Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Май 11, 2011 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Как мне врачи рассказали neocate сильно от других смесей отличаетсяю Мы до сих пор на нём Печально . Но дорогой он жутко Отпад! . Но нам ничего другого и нельзя было, т.к. мы наше воспаление кишечника лечили сначала в реанимации, а потом ещё месяц в отделении гастроентерологии. И да, воспаление вызванно аллергией.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vaasiliska offline vaasiliska Сообщение Вс Май 15, 2011 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Агенскалнс

Девочки, здравствуйте, я тут новенькая.Очень нужна ваша помощ.Поделитесь опытом применения neokate,как у вас было,как быстро помогло,если помогло?Мы кушаем неделю на 4 день все просло,а сегодня опять высыпало,я в отчаяние,что делать?Нигде нет информации,врач ничего не обясняет,говорит всем помогает,вы последняя надежда прояснить ситуацию.Нам 6 месяцее,едим только neocate

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia offline Julia Сообщение Вс Май 15, 2011 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Мы тоже пили Neocate, это аминокислоты, никакого молока ни в каком виде! а все Allergy Care, Digestive Care это гидрализаты молока и при сильной аллергии на молоко они не помогают. Neocate по вкусу горьковатый. Его используют для диагностики пищевой аллергии, и если через 1-2 недели не стало заметно лучше ребёнку, то надо искать другие причины аллергии - на пыльцу, шерсть, грибки и т.д.

Сейчас пьём и используем в приготовлении блюд овсяное молоко, оно продаётся в больших Максимах там где полки с экологическими товарами (зелёная вывеска). Там же есть и соевое и рисовое молоко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vaasiliska offline vaasiliska Сообщение Вс Май 15, 2011 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Агенскалнс

В том то и дело,что лучше стало ,ребенок полностю очистился,но началосй снова,такое может быть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vaasiliska offline vaasiliska Сообщение Вс Май 15, 2011 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Агенскалнс

В том то и дело,что лучше стало ,ребенок полностю очистился,но началосй снова,такое может быть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia offline Julia Сообщение Вс Май 15, 2011 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

vaasiliska :
В том то и дело,что лучше стало ,ребенок полностю очистился,но началосй снова,такое может быть?



а началась такая же сильная аллергия или чуть-чуть высыпало? Если высыпит так же сильно как было до Неокейта, то идите к врачу наверное, это не пищевая аллергия или не только она. а если редко и по чуть-чуть высыпает, то продолжайте кушать Неокейт, со временем всё должно наладиться, просто аллергенны не все ещё вышли. я думаю так.
а ещё может быть что кто-то что-то дал малышке, а Вы не в курсе. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vaasiliska offline vaasiliska Сообщение Вс Май 15, 2011 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Агенскалнс

не сказать что сильно, но подсыпает,дать никто ничего не мог, я уже всех затерроризировала этим,так 4то боятся,если такое может быть, то буду дальше следить.Спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vaasiliska offline vaasiliska Сообщение Чт Май 19, 2011 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Агенскалнс

неужели больше никто не сталкивался с neocate?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022