Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Natulja-mamulja offline Natulja-mamulja Сообщение Пт Мар 14, 2008 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Плявниеки...

девочки, в связи с тем, что мы что-то приболели, возник сам собой вопрос-вы говорите семейному, что лечитесь гомеопатией?

как реагирует доктор?

а если не говорите, как объясняете, чем лечите?

а если выписывает антибиотик, а вы пить его не собираетесь...

вобщем, возник такой вопрос у меня...
если не трудно, отзовитесь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Мар 14, 2008 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Мы с семейным общаемся только по вопросам бумажек Закатил глаза Все что про здоровье - обсуждаю с гомеопатом, мнение семейного врача мне на эту тему малоинтересно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natulja-mamulja offline Natulja-mamulja Сообщение Пт Мар 14, 2008 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Плявниеки...

мы пришли, взяли бумаги на анализы, анализы плохие, выписали антибиоты. мы их пить не будем.

доктору-то что говорить?

ваш доктор знает про то, что вы на гомеопатии?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 14, 2008 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

наша знает Здорово нормально реагирует Подмигиваю
Я ещё в малышковом возрасте поставила в известность и всё-один раз тяжело болели-она сказала,что знает,что мы на гомеопатии,но вот на всяк.случай рецепт на антибиотик Улыбка Один раз я её даже вызвала послушать для того,чтоб гомеопату передать,что и как Подмигиваю Нормально Улыбка Врать смысла не вижу. А что думает-её дело Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natulja-mamulja offline Natulja-mamulja Сообщение Сб Мар 15, 2008 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Плявниеки...

врать мне тоже не нравится...раньше и не надо было-мы не болели...
а тут как-то и не знаю, как да что...

просто мне как-то не по себе...

когда я сказала, что нам с мужем некогда делать прививку, она сказала-ну, тогда, если вы заболеете, мы не будем вас лечить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Сб Мар 15, 2008 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

ну имхо легче забить на такого врача и найти другого, мож даже платного - хоть нервы портить не будет Улыбка Тем более, если вы не из болеющих...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Pljusa offline Pljusa Сообщение Сб Мар 15, 2008 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Natulja-mamulja :
врать мне тоже не нравится...раньше и не надо было-мы не болели...
а тут как-то и не знаю, как да что...

просто мне как-то не по себе...

когда я сказала, что нам с мужем некогда делать прививку, она сказала-ну, тогда, если вы заболеете, мы не будем вас лечить...


Если тётка такая котегоричная ,я б врала Краснею Пьём ,делаем,капаем.
Если бы спрашивала конечно.


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Сб Мар 15, 2008 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

Я тож стараюсь со своим семейным "договориться".
Она учитывает наше мнение и вместо лекарств направила нас при кашле, например, на дренажный массаж, посоветовала народные средства, на прослушку вызывала через день (на всякий случай) и говорила "ну ладно, мамочка, пойду я у вас на поводу". Т.е. она была в курсе нашего лечения.
А по началу выписала сразу антибиот, как на конвеере - кашляете - нате.
Тэээксс (вопрос перечитала) Только мы с гомеопатом пока ещё не подружились, а просто стараемся своими силами боляки бороть Здорово


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Сб Мар 15, 2008 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Мелкая болела, мы сдали анализы - результат плохой - попейте антибиотики (ребенка после анализов врач не видела).

Муж твердо заявил, что ребенок ни на что не жалуется, а пить антибиоты, глядя только на анализы, мы не будем. Да и вообще не будем (но этого он уже не говорил).

А вообще у нас семейная неплохая, внимательная, приятная женщина. Но вот анализы любит.... Закатил глаза Без них ни ребенку справку в садик получить, ни больничный закрыть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulja-mamulja offline Natulja-mamulja Сообщение Сб Мар 15, 2008 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Плявниеки...

я не знаю, как она отреагирует...
если повторные анализы будут "красивые", скажу, что антибиотики не пили, а лечились гомеопатией-результат на лицо.

просто, когда она выписала антибиотики, я переспросила-доктор, а более щадящего метода нет? травы или ещё что? сказала-нет, воспаление по-другому не убрать...

ну, посмотрим.

интересно было узнать, кто как со своим доктором общается, говорить или не говорить, вот в чём вопрос... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulja-mamulja offline Natulja-mamulja Сообщение Сб Мар 15, 2008 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Плявниеки...

Alchek, и каждый раз анализ крови????? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Сб Мар 15, 2008 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Drema :
ну имхо легче забить на такого врача и найти другого, мож даже платного - хоть нервы портить не будет Улыбка Тем более, если вы не из болеющих...


Ох Дрёмушка хдеш на всех найти платных бесплатных адекватных.Я три штуки сменила(по разным причинам)и всё равно как-то сложно.А далеко ездить за справочкой тоже не хочется. Печально


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Сб Мар 15, 2008 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Не, крови редко, в основном мочу сдаем. Благо этого добра у нас много Очень смешно Анализ крови сдавали у нее всего 1 раз, а вот мочу за эту неделю 2 раз понесем. И на прошлой 1 раз сдавали. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulja-mamulja offline Natulja-mamulja Сообщение Сб Мар 15, 2008 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Плявниеки...

вообще мне наш доктор нравится.
вопрос единственный-говорить или нет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Сб Мар 15, 2008 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Может, все-таки попробуйте поговорить.

Я в принципе тоже своей довольна, т.к. болеем мы редко, а с антибиотиками в этот раз она особо не настаивала, хотя анализ такой, что создается впечатление, что мочу из унитаза собирали. Видно, что человек правда переживает за ребенка. Просто методы лечения такие...
А вообще она старается лишних лекарств не выписывать, согласна, когда мы говорим, что будем лечить травками.
Но вот любовь к анализам и вера в то, что они правильные Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Сб Мар 15, 2008 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Не, платный врач только для бумажек - это точно перебор Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 15, 2008 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Я говорю семейной, что лечимся гомеопатией - все в порядке, никаких возражений. А если бы и были - мне они были бы безразличны.
Ах да, реагирует нормально, всегда говорит диагноз и напоминает "ну вы там гомеопатией ведь лечитесь, да?" Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Сб Мар 15, 2008 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Pljusa :
Ох Дрёмушка хдеш на всех найти платных бесплатных адекватных.Я три штуки сменила(по разным причинам)и всё равно как-то сложно.А далеко ездить за справочкой тоже не хочется. Печально


da uz.. mi tut derzali nejtralitet.. no k nes4astju, menja vipisivaja antibiot sinu (doma) poprosila pokazatj butilo4ku s antibiotom ot do4i..
mdja.. naslushalasj ja pro plohoe otnoshenie k pediatoru i voobs4e..
nervno eto o4enj.. a spravka nuzno rjadom - teprj muz za nej hodit:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 15, 2008 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

New :

Pljusa :
Ох Дрёмушка хдеш на всех найти платных бесплатных адекватных.Я три штуки сменила(по разным причинам)и всё равно как-то сложно.А далеко ездить за справочкой тоже не хочется. Печально


da uz.. mi tut derzali nejtralitet.. no k nes4astju, menja vipisivaja antibiot sinu (doma) poprosila pokazatj butilo4ku s antibiotom ot do4i..
mdja.. naslushalasj ja pro plohoe otnoshenie k pediatoru i voobs4e..
nervno eto o4enj.. a spravka nuzno rjadom - teprj muz za nej hodit:)


вот и зачем тогда говорить, что лечитесь тем,что семейная выписывает Закатил глаза
Ну да, слегка косились на меня поначалу, когда говорила, что только гомеопатией лечусь. Причем только классической. Прошло 3 года и сын не часто болеет, видно, что лечу успешно и докторица не кОсится уже. Думаю, приняла то, что ответвенная за сына исключительно я и ее это вполне устроило, судя по всему.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Сб Мар 15, 2008 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Я раньше говорила семейерму,что у гомеопата лечимся.
Теперь-вообще ничего не говорю не объясняю.Если мне надо чтоб она оценила состояние ребенка-вызываю ее.и если она выписывает антибиотики,я мило улыбаюсь.она-то делает свою работу,а где и как мы лечимся ей всё равно.
а вообще,мы у нее любимчики-справки нам не нужны,в поликлинику мы не ходим.мою позицию она знает и уважает(или по крайней мере делает вид)когда пришла к нам младшую осмотреть после роддома,спросила-
-ну,вы ж прививки делать не будете?
я говорю-нет
а она-ну и молодцы
хотя 4 года назад,у нас с ней были стычки по этому поводу Смешно


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

New offline New Сообщение Сб Мар 15, 2008 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Butterfly :
Ну да, слегка косились на меня поначалу, когда говорила, что только гомеопатией лечусь. Причем только классической. Прошло 3 года и сын не часто болеет, видно, что лечу успешно и докторица не кОсится уже. Думаю, приняла то, что ответвенная за сына исключительно я и ее это вполне устроило, судя по всему.


Babo4ka, ona znaet.. no ej obidno, 4to ona devo4ka na pobegushkah.. u kazdogo svoi tarakani.. naprimer, skarlatina osobenno kak u do4i bila - ne mozet bitj uspeshno vile4enna bez antibiotov:)
nu neznij ona ljutik.. skoro smenim na romashku:))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Мар 15, 2008 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ой, у нас с этим беда...
В год сдали анализ, низкий гемоглобин, сказали пить сироп с железом и пересдать анализ через месяц... Мы естественно не пили ничего, и анализ сдавать не пошли. И вообще в поликлинику не пошли. Теперь в год и 3 идти прививку делать, а я не хочу Зла не хватает
И вообще, Маша болела один единственный раз, после того, как мы однажды в поликлинику сходили на плановый осмотр. Так что не хочу здорового ребёнка туда таскать.
И вот думаю... Что будет, если мы просто исчезнем и не будем к семейной ходить? Звонить же будут!
Кстати, может, кто посоветует семейного в Плявниеках, кто не парит насчёт анализов и прививок? (сорьки что не по теме немного Закатил глаза )


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KK offline KK Сообщение Сб Мар 15, 2008 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Наша знает, что мы на гомеопатии и до определенного предела (прививки) это поддерживает. Всякую фигню нам уже и не выписывают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 15, 2008 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

New :

Butterfly :
Ну да, слегка косились на меня поначалу, когда говорила, что только гомеопатией лечусь. Причем только классической. Прошло 3 года и сын не часто болеет, видно, что лечу успешно и докторица не кОсится уже. Думаю, приняла то, что ответвенная за сына исключительно я и ее это вполне устроило, судя по всему.


Babo4ka, ona znaet.. no ej obidno, 4to ona devo4ka na pobegushkah.. u kazdogo svoi tarakani.. naprimer, skarlatina osobenno kak u do4i bila - ne mozet bitj uspeshno vile4enna bez antibiotov:)
nu neznij ona ljutik.. skoro smenim na romashku:))


н-да, какая у вас семейная чувствительная Улыбка

Zazuza - вы никому ничего не должны в поликлиннике, главное это помните и все Подмигивать


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 15, 2008 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

И я не по теме сейчас хочу спросить - а сколько , девочки,у вас стоит семейную на дом вызвать? У нас стало 15лс В шоке


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022