Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Мар 10, 2011 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Туса намечается, я смотрю Ура!
Я с вами, девочки! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Мар 10, 2011 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

dEadLock :
Мона усчо мышьячок - тоже неплохо решает проблему с мужем... но это уже уголовно наказуемо Хихи



Cоветы опытных мам Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Чт Мар 10, 2011 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

И мы, может, выберемся завтра на посиделки в Иманту. До часу как раз у нас Монтессори, а после, если не заснем, подъедем. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Мар 10, 2011 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет, девочки!
wolf Поздравлаю с первым Алискиным юбилейчиком! Помню, с Тобой еще беременной созваниваласЬ, а тут уже ребёночек годовасие празднует. Уф, время летиииит. Танцую!
Неработающие мамочки - удачно, интересно вам потуситЬ. ИсполЬзуйте каждый момент для таких развлечений, так как это временное удоволЬствие. Подмигиваю
Работающие мамочки, ну так в какую игровую комнату и когда собираемся? Sorry
Девушки, как ваши малышастики по утрам встают? Не изменился ли ритм просыпаний? Анна, похоже, на летнее время начала перестраиватся - от утра к утру всё ранЬше просыпается. Если 1,5 недели назад я вставала по будилЬнику (6.45), то теперЬ Аннушка песни поёт уже в 6.15. Очкарик Курю Отпад! Я, конечно, понимаю, что зато перевод часов на нас практически не отразится, но... Сплю Сплю Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 10, 2011 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Блин! Смешно я как только колыбельное петь начинаю - у Ирис прям слёзы горючие, умоляет меня замолчать В шоке
ну неужели всё так плохо совсем ... Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 10, 2011 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Лана, дети летом раньше встают. Можно пробовать шторы темнее, они на солнышко реагируют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Мар 10, 2011 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

marrrgo :
Блин! Смешно я как только колыбельное петь начинаю - у Ирис прям слёзы горючие, умоляет меня замолчать В шоке
ну неужели всё так плохо совсем ... Прячусь



У моей тоже глюк на колыбельные пошли, и еще не дает свет выключать и дверь закрывать. Прям орет, извивается на руках. Перестала укачивать, стали засыпать вместе в кровати.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Чт Мар 10, 2011 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Спят детки с игрушками ваши? В каком возрасте это актуально? Люба требует "зайс" а потом с ним пляшет по кровати два часа и не отдаёт. И падает спать уже от бессилия
От колыбельных моих сон у неё пропадает начисто))
Девчонки я уже два дня пресс качаю! Хочу к лету быть стройной! Вот бы не пропало это желание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Мар 10, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elizabet vstajot primerno v 7-7:30, vmestje s mnoij, v vihodnije do 8-8:30 ugovarivaju pospatj, potom sama upolzajet igratsa a ja dosipaju polchasjika.


Tusovka v vihodnije - ja za, no gdje? Chtob njenado vsjo vremja rebjonka nositj na rukah a mozhno pustitj poigratsa.

Chto tam s igrovoij komnatoij v Olympia? V vihodnije tam, navernoje, gusto budjet, nashih maljavok tam prosto zatoptajut jeslji toljko sobratsa tam v 10-11 chasov utra poka boljshije djetki jescho po domam tusjat.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 10, 2011 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Изредка с игрушкой спим, вернее, засыпаем - обычно это кубик какой-то, ляжет на спинку и вертит этот кубик перед глазами, пока не вырубится. Иногда пустую бутылочку вертит.
Никаких колыбельных тоже - уложила, свет давай вырубай и вали скорее. Иногда между собой поговорят тихонько пару минут... Папа пробовал на ночь читать в целях развития - раздухарились так, развеселились, что потом еле их с боем уложили. Старший даже пожелал спать с книжкой - утром она, конечно, только в мусорник годилась.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Чт Мар 10, 2011 11:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

want :
Девчонки я уже два дня пресс качаю! Хочу к лету быть стройной! Вот бы не пропало это желание!


Ok молодца! Так держать Улыбка Здорово
Девы давайте на нашей стороне реки где-нибудь затусим? Подмигиваю
Ну или не в Иманте, а где-нибудь поближе.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Мар 10, 2011 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девочки, кто-нибудь давал своим малышам сироп SEDALIA? Нам врач посоветовала... Какой он на вкус?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Мар 10, 2011 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

dEadLock :
Можно пробовать шторы темнее, они на солнышко реагируют.


У нас юго-западная сторона - солнце с утра не светит и 100% сцетонепроницаемые шторы. Здорово
Певунью мою темнота не пугает - просыпается и поёт. А колыбелЬные я пою иногда, но не каждый вечер (как ранЬше). Мы когда с дочей танцуем (это у меня вместо качания пресса), то я пою параллелЬно, Анна отсюда взяла моду петЬ.
vredinka24 как говорится, прежде чем сделатЬ что-то со своим ребёнком, попробуй сама. Попейте сиропчик и узнаете о вкусовых и прочих качествах. Подмигиваю Если серЬёзно про проблему беспокойства ребёнка, то я действовала так: максималЬное внимание с моей стороны (у дочки истерики приключилисЬ, когда я на работу вышла), вечером никаких мультиков/телевизоров/радио, толЬко спокойные мелодии (ставила классическую музыку и музыку для релаксаций/медитаций), никаких бешенных скачек за 1 час до сна. То ли это, то ли время, но помогла - дочка спит спокойней и не истерит. Ok Счастье нереальное Да-да
Удачи и терпения!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Чт Мар 10, 2011 13:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

visi_engeli :
Старшенькие, помогите советом. Что-то мой деть ничего, кроме груди, есть не хочет.


картофельное пюре с огуречным салатиком со сметанкой тоже мимо? Sorry


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Мар 10, 2011 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Ника с игpушками не спит. Наобоpот, спать уложит всех своих звеpей и тогда сама идет в кpовать. Колыбельные любит, я пою по настpоению. Да это и не колыбельные, а пpосто мои любимые песни pусские и латышские и детские и вpзослые - то, что сама люблю. Пpоблем с засыпанием никаких - сися pуллез Хихи

А еще (ттт) наконец снова начала на гоpшок ходить Волна Пpоколов немало, но сам факт! У меня от сеpдца отлегло, а то мама уже задолбала своими лекциями, как я и сестpа в 1.5 года уже на гоpшок ходили без пpоблем Злой хохот

Зато тепеь дpугая фишка - начала часто пpоситься на pучки на улице...два шага отойдем от дома - все, гулять не хочу, пошли домой. А дома ноет - хочу гулять....блииин, бесит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Чт Мар 10, 2011 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

а мы вот перешли уже 2 дня как на 1 сон с 2 часов дня. Просто сил нестало его по вечерам уклвдывать по часу, полтора... Вчера в обед улегся быстро, а вечером всеравно скакал по кроватке час.
Да, достижение у нас 0 мы стали хотя бы проситься в кроватку. Пожует сись, садится и характерным жестом в сторону кроватки показывает. А как попадает в кровать - веселуха начинается!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nemesia offline Nemesia Сообщение Чт Мар 10, 2011 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

vredinka24 :
Девочки, кто-нибудь давал своим малышам сироп SEDALIA? Нам врач посоветовала... Какой он на вкус?


Детям не давала, но я его пила сама когда в дочкиных пол года похоронила маму. На вкус приятный, сладкий.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Констанция offline Констанция Сообщение Чт Мар 10, 2011 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

jenny :
Даааааа!!!Можно в Олимпии в детском уголке, сюдя по фоткам спрошлого раза там очень уютненько было.


+1


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Чт Мар 10, 2011 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

А мы спим с тем что из гостинной унести успеем Хихи вчера вот в одной руке с тигром, а в другой с машинкой уснул, одно время у нас руль в топе был, с ним и ел и спал и гулял. Вообще, откуда у нас такая страсть к машинам, у него все что круглое и можно покрутить, все - луль (то есть руль) даже пуговица на пальто сегодня рулем была. На днях тут были у родителей, подбегает такой ко мне с возгласом -- зеееняяя Хихи наслушался, блин.

В Олимпии обычно не бывает много народу, ну, я во всяком случае много не наблюдала там никогда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Мар 10, 2011 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

мы вчера час какой в олимпийской комнате оттусили в обед, вообще одни были Улыбка и там правда супер, много чем заниматься детям Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пт Мар 11, 2011 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Девочки, спасибо за прекрасную компанию на вчерашних посиделках Цветок
Было очень приятно видеть старых знакомых и новые лица Ok
все детки такие большие, так быстро растут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Мар 11, 2011 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я тоже "за" Олимпию.
а когда? и во сколЬко?
Я могу 20.03, 26.03 (самый лучший вариант), 27.03. Во все дни нам удобнее всего туситЬ или с 10.00, или после 15.00.



Последний раз редактировалось: SkaLa (Пт Мар 11, 2011 10:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Мар 11, 2011 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja mogu na tusovku ilji v eto voskresenje(zhelateljno okolo 11-12) ilji toljko uzzhe v aprelje - u starsheij kanjikuli budut, na vihodnih v gostji k babushke.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пт Мар 11, 2011 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

SkaLa :
Я тоже "за" Олимпию.
а когда? и во сколЬко?
Я могу 20.03, 26.03 (самый лучший вариант), 27.03. Во все дни нам удобнее всего туситЬ или с 10.00, или после 15.00.



Привет!Нам по датам всеравно пока, но чем раньше тем лучше!Мы соскучились! По времени так же или с 10.00, или после 15.00, идеальней даже к 16:00.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Мар 11, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я против Олимпии Печально туда далеко ехать, Машину я больше не вожу.

В Молс - самое то Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022