Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая
на, что обращаете внимание при покупке одежды ,малышам
производитель:
23%
 23%  [ 10 ]
цена:
19%
 19%  [ 8 ]
красота:
9%
 9%  [ 4 ]
состав:
47%
 47%  [ 20 ]
Всего проголосовало: 42


Berzan offline Berzan Сообщение Вт Янв 15, 2008 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

ответила на производителя, хотя честно говоря смотрю на многое

не нравиться местный кай, трикотаж разошелся у кнопочек, плохо переносит стирку

китай берем только ради исключения и в виде исключительно дара от родственников и друзей

носим - чикко, боги (одно но - жесткие бирки - необходимо срезать на корню!), мазеркер, угго, Name it и др.


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012



Последний раз редактировалось: Berzan (Ср Янв 16, 2008 18:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Янв 15, 2008 20:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

А я все смотрю на Coccodrillo. Нравятся мне вещички безумно. Для маленьких у них небольшой выбор, сейчас как раз вошли в возраст, когда можно там одеваться. Пока было пару бодиков - носились отлично. Еще был комбез зимний, но за отсутствием зимы мы его не поносили.

http://www.coccodrillo.pl/?i=kat&s=Z7
Умеют поляки себя преподнести, ничего не скажешь.

Оффтопиком. А какие там отличные детские портреты в разделе Новая коллекция Улыбка Только посмотрите! Но это я уже о своем, фотографическом Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Алика offline Алика Сообщение Вт Янв 15, 2008 20:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Я на всё обращаю внимание. У нас так завелось, что гардеробчик с рождения исключительно невелик был. Сейчас, конечно поболее нарядов. Посему говорю с опытом частой стирки.
Бодики мазеркер - отличные. Ток один умудрилась купить у них же, который растянулся и деформировался немного. Но битловки- атас, деформируются после первый стирки, больше не беру.
Нравится там нижнее бельё мальчуковое, вот оно тож отличное.
В Заре бодики не покупали, а пара битловок закончились на том, что после пары стирок заржавели и вывалились кнопки. На данный наш возраст там вообще нет. Там до года и дальше с 4-х, такое ощущение.
Очень нра Obabi/ Okaidi. Там и на старшую покупаю, вещи достойные. В Заре ей тоже беру, с её вещами проколов небыло.

Дпам тоже на оба возраста- без нареканий и с восторгом.
Ларедут - тут было несколько вещей, качество которых мне не понравилось. Просто тщательней выбираю теперь, появились предпочтения в брендах.

Премаман - куплено пара вещей, без нареканий. Но там попадаются а-ля чипполины Очень смешно Ну а прочие места обхожу стороной.

В Беннетоне покупала своему годовасу байки- тоже супер, затёрли до дыр Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Последний раз редактировалось: Алика (Вт Янв 15, 2008 20:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Вт Янв 15, 2008 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Olive :
А я все смотрю на Coccodrillo. Нравятся мне вещички безумно. Для маленьких у них небольшой выбор, сейчас как раз вошли в возраст, когда можно там одеваться. Пока было пару бодиков - носились отлично. Еще был комбез зимний, но за отсутствием зимы мы его не поносили.

http://www.coccodrillo.pl/?i=kat&s=Z7
Умеют поляки себя преподнести, ничего не скажешь.

Оффтопиком. А какие там отличные детские портреты в разделе Новая коллекция Улыбка Только посмотрите! Но это я уже о своем, фотографическом Улыбка



Вот coccodrillo мне тоже нравится , поэтому я про поляков и спрашивала!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Янв 15, 2008 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

mohini o4 xoro6ie ve6i ksati,xotja bolj6instvo pokupaju v mothercare,no kolgoto4ki-bodiki v cubuse

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Янв 15, 2008 20:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Jevgenija :

Olive :
А я все смотрю на Coccodrillo. Нравятся мне вещички безумно. Для маленьких у них небольшой выбор, сейчас как раз вошли в возраст, когда можно там одеваться. Пока было пару бодиков - носились отлично. Еще был комбез зимний, но за отсутствием зимы мы его не поносили.

http://www.coccodrillo.pl/?i=kat&s=Z7
Умеют поляки себя преподнести, ничего не скажешь.

Оффтопиком. А какие там отличные детские портреты в разделе Новая коллекция Улыбка Только посмотрите! Но это я уже о своем, фотографическом Улыбка



Вот coccodrillo мне тоже нравится , поэтому я про поляков и спрашивала!



Но они скорее исключение. А тот ширпотреб, который продается во многих детских магазинах - фуфло. Еще вроде говорят неплохая польская одежда Дани.
Мы всякие бодики-слипики и некоторое другое носим H&M, C&A, но нам из Германии привозят. Мечтаю, что бы унас эти магазины открылись. Верхняя одежда, джинсы, штаны - Next, George. Lindex - хорошее соотношение цена-качество, в Cubus - Mohini нравится одежка. Name it из Стокмана кое-что. Например белый бодик под классическую рубашку с воротничком мильон раз стирали - отличное качество. Minitex - трикотаж (эстонское, но шьют в Латвии) - ну, так себе.... Растягивается.
Все зимнее носим эстонское - шапки, варежки, бахилы, осенний комбез - Lenne, зимний комбез Huppa.
Я ответила - выбираю по производителю. Потому что действительно, редко что беру в первом встречном магазине. Иду в конкретный магазин за конкретными вещами.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Янв 15, 2008 21:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

luckymum :
mohini o4 xoro6ie ve6i ksati,xotja bolj6instvo pokupaju v mothercare,no kolgoto4ki-bodiki v cubuse



У нас тоже Mohini отлично носятся. Кофты теплые, зимние штаны. Частенько говорят комплименты именно этим одежкам. Очень неплохо смотрятся.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Янв 15, 2008 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Первым делом смотрю на качество.
Потом на кросату.
И на конец на цену.
Закупаюсь как повезёт. Иногда хорошую вещицу нахожу в фирменном магазине, а иногда просто на базаре Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 15, 2008 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Наш список точек такой... Очень смешно
Lindex-на скидках супер качество за адекватные деньги Улыбка

La redoute- последнее время без конкурентов Очень смешно даже,если качество не такое уж крутое,то цена радует и не жалко Очень смешно

Quelle-уже почти 4 года-вот тут скажу,что из того,что брала для сына-довольна на 90%. 10% неудачи-это мой промах изначально Очень смешно , когда не совсем верно выбрала модель,не прочитала про товар и т.д.

Dpam-тоже соглашусь по поводу качества со всеми-суперрр... Улыбка

ну и вещи,которые привозят хорошие люди . Их иногда ловлю на www.bodite.lv , www.e-kids.lv и тут в барахляндии Очень смешно

вообщем, вот такой вот наш гардеробчик Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Янв 15, 2008 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Olive :

Jevgenija :

Olive :
А я все смотрю на Coccodrillo. Нравятся мне вещички безумно. Для маленьких у них небольшой выбор, сейчас как раз вошли в возраст, когда можно там одеваться. Пока было пару бодиков - носились отлично. Еще был комбез зимний, но за отсутствием зимы мы его не поносили.

http://www.coccodrillo.pl/?i=kat&s=Z7
Умеют поляки себя преподнести, ничего не скажешь.

Оффтопиком. А какие там отличные детские портреты в разделе Новая коллекция Улыбка Только посмотрите! Но это я уже о своем, фотографическом Улыбка



Вот coccodrillo мне тоже нравится , поэтому я про поляков и спрашивала!



Но они скорее исключение. А тот ширпотреб, который продается во многих детских магазинах - фуфло. Еще вроде говорят неплохая польская одежда Дани.
Мы всякие бодики-слипики и некоторое другое носим H&M, C&A, но нам из Германии привозят. Мечтаю, что бы унас эти магазины открылись. Верхняя одежда, джинсы, штаны - Next, George. Lindex - хорошее соотношение цена-качество, в Cubus - Mohini нравится одежка. Name it из Стокмана кое-что. Например белый бодик под классическую рубашку с воротничком мильон раз стирали - отличное качество. Minitex - трикотаж (эстонское, но шьют в Латвии) - ну, так себе.... Растягивается.
Все зимнее носим эстонское - шапки, варежки, бахилы, осенний комбез - Lenne, зимний комбез Huppa.
Я ответила - выбираю по производителю. Потому что действительно, редко что беру в первом встречном магазине. Иду в конкретный магазин за конкретными вещами.



u nas kombez hm i mnogo ve6ej,ja iz wvecii privozhu.tozhe me4taju,4tob etot magazin bil u nas.no dumaju esli ego u nas otkrojut,budut ni te prijatnie ceni Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tanusja offline Tanusja Сообщение Вт Янв 15, 2008 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Olive :
А я все смотрю на Coccodrillo. Нравятся мне вещички безумно. Для маленьких у них небольшой выбор, сейчас как раз вошли в возраст, когда можно там одеваться. Пока было пару бодиков - носились отлично. Еще был комбез зимний, но за отсутствием зимы мы его не поносили.

http://www.coccodrillo.pl/?i=kat&s=Z7
Умеют поляки себя преподнести, ничего не скажешь.

Оффтопиком. А какие там отличные детские портреты в разделе Новая коллекция Улыбка Только посмотрите! Но это я уже о своем, фотографическом Улыбка



И мне Кокодрило нравится. Детские платья, костюмчики очень нарядные. Бодики хорошо стираются, у кнопок ткань не отрывается. К слову говоря, он продается и в Чиполино в том числе. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Вт Янв 15, 2008 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

А что такое Ла Редут? Закатил глаза
У нас как у всех Очень смешно
Мазер - качество супер, но местами цена кусается.
Линдекс - как повезет, не везде есть размеры и модели.
ПОП - только по скидкам, иначе совершенно несоразмерное соотношение цены-качества. Правда, есть у них то, что пока в других местах не найду: нижнее белье шерстяное. Никто не подскажет где еще может быть? Вопрос И ведь делают у нас!
Обайби - не в восторге.
Стокман - неплохие одежки, и Name It для малыша, и Exit для старшего
КАЙ - полное ... гадость, одним словом. Фасоны и расцветки - привет нашему детству, а качество мерзкое.
Польские... не знаю, по цене они как в Мазере (тот же Кокодрилло), а качество непонятно какое, вот и не пробую.

Вот обувь... Подсела на Экко и никак не слезть. Какая еще детская обувка из натуральных материалов, легкая и качественная, которую не страшно не голую ножку одеть? Чтобы никаких узелков, ниток и неровностей?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 15, 2008 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

обувки лучше экко тоже пока не нашла Не уверен Geox хоТца попробовать,но ещё дороже Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Вт Янв 15, 2008 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

ой... как я про РО. Р. забыла-то Очень смешно
Да, там ценничег хороший, но есть вещи там которые ну суперическо классные Как то тапки- носки на кожанной подошве, весенние шапки. Ну и битловки плотненькие мне очка нра у них.
Сейчас в зимних куртке и штанах их ходим.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 15, 2008 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

немного офф-а не жарко щас в ПОПе? Очень смешно просто я не знаю,то ли у мя деть такой жаркий,но мы щас вообще паримся в любый утеплённых штанах-ходит в обычных джинсах и куртке осенней-днём +5 Закатил глаза я вот на след.год не планирую отедельно зимнее брать,как в этом году-второй год такая картинка-всё висит 3 раза одетое Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Вт Янв 15, 2008 23:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Olj4ik :
немного офф-а не жарко щас в ПОПе? Очень смешно просто я не знаю,то ли у мя деть такой жаркий,но мы щас вообще паримся в любый утеплённых штанах-ходит в обычных джинсах и куртке осенней-днём +5 Закатил глаза я вот на след.год не планирую отедельно зимнее брать,как в этом году-второй год такая картинка-всё висит 3 раза одетое Закатил глаза



Оль, я про вас не комментирую. Вы в носках ходите когда все месяц в колготах Очень смешно

Не жарко. Нам не жарко. Тепло, иногда тепло с +.
В куртень есть встраеваемая флизовая кофта, при большом морозе на короткий рукав надевали аж 3дня Очень смешно . А так на битловку носим и нам нормуль.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Вт Янв 15, 2008 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Алика, носки на кожаной подошве есть в Линдексе (видела у кого-то на кассе уже после того, как ПОП купила, так что ни про качество, ни про цену не скажу. А вообще, если дома есть кусок кожи - элементарно сделать Подмигиваю ).
Куртка - сейчас мой ребенок в ней, да еще с флисовой - но ему можно, он не совсем здоров.
Да, в Линдексе нашла подштаники для мальчишек (кальсоны Очень смешно ) - замена колготок, чтобы в саду не мучаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ShantyE offline ShantyE Сообщение Вт Янв 15, 2008 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

я еще про чикковское вещички забыла написать Краснею очень хорошее качество.
кокодрилло есть оч симпотишные вещи, но качество хромает. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Янв 15, 2008 23:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Skazka :
Алика, носки на кожаной подошве есть в Линдексе (видела у кого-то на кассе уже после того, как ПОП купила, так что ни про качество, ни про цену не скажу. А вообще, если дома есть кусок кожи - элементарно сделать Подмигиваю ).
Куртка - сейчас мой ребенок в ней, да еще с флисовой - но ему можно, он не совсем здоров.
Да, в Линдексе нашла подштаники для мальчишек (кальсоны Очень смешно ) - замена колготок, чтобы в саду не мучаться.



Я видела линдексовские в процессе носки и через месяц после. Такое ощущение, что их щенок трепал каждый день. Но да, стоили не дорого. А РО.Р умерли как новые Очень смешно

а в чём преимущество кальсон перед колготами? Что носки не надо надевать снимая колготы? Очень смешно Я думала про кальсоны как-то, потом решила что не удобно будет. Да и в саду не проследят, а вдруг они закатаются и будут ноги голые.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Янв 16, 2008 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Alika_BabyRoo :

Skazka :
Алика, носки на кожаной подошве есть в Линдексе (видела у кого-то на кассе уже после того, как ПОП купила, так что ни про качество, ни про цену не скажу. А вообще, если дома есть кусок кожи - элементарно сделать Подмигиваю ).
Куртка - сейчас мой ребенок в ней, да еще с флисовой - но ему можно, он не совсем здоров.
Да, в Линдексе нашла подштаники для мальчишек (кальсоны Очень смешно ) - замена колготок, чтобы в саду не мучаться.



Я видела линдексовские в процессе носки и через месяц после. Такое ощущение, что их щенок трепал каждый день. Но да, стоили не дорого. А РО.Р умерли как новые Очень смешно

а в чём преимущество кальсон перед колготами? Что носки не надо надевать снимая колготы? Очень смешно Я думала про кальсоны как-то, потом решила что не удобно будет. Да и в саду не проследят, а вдруг они закатаются и будут ноги голые.



офф... простите. Краснею

Аля, а без колгот нельзя? ( эт я на будущее интересуюсь) мне вот как-то напряжно будет на пацана колготы нацепить. лучше бы без оных.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Ср Янв 16, 2008 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Olive :
А я все смотрю на Coccodrillo. Нравятся мне вещички безумно. Для маленьких у них небольшой выбор, сейчас как раз вошли в возраст, когда можно там одеваться. Пока было пару бодиков - носились отлично. Еще был комбез зимний, но за отсутствием зимы мы его не поносили.

http://www.coccodrillo.pl/?i=kat&s=Z7
Умеют поляки себя преподнести, ничего не скажешь.

Оффтопиком. А какие там отличные детские портреты в разделе Новая коллекция Улыбка Только посмотрите! Но это я уже о своем, фотографическом Улыбка




nam tozhe nravitsya!
u nas iz novoj kollekcii
http://www.coccodrillo.pl/?i=kat&s=Z7
i shtany takie zhe k nej...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Янв 16, 2008 00:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

ezhiha :
офф... простите. Краснею

Аля, а без колгот нельзя? ( эт я на будущее интересуюсь) мне вот как-то напряжно будет на пацана колготы нацепить. лучше бы без оных.


А почему нельзя-то? Твоё полное право.

По мне- они удобные, зимой и до трёх лет совершенно не стыдно.
Просто коглоты удобнее тем, что раз-надел и ты в носках и в кальсонах и нигде ничего не задерётся. Меньше сложностей- спокойней одевание, особенно в саду, когда там таких 10 человечиков. Всех заправь, всех проверь.

Но если по каким-то соображениям ты колготы детю не надеваешь- твоё право.
Мы их только под уличную одежду носим. В саду снимаем и меняем на носки. Вот шорты на колготы натянутые, для меня издевательству подобно.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Ср Янв 16, 2008 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

nam 6-god,i my v kolgotah!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Янв 16, 2008 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Alika_BabyRoo :

ezhiha :
офф... простите. Краснею

Аля, а без колгот нельзя? ( эт я на будущее интересуюсь) мне вот как-то напряжно будет на пацана колготы нацепить. лучше бы без оных.


А почему нельзя-то? Твоё полное право.

По мне- они удобные, зимой и до трёх лет совершенно не стыдно.
Просто коглоты удобнее тем, что раз-надел и ты в носках и в кальсонах и нигде ничего не задерётся. Меньше сложностей- спокойней одевание, особенно в саду, когда там таких 10 человечиков. Всех заправь, всех проверь.

Но если по каким-то соображениям ты колготы детю не надеваешь- твоё право.
Мы их только под уличную одежду носим. В саду снимаем и меняем на носки. Вот шорты на колготы натянутые, для меня издевательству подобно.



это у меня комплекс какой-то непонятный Краснею х/з откуда взялся.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Янв 16, 2008 00:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

ezhiha :

это у меня комплекс какой-то непонятный Краснею х/з откуда взялся.


Ну погоди.. вам они не нужны ещё. Впрочем я Ро купила колготы как раз в месяца 4 и пользовала вместо ползунов. А потом, когда мы начали высаживаться, и писали по углам часто, колготы были мне спасением. Не дорогие ж, можно купить много и не парится, штанов столько не купишь.

Ну а сейчас, зимой они действительно практичны. Так что подрастёте- посмотрите. авось решитесь попробовать и будет удобно, там и комплексы развеятся. Это ж ты знаешь, практика мнения менет, порой очень неожиданно Очень смешно

На колготах точно свет клином не встанет.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022