Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пт Июн 27, 2014 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

На машине. С тремя детьми про самолет мы уже и не вспоминаем Печально
Двое суток с ночевкой в Румынии.
Выезжаем примерно в семь вечера: Латвия,Литва, Польша (через Белосток), Словакия (Кошице), Венгрия (Дебрецен) и к вечеру через сутки ночуем в Румынии (Клуж в прошлом году и Сибиу в этом). С утра выезд и к вечеру уже на Солнечном Береге Улыбка

А почему Венгрия не очень дружелюбна? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

djudjuka offline djudjuka Сообщение Пт Июн 27, 2014 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

В прошлом году из нашего коллектива ехали 2семьи,говорили цыган было много(((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пт Июн 27, 2014 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Ну это естественно - цыгане составляют почти 3% населения Румынии.
В мою молодость в Кенгарагсе цыгане составляли процентов 20 населения района Улыбка

Мы снимаем гостинницу через букинг, с охраняемой парковкой. На дороге в глухих местах не останавливаемся, по базарам не гуляем Улыбка
Когда в прошлом году решали, как ехать, то тоже опасались, правда. Первый раз , переехав границу, ехали, затаив дыхание. Каждый обшарпанный дом вызывал кучу эмоций. Но, как потом увидили - сельские районы Румынии не сильно отличаются от Болгарских.
И люди очень приветливые оказались. В этот раз шину под Бухарестом на автобане прокололи , очень переживали. Но нас с бана служба в ближайший городок отправила, маленький, небогатый. Но сервис нашелся, все очень отзывчиво нас направляли. Мастера хорошие, обошлось в 5 евро Улыбка

Если посмотреть историю, то бОльшая часть Трансильвании (именно через нее мы в Болгарию едем) отошла к Румынии только в прошлом веке. Города типо Сибиу и Алба Юлия были АвстроВенгерскими. Там очень красиво. Да и дороги там - не чета нашим , прямо скажем .

Но, если кто сейчас поедет, имейте ввиду - если от Oradea на Deva ехать (а не через Kluj-Napoka) , то там идет ремонт дорог. И простых, и серпантина горного. Поэтому скорость средняя около 40-ка получится.
А если через Клуж, то проедите через городок Huedin ; на въезде в него - цыганские дома. Вот там есть на что посмотреть! Я таких хором нигде никогда не видела Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Июн 30, 2014 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

pogoda zarkaja...no morja ne ocen teploe...xotja ja merzljaka pozizni...mne teplo v vanne
pozavcera bila v Nesebre...nu vopwe necego osobennogo...seixas mogu skazat cto v Nesebr mozno exat nu eali uze sovsem skucno I kusa to xocetsja. Starii Nesebr malenkoe poselenija na poluostrove i 5 ix cerkvei. no est dristvuwaja cerkov s velikoi ikonoi...
dengi lutwe menjat v banke I kurs pravdivii I ne obmanut. nuzen pasport dla obmena deneg.priedu napiwu otctik
Улыбка


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Июн 30, 2014 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

pogoda zarkaja...no morja ne ocen teploe...xotja ja merzljaka pozizni...mne teplo v vanne
pozavcera bila v Nesebre...nu vopwe necego osobennogo...seixas mogu skazat cto v Nesebr mozno exat nu eali uze sovsem skucno I kusa to xocetsja. Starii Nesebr malenkoe poselenija na poluostrove i 5 ix cerkvei. no est dristvuwaja cerkov s velikoi ikonoi...
dengi lutwe menjat v banke I kurs pravdivii I ne obmanut. nuzen pasport dla obmena deneg.priedu napiwu otctik
Улыбка


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Июл 09, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

и так мини отчетик...

Не смотря на все страхи, все таки решили не отказываться от поездки и вот уже 3 часа утра и мы в аэропорту Ж) дурачимся...рейс задержали...но мы уже мыслями в Болгарий. Долгожданная посадка 2 часа на седьмом небе и мы в Варне. в Варне жара, грузимся в автобус, настроения подняли водители автобуса отвесив комплиментов Счастье нереальное
По дороге ощущения первое, что как то грязновато, разбитые пешеходные дорожки, заросшие дорожки...дальше как то глаз замылился и это уже не бросалось в глаза.
доставили в отель Перла на Золотых песках, с номером повезло, 5 этаж, видно моря, с утра солнечно, вечером тенек... вопщем отель не разочаровал, хотя я нечего особо не ждала...для меня были критерии- чисто, горячая вода, туалет, и чтоб соседи не мешали...я получила то, что хотела на все 100 Улыбка до пляжа пешочком 7-10 мин, смотря как идти. Вечером освещена тока прибрежная линия, вопщем одному идти в полутемноте как то было не комфортно Внимание!

С окна в далеке виднелся мыс Калиакра Улыбка



Моря было холодным, и купалась я тока на 4 день жаркой погоды, и то я скажу, что все равно было холодно.
Для дайвинга моря не интересное вопще...

поразило то что на курортах вопще на зданиях не найти адресов, как и в Варне...спросила у гидов, как же они живут...сказала одна, что у них все ок и все можно найти...второй гид, что была эмигрантка из России, сказала что это порой целая проблема...
что такое названия остановок и где найти точное расписания автобусов, для меня пока осталось тайной так же, расписания тока с конечных остановок можно в инете найти...всегда после путешествий приходит мысль, какая же у нас маленькая, компактная, красивая страна и очень многое *все для людей* Love

Деньги лучше менять в банке, нас предупредили, что на улицах обманывают. В банке для обмена нужен паспорт. работает с 8*30-17. Очень хороший курс обмена был в Дельфинарий, самый низкий был в аэропорту.

Экскурсий можно покупать на улицах, от нашего туроператора было все в два раза дороже. Но есть одно но спрашивайте подробно о входных билетах, тк один гид в последней нашей экскурсий нас нагрел на 20 евро. но про него вопще отдельный можно сложить рассказ Курю вопщем потом выясняя обстоятельства, гид уверял своих, что денег с нас лишних не брал, а тока что положено...да и гидом его было трудно назвать...шофер не более...вопщем товарищи, будьте тут более бдительны что ли ЖСмешно а так все гуд, на экскурсий стоит ехать...красиво и увлекательно Ж)
просто обойдите тетю продавца Инну, которая сидит в соломенной шляпке около *Эйфелевой* башни.

По ценам в магазине на продукты, я не скажу что очень большая разница, а вопще еда разочаровала немного, в общепите было не вкусно, но ситуацию спас один ресторанчик, там все было вкусно и по ценам очень даже. На двоих второе и алкоголь обойдеться в 20 евро плюсминус

скину еще инфу то что нашла в нете и то что зафоткала на месте так сказать Внимание!

В дельфинарий вход 25 лев.
3 раза в день - 10, 12, 15
Поплавать с дельфинами 100 лев! Но запись нужно делать предварительную, мы к сожалению из за этого не смогли с ними поплавать...
Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы

Цитата:

Для того, чтобы поплавать с дельфином нужно:
- быть старше 12 лет
-иметь плавательный костюм
- записаться предварительно по телефону.



С Золотых песков идет автобус- 3 лев
сначала хотели ехать на такси, но после того как таксист начал еще по дороге собирать народ, я просто вышла из таки и села на автобус Смешно
обратно ехали на такси с Варны до гостиницы, обошлось по счетчику 14 лев

съездили в мастерскую местную, можно было посмотреть как работает мастер





Очень смешно Счастье нереальное Дразнюсь Смешно


были на мысе Калиакра






Ботанический сад...очень красивый!!! дворец королевы Марии,королевские винарни-с дегустацией различных вин, они меня так впечатлили Краснею еще более вкусного вина я некогда не пила личною. Вина эти можно купить тока там, в магазинах местных их нет, по крайней мере я не видела.







для любителей кактусов...там рай Цветок Счастье нереальное


так же очень понравился монастырь Аланджа

и лес камней


побывали в Несебре и в Вели́ко-Ты́рново (но это 250 км от Варны)




[img]https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10450969_626651677430206_3300728935353063606_n.jpg?oh=3945d63c85e5bdedd5f1b265dda6b809&oe=5447BB3A&__gda__=1412826704_f0ff1f87a784110821377b09a3ca05a1[/img]



впечатлил Мадарский всадник

Цитата:

(болг. Мадарски конник) — археологический памятник, рельефное изображение всадника, высеченное на отвесной скале на высоте 23 м. Расположен в северо-восточной части Болгарии, около села Мадара. Внесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1979 году.





и виды с гор ...





но с маленькими детьми будет трудно подниматься...

и так еще немного инфы о ресторанчике в котором все очень вкусно было...это лучшее что мы нашли на Золотых песках...
и еще ориентир цен







там всегда много народу в отличий от многих других ресторанов



и если от этого ресторана пойти в морю, то можно поесть вкусную пицу Счастье нереальное

и инфо по развлечениям

















приятного Вам отдыха Цветок


пс- фото мой и с инета Sorry


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Последний раз редактировалось: Sasha (Чт Июл 10, 2014 13:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Июл 09, 2014 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

и еще могу сказать, что я все время ходила и искала подарок Болгарии мне Смешно
но все подарки были тока от Турции и Китая Здорово но я нашла Подмигиваю

у этого мастера можно купить или сделать на заказ украшения из рога быка и серебра



вот такой подарок Болгария сделала мне


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

djudjuka offline djudjuka Сообщение Ср Июл 09, 2014 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

Спасибо большое Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Ср Июл 09, 2014 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

spasibo, ocenj interesnij otcetik Ok , dobavlju ot sebja iz Varni hodit avtobus 409 do Zolotih peskov ostanovka Ciganskij tabor restoran ili akvapark '
http://aboutvarna.ru/index.php?cPath=36
http://www.aquapolis.net/index.php?language=ru

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Чт Июл 10, 2014 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

А мы в банке не меняли, всегда только в обменниках одной сети (вот не помню названия Краснею ) , главное не купиться на хороший курс - выше 1,92 лева за евро, если курс выше, то на обменнике есть маааленткая приписочка:комиссия 19,5%...
я почти везде с карты плачу - мы высчитали, что это немножко, но выгоднее . В ресторане, где мы чаще всего обедаем, уже даже собственный портал завели - не приходится на рецепшен ходить Смешно
В банкомате лимит на снятие - 400 левов (сегодня это получилось 204 евро+комиссия сведа).
В этом году мы очень близко к Несебру и ходим туда день через два - мне нравится все больше и больше. Если бы одна ехала - сняла бы квартиру там (в каждом втором доме есть "стаи под наем").
Если кто со своим транспортом, то по дороге в Варну (от Солнечного берега) , за городком Горица, на шоссе есть небольшой зоопарк и ресторан при нем. Ресторан так себе, а в зоопарке МОЖНО всех кормить Ok . Покупаешь при входе зерно, хлеб или кукурузу и всех кормишь! Моя детвора (и я) - в полном восторге. Голуби, утки, кролики, козы, три вида свиней, косули, олени, страусы, лошади , пони и даже пара шакалов (и еще куча живности) - можно кормить всех Love



Последний раз редактировалось: 3Kristina (Чт Июл 10, 2014 00:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Чт Июл 10, 2014 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

А кто-то на экскурсию в болгарскую деревню ездил? Мне очень хочется, трудно выбрать: смущает то, что при большом количестве вроде бы одинаковых предложений - цены варьируются от 40 до 60 левов на взрослого Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Чт Июл 10, 2014 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Немного про магазин Жанет. В прошлом году я в восторге от него была - все в одном месте и цены супер. В этом году они немного перестроились, добавили второй этаж (косметика, шторы, игрушки, бытовая техника) и расширили первый. Но некоторые цены выросли и теперь аналогичны общегородским, так что - повнимательнее . И есть суши на вынос (делают под заказ минут за 10-15 пока по магазину ходишь) моим девушкам нравятся, брали уже два раза.

Отдых в апартаментах несколько отличается от"все включено" и я, с тоской проходя мимо мирно завтракающих на террасе в отеле людей, первым делом обхожу все близлежащие магазины. Заявляю, что яйца и мука тут вкуснее Ok . В прошлом году упаковку муки себе привезла, в этом еще и на сувениры повезу Хихи

Стирка. Там, где мы живем, нет стиральной машины. В прошлом году тоже не было. На неделю может это и не надо, но на месяц - однозначно нужна. В прошлом году я нашла прачечную с адекватными ценами и хорошим качеством (напртив тыльной стороны отеля Diamond). В этом тоже в нее езжу (ближе ничего не обнаружилось): 7 левов за 5кг постирать и высушить (готово через сутки), 11 левов - готово за три часа. Могут и погладить (еще доплата будет).
И, к стати, вперед по улице метров 100 -аптека с хорошим фармацевтом. Аптеки тут на каждом углу, но они больше на магазинчики похожи. А в этой - реальный фармацевт.
Фото - с гуглмэпс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Июл 10, 2014 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

3Kristina :
А кто-то на экскурсию в болгарскую деревню ездил? Мне очень хочется, трудно выбрать: смущает то, что при большом количестве вроде бы одинаковых предложений - цены варьируются от 40 до 60 левов на взрослого Размышляю



я была, мне очень понравилось
в экскурсию входило - монастырь Аланджа, Лес камней, и потом поехали в *село*
там нас кормили- первое салат их начиональный, потом второе картошечка с отбивной, и десерт был тортик и еще 2 бутылочки вина.
на месте купались в минеральном источники, можно было посмотреть и покормить животных
сделали болгарскую свадьбу из туристов Sorry


я поймала букетик невесты Дразнюсь а страус забрал его Улыбка



рыбка в селе Дразнюсь


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Июл 10, 2014 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

в Варне интересный военно морской музей
вход около 4 лев, до него дойти можно вдоль всего Приморского парка от Дельфинария



_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Июл 10, 2014 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

в ЗоЛотых песках есть аквапарк Ж)
http://www.aquapolis.net/index.php?language=ru


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Чт Июл 10, 2014 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

3Kristina,Жанет повысил цены и мало того там еще и не совпадения по биркам и той сумме,что потом выбивают на кассе.Поэтому он для нас в этом году тоже стал не интересен.Мы ходили в Пенни,красный такой,стоит на пересечении Солнечного Берега и Несебра.Там и акции всегда есть и дешевле,но выбор конечно по-меньше,т.к. сам магазин меньше.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Чт Июл 10, 2014 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Да, мы тоже в пенни бываем. С фруктами-овощами там провал, конечно Улыбка . Зато есть сувениры Другие (магнитные календарики, чучела их новогодних страшилок и т.д.).
Напротив аквапарка хороший магазин, мне очень нравится.

А Аквапарк на солнечном берегу моих (после того, который за Несебром) не впечатлил, хотя в этом году новая горка добавилась. В прошлом году там еще звери были в уголке, не знаю, как сейчас.

Sasha, а что за компания тур организовывала? Та, про которую вы рассказывали? "...просто обойдите тетю продавца Инну, которая сидит в соломенной шляпке около *Эйфелевой* башни..."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Июл 10, 2014 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

3Kristina я вам не скажу, просто не я выбирала,а друг, он все планировал и меня как говорится тока ставили перед фактом...мы набрали буклетов и смотрели, что, по чем, и когда
там же они набирают группы и по разным дням...друг выбирал подходящие нам дни и программу и мы ехали

там много предложений, просто может и не в тети дело, а в нечестном их гиде...просто когда пришли говорить...она конечно была культурна с нами, но просто по ее отмазкам было понятно, что шлет нас она тоже далеко Смешно
просто начала придумавать, что это 20 евро за входные билеты...я ей объяснила, что это многовато... цыфры мол не сходиться...и что инфы о дополнительных растратах не было...говорю тогда, что у вас цена не прозрачная и вы обманываете туристов...на что мне было отвечено, что раз так то я вопще могла не ехать и вопще нам сделали одолжения что нас отвезли в Тырнаво...
Гид конечно это вопще нечто...Гида звали Вилли
нечего не рассказывал...с нами не ходил...а в ресторане, поел и ушел...и за него еще заплатила одна женщина с нашей группы 10 евро. Она нам это сказала, но постеснялась говорить это ему...
если соберетесь ехать в Тырнаво, спросите кто гид... Внимание!

буклет этой тети, я не ставила здесь, я его выкинула

и думаю цены могут быть разные, тк не одно там *село* и программы разные
и обычно там обед включен, поэтому и цена может быть очень разной мне кажется


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Июл 11, 2014 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Планирую в августе с детьми в Болгарию съездить. Так как поеду без мужа, то буду покупать тур у турфирмы. Вот выбираю куда лучше податься - в сторону Варны или Бургаса? У меня дети 7 лет и 3 года. Склоняюсь у Бургасу из-за того, что туда возможно полететь на 10 дней, а не неделю или две. Вопрос - сколько по времени примерно ехать на автобусе из Бургаса до Варны? ПРосто хочу в дельфинарий скататься и пытаюсь понять будет ли это реально с трехлеткой.

А от себя могу оставить отзыв об Албене, правда может уже устаревший, т.к. была 5 лет назад. Курорт чистый, довольно тихий. Это и не город, там нет местных жителей, а именно комплекс отелей. Территория огорожена и на въезде шлагбаум с охраной, т.е. все подряд не шастают. Отели на разный вкус и кошелек - у моря подороже, на "горе" подешевле. Много развлечений для детей было - и банальные резинки-прыгалки и машинки, и мини лунапарк, и цирк-шапито как раз был во время нашего отдыха, и прокат велокаров и каров с моторчиком. ПРоменад длинющий. По территории ездит "паровозик" - можно прокатиться по всей территории или те, кто живет в дальних отелях на нем на\с моря ездит. Вобщем неплохо, пляж не очень густо "заселен". ПОехала бы туда еще раз, но из-за того что хочу чуть больше, чем на неделю наверное придется в сторону Бургаса. ВОт только осталось выбрать куда?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Сб Июл 12, 2014 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Sasha, спасибо Улыбка . Наверно с деревней повременим Размышляю

У нас тут вчера после обеда ливень был с грозой. А потом опять хорошая погода Улыбка

На машине от Солнечного берега до Варны - примерно 1,5 часа, до Бургаса -минут 30. До Бургаса шоссе вдоль моря, прямое. До Варны часть пути по горам идет, дорога вверх-вниз.

По описанию , Албена, как Солнечный Берег - паровозики, променад, прыгалки, трициклы, лунапарк.

Пешком от отеля Кубань до Несебра (по променадам) - около 1,5 часов. По берегу тоже реально дойти . Если пойдете, то обратите внимание: по карте можно видеть, что в море впадает речка в районе дискотеки Brdroom beach, там нудистский пляж, не пугайтесь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Сб Июл 12, 2014 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Девчонки, а про автобус никто не в курсе? В начале темы была инфа, что из Солнечного берега в Варну можно доехать на автобусе и всего за 6 евро билет. А вот сколько это по времени? Подумываю о гостинице в Св.Влас-это же где-то недалеко от Солнечного берега? Вот сколько до Варны ехать. Если на машине 1,5 часа, то на автобусе с остановками совсем долго будет. Печально


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Вс Июл 13, 2014 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Larisa, за 6 лев можно добраться от Солнечного Берега до Бургаса, а вот до Варны билет стоит около 14 лев. И стоимость билета ребенку ( не гражданину Болгарии) такая же как и взрослому (закон приняли в июне об этом). Вот согласно расписанию автобусов по маршруту Слънчев бряг - Варна http://www.bgrazpisanie.com/bg/ время в пути около 2 часов, но в действительности около 2,5-3часов.Из Св.Власа до автостанции Солнечного Берега можно добраться на автобусе за 1 лев.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Вс Июл 13, 2014 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Прочитала информацию, что дельфинарий в Варне будет закрыт примерно 17-20 июля в связи с рождением дельфинчика.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Июл 25, 2014 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

skazhite,esli u rebenka pasport v janvare konchaetsja,a v avguste edem v Bolgariju,eto ochen' kritichno? (tam menshe 6 mes.vihodit)


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июл 29, 2014 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Счастье нереальное дамы! подскажите, пожалуйста, фотографа в болгарии. Летим отдохнуть, хотелось бы запечатлить Смешно

Где поискать или куда написать? Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022