Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Тося, как романтично Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Danielj :
Цветы подарил когда я сидела в ванной на схватках, но он в этот день и с моря прилетел, вернее в этот час, вообщем всё в кучу Очень смешно


мне в день родов еще ДО схваток принес мои вкуснопахнущие лилии(да-да Люльчикам Дразнюсь ) Улыбка прям как знал, что рожу Очень смешно

Цитата:

Мне кажется 99% так ходит в прибабахе "где я, что это, что это было


ну хрензн, я когда рожала, муж говорил " Больно-это хорошо Злорадствую Да-да " Смешно Смешно Смешно
а вообще мне кажется это НЕ правильным цветы дарить только по праздникам. Лучше пусть на праздник не дарит, а сюрпризом приносит. Ого


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tulip offline Tulip Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 104
Откуда: Latvia, Salaspils

Da, daril! Bilo o4en prijatno! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

joksjuhin offline joksjuhin Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 98

Мужчинам обязательно надо говорить, если ты хочешь что-то в подарок, а если сама стесняешься, надо подключать близких, наш папа за первого сыночка тоже колечко купил, правда уже через месяц, но зато сам, и даже размер у моей мамы узнавал, хотел сюрприз сделать, а когда я ходила со вторым, то рассказала старшему сыну, что папа мне колечко подарил за то что я тебя ему родила, так сынок потом папе всю плешь проел, когда пойдем маме колечко покупать за братика, на полгода купили Смешно , а цветы только при выписке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Всё-я развожусь!!! Угу Прячусь
МОи цветы после родов лежали у заднего стекла авто-их даже не вручили. Думать!
ПРосто так цветы мне не дарил муж ни разу. Прячусь
Брюликов нету.
А про подарки говорю прямо, но не фига не дарится. Каждый раз слышу - иди и купи что хочешь. Размышляю
Почти 10 лет так и живу в обидах. Слёзы


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Птица, мне даже такого не говорят - отвечают, что дарить и выбирать подарки не умеют Заклеил рот Сижу без подарков - покупаю себе сама.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marinka Гость Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:31 Ответить с цитатой





мне цветы дарил. Я не обиделась, мне вроде и не нужны были подарки... брУльянты свекровь дарила - видно знала, что её сын не догадается и решила таким образом его в моих глазах "реабилитировать" Смешно Интересно как будет в этот раз?.. Sorry
а вообще у мужа цветы без повода мне дарить - норма Ого

в начало

AH offline AH Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Вопрос встречный- а что ВЫ дарите мужьям на рождение его ребёнка? Точнее- ДАРИТЕ ли что-то?
Или я что-то не догоняю- праздник тока бабский али как???
Да, дарил оба раза. И я ему дарила. Не просила и НИКОГДА не прошу. Если что-то надо - иду и покупаю. Просить не умею и не хочу учиться.


ПыСы. Мои родители мне ничего оба раза не дарили, при том что на все праздники, пусть даже именины и 8 марта- всегда дарится что-то.
А вот свёкры никогда не поздравляют с именинами (даж не знают когда они)- зато за первого ребзю подарили мне золотой кулон на цепочку для фоточек 2-х деток, а за второго ребёнка- Очень смешно Очень смешно Очень смешно мясорубку! Очень смешно


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

April_N offline April_N Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Я и не слышала, что на рождение принято что-то дарить. Ну, кроме цветов и из роддома забрать на машине в шариках Улыбка У меня муж тоже не романтичный, один раз вообще попросила цветов купить, принес 10 роз Смешно Сказала, что еще не настолько плохо себя чувствую Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tikoffka offline tikoffka Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 255

у меня свекровь спросила : А что тебе мой сын подарил на рождения малыша? на мой скромный ответ "цветочки", разочарованно протянула: дааа? а принято золото брильянты!" Вот интересно, почему она это МНЕ говорит Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

"....а вообще у мужа цветы без повода мне дарить - норма"

Блин, хочу эту норму! Улыбка Сейчас следующий запил - дома молодая мамзелька, давай дари цветы жене и дочке, внепланово Улыбка Но это, конечно, не определяет нашего трогательного к нему отношения...
А после совместных родов пока я отлеживалась на койке, муж смотался домой и выдраил ремонтную квартиру, машину и переделал кучу дел, а я на него реально обиделась, что он дома ШАРИКИ НЕ ПОВЕСИЛ и цветы не подарил! Думать!
Как говорится: "Иногда я включаю дуру...а иногда просто не могу ее выключить.(с)


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

При дом. родах и шариков нет никаких Хихи совсем все банально...
в этот раз я попросила бутылку вина Брюнелло дель Монтальчиньо - говорю купи заранее, как рожу, ТАЩИ Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Да, какие-то бытовые неромантические усилия порой совсем не ценятся.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

April_N :
Я и не слышала, что на рождение принято что-то дарить. Ну, кроме цветов и из роддома забрать на машине в шариках Улыбка У меня муж тоже не романтичный, один раз вообще попросила цветов купить, принес 10 роз Смешно Сказала, что еще не настолько плохо себя чувствую Хихи


Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

кольцо с изумрудом , о котором мечтала всю жизнь и трындела об етом всю беременность Хихи но конечно через пару недель после родов так как в роддоме с нами был все 4 дня - ето собственно самий большой подарок был , так как я такого от него не ожидала совсем, думала будет мама помогатй, в результате мама была отправлена домой на такси


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 01, 2011 13:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

мне ничего не дарили. да и самой как-то в голову не приходило что-то просить Размышляю я сама себе подарок сделала, сыночка родила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Resnichka offline Resnichka Сообщение Вт Мар 01, 2011 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Да, дарил, кольцо с бруликом. Было очень приятно, так как обычно мне дариться конверт, мол купи себе что хочешь Смешно а тут придумал, выбрал, заказал - вобщем для моего мужа это подвиг Love Если бы подарка не было, то не обижалась бы, когда наш маленький гномик посапывал рядом, вся мишура на второй план или на десятый отошла Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Вт Мар 01, 2011 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

мне муж подарил кулончик в форме ключика на цепочке в том же стиле, что и кольцо, с которым предложение делал. сказал, что последний ключик к его сердцу я подобрала )
было очень приятно, хоть я и не рассчитывала ни на что и даже не думала об этом ) малыш родился на 35 неделе, так что совсем другими вещами голова была занята. зато теперь каждый раз, когда одеваю эту цепочку вспоминаю те счастливые мгновения )
ну и сам подарок был представлен мне очень забавно. муж подложил мне в кровать в роддоме футлярчик (родила утром рано, поздравлял вечером). так я была чем-то так занята, что даже не заметила и минут 15 пролежала вместе с ним ) потом уже он не выдержал и вручил так. сюрприз не удался )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

AH offline AH Сообщение Вт Мар 01, 2011 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

tikoffka :
у меня свекровь спросила : А что тебе мой сын подарил на рождения малыша? на мой скромный ответ "цветочки", разочарованно протянула: дааа? а принято золото брильянты!" Вот интересно, почему она это МНЕ говорит Размышляю

Может таким образом хотела выяснить а что же Вы подарили её сыночку на рождение малыша??? Смешно

tikoffka :
разочарованно протянула: дааа? а принято золото брильянты!

Надо было не тушеваться и ответить: наверное размер пальчика не знал, а у меня ЖЕ 18 размер, да, да, 18 размер колечка (и повторить размер несколько раз Очень смешно ) Смешно Смешно Смешно - глядишь за сына отдуется в ближайшее время Смешно


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Мар 01, 2011 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

дарил Улыбка браслет с топазами Love а родители кольцо с брюликом Улыбка Ааааа, еще огрооомный букет роз.... 50 или 70 на выписку Счастье нереальное (муж всмысле)
Ну вообще по-моему муж должен делать сюрпризы и баловать Хихи На год дочки совсем неожиданно подарил мне красивыю цепочку на руку Счастье нереальное Прияяятно было Make-up


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Вт Мар 01, 2011 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

АН, я все не перестаю удивляться как у нас с тобой мнения на все совпадают Улыбка мы с тобой не разлученные близнецы? Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarS offline MarS Сообщение Вт Мар 01, 2011 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Дарил кольцо и украшение на шею золото-топазы. НО я об этом предупредила его зарнее - мол надо! Смешно И в 2 месяца малышу вместе ходили, я выбирала. Улыбка Если бы не сказала, наверняка ограничился бы цветочками... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BoginjaBM offline BoginjaBM Сообщение Вт Мар 01, 2011 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 227
Откуда: Москва

и мне ничего не дарил, но яи не знала ,что надо дарить! Размышляю
Самый главный подарочек то уже с нами, что еще надо!
Отпад!
да и воообще дело то ту не в подарках...ну во всяком случае для меня!!
Еслть любовь,счастье ...что же еще надо!!
ПыСы то что хочу сама себе покупаю!! Но и сюрпризы муж часто приподносит!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Вт Мар 01, 2011 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Murr :
АН, я все не перестаю удивляться как у нас с тобой мнения на все совпадают Улыбка мы с тобой не разлученные близнецы? Смешно

Здорово Краснею Мнения мож и дааа, но мужья у нас вАще как небо и земля- поэтому у мну- всё по-другому! Улыбка Смешно Смешно Смешно

Не, девочки, мне всё покоя не даёт, чешеться узнать, особенно у тех, кто пишет *предупредила его зарнее - мол надо!*- ЧТО же ВЫ подарили мужьям-то ???? И они ТОЖЕ ВАС заранее предупреждали ЧТО ИМЕННО они хотят????

(я вот всё думаю ПРО СЕБЯ: зачали мы с мужем ВМЕСТЕ, чудесный праздник РОЖДЕНИЯ деток- испытывали тоже ВМЕСТЕ,... так почему же мне у мужа просить подарок, если Я б ему не подарила бы ничего???- типа это МОЙ что ли праздник??- муж типа УЖЕ не причём???
Поэтому я ЗАРАНЕЕ покупала ему подарки, что бы после рождения не суетиться... а он уж мог потом (после рождения) легко придумать что-то на счёт подарка).

Пока что как-то всё звучит в темке: я -королева, а он- так...


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

BoginjaBM offline BoginjaBM Сообщение Вт Мар 01, 2011 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 227
Откуда: Москва

хе-хе...у меня пара подружек спрашивала после рождения ребенка что тебе подарил муж...а мне это как то и обидно даже было!!!
с какой стати ему мне что то дарить на рождение сына!!
хмммм, страннно все это как-то...мне не понять!!!! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022