Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая

MsGrin offline MsGrin Сообщение Вт Май 17, 2011 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

У нас тоже сыпь как то не зависит от диеты. От некоторых продуктов высыпает сильнее, но если сидеть только на свинине, гречке и капусте все равно полностью не проходит.

Svetlanushka Очень интересует что же за препарат Вам помог Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 17, 2011 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

Мазь, которая пахнет ёлками "Silbiol" называется. Делает др.Кузнецов.
Можно у него и у Йоксте купить\расспросить.
Снимает зуд.
Мне о Silbiole Inese рассказала и только так мы пережили очень сильное обострение у дочи.
Думаю Inese тоже с удовольствием поделится информацией.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Май 17, 2011 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Так.... и нам про мазь интересно.... гомеопата менять все равно буду, не идет у нас контакт, ну может я чего не понимаю... Размышляю
Ищем другого.
У меня при тотальной диете, разрешенной аллергологом, за месяц тоже все не отчистилось.... и мокнущие шершавки есть... и сыпь не вся ушла... и мокнет иногда немного Печально
А про ночи, я вообще молчу... я укачиваю, муж укачивает..., потом опять я...бррр в общем Заклеил рот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Май 17, 2011 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Я как-то ходила с Машкой к Покатовой. Она нам сделала назначение, с которым я была сильно не согласна.
Мне наша педиатр посоветовала другого гомеопата. Есть такая Гуна Блумберга. Мы у неё были. Мне очень понравилось всё - и вопросы, и вдумчивость, и внимание к "мелочам". Объяснила почему именно этот препарат а не другой и за чем нужно следить. Просила звонить и сообщать об изменениях. Сильно, прям разительно отличается от того, с чем я столкнулась и первого гомеопата. Правда мы всё равно препарат не пили, потому что Машка разъезжала туда-сюда и я не могла отслеживать действие препарата. Но в любом случае впечатление она оставила очень благоприятное.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Май 17, 2011 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Это не мазь - ЭТО ЧТО_ТО. Если она даже мою рожу дерматинную практически очистила, я на нее молиться готова

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irina75 offline irina75 Сообщение Вт Май 17, 2011 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

Заинтриговали прям про мазь, где её можно купить, прям вот так, со стороны... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Вт Май 17, 2011 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Мазь можно купить у самого доктора-изобретателя, еще знаю у гомеопата Йоксте она тоже была.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

miorica offline miorica Сообщение Ср Май 18, 2011 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Девочки, да мазь называется, как Ярынка написала (если модераторы не сотрут - низя вроде рекомендовать препараты лечебные). Про то, где купить - поищите инфу на цалисе. Вся латышскоговорящая половина человечества про нее оказывается уже в курсе Хихи Я через соседку беру - она у Йоксте лечится. На банке название не написано, так как патент продали японцам вроде и не могут официально производить.
К Кузнецову самому вроде тоже можно на прием, а можно просто купить. Мазь есть в разных разведениях 5, 10, 20%

Тось, ура! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Ср Май 18, 2011 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Барышни,будте добрыми!Напишите мне в ЛС приблизительный состав чудо-мази,пожалуйста. Цветок


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Ср Май 18, 2011 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

priežu sveķu ekstrakts - смола сосновая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Ср Май 18, 2011 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

miorica :
priežu sveķu ekstrakts - смола сосновая



Спасибо!Я в гугле смотрела сибиол...А там разве больше совсем ничего нет?!


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 18, 2011 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Если говорить о Покатовой - то она на меня тоже не произвела впечатления компетентного гомеопата.

Если же говорить о атопическом дерматите - у моей дочки он тоже не зависит от диеты. Более того, в свое время мы очень навредили тем, что очень много гомеоп.препаратов меняли (довели человека до мокнущей экземы на щеках), т.к. ни один не подходил...в-общем, в итоге, отказавшись полностью от какого-либо лечения. Купали в соленой воде, в череде от зуда и кожа полностью очистилась.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Ср Май 18, 2011 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

yashma :

Спасибо!Я в гугле смотрела сибиол...А там разве больше совсем ничего нет?!


сиЛбиол. Не знаю, что еще в составе. На баночке не написано. Там просто ointment#94, 10% (мазь№94). про основной компонент соседке врач сказала. остальное не знаю. Думаю, лучше всего с Кузнецовым связываться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Ср Май 18, 2011 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Да-да!Я просто опечаталась-силбиол.Спасибо ещё раз Улыбка Цветок


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Май 18, 2011 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Цитата:
Более того, в свое время мы очень навредили тем, что очень много гомеоп.препаратов меняли (довели человека до мокнущей экземы на щеках), т.к. ни один не подходил...



А что, если при гомеопатическом лечении появляются мокнущие экземы - это означает препараты не подошли?! В шоке Слёзы


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Ср Май 18, 2011 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Elena371 :
Потому и говорят - перерастет. У врача-гомеопата очень сложная работа и очень много пациентов и просто нет физически времени объяснять о принципе излечения.



А это разве оправдание? "Была занята-не обяснила, устала от пациентов." Что за ерунда?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MsGrin offline MsGrin Сообщение Ср Май 18, 2011 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

Butterfly Вы в морской соли купали? Или в обычной?

Нам череда помогает кожу заживлять, но от зуда не спасает, скорее наоборот, пока в череде не начали купать ребенок не чесался вообще. Нам от чесунов помогает содовый раствор.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivasi offline ivasi Сообщение Ср Май 18, 2011 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

А не ерунда "сидеть на попе ровно"и ждать пока разжёванную инфу в рот(мозг)положат?Может стоит и самим информацию поискать,если уж менять алопатическое лечение на гомеопатическое.И заодно поменять отношение веры в "волшебную таблетку"и "доктор лучше знает"на простую ответственность за своего ребёнкаи на понимание того,что с ним происходит.
И таки да-на разъяснение много уходит времени..Пусть уж оно лучше будет потрачено на пациентов с острыми случаями,чем на неинтерисующихся принципами гомеопатии


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Ср Май 18, 2011 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

MsGrin :
Нам от чесунов помогает содовый раствор.



Крик души!
Нам от зуда ничего не помогает из дозволенного Печально


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Май 18, 2011 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

sk :

Elena371 :
Потому и говорят - перерастет. У врача-гомеопата очень сложная работа и очень много пациентов и просто нет физически времени объяснять о принципе излечения.



А это разве оправдание? "Была занята-не обяснила, устала от пациентов." Что за ерунда?



Она не устала от пациентов, у неё физически нет времени, это две разные вещи. А прочитать о принципе излечения можно в том же нете, где мы все сидим часами. Всё это не сложно. Более того есть целый форум гомеопатический, там всё это 100 раз объясненно и даны ссылки на литературу где можно почитать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MsGrin offline MsGrin Сообщение Ср Май 18, 2011 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Рига, Межциемс

yashma Да, у нас чесотка конечно актуальный вопрос. Пробовала овсяным тумом, после чего выяснилось что на овсянку нас высыпает Зла не хватает Это был тотальный ахтунг. Сода только немного снимает. А так уши драть - милое дело, только успевай руки ловить. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sk offline sk Сообщение Ср Май 18, 2011 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Danielj :

sk :

Elena371 :
Потому и говорят - перерастет. У врача-гомеопата очень сложная работа и очень много пациентов и просто нет физически времени объяснять о принципе излечения.



А это разве оправдание? "Была занята-не обяснила, устала от пациентов." Что за ерунда?



Она не устала от пациентов, у неё физически нет времени, это две разные вещи. А прочитать о принципе излечения можно в том же нете, где мы все сидим часами. Всё это не сложно. Более того есть целый форум гомеопатический, там всё это 100 раз объясненно и даны ссылки на литературу где можно почитать.



А зачем тогда идти к доктору? Полно форумов в интернете. Там и основы и детали расскажут, эксперты кругом. Много чего можно почитать на форумах, шапочка из фольги вон тоже была отнсена к гомеопатии, но это же не повод
Я не знаю, тут наверное у нас разные взгляды на жизнь. Мне кажется надо знать что и почему. Человек приходит к доктору за лечением, хороший доктор (а тут о таком ведь речь наверное) лечит не только тело, но и душу (как бы это банально не звучало). Я лично в это включаю и информацию о том что и почему будут делать с моим ребенком и принципы на которых основывается доктор. А то начинается потом - этот гомеопат вовсе не гомеопат, беготня по докторам, недовольство. Может лучше изначально расставить точки там где надо?
Часто к гомеопату идут как к последней надежде, при этом не то что бу задаром, и поэтому ссылки на то что "много работы" мне кажутся нелепыми.



Последний раз редактировалось: sk (Ср Май 18, 2011 13:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Май 18, 2011 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

ivasi :
А не ерунда "сидеть на попе ровно"и ждать пока разжёванную инфу в рот(мозг)положат?Может стоит и самим информацию поискать,если уж менять алопатическое лечение на гомеопатическое.И заодно поменять отношение веры в "волшебную таблетку"и "доктор лучше знает"на простую ответственность за своего ребёнкаи на понимание того,что с ним происходит.
И таки да-на разъяснение много уходит времени..Пусть уж оно лучше будет потрачено на пациентов с острыми случаями,чем на неинтерисующихся принципами гомеопатии


Согласна,+1000!
А еще мне кажется,некоторым вот жуй-не жуй,а все равно не понимают,свою то голову не вставишь никому...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Май 18, 2011 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

sk,даже если от безвыходности,человек должен понимать куда и зачем он идет и что он хочет получить!Это не оправдание,я заплатил-жуйте теперь.При таком подходе сразу-до свидания.имхо,читать надо!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Май 18, 2011 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

В состав силбиола входит сосновая и еловая живица. Ею издревле лечили рожи, грибки, инфекции на коже. Она регенерирует кожу. Скажу что кроме солбиола из нее же делают и скипидар. Силбиол это вытяжка из самой живицы.

у меня на мой личный дерматит действует она так. Сначала покраснение, а потом полностью другая кожа, мягкая и без ужасной корки, но стоит мне выпить кофе, съесть шоколада или принять алкоголь, острое или жареное, все воспаляется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022