Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 01, 2008 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Уххх, девчонки !!! Туса Для начала хочу похвастаться Очень смешно
ВОТ ОНА :


Бьюсь в конвульсиях уже третьи сутки! У меня своя машина!!! Золотая,солнечная ауди! Прыгать от счастья
В общем, всё. Согласен Навизуализировала ! Мыслю С чем себя и поздравляю! Роза И вы меня поздравляйте! Дама
В связи с тем, что какие-то вопросы есть, и будут ещё появляться, думаю, темка будет актуальна Подмигиваю Тем более на подходе у нас ещё группа автоводителей, которых сюда и приглашаю Подмигиваю А также уже состоявшихся водительниц со стажем (а кого ж ещё спрашивать-то!) Конечно, можно было бы влезть куда-нить в бмв-клуб а не в детский сайт Краснею Но мне дороги мнения именно ККМа, нашего мощного коллективного разума ПоцелуйИ вообще, интересуют именно ДАМСКИЕ мнения... Ибо в мужских точках зрения "по вопросу" недостатка не наблюдается, скорей наоборот МММ- да Хотя в принципе, вкратце, можно их описать как "Мочи п...ров всегда и везде,а агрессивная езда не порок,а ловкая маневренность" Прячусь

Так что вот . К вам я Поцелуй

ДЛя начала хочу спросить, как наводите чистоту на окна ? Кроме тряпочек Лапеши пока ничего не знаю, но есть же выбор - поделитесь...

И ещё. В преддверии праздника возникла мысль, не сделать ли наклейки (или как это? Краснею ) на авто с лого ККМа ? - Как это возможно сделать, например, лично для себя (чтоб возможно было когда-то снять) и возможно ли теоретически наклепать их в виде призов,что ли , или я незнаю, ну, в общем, на раздачу ? Закатил глаза Вон у Ридульки красуется "Материнство.ру" - прикольно Ok

И ещё. Кто-нить возит мелочь на переднем, если боковые айрбеги ? По закону запрещено, а фактически ? Закатил глаза Нам на теории ещё говорила преподша, что никто на это не смотрит, типа, оглядывающаяся мать всё равно опасней на дороге,так что ... Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Вт Апр 01, 2008 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

marrrgo, от всей души поздравляю! Свобода - великое дело!
У моей машины стекло моют в мойке тогда же, когда и всю машину, так что они не всегда очень чистые. Не уверен
Наклейки я бы не стала клеить на кузов машины, тяжело отодрать будет, да и на месте наклейки пятно останется, т.к. вся краска на остальной части машины выгорает и меняет цвет, а под наклейкой цвет сохраняется.
Насчет оглядывания назад на ребенка на заднем сидении - можно делать это, пока стоишь у светофора, а если едешь - смотреть в зеркальце. Хотя, конечно, на переднем сидении и ребенку интереснее, и маме удобнее, но лично нам это не подходит, потому что наша с ребенком машина используется и как семейная (машина мужа меньше по размерам), а ездить сзади, когда муж за рулем, мне не улыбается, к тому же детское сидение с изофиксом, а его переставлять туда-сюда очень много мороки.
Но первое сидение, которое от 0, мы ставили на переднее сидение, потому что иначе наша Мария себя плохо вела - не было никакого обзора. А боковые подушки - вроде бы ничего страшного, они ничего сделать не могут, главное, переднюю отключить. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Вт Апр 01, 2008 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Марррго, кажись, в клубе с прошлого года лежат еще наклейки для машин, гляну сегодня, если не забуду Улыбка Поздравляю с машкой, свобода передвижения - великой дело Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Вт Апр 01, 2008 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

marrrgo :
Кто-нить возит мелочь на переднем..
Нам на теории ещё говорила преподша, что никто на это не смотрит, типа, оглядывающаяся мать всё равно опасней на дороге,так что ... Закатил глаза


mozet ja ne opitnij poka vodila, no menja oo4enj otvlekaet rebenok speredi.. zestikuljacija i pro4ee.. paru raz vozila - i 4udom ne vljapalasj v neprijatnosti..
moj vibor - deti szadi.. ja ne ogljadivajusj.. esli nado mozno vklju4itj avarijki i ostanovitsja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Вт Апр 01, 2008 09:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Марго, мои искренние поздравления!!!
По поводу айрбегов. Не насрать ли тебе на закон вместе с теорией будет, когда твоего ребёнка тем айрбегом придушит, ежели что?
(Я не грублю, я просто устала всем и вся повторять, что айрбеги необходимо отключать)


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Последний раз редактировалось: Алика (Пт Ноя 27, 2009 13:01), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ALika offline ALika Сообщение Вт Апр 01, 2008 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Alika_BabyRoo :

(Я не грублю, я просто устала всем и вся повторять, что айрбеги необходимо отключать)



а как их отключать?
где это можно сделать? :!:


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Вт Апр 01, 2008 10:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

ALika :

Alika_BabyRoo :

(Я не грублю, я просто устала всем и вся повторять, что айрбеги необходимо отключать)



а как их отключать?
где это можно сделать? :!:



Подъедте в сервис, либо мануал почитайте. В каждой машине по-разному же.

В моей, например, имеется блямба-переключатель с боку на панели.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katja offline katja Сообщение Вт Апр 01, 2008 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Alika_BabyRoo :

ALika :

Alika_BabyRoo :

(Я не грублю, я просто устала всем и вся повторять, что айрбеги необходимо отключать)



а как их отключать?
где это можно сделать? :!:



Подъедте в сервис, либо мануал почитайте. В каждой машине по-разному же.

В моей, например, имеется блямба-переключатель с боку на панели.



А мне на мою просьба в Хонде сказали, что они не будут отключать айрбэги, т.к. ребёнка надо возить сзади из соображений безопасности Закатил глаза
Ну, на тот момент нам уже не актуально было, ездим теперь сзади, НО еслибы раньше, то что вот в такой ситуёвине делать? Авторизированный сервис Хонды один, другие точно не возьмутся


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Апр 01, 2008 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ой, Марго, тебя поздравляю с машинкой! Это А4???

У меня не было такой эйфории от купленной машины, т.к. я тааак долго не могла купить и выбрать (из-за многих обстоятельств), что потом уже перегорело. Улыбка А хотелось испытать это чувство. Здорово

И я ещё неделю не могла поверить потом, что с ней всё-таки всё в порядке и ничего вдруг не полетит и не заклинет на пару сотен лат. Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вт Апр 01, 2008 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

ja videla horoshuju nadpisj na zadnem stekle "Ostorozno! Za rulem nervnaja mamasha!" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Вт Апр 01, 2008 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Надписи... у меня вот стекла тонированы, так что наклейку Материнства хоть на лоб клей Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 01, 2008 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Skazka :
Надписи... у меня вот стекла тонированы, так что наклейку Материнства хоть на лоб клей Слёзы


Она ж снаружи клеится... Закатил глаза


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Вт Апр 01, 2008 11:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

katja :

А мне на мою просьба в Хонде сказали, что они не будут отключать айрбэги, т.к. ребёнка надо возить сзади из соображений безопасности Закатил глаза
Ну, на тот момент нам уже не актуально было, ездим теперь сзади, НО еслибы раньше, то что вот в такой ситуёвине делать? Авторизированный сервис Хонды один, другие точно не возьмутся



кам ту ми, диар, по вопросам с хондой.
Я б подсказала к кому идти Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katja offline katja Сообщение Вт Апр 01, 2008 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Alika_BabyRoo :

katja :

А мне на мою просьба в Хонде сказали, что они не будут отключать айрбэги, т.к. ребёнка надо возить сзади из соображений безопасности Закатил глаза
Ну, на тот момент нам уже не актуально было, ездим теперь сзади, НО еслибы раньше, то что вот в такой ситуёвине делать? Авторизированный сервис Хонды один, другие точно не возьмутся



кам ту ми, диар, по вопросам с хондой.
Я б подсказала к кому идти Очень смешно



Уже привыкли ездить сзади, ну и хорошо
Если что, буду обращаться Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Апр 01, 2008 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Alika_BabyRoo :

кам ту ми, диар, по вопросам с хондой.
Я б подсказала к кому идти Очень смешно



а можно сделать, чтоб она меньше бензина ела? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Апр 01, 2008 11:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

katja :

Alika_BabyRoo :

кам ту ми, диар, по вопросам с хондой.
Я б подсказала к кому идти Очень смешно



а можно сделать, чтоб она меньше бензина ела? Очень смешно


можно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ALika offline ALika Сообщение Вт Апр 01, 2008 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Alika_BabyRoo :

katja :

А мне на мою просьба в Хонде сказали, что они не будут отключать айрбэги, т.к. ребёнка надо возить сзади из соображений безопасности Закатил глаза
Ну, на тот момент нам уже не актуально было, ездим теперь сзади, НО еслибы раньше, то что вот в такой ситуёвине делать? Авторизированный сервис Хонды один, другие точно не возьмутся



кам ту ми, диар, по вопросам с хондой.
Я б подсказала к кому идти Очень смешно



а по вопросам митсубиси паджеро не подскажешь к кому податься? Очень смешно


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katja offline katja Сообщение Вт Апр 01, 2008 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Alika_BabyRoo :

katja :

Alika_BabyRoo :

кам ту ми, диар, по вопросам с хондой.
Я б подсказала к кому идти Очень смешно



а можно сделать, чтоб она меньше бензина ела? Очень смешно


можно



Куда обращаться?
И сколько вообще должна есть Хонда CRV?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 01, 2008 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ptichka :
Ой, Марго, тебя поздравляю с машинкой! Это А4???


-Нее, А3, 98 года, автомат, жёлтый салон в цвет кузова, внутри так миленько,а мощная такая! Разгоняется ОЧЕНЬ быстро - мгновенно, как сказали мужики почесав бородами Очень смешно , из-за 81 киловатта при маленьком весе , причём дизель Ok
Вот Поцелуй Хотя я мечтала о джипе, как я тут уже стонала раньше (о маленьком РАВ 4), но уж ладно, в следующей жизни Очень смешно А сейчас я абсолютно счастлива Улыбка Зато цвет по мечтам совпал - мечтала о "брызгах шампанского" - ну - почти,почти Здорово Ok

[quote]Марррго, кажись, в клубе с прошлого года лежат еще наклейки для машин, гляну сегодня, если не забуду [quote]
-Ну, есть? В плаванье А они потом сьёмные? Закатил глаза Почему-то я вообще о их существовании незнала МММ- да


- По поводу разных личностей на дороге скорей согласна с Птичкой - я как-то тоже филосовски к ним отношусь Взвесить Может,это приходит с опытом,но имхо, это скорей всё же склад характера - активные быстрые люди обычно более нетерпимы Закатил глаза А флегматики более лояльны Закатываю глаза Я чистый флегматик и мне не в лом стоять долго и ждать, пока там разродятся Здорово Если на меня вопят, тоже как-то по хрену, умею отключаться от стресса, только ещё чуть более замедляюсь при этом Абассака Вот стресс у меня, когда муж начинает меня дрессировать - "Едь быстро! Поворачивай! Влезай! Ты успеешь! Ну что ты не юркнула! Обгони и притормози, чтоб ОН знал, что он п...дар!" - и тд. Кипит мозг для меня это противоестественно и мозг закипает так, что могу врезаться во что угодно Злой хохот
Поэтому я ещё более счастлива,что теперь у меня своя машина и я могу ездить так,как Я считаю нужным, а не ссориться каждый раз,отстаивая свой взгляд на жизнь Идея
Единственно раздражает, когда напряг с парковкой, а машки некоторые, млин, ТАК стоят,что сдвинь их нормально - ещё несколько бы встали, ну вот неприлично ТАК распухать при актуальности парко-недостаточности Грузин


ВОт. А по поводу тряпиц специальных для протёра ( Абассака ) стекла - что, никто не пользуется ? С разными там микрофибрами ... Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 01, 2008 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

katja :

Alika_BabyRoo :

katja :

Alika_BabyRoo :

кам ту ми, диар, по вопросам с хондой.
Я б подсказала к кому идти Очень смешно



а можно сделать, чтоб она меньше бензина ела? Очень смешно


можно



Куда обращаться?
И сколько вообще должна есть Хонда CRV?


Ой, ой, ещё забыла похвастаться !!! Прыгать от счастья Моя ест 6 литров при всех безумствах,что мы с ней на радостях творили !!! При 1.9 ! Это ж вообще !!! Ok Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Вт Апр 01, 2008 11:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

ALika :
а по вопросам митсубиси паджеро не подскажешь к кому податься? Очень смешно


неа, не подскажу. Очень смешно

Кать, ну шуткую я. Впрочем компик перепрограммировать можно, только тебе врядли нужно. Сколько она есть должна- читай про неё в нете и резюмируй.

Если есть серьёзные вопросы, то я могу помочь, ибо хондистов знакомых много.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Вт Апр 01, 2008 11:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Марррго, про поводу протёра. Я тряпками больше ничего не тру. Тряпки хорошие (те что лапешины), но стёкла когда в пыли, то тряпками ту пыть по стеклу и оно царапается. Т.е. если тряпкой, то обязалово холрошенько надо намочить.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Апр 01, 2008 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

marrrgo :
Ой, ой, ещё забыла похвастаться !!! Прыгать от счастья Моя ест 6 литров при всех безумствах,что мы с ней на радостях творили !!! При 1.9 ! Это ж вообще !!! Ok Ура!


6 литров в городском режиме Ауди??? В шоке Не верю. Значит мало ездила ещё в городе. Здорово
Моя 2-литровая БМВ, тоже маленькая, по постоянным пробкам ест 10 литров, зараза.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 01, 2008 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ptichka :
6 литров в городском режиме Ауди??? В шоке Не верю. Значит мало ездила ещё в городе. Здорово
Моя 2-литровая БМВ, тоже маленькая, по постоянным пробкам ест 10 литров, зараза.



почему же, для дизеля это очень даже нормально.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Апр 01, 2008 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Kryska :

Ptichka :
6 литров в городском режиме Ауди??? В шоке Не верю. Значит мало ездила ещё в городе. Здорово
Моя 2-литровая БМВ, тоже маленькая, по постоянным пробкам ест 10 литров, зараза.



почему же, для дизеля это очень даже нормально.


Ой, точно-дизель же. Улыбка Краснею


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022