастковая?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 20, 2011 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Детская кроватка, бортик снят и придвинута к нашей. Реально в своей кроватке не спит, ночью иногда (редко) туда укатывается. Днём может там тусить и по-нарошку укладываться спать.
Про завершение ГВ к маю я твёрдо решила - буду смотреть по обстоятельствам, конечно, но план действий уже стряпаю. Думать! Ну у нас практически "дембель" к тому времени будет - год и 11. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Констанция offline Констанция Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Клёвый затус в Олимпии был, молодцы!!! Ok А мы забыли, память "девичья"...

Девочки, поделитесь, как долго ваши детки на цыпочках у дивана ходили? Через ск-ко сообразили, что на стопу становиться надо?

Вопрос подушки тоже актуален...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Янв 20, 2011 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Какая прикольная туса в Олимпии получилась! Фотки замечательные! У Дины очаровательные хвостики, Оля с Анечкой в шариках - просто шедевр, Анжелинка как всегда зажигалочка! Ok Love Поняла, что не всех знаю. Девочки, сознавайтесь, вы кто?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Янв 20, 2011 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Незнакомые девушки -это Аня - Abra с сыночком Эдуардом,и Марина Forbearingly у нас в болталке только шпионят Смешно


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

per4ikchili offline per4ikchili Сообщение Чт Янв 20, 2011 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

davnenjko ne bivali na saite,posmotreli tusovku vawu poslednuju klasss Ok nado vklju4atsa v aktivnij obraz zhizni i prisoedinatsa i znakomitsa.... Sorry

dev4enki podskazhite,kak 4asto detki soplivat???a to 4egoto moja kazhdie dve nede na soplah,vsa v rasstroistve...4ego delatj ne ponimaju??????? Печально

poduwe4nij vopros mi spim s godika na ploskoj poduwke,kone4no inogda i slazim,inogda na moju poduwku zabiraemsa,no pri vsem etom ewe i ru4ki pod golovu podkladivaem. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Чт Янв 20, 2011 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Спасибо за отклики по подушке. Мы тоже спим отдельно, но кормимся по ночам грудью. Так вот и прыгаю. Засыпает на ночь парень пока только на руках и с сисей ворту. Просится в кроватку, но как попадает в нее - веселье! Сон как рукой снимает. Решаю для себя, что - побесится и устроится на сон. Но через 20 минут веселья мои нервы не выдерживают, беру на руки, сисю в рот и парень засыпает. Уф!
А подуху я сегодня такую сделала - взяла детскую навлочку и в нее засунула наполнитель из наших подушек( синтетический, какой-то супер-пупер из комплекта белья из овчины, который купили на презентации). Вроде ничего так получилось... Ну ночь покажет Улыбка

П.Сю Когда же мы на тус выберемся....оч хочется!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jenny offline jenny Сообщение Чт Янв 20, 2011 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

У нас с подушкой как-то само собой получилось, деть нашел на нашей кровати маленькую подушку и притащил к себе в кроватку. Спим мы вместе, то есть как у Ланы, кровать без решетки рядом стоит, ночью деть спит у меня под боком. С ГВ нам тоже хорошо бы к маю завершить, но с учетом наших зависаний сейчас кажется это утопией, мечтаю о том что бы остались прикладывания только на сон (вот тут я наверно не готова пока отлучаться Улыбка он так сладко сопит Love ), но и это пока нереально и выход на работу никак не повлиял.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ofa offline ofa Сообщение Чт Янв 20, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

kristilana :

Ну что, в следующую среду продолжение вечелья в Рига Плазе?


Лена, Дина, спасибо за фотки. Давайте в Рига Плазе Танцую! А то до Олимпии неудобно добираться Размышляю
Я пока из младшей болталки все никак не "съеду", с вами хоть потусить Улыбка
У вас разговоры уже взрослые - про планы на завершение ГВ и т.д. Хихи Хотя меня иногда тоже мысли посещают о завершении ГВ в будущем, особенно когда Анюта ночью каждый час присасывается Закатил глаза

Kony, моя тоже на носочках много стоит, я как-то не особо заморачиваюсь по этому поводу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Янв 21, 2011 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Лена, спасибо за ответы! Улыбка
А мы спим без подушки. Я вообще не представляю, куда подушку класть - дочка путешествует по кровати вдоль и поперек. У нас тоже придвинута детская кроватка без бортика, засыпаем на руках, кладу туда, а потом среди ночи забираю к себе под бок (чтобы кормить, не просыпаясь). Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 21, 2011 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

kony моя как только не ходила, и на ципочках, и прихрамывая, и волоча одну ногу, и задом Смешно и как мишка переваливалась с ноги на ногу - пусть пробует, я бы не заморачивалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 21, 2011 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

У наса без сс жизнь не мыслима Заклеил рот Ваньке нужно мою руку держать хотя бы или вообще, откроет один глаз, посмотрит что я есть и дальше дрыхнуть, а если не найдёт меня, то ползёт искать в лунатическом состоянии Смешно

классно вы затусили
вот эта фота характерная такая, знакомое поведение Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jenny offline jenny Сообщение Пт Янв 21, 2011 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

У нас с сыном ГВ обозначается кодовым "ням-ням", так в особо зубные периоды прохожие на улице наверно думают что мать бедного голодного ребенка совсем не кормит Хихи Обычно просыпается утром и сразу говорит "ням-ням", а сегодня проснулся и попросил булку Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Янв 21, 2011 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Добрый день девочки, наш ночной "зубной" кашель, кот. начался еще перед НГ, после праздников превратился в пневмонию, с которой мы 6-го загремели в больницу, где через пару днй подцепили тяжелейший кишечный вирус. В архиве 12 дней в больнице из коь. 10 дней на системе по 10 часов. В общем был конкретный завал.

При чем пневмонию определили только на рентгене, слушали 2 врача, шумов не было в течении всей болезни. Только кашель и то не сильный.
Лечились в 6-м отделении в детском Гайлике, я очень благодарна врачам, главврач просто золото.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 21, 2011 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

LjubopitnaJa ох, нифигаш себе! С Выздоровлением!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Янв 21, 2011 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LjupopitnaJa ничего себе... Печально
с выздоровлением. Роза Как Вероника сейчас себя чувствует?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Янв 21, 2011 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

LjupopitnaJa Ого В шоке Вот это вас накрыло Размышляю С выздоровлением Цветок Тепрь, после такого, должна по жизни белая-белая полоса пойти Цветок

Что касаемо подушки Внимание! Считается, что подушка начинает быть человеку нужна, когда он начинает много существовать в вертикальном положении и у него образуется шейный изгиб (у новорожденных его нет). На подушке, как бы, должна лежать только голова, а не плечи и не пол ребёнка... как бы... А, моя блоха так по всей кровати ночью плющится, что где уж её на подушке исключительно головой удержишь Хихи Подушка есть, но там то голова, то ноги, то попа, то вся Мила целиком Хихи

tashachka :
kony моя как только не ходила, и на ципочках, и прихрамывая, и волоча одну ногу, и задом Смешно и как мишка переваливалась с ноги на ногу - пусть пробует, я бы не заморачивалась.

Только вчера об этом разговаривала с хирургом. Моя пока на цыпочках не пробовала, а вот одну ногу подволакивать переодически, это да Sorry Хирург сказала, что примерно в течении полугода, от того как детки начинают ходить, они могут пробовать всё что угодно, и я ещё не таких чудес насмотрюсь Хихи Детки, которые только начали ходить, просто пробуют разные способы как им лучше удаётся равновесие ловить. Ну, и вообще, как быстрее, как удобнее Внимание! Так что, да. По этому поводу точно заморачиваться не стоит Улыбка


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Янв 21, 2011 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

а у нас ветряночный марафон. Ясика выписали сегодня в сад, а Дашка покрылась прыщами!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022