Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пт Янв 04, 2008 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Милые кормящие мамы, скажите, вы все носите лифчики для кормления?
Красивого в них, конечно, мало, но удобно, да, согласна, сама ношу... Но так хочется снова носить приличное бельё! Кто знает, есть ли симпатичные модели среди "кормящих" лифчиков? Или какая-то альтернатива? Может с застёжкой спереди удобней?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Янв 04, 2008 20:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

У меня вообще не было кормительных лифчиков.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Янв 04, 2008 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

А я без хожу Смешно

Пару раз надевала обычный Триумф без поролона, оч удобно Подмигиваю И красиво, и нигде не давит, самое то. Мне вообще Триумф белье нравится, модельки красивые, большие размеры есть.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Вс Ноя 08, 2009 23:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пт Янв 04, 2008 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

ezhiha :
А я без хожу Смешно

Пару раз одевала обычный Триумф без поролона, оч удобно Подмигиваю И красиво, и нигде не давит, самое то. Мне вообще Триумф белье нравится, модельки красивые, большие размеры есть.



Согласна, мне тоже нравится! Совсем без - мне никак, завидую тем, кому такое счасте выпало Улыбка
MbIWOHOK, А кормить удобно в простом?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Troja offline Troja Сообщение Пт Янв 04, 2008 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

А мне кормительные нравятся - очень удобные, нигде не давят. Я в принципе не люблю всякие косточки-кружева, СК модели вот очень нравятся. Улыбка
Из кормительных Чикко, по-моему, очень даже ничего Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Янв 04, 2008 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

necvetaeva :

ezhiha :
А я без хожу Смешно

Пару раз надевала обычный Триумф без поролона, оч удобно Подмигиваю И красиво, и нигде не давит, самое то. Мне вообще Триумф белье нравится, модельки красивые, большие размеры есть.



Согласна, мне тоже нравится! Совсем без - мне никак, завидую тем, кому такое счасте выпало Улыбка
MbIWOHOK, А кормить удобно в простом?



хоть я и не мыша... но те пару раз, что надевала простой, было удобно.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Вс Ноя 08, 2009 23:39), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пт Янв 04, 2008 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Troja :
А мне кормительные нравятся - очень удобные, нигде не давят. Я в принципе не люблю всякие косточки-кружева, СК модели вот очень нравятся. Улыбка
Из кормительных Чикко, по-моему, очень даже ничего Дразнюсь



Chicco делает кормительные лифчики? Вот не знала! Спасиб! сейчас в интернете пороюсь Улыбка
Без кружавчиков я тоже могу обойтись, но у кормительных такая странная форма Не уверен , а сколько времени было потрачено, пока я нашла чёрный кормительный!!!
Видимо считается, что счастливые кормящие мамы предпочитают белый, телесный и розовый цвет. Очень смешно Но не под чёрный топик, правда ведь?!
С тем, что это дело очень удобно, конечно согласна!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Пт Янв 04, 2008 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

У меня от косточек бывал лактостаз, так что советую сначала попробовать на пару часов и помотреть, как грудь отреагирует. Мне удобнее всего было в спортивных топиках или тоже без Дразнюсь .

Цитата:
Видимо считается, что счастливые кормящие мамы предпочитают белый, телесный и розовый цвет.



Или же черный травмирует психику младенца Идея Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja offline Troja Сообщение Пт Янв 04, 2008 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

necvetaeva :

Troja :
А мне кормительные нравятся - очень удобные, нигде не давят. Я в принципе не люблю всякие косточки-кружева, СК модели вот очень нравятся. Улыбка
Из кормительных Чикко, по-моему, очень даже ничего Дразнюсь



Chicco делает кормительные лифчики? Вот не знала! Спасиб! сейчас в интернете пороюсь Улыбка
Без кружавчиков я тоже могу обойтись, но у кормительных такая странная форма Не уверен , а сколько времени было потрачено, пока я нашла чёрный кормительный!!!
Видимо считается, что счастливые кормящие мамы предпочитают белый, телесный и розовый цвет. Очень смешно Но не под чёрный топик, правда ведь?!
С тем, что это дело очень удобно, конечно согласна!


У меня как раз черный кормительный недавно куплен. До этого был белый и три майки Glamorous mom - со встроенным лифом. Сносила почти до дыр, а больше не купить Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пт Янв 04, 2008 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

KK :
У меня от косточек бывал лактостаз, так что советую сначала попробовать на пару часов и помотреть, как грудь отреагирует. Мне удобнее всего было в спортивных топиках или тоже без Дразнюсь .

Цитата:
Видимо считается, что счастливые кормящие мамы предпочитают белый, телесный и розовый цвет.



Или же черный травмирует психику младенца Идея Очень смешно



Во как, а я когда искала на первое время светлые, но тока черные и попадались, я еще в магазине говорила, ну неужели молодым мамам нужно во всем черном ходить..., никак не могла светлые купить... а сейчас вообще без ничего хожу и радуюсь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пт Янв 04, 2008 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Девы, которые "без ничего", завидую!!!!
Я бы тоже радовалась, если б без ничего ходить могла Закатил глаза Очень смешно
И вопросов бы лишних не возникало....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Пт Янв 04, 2008 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

А представь, как те, кто сейчас на ГВ может ходить без ничего, завидовали тем, у кого и до беременности были сиськи! Хоть сейчас в чем-то имеем приоритет Очень смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Янв 04, 2008 21:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

necvetaeva :
Девы, которые "без ничего", завидую!!!!
Я бы тоже радовалась, если б без ничего ходить могла Закатил глаза Очень смешно
И вопросов бы лишних не возникало....


Ха!!! У меня D, а у некоторых моделей E размер. Дома без ничего. Только "на выход" одеваю. Только у меня такие, типа топиков.
А до беременности B был Слёзы


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу



Последний раз редактировалось: MbIWOHOK (Пт Янв 04, 2008 21:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пт Янв 04, 2008 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

KK :
А представь, как те, кто сейчас на ГВ может ходить без ничего, завидовали тем, у кого и до беременности были сиськи! Хоть сейчас в чем-то имеем приоритет Очень смешно .



Очень смешно :!: Тогда мы квиты! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Янв 04, 2008 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

necvetaeva :
Милые кормящие мамы, скажите, вы все носите лифчики для кормления?
Красивого в них, конечно, мало, но удобно, да, согласна, сама ношу... Но так хочется снова носить приличное бельё! Кто знает, есть ли симпатичные модели среди "кормящих" лифчиков? Или какая-то альтернатива? Может с застёжкой спереди удобней?



ja obi4nie v osnovnom no6u,prosto otodvigaju i vse.prosto bolee glubokie.a krasivij preobrela v domine-v triumfe-dlja kormja6ix,s kruzhevami-18 Ls

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Янв 04, 2008 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

KK :
А представь, как те, кто сейчас на ГВ может ходить без ничего, завидовали тем, у кого и до беременности были сиськи! Хоть сейчас в чем-то имеем приоритет Очень смешно .



Был Ц до беременности, ща Д и Е, зависет от модельки, так что и до беременности сиськи были Очень смешно Дразнюсь


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пт Янв 04, 2008 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

ja obi4nie v osnovnom no6u,prosto otodvigaju i vse.prosto bolee glubokie.a krasivij preobrela v domine-v triumfe-dlja kormja6ix,s kruzhevami-18 Ls[/quote]

Спасибо. Триумф очень уважаю, посмотрю у них. С обычным сегодня попробовала, показалось неудобным, может снепривычки, косточки мешали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mae offline Mae Сообщение Пт Янв 04, 2008 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

я себе лифчики покупаю в линдексе, там есть размеры и Д и ДД. и черные и белые и пара разных фасонов. только самые ходовые размеры быстро разбирают Печально .


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пт Янв 04, 2008 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

покупала Чиковский за 17 лс модель красивая но бысто пришел в негодность косточки поломались весь заносился сейчас купила в антиле за 8 лс ношу несносить там белые и черные есть и если не подходять можно вернуть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пт Янв 04, 2008 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

ezhiha :

KK :
А представь, как те, кто сейчас на ГВ может ходить без ничего, завидовали тем, у кого и до беременности были сиськи! Хоть сейчас в чем-то имеем приоритет Очень смешно .



Был Ц до беременности, ща Д и Е, зависет от модельки, так что и до беременности сиськи были Очень смешно Дразнюсь



А не тяжело без ничего? Я слышала, что неприятно, но сама имела максимум Ц в первые недели после родов, а сейчас уже Б.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пт Янв 04, 2008 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Tatuka :
покупала Чиковский за 17 лс модель красивая но бысто пришел в негодность косточки поломались весь заносился сейчас купила в антиле за 8 лс ношу несносить там белые и черные есть и если не подходять можно вернуть



Что-то я Чиковских не могу найти Печально В интернете , во всяком случае... Закатил глаза

P.S. Пардон, уже нашла Очень смешно


_________________



Последний раз редактировалось: necvetaeva (Пт Янв 04, 2008 23:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пт Янв 04, 2008 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

necvetaeva :
Девы, которые "без ничего", завидую!!!!
Я бы тоже радовалась, если б без ничего ходить могла Закатил глаза Очень смешно
И вопросов бы лишних не возникало....



smotrja chto odevatj naverh. Ja odevaju letnije platja bez lifonov. Nado prosto podiskatj podhodasjuju model.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Янв 04, 2008 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

KK :

ezhiha :

KK :
А представь, как те, кто сейчас на ГВ может ходить без ничего, завидовали тем, у кого и до беременности были сиськи! Хоть сейчас в чем-то имеем приоритет Очень смешно .



Был Ц до беременности, ща Д и Е, зависет от модельки, так что и до беременности сиськи были Очень смешно Дразнюсь



А не тяжело без ничего? Я слышала, что неприятно, но сама имела максимум Ц в первые недели после родов, а сейчас уже Б.



Неее, чувствую себя комфортно, грудь мягкая, бидонности уже давно нет. По дому в топиках на лямках, они нормально грудь держат, а на улицу в кормительных майках. Очень уютно, а лифчик мне мешает...
Размер еще и от объема зависет...
Было б некомфортно, носила б бюстики. Никогда не думала, что буду ходить без них. А вот после родов все изменилось.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgal offline olgal Сообщение Сб Янв 05, 2008 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

в Триумфе - есть красивая модель для кормящих, а еще выбор нормальный (и черное, и цветное тоже) - на Сколас в Sweet mama.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Янв 05, 2008 01:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

А я и сплю в лифчике (раньше не представляла, теперь привыкла), и днем всегда ношу. Опасаюсь растяжек и ушей спаниеля. Понятно, былые формы не вернуть, но сделаю, что могу - поберегу себя...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022