Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

JuliaG offline JuliaG Сообщение Ср Дек 16, 2020 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

IrinaI2 :



А какая причина планового кс у вас?



Предлежание плаценты Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Ср Дек 16, 2020 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

JuliaG :

IrinaI2 :



А какая причина планового кс у вас?



Предлежание плаценты Беспокоюсь




Были на узи? Что там сказали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Чт Дек 17, 2020 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

JulijaG на УЗИ сегодня кажется идёт,ждём новостей и держим кулачки!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Чт Дек 17, 2020 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Всем привет. Мне остался ровно месяц Закатил глаза хотя уверена, что рожу раньше Краснею планирую рожать в Булдури Счастье нереальное В среду еду сдавать анализ на стрептококк. На глюкозу в эту беременность проверялась, все хорошо было.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Чт Дек 17, 2020 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Bambusik :
Всем привет. Мне остался ровно месяц Закатил глаза хотя уверена, что рожу раньше Краснею планирую рожать в Булдури Счастье нереальное В среду еду сдавать анализ на стрептококк. На глюкозу в эту беременность проверялась, все хорошо было.




Hi Привет!Ох..какая прелесть,месяц Love Здорово,что с глюкозой все хорошо,это для тех,кто любит сладенькое Ура! (я люблю,но.. чуть-чуть повышение было,через 60 мин) Хм поэтому Нет! это не так страшно и не на всегда Улыбка А кто будет?принцесска или принц? Ого Как беременность прошла??Почему выбрали Булдури??Я все ещё немного сомневаюсь между роддомом и Булдури.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Чт Дек 17, 2020 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

GabiG :



Hi Привет!Ох..какая прелесть,месяц Love Здорово,что с глюкозой все хорошо,это для тех,кто любит сладенькое Ура! (я люблю,но.. чуть-чуть повышение было,через 60 мин) Хм поэтому Нет! это не так страшно и не на всегда Улыбка А кто будет?принцесска или принц? Ого Как беременность прошла??Почему выбрали Булдури??Я все ещё немного сомневаюсь между роддомом и Булдури.


Я очень люблю сладкое, но с первой беременностью был другой врач, та не посылала. Эта решила пройти все показатели Да-да Ждём вторую дочь. ПДР с первой — разница 1 день Смешно Все хорошо было, но в 28 все было легче. Тут вроде никаких проблем, но там тянет, тут болит.
Миера проходной двор имхо, в Юрмале тише и спокойнее, персонал лучше. Но тут дело каждого. Все ещё надеюсь что с мужем получится родить Хм


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Чт Дек 17, 2020 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Bambusik :

GabiG :



Hi Привет!Ох..какая прелесть,месяц Love Здорово,что с глюкозой все хорошо,это для тех,кто любит сладенькое Ура! (я люблю,но.. чуть-чуть повышение было,через 60 мин) Хм поэтому Нет! это не так страшно и не на всегда Улыбка А кто будет?принцесска или принц? Ого Как беременность прошла??Почему выбрали Булдури??Я все ещё немного сомневаюсь между роддомом и Булдури.


Я очень люблю сладкое, но с первой беременностью был другой врач, та не посылала. Эта решила пройти все показатели Да-да Ждём вторую дочь. ПДР с первой — разница 1 день Смешно Все хорошо было, но в 28 все было легче. Тут вроде никаких проблем, но там тянет, тут болит.
Миера проходной двор имхо, в Юрмале тише и спокойнее, персонал лучше. Но тут дело каждого. Все ещё надеюсь что с мужем получится родить Хм




У нас с вами был срок одинаковый? Sorry я завтра сдавать стрептокок.Что то сегодня совсем разваливаюсь,вроде и бандаж на прогулку одела и поясница отваливается! (( И желудок хулаганить начал болеть ( хорошо завтра к врачу,скажу что бы посмотрела меня внимательно,чем больше срок тем больше за шов переживаю (

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Дек 18, 2020 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

[quote="IrinaI2"



У нас с вами был срок одинаковый? Sorry я завтра сдавать стрептокок.Что то сегодня совсем разваливаюсь,вроде и бандаж на прогулку одела и поясница отваливается! (( И желудок хулаганить начал болеть ( хорошо завтра к врачу,скажу что бы посмотрела меня внимательно,чем больше срок тем больше за шов переживаю ([/quote] не знаю Размышляю мне 16/01 рожать якобы


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Пт Дек 18, 2020 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

Bambusik :
Всем привет. Мне остался ровно месяц Закатил глаза



Привет! Совсем немного осталось! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Пт Дек 18, 2020 02:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

Была сегодня на УЗИ. С плацентой никаких изменений - полное предлежание. В январе будет еще одно контрольное узи и консилиум врачей в госпитале. Скорее всего будет плановое Кесарево. В остальном всё хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пт Дек 18, 2020 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

JuliaG :
Была сегодня на УЗИ. С плацентой никаких изменений - полное предлежание. В январе будет еще одно контрольное узи и консилиум врачей в госпитале. Скорее всего будет плановое Кесарево. В остальном всё хорошо.




Ну ничего не расстраивайтесь Рукопожатие
Все будет хорошо,иногда причины не от нас зависящие,расслабтесь,думайте о малыше Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пт Дек 18, 2020 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

JuliaG :
Была сегодня на УЗИ. С плацентой никаких изменений - полное предлежание. В январе будет еще одно контрольное узи и консилиум врачей в госпитале. Скорее всего будет плановое Кесарево. В остальном всё хорошо.



Я полностью согласна с Irinal2 Да-да Очень важные слова JulijaG Внимание! что ,В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ХОРОШО!!! Улыбка Счастье нереальное И все будет хорошо!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пт Дек 18, 2020 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Ещё вопросик у меня про бутылочки,кто какими пользовался или какие рекомендуют?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пт Дек 18, 2020 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

GabiG :
Ещё вопросик у меня про бутылочки,кто какими пользовался или какие рекомендуют?



Могу поделится своим опытом! С первым ребенком поехала в роддом,ни бутылочки ни смеси небыло ничего с собой! А потом пришлось докармливать смесью,благо в роддоме была аптека и там докупила.Потом пила антибиотики,и ГВ вообще на 7 дней свернули,боялась что не возмёт грудь,а нет всё вернулось но пришлось остаться на смешенном вскармливании.В этот раз решила на всякий случай быть на готове купила и бутылочки AVENT фирмы и смесь.Надеюсь всё таки будет только ГВ но исходя из прошлого раза решила подготовится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пт Дек 18, 2020 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

IrinaI2 :

GabiG :
Ещё вопросик у меня про бутылочки,кто какими пользовался или какие рекомендуют?



Могу поделится своим опытом! С первым ребенком поехала в роддом,ни бутылочки ни смеси небыло ничего с собой! А потом пришлось докармливать смесью,благо в роддоме была аптека и там докупила.Потом пила антибиотики,и ГВ вообще на 7 дней свернули,боялась что не возмёт грудь,а нет всё вернулось но пришлось остаться на смешенном вскармливании.В этот раз решила на всякий случай быть на готове купила и бутылочки AVENT фирмы и смесь.Надеюсь всё таки будет только ГВ но исходя из прошлого раза решила подготовится Улыбка



Спасибо! Цветок Улыбка Я на всякий случай обязательно приобрету бутылочки пораньше. Avent вот и подружка моя рекомендует,очень довольна была бутылочками.
А про молочко,что взяла грудь после 7 днейУлыбка малыши все понимают Да-да и пусть с прикормом и мамино молочко тоже есть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Пт Дек 18, 2020 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

IrinaI2, GabiG, спасибо! Мне уже деваться некуда с этой подводной лодки Хихи Главное, что у нас всё хорошо. Да и некогда расстраиваться. Надо готовиться к появлению малыша и выбрать имя. С последним у нас вообще беда. Вариантов никаких. Либо нам не нравится, либо произносится не очень, либо с латышским написанием ребёнок будет обречён всю жизнь объяснять, как произносится его имя.... Злой хохот Похоже муки выбора имени заменят нам естественные роды Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Дек 18, 2020 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Bambusik :
Всем привет. Мне остался ровно месяц Закатил глаза



Я тоже на финишной прямой последнего месяца. ПДР 15.01 по узи.
Правда я настроилась на 27.12 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Дек 18, 2020 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

intricate :

Bambusik :
Всем привет. Мне остался ровно месяц Закатил глаза



Я тоже на финишной прямой последнего месяца. ПДР 15.01 по узи.
Правда я настроилась на 27.12 Хихи

и я на 27-28 нацелена Да-да на Миера поедешь?


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Дек 18, 2020 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Bambusik :
и я на 27-28 нацелена Да-да на Миера поедешь?



Мы в Англии живем...
Эх, переживаю из за своего Стрептокока Б Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Пт Дек 18, 2020 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

intricate, Bambusik, так волнительно! Совсем скоро! Желаю вам попасть в ваши даты! Rock

Мне еще 8 недель ждать, но уже так не терпиться увидеть нашего сыночка! Я правда настраивалась рожать после ПДР (11.02). C плановым КС точно не дотянем, но я не в обиде Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Дек 18, 2020 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Сегодня ходили вечером с малым смотреть новогоднюю иллюминацию, пол часа погуляли, думала там и рожу, как стала промежность болеть Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пт Дек 18, 2020 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

А у меня 23 февраля ПДР Улыбка ...пока сложно сказать, попадём мы именно в этот день или нет,но хотелось бы. Ого а как известно хотеть не вредно Смешно !!Всем девочкам кому уже совсем скоро встречать своих пупсиков от души желаю исполнения задуманного в загаданный день Ого Супер стар! Супер стар! Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пт Дек 18, 2020 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

JuliaG :
IrinaI2, GabiG, спасибо! Мне уже деваться некуда с этой подводной лодки Хихи Главное, что у нас всё хорошо. Да и некогда расстраиваться. Надо готовиться к появлению малыша и выбрать имя. С последним у нас вообще беда. Вариантов никаких. Либо нам не нравится, либо произносится не очень, либо с латышским написанием ребёнок будет обречён всю жизнь объяснять, как произносится его имя.... Злой хохот Похоже муки выбора имени заменят нам естественные роды Смешно


Мы с выбором имени тоже приуныли немного Хихи Несколько имён по душе,но как почитала характеристику Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Сб Дек 19, 2020 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

intricate :
Сегодня ходили вечером с малым смотреть новогоднюю иллюминацию, пол часа погуляли, думала там и рожу, как стала промежность болеть Печально



А сейчас как самочувствие?? Цветок Сколько младшему лет??Где в Англии живёте?У меня там племянники в Southampton живут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Дек 19, 2020 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

GabiG :

А сейчас как самочувствие?? Цветок Сколько младшему лет??Где в Англии живёте?У меня там племянники в Southampton живут Улыбка



По дому передвигаюсь все хорошо. Ну переодически спина начинает болеть, но это не считается Хихи
Младшему 4 в январе будет. Не может уже дождаться братика. С нами еще дети мужа от первого брака живут (17 и 15 лет), так что у нас весело Хихи
Мы в графстве Кент живем, в городе Ramsgate, возле моря

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022