Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Фев 07, 2019 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Насчет платы акушерке, тут думаю индивидуально. Чаще заключают по факту, например рожала в дежурство выбранной акушерки и ничего не заключили в итоге.
Т.к. не собираюсь в рижский роддом, то вопроса с договорами не стоит. В Огре их не заелючают, но там все акушерки хорошие.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Чт Фев 07, 2019 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Dolly, не пугай, какой период бессонницы? Я планирую спать до дня Х. Злорадствую

Девочки, какие вы молодцы, кто ходит или хотя бы задумывается о гимнастике/ бассейне, я только сижу у компа поглощаю плюшки.

Поеду сегодня ''сдаваться'' с зубиком, надеюсь для длинную запись Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Фев 07, 2019 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Zbk удачи тебе расскажи потом как все прошло.


Я чегото сегодня лежу весь день...вечером на узи ехать на скрининг..переживаю.... и вообще из за всяких вещей переживаю...например о том что у меня суперские сапоги и очень теплые(снегоступы) и что уже менять их надо и вследующем ноду надо новые покупать.... а где их достать в Риге...придется с темя детьми ходить по торговым центрам и мужем и все они будут ныть...а одна недоберусь до торг центра... смотрю в интернете вроде есть несто похожее но цены по 100(!!!!)евро(я года три назад за 30брала) .... смотрю на алиэкспрессе вроде есть несто похожее гораздо дешевле но неясно какого качества и будут ли такие теплые и хорошие (там отзывы пишут по получению а не
Как долго шли и как выглядят ...но как быстро изнашиваются неясно) ...вообщем переживаю из за таких вещей....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Фев 07, 2019 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

ZBK все индивидуально Улыбка вообще плохо сплю, а в положении еще хуже. Сегодн спала с 11 до 4.


Anja__abundance иди сейчас помагазинам, но али не стоит - обувь должна быть удобной. Может спротдирект посмотри. И потом, дети старшие в сад не ходт?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Фев 07, 2019 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Долли. Сейчас немогу на это много пиичин. Денежная , дети дома которых еадо с собою брать и муж который на работе и несможет меня отвезти.вообщпм щас никак .я вообще щсбыла что такое магазины-все через интернет.
Спасибо зайду на спорти директ


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Чт Фев 07, 2019 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Anja_abundance на ножки надо самое качественное, попробуй подождать 2-3 месяца и посмотреть на mytoys.de и них там раздел mirapodo есть и там одежда для взрослый и обувь и весной на зимнее будут скидки до 70%, я там все беру, или Geox или Columbia

Dolly ну во время небеременности эта проблема решается легко, главное подобрать правильные лекарства, знаю по личному опыту Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Фев 07, 2019 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Zbk спасибо. Да вот поэтому и переживала то что эти сапоги ношу долго и они оч хорошие и что на алике будит подделка.спасибо посмотрю на майтойс.знаю многие там заказывают попробую разобратся


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Фев 07, 2019 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

irina_ug :
Я тоже насчёт неё думаю. А расскажите, пожалуйста, как она ведёт роды?


Я бы сказала, не мешает. Мы приехали уже с раскрытием 8см, осмотрела и ушла, сказала когда и как позвать, но сама периодически заходила, предлагала проколоть пузырь, но мы отказались, потом когда уже начался потужной период, она пришла, и как я понимаю была принять в любой позе, но я так устала нахаживать, что забралась на кушетку, и дальше уже слушала ее указания, все к месту и очень дельно. Родился ребёночек, положили мне на живот, потом на секундочку забрали, чтоб помыть и осмотреть. Взвешивали уже позже, через часа два. Палат долго не было, но и из под зала нас не выгоняли, когда семейная освободилась нас туда определили. Вечером и на следующий день она заходила к нам, интересовалась.
Мне она понравилась, тем что не настаивала ни с проколом, ни с чем другим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Фев 07, 2019 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки ,кто из вас ждет девочку? Отдам пакетик одежды...мне подруга отдала 3+месяцев...платьишки болики итд.
На днях разберу одежду что девчачье и с радостью отдам
Мальчика подтвердили Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina_ug offline irina_ug Сообщение Чт Фев 07, 2019 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

likaj :

irina_ug :
Я тоже насчёт неё думаю. А расскажите, пожалуйста, как она ведёт роды?


Я бы сказала, не мешает. Мы приехали уже с раскрытием 8см, осмотрела и ушла, сказала когда и как позвать, но сама периодически заходила, предлагала проколоть пузырь, но мы отказались, потом когда уже начался потужной период, она пришла, и как я понимаю была принять в любой позе, но я так устала нахаживать, что забралась на кушетку, и дальше уже слушала ее указания, все к месту и очень дельно.....


Спасибо! Учту)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пт Фев 08, 2019 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Всем привет !Читала Вас, но не писала, давайте знакомится.Меня зовут Дина, беременна вторым ребенком, у нас будет девочка, срок 16 недель, чуть больше, позже поставлю линеечку


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пт Фев 08, 2019 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Беременность очень долгожданная и неожиданная Краснею Счастье нереальное Но нервов ушло и переживаний очень много, учитывая, что пришлось проходить амниоцентез, но вчера позвонили, сказали , что все хорошо, чему-я очень рада Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 08, 2019 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Дина привет!добро пожаловатьУлыбка
Ой как хорошо что все хорошоУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пт Фев 08, 2019 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Спасибо, а вещи на девочку я бы-у Вас забрала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Фев 08, 2019 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Всем привет. Вливаюсь в ваши ряды Улыбка ждем малыша, пол еще не знаем Улыбка

Kowarik
У нас с вами срок день в день Хихи Рукопожатие Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 08, 2019 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Kowarik :
Спасибо, а вещи на девочку я бы-у Вас забрала Улыбка

давай на ты. Я с ильгуциемса.напиши мне в лс свой контакт я как разберу то дам знать


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пт Фев 08, 2019 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Medni, Это классно Улыбка Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Фев 09, 2019 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Ой как здорово, плюс две мамочки Hi

Kowarik хорошо, что анализы хорошие. Пусть дальше без переживаний весь срок пройдёт!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Сб Фев 09, 2019 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Kowarik и medni добро пожаловать!
medni Не знаю почему ник очень знакомый! Прямо очень!
Anja__abundance вот вот над пкупать недорого, но обязательно очень качественное, для себя ведь любимой!

Была у зубного, послали меня пить антибиотики, без них сказали рвать не будут, слишком запустила. Гинеколог здесь вообще не против, надо пить, так пей, а вот мой родненький зубной врач из Латвии сказал ''я бы не пил и своей жене не советовал бы'', рвал и чистил бы так.
Поэтому сейчас в дилемме...
Я еще в придачу заболела вместе с малышкой, так что дилемма может очень быстро решиться, если сама на домашней аптечке не выкарабкаюсь за пару дней Хихи
Но ничего прорвемся!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Сб Фев 09, 2019 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

ZBK

конечно знакомый, виделись же в ккм на посиделках с пузиком Смешно предыдущим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Фев 09, 2019 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Zbk желаю сделать правильный выбор


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Сб Фев 09, 2019 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

medni :
ZBK
конечно знакомый, виделись же в ккм на посиделках с пузиком Смешно предыдущим Улыбка

Точно! Ох, память девичья! Хихи Значит у тебя тоже маленькая разница с предыдущим!? Еще не думала будешь ли покупать коляску, чтобы сразу двоих катать или нет?

Anja__abundance спасибо, думаю думку!

Девочки, а может вы подскажете КАК вы выходите из положения, когда малыши до двух лет просто не принимают лекарства, от слова ''совсем''? Подозрительно Любое лекарство в любым вкусом кроме нейтрального просто не ест малышка, а если силой залить, чтобы глотала, то сразу рвота Злорадствую Получается только систему в больничке каждый раз ставить?
Я думала что мы такие одни, но муж реально только что позвонил из больницы, а там привезли малыша 11 месячного и тоже ему давали ибупрофен и он тоже сразу вырвал. С обезболивающими и жаропонижающими еще пол беды, так как есть свечки, а что делать если нужны антибиотики? Может у кого то есть какие то супер трюки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Сб Фев 09, 2019 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Zbk

2.2 должна быть разница примерно. А коляска у меня уже есть для погодок. Хихи Она из одинарной в двойную раскладывается. Удобно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veanna offline Veanna Сообщение Вс Фев 10, 2019 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Москва, Рига

Девочки, привет!
По-прежнему не отдала пакет с вещами для родов, кто хочет забрать, напишите пожалуйста в личку. Посмотреть содержимое пакета можно в этой теме (мой пост с фотографией)
https://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=100519&start=75


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 10, 2019 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Zbk а мы стараемся обходится без АБ *лечимся абрвежой гомеопатией) если витаминки даю то вкусненькие. Если совсем без лекарства необойтись то насильно-муж держит а я вливаю.... но вот сыну 2.5 -ниразу непринимал лекарств (витамирки с железом несчитается) дочке щас 5.5 ее можно было бы уговорить (витамин ц давала и настойку грейфруктовых корок от понлса-пришллсь строго говорить с нею ) в младенчемтве дочку насильно отпаивали когда болела(плпали в больницу с обещвоживанием)
Вообщем стараемся без лекарств

А вспомнила-витамин Ц мелкому в кашу подмешала тк он выплевывал, а дочке в младенчестве от любыэ лекарств была рвота (пытались дать нурофен и от кашля сироп)
Вообшем щас уже нет рвоты на лекарства но мы както без лекарств справояемся


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022