Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Май 11, 2011 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Мы были в гостях. Возраст как раз 4хлет и около того. Развлекала девушка в костюме Вини Пуха (желтый Диснеевский). Мне понравилось, мне кажется она их умело развлекала, немного бесилок, потом спокойные игры, хоровод, задувание свечей на торте, поздравления юбиляру от каждого ребенка Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Ср Май 11, 2011 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

а имя девушки Вы не помните? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Май 11, 2011 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Оставлю отзыв о детской студии Знайка. Мы праздновали годовасие (рассказ тут).
Плюсы: Зал большой, светлый, в новостройке, на 1-м этаже - частично ковер для деток, частично плитка под банкетный стол. Украшают зал хозяева сами.
Парковка для одной машины прямо возле зала, а гостям надо парковаться где-то еще (благо рядом Круза и Мего).
Все, принесенное с собой, хозяйка очень качественно упаковала нам с собой, на это время не тратили и ничего не забылось.
Нас предупредили, что можно приехать за 30-40 минут.
Минус: нет кухни, есть просто отгороженные 2 квадратных метра, где эл.чайник, микроволновка и холодильник, ну и разделочный столик, но туда в целом и не пускают - там сама хозяйка все может разложить и подать. Вроде и помощь, но тогда фрукты/овощи должны быть помыты, остальное по возможности порезано.
Есть игрушки - аренда за деньги (горка, домик, еще что-то... мы все не брали, мы для этого еще мелковаты, взяли только трубу и бассейн с шариками). Плюс к аренде помещения - аренда посуды. Кофе и чай нужно брать у них, за деньги опять же. Если не ушел вовремя, то платишь за каждые полчаса опоздания. В общем напрягает, что все считают и это дополнительно к аренде помещения. Но в итоге на 15 человек на 3 часа у нас вышло довольно бюджетно. В целом понравилось! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NataR offline NataR Сообщение Ср Май 11, 2011 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

Я для своей 9-летки на ДР заказала экскурсию по Опере (она сама занимается балетом, так что ей будет интересно), а потом посидим в Double Coffee, там есть детское меню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Май 23, 2011 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Оставлю свой отзыв о Galeria Riga на Дзирнаву (детская комната на 3 этаже)- было 13 взрослых и 7 детей, именнинику 3 года, гостям от 1,5 до 5. Ведущая - девочка пират. Самой комнате - 5 баллов, девочке - 3.
+ Большие лазилки, просторное помещение, отдельная комната для родителей, музыка, их детская посуда, красили лица, делали собачки из шариков.
- ведущей приходилось подсказывать, что детей заинтересует в данный момент, половина детей убегало и занималось чем-то другим, иногда я вообще не знала, где ведущая находится в данный момент. Ситуацию спасали лазилки и родители, встревающие в развлечения. Также минус - с мая дороже цена.
Итог - брать комнату, но не брать ведущую, если дети маленькие 3-4 летки, вкупе с лазилками прекрасно можно развлечь их и родителей самим


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katiesh offline katiesh Сообщение Пн Май 23, 2011 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Riga

Ostavlju svoj otziv, U nas bila takaja situacija Maksimke ispolnjalsja godik, a vzroslih bilo boljshe 4em detok, detok bolo 5-ro s godika do 5-i let, gde prazdnovatj Detskoe denj rozhdenie gde odni vzroslie? Mi nashli Dzhuljettu na protib Maximi na deglova, tam 2 banketniki, a uzhe tuda priglasili 2-ih klounov iz firmi volshebniki, Vse proshlo super i detjam bilo veselo i vzroslie horosho [posideli, esli interesuet podrobno s udovoljstviem raskazhu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Май 23, 2011 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Lilian :
Девули, поделитесь опытом празднования 8-ми летнего дня рождения . Сам праздник будет в июле , юбиляр хочет чего-то очень интресного , правда не уточняет что именно Хихи . Буду рада любой информации , где вашим мальчишкам понравилось ! Спасибо Цветок

Кристина, а вариант Технопогребка не рассматривается? Они устраивают ДР, вот только как они летом трудятся, я не знаю...
А еще Джимба ( http://www.dzimba.lv/ ), не бюджетно , однако очень интересно и очень полезно!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Пн Май 23, 2011 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

Ксена :

Lilian :
Девули, поделитесь опытом празднования 8-ми летнего дня рождения . Сам праздник будет в июле , юбиляр хочет чего-то очень интресного , правда не уточняет что именно Хихи . Буду рада любой информации , где вашим мальчишкам понравилось ! Спасибо Цветок

Кристина, а вариант Технопогребка не рассматривается? Они устраивают ДР, вот только как они летом трудятся, я не знаю...
А еще Джимба ( http://www.dzimba.lv/ ), не бюджетно , однако очень интересно и очень полезно!


Про Джимба расскажите пожалуйста - инфо про день рождение не нашла - может не там искала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Май 23, 2011 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

http://www.dzimba.lv/dzimbas_drosibas_programma/dzimbas_ballites.php
2-хчасовое путешествие по разным Станциям, на которых с детками говорят о безопасности:личной, в общественных местах, почему нельзя никуда идти с чужой тетей или дядей, даже если они оооочень милые. Море полезнейшей информации, подаваемой крайне интересно. Мы были на дне рождения друга, потом младший захотел отмечать у Джимбы свои 4, теперь старший свои 6 тоже планирует Смешно Были детки от 2-х до восьми, незаинтересованных не нашлось


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malishka offline Malishka Сообщение Пн Май 23, 2011 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

а русский язык у них тоже есть? или все на латышском? (я имею ввиду занятия и Дни рождения?)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Май 23, 2011 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Света, у них даже лагерь пятидневный есть русскоязычный! Конечно, есть программы на двух языках.У нас есть друзья, не говорящие на латышском, потому и выбор пал на русскоязычную программу. Даце-новая девочка в программе, немного волновалась на нашем празднике, это была ее первая программа,правда, детки этого не замечали совершенно а Лита(Джимба) как рыба в воде.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malishka offline Malishka Сообщение Пн Май 23, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

Ксенечка Поцелуй
Пойду лагерь смотреть Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Май 23, 2011 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Русскоязычный в конце августа. 40 латей с питанием
http://www.dzimba.lv/dzimbas_drosibas_programma/skolina.php


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malishka offline Malishka Сообщение Пн Май 23, 2011 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

Ok Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 23, 2011 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Malishka :
Ok Танцую!



они сами не набирают эту группу который год, я третий год пытаюсь на ккм собрать хотя бы 15 детей и никак

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Май 23, 2011 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Юль, я планирую своих двоих в этом году. Хотя Стасенышу, имхо, рановато...За двоих готовы 70. Оля-Олюша своего тоже хочет. Уже 2,5 парня Смешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malishka offline Malishka Сообщение Пн Май 23, 2011 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

Юль, а ты не об этом?
http://www.dzimba.lv/dzimbas_drosibas_programma/dzimbas_drosibas_celojums.php


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 23, 2011 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Ксена, огромное мерси за идею Цветок , пошла изучать информацию!


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 23, 2011 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Malishka :
Юль, а ты не об этом?
http://www.dzimba.lv/dzimbas_drosibas_programma/dzimbas_drosibas_celojums.php



нет, я о 5 дневной прграмме за 40 лс

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=14654&postdays=0&postorder=asc&highlight=dzimba&start=50

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 23, 2011 17:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :
они сами не набирают эту группу который год, я третий год пытаюсь на ккм собрать хотя бы 15 детей и никак


я знала, что ты придешь сюда жаловаться Смешно
пока суть да дело, мой старший уже дорос Rock
возможно еще друга сагитируем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 13, 2011 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Iricka :

gardenija :

astrea :
А веселил нас клоун Тотоша. http://www.volshebniki.lv/ Улыбка



От меня тоже плюс волшебникам. Дети повеселились на славу, а я, как взрослая, ну во-первых довольна, что детям классно, а во-вторых в полном восторге от внешнего вида Пенки и Тотоши!!! Ура!



В какую цену их услуги??? на сайте не нашла, мне хоть приблизительно!



Жирный минус клоуну Тотошке. 30 латов - 2 часа. Из них реально работы 40 минут. Остальное перестроения, ожидания, надувание шариков. Дети все бродят-ходят, нуууудно.
Клоун пришёл с большиииим чемоданом. Дети ждали, что там что-то интересное, а там ..... тряпка-труба. Подарок от клоуна: одна наклейка. Соревнования..... вообще молчу. НА ВСЕХ НЕ ХВАТИЛО РЕКВИЗИТА. Нормально так чувствовали те, кому не хватило и они пошли на второй заход.
Дочка сказала, что клоун ненастоящий и с ним скучно.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июн 13, 2011 15:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

то, что детям было скучно - это бесспорный аргумент Да-да
а вот подробности спорные: даже самые дорогие ведущие (не 30 латов за 2 часа, а 60 и более) дарят копеечные подарки - сейчас тенденция такова, что большинство аниматоров от этой практики отказались и сувенирчики готовят родители (что в общем-то логично)
надувание шариков и рисование на лицах - это те моменты, в которые дети незбежно будут предоставлены сами себе (если тлько аниматоров не двое)
если что - я этого клоуна в глаза не видела и знать не знаю, просто некоторые претензии показались несколько необоснованными Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Пн Июн 13, 2011 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

антиреклама!!вчера были на Дне рождении у подруги,в лидо в спице её дочке 2 года исполнилось,сама тусовка классно детям весело,но обслуживание отвратное,мы просили принести дополнительно пару стаканов и тарелок,так как пришо чуть больше человек чем расчитывали,а вазу для цветов как попросили так официант вообще вывернул мор...у недовольную и сказал подруге мол вам за это всё надо будет доплатить Отпад! .Учитывая что подруга и закусок заказала всяких разных,фрукты,компоты,горячее детям,мамочкам вино Хихи ,а так же развлечения детям с аниматором -принцессой
короче сервис нам непонравился


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Charyl offline Charyl Сообщение Пн Июн 13, 2011 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Никто ещё ещё не праздновал на пароме? - http://www.tallink.lv/lv/specialOffers/rigaStockholm/Children+party.htm?utm_source=TVNET&utm_medium=banner&utm_content=280x150&utm_campaign=KIDZPARTY

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Ср Июн 15, 2011 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Kto-nibudj otmechal detskij denj rozhdenie v Baltpark? Hotelosj bi uslishatj otzivi...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022