Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Thania offline Thania Сообщение Чт Май 26, 2011 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

На всех этих сайтах предложеняи практически одинаковые. Похоже, одна компания.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 26, 2011 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Потому что предпринимателю выгодно своё предложение разместить на разных сайтах. А компании это разные. Размещают, что дают, сами не выдумывают.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Чт Май 26, 2011 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Нуу, я ж меркантильная... Я ж сначала к Асе сходила...

Ксена :
Ася, трем красивым, умным, замечательным девушкам нужны фото не менее замечательного фотографа. Как индивидуальные, так и комбинированные в различных вариантах. Девушки будут трио, без мужей, детей, собак и прочих девайсов.Возбудившись на это http://www.atlaiders.lv/lv/index/sdeal/id/53 , все же решила сначала тебя спросить Sorry


MargG :
Если придёте к Асе без купонов и дадите ей эти 30 латов в белы ручки - ей это будет куда выгоднее (по секрету).


asasirov :
на трио в разных вариантах и индивидуальных тож я бы разорилась на два купона хотя бы. Ибо часа реально будет мало, не говоря уж о 30 фотках. Улыбка
Все равно дешевле выходит, чем я так возьму Улыбка


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asasirov offline asasirov Сообщение Чт Май 26, 2011 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 998
Откуда: Рига, центр

Марго Иванна, не переживай за меня. Это не перкамкопа, тут я не в сильных минусах.)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 26, 2011 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Thania :
На всех этих сайтах предложеняи практически одинаковые. Похоже, одна компания.



Компании разные, просто на сайте оcenas.lv предложения других сайтов, обобщенные в одном месте, там и из перкамкопа и atlaides24 и других сайтов.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Пт Май 27, 2011 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ксена :
Ир, спасибо, боюсь, до вечера я без Асиных купонов останууусь ... Слёзы


Предложение актуально ещё недельку. http://www.atlaiders.lv/lv/index/sdeal/id/60


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

olikana offline olikana Сообщение Пт Май 27, 2011 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

erika06 :
У меня любимый из этих сайтов
www.citylife.lv (бывший www.atlaizuklubs.lv).

Очень хорошие предложения, покупала несколько раз, надежно! Улыбка


Через СитиЛайф пыталась купить абонемент в Атлетику. Деньги проплатила, а купон не получила. Дозвониться до них не могу (все время занято),скайп неактивен, на мыло не отвечают. Неужели 45 латов прокакала Отпад! Слёзы Буду еще следить за интернет-банком, может денежка вернется Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HukaMaMa offline HukaMaMa Сообщение Пт Май 27, 2011 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Не могу разобраться как отсортировать по городам, меня-то Рига не совсем интересует. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Пт Май 27, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

У нас с ситилайф всё в порядке всегда, из последних витамины покупали (вчера). Купон приходит на почту после обозначенной даты предложения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Пт Май 27, 2011 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

HukaMaMa :
Не могу разобраться как отсортировать по городам, меня-то Рига не совсем интересует. Размышляю



справа жму на Елгава и всё отсортировано http://www.citylife.lv/lv/jelgava/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Пт Май 27, 2011 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

olikana :

erika06 :
У меня любимый из этих сайтов
www.citylife.lv (бывший www.atlaizuklubs.lv).

Очень хорошие предложения, покупала несколько раз, надежно! Улыбка


Через СитиЛайф пыталась купить абонемент в Атлетику. Деньги проплатила, а купон не получила. Дозвониться до них не могу (все время занято),скайп неактивен, на мыло не отвечают. Неужели 45 латов прокакала Отпад! Слёзы Буду еще следить за интернет-банком, может денежка вернется Печально



Тоже, пропустила купон и считала, что его не прислали. Сегодня звонила и с 3 раза дозвонилась - купон прислали. Всё в порядке. Звоните ещё, всё получится Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malishka offline Malishka Сообщение Пт Май 27, 2011 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

а я использую www.gudriem.lv - там тоже вроде все предложения со всех сайтов групповых закупок латвийских Улыбка Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Май 27, 2011 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

мы много исользуем www.cherry.lv
все надежно, ни разу не было проколов.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anzh offline Anzh Сообщение Пт Май 27, 2011 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Пурвциемс

Покупала купон на витамины Омега 3 на сайте Citylife, до сих пор купон не получила Злой хохот Акция закончилась 15.05., написала на э-майл-глухо как в танке! Сумма небольшая 3 лата с копейками, но всё ещё надеюсь может пришлют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malishka offline Malishka Сообщение Пт Май 27, 2011 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

Anzh :
Покупала купон на витамины Омега 3 на сайте Citylife, до сих пор купон не получила Злой хохот Акция закончилась 15.05., написала на э-майл-глухо как в танке! Сумма небольшая 3 лата с копейками, но всё ещё надеюсь может пришлют.



А позвонить?

Я бы уже давно всех на уши поставила бы.
Вы же КЛИЕНТ!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Пт Май 27, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

Однажду на атлайжу клубе покупала абонемент на спорт, но купоны (было ограниченное количество) закончились. Потом узнала, что деньги успели уйти из банка, но купона не хватило. Позвонила- спросили деньги назад хочу или абонемент. Про этот лишний абонемент договорились отдельно, проблем не возникло.


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Пт Май 27, 2011 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Anzh :
Покупала купон на витамины Омега 3 на сайте Citylife, до сих пор купон не получила Злой хохот Акция закончилась 15.05., написала на э-майл-глухо как в танке! Сумма небольшая 3 лата с копейками, но всё ещё надеюсь может пришлют.


купон не пришёл на мейл?
в вашем аккаунте на самом сайте купона тоже нет, его ведь можно распечатать и оттуда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 27, 2011 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Anzh :
Покупала купон на витамины Омега 3 на сайте Citylife, до сих пор купон не получила Злой хохот Акция закончилась 15.05., написала на э-майл-глухо как в танке! Сумма небольшая 3 лата с копейками, но всё ещё надеюсь может пришлют.



купон должны были сразу прислать на ваш мейл. Пытайтесь им дозваниться. Я один раз не сразу получила, написала и-мейл и они прислали.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Пт Май 27, 2011 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Может стоит поискать купон в разделе "Мои купоны"?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Май 27, 2011 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

А может можно все сайты в первом посте собрать?
А то по всей темке смотерть не удобно. Краснею


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пт Май 27, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

erika06 :

Anzh :
Покупала купон на витамины Омега 3 на сайте Citylife, до сих пор купон не получила Злой хохот Акция закончилась 15.05., написала на э-майл-глухо как в танке! Сумма небольшая 3 лата с копейками, но всё ещё надеюсь может пришлют.



купон должны были сразу прислать на ваш мейл. Пытайтесь им дозваниться. Я один раз не сразу получила, написала и-мейл и они прислали.



у меня тоже с каким-то из сайтов проблема была в неполучении купона Размышляю . но я им написала, они отписались сразу; дала другой мейл - на него сразу все пришло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Май 30, 2011 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

MargG :
Потому что предпринимателю выгодно своё предложение разместить на разных сайтах. А компании это разные. Размещают, что дают, сами не выдумывают.



Да, вот только у многих подобных компаний в договоре есть пунктик, что предлагать такую же скидку другим клиентам в течении месяца с начала акции нельзя (хоть сама акция длится 5-7 дней). Соответственно скидка будет другая, надо искать, где выгоднее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Май 31, 2011 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Купила в апреле скидочный купон на Cherry салон Pumpuri на маникюр и педикюр. Пыталась сразу записатся в апреле, записывали только на конец мая (ну понятно, все сразу поназаписывались) звонила сегодня записаться на ближайшее время, говорят только на 4 августа запись (купон до 1 июля). Они что, миллион этих купонов продали... Размышляю
Я зла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irkon offline irkon Сообщение Ср Июн 01, 2011 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 236
Откуда: Рига Иманта

Периодически покупаю купоны на разных сайтов, проблем не было.На perkamkopa и atlaizuklubs при каких-нибудь проблемах можно позвонить и они всегда готовы помочь, но на Deal24.lv если покупка прошла удачно, то хорошо. но если какие-то проблемы, то они, если на почту пишешь не отвечают, телефон их не указан. У меня, наоборот, деньги не снялись (завис интернет-банк) и все зависло на стадии обработки. Заново купить уже не могла, т.к. превышен лимит. Ни ответа, ни привета я от них не получила. Писать им надоело. Кстати, на Фейсбуке на их страничке тоже одна была недовольна, что они на письма не отвечают.
Так что, хорошо, что деньги не снялись. Улыбка А так нареканий не было. Остальные купончики в деале получала без проблем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Free offline Free Сообщение Пт Июл 29, 2011 04:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

the_only :
В соседней теме такое бурное обсуждение, что и на меня навеяло поделиться Улыбка

Купила на сайте скидок купон на детскую фотосессию... долго сомневалась не столкнусь ли с проблемой за низкую цену, но цена сделала своё дело!
Звонила фотографу до того как купить купон, чтоб убедиться, что нужный день свободен.. акция до 31/07, а нам 1/08 4 месяца, поэтому и хотела 30-31. Высказала зачем звоню... бэ..мэ.. после 3ей попытки въехала, что по-русски он не понимает! перешла на латышский Смешно Предложил 29/07! (звонила-то за месяц) 30-31 категорически нет (несмотря, что акция до 31!). Там была оговорка, что фотограф приедет на дом за доплату, что нам и надо! Он согласился, доплата была разумной до 5 лат. И я купила купон. Перезвонила, чтоб уже 100% записал, а он и говорит: приезжайте в студию! я говорю ребёнок маленький - не хотелось бы! он: ну ничего страшного, всё будет ок! Я сказала, чтоб записывал и если сможем (так сказать будем в настроении), то приедем, если нет, то уж, пожалуйста, вы к нам!
Тут на днях мама тоже захотела принять участие и я ему написала мейл: перенести на другой день, на что получила отказ, мол, типо всё уже занято!
Ну ладно, мама обойдётся. Вчера ситуация нарисовалась так, что нас не могут отвезти к 12, а на троллейбусе естественно я не поеду с ребёнком! Вариант такси рассмотрела, но тогда нет смысла купону, т.к. 8 лат +10 такси туда-обратно и 1 час фотосессии или за 25 ко мне приедет уже проверенный фотограф на 2 часа!
Пишу фотографу: мы не сможем приехать, приезжайте к нам как и говорили, на что он мне выдаёт, что у него всё расписано по часам! я начинаю напоминать, что как бы мы договаривались о выезде на дом и он должен был пометить себе это и оставить время про запас.. А он говорит мол, что вы врёте вы сами на днях просили перенести, значит уже тогда знали, что не сможете! Говорю: я могла просто хотела мама, поэтому и писала! Предложите тогда другой вариант, чтобы всем было удобно... он в игнор! Ну в общем он меня послал и сказал завтра как и было в 12!
Называется решила сэкономить! Так и знала, что жадность до добра не доведёт Смешно
Сделала вывод, что тогда в силу незнания языка он ни хрена меня не понял или понял по-своему! Ну а мы теперь с мелкой должны страдать?! Разве я не права?
Перечитала статью в МК-Латвии об этих купонах, но там всё поверхностно написано.. да, написано, что я имею право потребовать деньги в течении 14 дней после покупки... но уже прошло больше! Да, обязаны вернуть, если не получаю услугу или она некачественная.
Но тут в моём случае я как бы должна её получить, т.к. время записи для меня есть! но дело в том, что как теперь доказать, что вот разговор у нас с ним был такой и значит он меня не понял?
Думаю с утра прям звонить в фирму по продаже этих купонов и просить деньги обратно... а как еще?!


А я записалась к гигиенисту в клинике на Бривибас за 20 лат, а через пару дней нашла на известном-всем-сайте скидочный купон за 15 лат. Стояла информация, якобы эта услуга стоила 30 и теперь скидка 50%, что уже являлось обманом. Ну да ладно. На деле гигиену сделали не на 30, 20, а на 5 максимум. Таких низкопробных услуг я еще ни разу не получала. Наверное надо было куда-то жаловаться, а я просто переделала в другой клинике.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022