Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Мар 16, 2011 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

В понедельник пойду к врачу поговорить насчет ходьбы и веса дочкиного. Собираюсь идти обследовать дочку.
В идеале найти массажиста на дому, только пока не пойму сколько это может стоить.

Ибо терпения у меня больше нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Мар 16, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

ofa :

Девушки, можно я пожалуюсь? У моей Анны то ли кризис, то ли еще что - постоянно просится на руки, надо ее носить, жалеть... Все время внимания требует. Мне ни комп не включить, ни книжку в руки взять. Я уже зверею Злой хохот Встает в 6 утра, поэтому вечером засыпаю вместе с ней, никакого личного времени. Только пока днем спит.


У нас такая жесть была с пару недель назад, сейчас отпустило Уф! Она ещё и ночью спала отвратительно Закатил глаза Свекровь мне весь мозг проела "Что она так плачет у тебя всё время? Надо её доктору показать! Это что-то ненормальное!" Злой хохот Я думаю, это кризис 64-ой недели был. Почитала об этом, прям как с Милы списано Внимание! Може у вас тоже он? Держитесь.

А у нас достижение Танцую! Ночью просыпаться стала всего один раз, в районе 4-ёх утра Счастье нереальное Тфу-тфу-тфу Хихи


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Мар 16, 2011 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

ofa вы всё таки горохи пьёте - к гомеопату пошли?
Я свою Анну в пятницу к гомеопату поведу - что-то этот "дерматит" наш не проходит. Лучше временами становится, но не до конца, не до полного очищения кожи.
Даааа, кризисы у деток случаются. Плюс полнолуние близко (в субботу). Уф!
ДержитесЬ! Счастье нереальное
а я каталку пластмассовую купила для прогулок по улице - уточка. И мелки для рисования на асфалЬте. НадеюсЬ соседи будут не против художеств у подЬезда. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zanik26 offline zanik26 Сообщение Ср Мар 16, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Цитата:

Девушки, можно я пожалуюсь? У моей Анны то ли кризис, то ли еще что - постоянно просится на руки, надо ее носить, жалеть... Все время внимания требует. Мне ни комп не включить, ни книжку в руки взять. Я уже зверею Злой хохот Встает в 6 утра, поэтому вечером засыпаю вместе с ней, никакого личного времени. Только пока днем спит.



Оля, та же фигня. Закатил глаза
Ходит за мной хвостом. Хорошо ему только на кухне стоять на стульчике у кухонного стола и типа готовить. Уже раз свалился. Стремно так. Свой рост+стул. Закатил глаза
Если я хочу просто посидеть (не говоря о компе) скачет по мне аки ишак, который нашел классную поляну, чтобы порезвиться. И меня это тоже тяготит. Угу Вот мне нравятся рекомендации, типа, если не хотите, чтобы годовас прикладывался часто к груди, то занимайтесь с ним делами, не сидите перед компом. Мне теперь, что, все время по квартире носиться, чтобы Митька меня не приватизировал? Злорадствую
А у меня второй день подряд такая слабость, что даже голова кружится. И сонливость ужасная.
Ну, вот. Не писала, не писала, а написала фигню одну, жалобы всякие. Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Ср Мар 16, 2011 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Девченки, держитесь! Это все проходящие! Хотя у маня такой экстры как посидеть за компом если деть не спит нету уже год как наверно Хихи

Лана, покажи каталку!!!!Мелки -это мысль, надо будет прикупить. У нас в топ вошли краски Уф! пока рисуем пальчиковыми но кисточками, но это занятие у него на 10 минут и потом смотри что бы в банку с краской не вляпался, а если не дать вою будет....надо акварель прикупить наверно, и еще у нас деть к мозайке проникся, "зайкой" ее называет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Мар 16, 2011 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

У нас на улице единственное развлечение - это подбирание бычков Прячусь , ну почему они так привлекают детей Закатил глаза и в рот же суёт, откуда что знает? дома ведь никто не курит Курю


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Мар 16, 2011 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

У нас такой кризис проиходит через день, если я дочей не занимаюсь, ходит за мной и ноет, ноет, ноет. Или лезет куда не надо, я уже привыкла все делать с дочкой на руках, поднял, отвлек, поставил на пол, побегала, поднял и так по кругу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Ср Мар 16, 2011 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

О, не мне одной так тяжко Хихи
Через день - это жесть, я бы не выдержала Отпад!
Вообще, во мне агрессия какая-то копится, видимо, пора к психоаналитику Sorry или к гомеопату Улыбка

Лана, мы к НД пошли, теперь, как все приличные члены ккм, тоже "на гомеопатии" Хихи Кроме шуток, стало лучше. Но, я так понимаю, это не быстрый процесс. Между прочим, НД сказала, что наша основная проблема не аллергия, на первом месте - повышенная нервозность / возбудимость нервной системы... как-то так. Закатил глаза
Я вот теперь сама к ней сходить думаю со своими болячками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Мар 16, 2011 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Оля, если станет проще и легче Хихи , то мы щас вроде как после болезни (ну мне хочется верить, что все), так это ваще Рулетка нытье, на руки итп. Не говоря про ночной сон Рулетка пройдет и это (с) Хихи а про комп или книжку во вне сонное время это уж давно утопия и нереальность, тк какое-то время сам да, но потом все равно меня рядом зовет. ну ,если прально из теории помнится, это для возраста характерно - играть в паре со взрослым, сами - это позже (я знаю, знаю, есть кто весь день форум читает, а деть сам собой весь такой занимается, но я не про это Подмигивать )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Ср Мар 16, 2011 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Ofa не переживай, всё образуется Цветок
Я книжку читаю только когда Любик спит с ее рождения))
А в интернет через айфон, который у меня выдирают периодическт из рук с криками "мяу!!")) и требованием включить котика))
Сама играет минут пять от силы, необходимо моё участие. Готовит рядом со мной на стуле уже давно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Ср Мар 16, 2011 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

moi nervi na predele! 4uvstvuju, 4to mne nuzen otdix, ili nervi uze pridjotsa le4itj Закатил глаза Da6ka postojanno so mnoj, ja prosto vidixlasj. v4era bila bez nee na sobranii v 6kole 1,5 4asa, ja bila tak rada virvatsa iz doma ODNA. nuzen zarjad energii. daze vitamini ne pomogajut. Da6a ustraivaet takie koncerti Закатил глаза re6ilasj napisatj zajavlenie v sadik. ne znaju vozjmut li, detok mnogo v jasljax.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 16, 2011 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Рановато для садика! Может кому-то оставлять на пару часиков пару раз в недельку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Сообщение Ср Мар 16, 2011 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga, Zolitude

У нас все аналогично. Пизги, визги, танцы с бубнами Злой хохот
Но все познается в сравнение, опять у нас нагрянул обструктивный бронхит, пришлось скорую вызывать, хоть без больницы обошлось Уф! ... И к чему это я Хихи Вот мы перестали хрипеть и я СЧАСТЛИВА Счастье нереальное несмотря на постоянное канюченье Внимание!
Просто мы все устали, авитаминоз и т.д. Сплю Так что берем себя в руки Да-да и дети за нами подтянутся!!! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Мар 16, 2011 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

И я с вами "поною", девочки Хихи . Только я устала не дома сидеть с выносящим мозг ребёнком, а по делам кругом мотаться - учеба (моя), садик, кружки - студии развития, и мелкую бывает с собой тащить надо - оставить не с кем Печально Тааак дома посидеть охота Смешно , а в сентябре уже на работу выходить надо Слёзы . Жду не дождусь лета - ни учёбы, ни садика, ни кружков Танцую! ! Красота Очень смешно !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Ср Мар 16, 2011 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

А мне вот уже второй день как нереально хочется постоянно спать!!! Такое со мной было на первых месяцах беременности. Прячусь
Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Мар 16, 2011 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Я уже 2 недели на курсы хожу, в 8 уезжаю, в 16 приезжаю, есть жизнь за бортом. Rock Надо, просто необходимо выходить из дома без ребёнка. А если ещё и мозг тренировать, так вообще сказка. Такая деградация сидя дома, я просто в шоке от себя.
Как-то даже и не могу сказать, что Сашка особо ноет. Ну как все психует, но без фанатизма. Было время назад, что прям вешалка, сейчас ттт. О книжке не мечтаю. С компом проще, подошла-проверила почту-прочитала ККМ-ответила, это всё минутное дело.
И наконец я сплю всю ночь без просыпов. 7 часов сна и я огурцом. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zanik26 offline zanik26 Сообщение Ср Мар 16, 2011 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Цитата:

7 часов сна и я огурцом. Отпад!


Ир, я смайлик чего тогда такой микардный? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Мар 16, 2011 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

zanik26 :
А мне вот уже второй день как нереально хочется постоянно спать!!! Такое со мной было на первых месяцах беременности. Прячусь
Отпад!


О, меня только сегодня отпустило подобное Уф! Ато неделю как лунатик была. Тааааааак спать хотела, только ктоб дал. Я даже точно не знаю чего мне хотелось больше, всех придушить или спать Хихи


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Мар 16, 2011 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ну вообще название смайлика Отпад! Для меня микард немного другое. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Мар 16, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Irka :

И наконец я сплю всю ночь без просыпов. 7 часов сна и я огурцом. Отпад!



Есть счастье на земле Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Чт Мар 17, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

kroljix :
kony, стоматит лечили чем? как проявлялся? мы щас тоже с ним, походу Закатил глаза ветрянку хотела бы, но не на стоматит сверху Отпад!


Сорри, долго в болталку не заходила.
Мы лечили гомеопатией, после 1ой горощины детка была в адеквате Ok
Нам вечно "везёт", заболеваем в субботу, а 1ю горошину принимаем только в понедельник, когда поставлен правильно диагноз - после прихода семейной на дом Подозрительно

Семейная сказала синькой мазать и Stomatīta гелем, продают в стоматологическом институте в Илгуциемсе, в аптеке.
Муж туда заехал, синьку купил, на всякий случай (так и стоит, неоткрытая), а гель не взял, т.к. там в составе антибиотик (бисептол).
Админы, дорогие, это я не советую лекарства, а наоборот Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Мар 17, 2011 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

ofa :
О, не мне одной так тяжко Хихи
Через день - это жесть, я бы не выдержала Отпад!
Вообще, во мне агрессия какая-то копится, видимо, пора к психоаналитику Sorry или к гомеопату Улыбка



Я не жалуюсь, как почитаешь тут что пишут, у нас цветочки.

К кому вы ходили и где она принимает мне тоже с дочкой надо, ей алергию, мне нервы. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Мар 17, 2011 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

гхххх, нас тоже семеная посоветовала этот гель. Я даже купила, хотя и подозревала, что не буду давать. Прочитала состав дома только, и что он только для НАРУЖНОГО пользования (у кого зубы - снаружи?) и только с 3х лет. А еще и на вкус попробовала Тошнит в общем, с детем договорились (вернее, он со мной Смешно ), что ему не надо это мазать. Горохов тока сеня получили, но и так почти ок, десны еще опухшие чуток Уф! И Вы поправляйтесь совсем! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Мар 17, 2011 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ljul4ik :

Есть счастье на земле Смешно


Я знала, что ты будешь с комментариями. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Констанция offline Констанция Сообщение Чт Мар 17, 2011 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Девочки, держитесь! Цветок
Можете почитать статью на досуге Ok
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12394


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022