Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 14
предыдущая  |  следующая

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 21, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

Спасибо, за советы и за рекомендации к какому доктору обратиться Цветок Цветок Цветок . Доктор супер! Дочь в восторге от очков относится к ним как к украшению как к бусикам, браслетикам....и я не "тараканюсь" и всё после того как вы меня успокоили и я сразу доченьку настроила, но она умней и мудрей меня оказалась и относиться ко всему не так как я


_________________
у нас трое деток

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 08, 2014 14:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Нам Мациевская выявила проблемы Печально хочу посетить ещё кого нибудь.. для разнообразия. послушать ещё спецов. есть такие?? дайте контакты, у кого они есть!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Dotti offline Dotti Сообщение Ср Янв 08, 2014 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

Я не знаю , у кого вы были, но мы сходили в детскую больницу, я им звонила и спрашивала, кто смотрит малышей, мне любезно подсказали, помню, что за деньги ждали 2 недели
Это я про Виенибас гатве

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 08, 2014 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Cathie :
Нам Мациевская выявила проблемы Печально хочу посетить ещё кого нибудь.. для разнообразия. послушать ещё спецов. есть такие?? дайте контакты, у кого они есть!!! Цветок Цветок Цветок


Оша на ВГ.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 08, 2014 14:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

MargG :

Cathie :
Нам Мациевская выявила проблемы Печально хочу посетить ещё кого нибудь.. для разнообразия. послушать ещё спецов. есть такие?? дайте контакты, у кого они есть!!! Цветок Цветок Цветок


Оша на ВГ.

Курю туда реально дозвониться? Злорадствую Курю Курю Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Scully offline Scully Сообщение Ср Янв 08, 2014 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Cathie :
Курю туда реально дозвониться? Злорадствую Курю Курю Курю


туда можно писать: [email protected]. довольно оперативно отвечают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Янв 08, 2014 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Катюш!
Когда у Тимошки были проблеммы,ездили в ацу сентр на Садовникова.Клиника Доктора Кузнецова.Быстро.Класно.Дорогооо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Янв 08, 2014 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 08, 2014 17:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доктор Ромета Валтере. На Виенибас Гатве к ней полгода ждать очереди. В клинике доктора Лукина она, кажется, больше не работает. Надо узнавать, где она сейчас есть. Врач классный Ok


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Ср Янв 08, 2014 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Scully :

Cathie :
Курю туда реально дозвониться? Злорадствую Курю Курю Курю


туда можно писать: [email protected]. довольно оперативно отвечают


пришло от них сообщение,что ответят в течении трех дней из-за большой занятости.Уже жду 3 дня-ответа нет. В регистратуре на месте не дают возможности записаться,типа из-за нехватки персонала-объяснили две мило болтающие между собой о своем женщины в регистратуре Бокс как они достали...вечно какие-то приколы


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Янв 09, 2014 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Cathie :
Нам Мациевская выявила проблемы Печально хочу посетить ещё кого нибудь.. для разнообразия. послушать ещё спецов. есть такие?? дайте контакты, у кого они есть!!! Цветок Цветок Цветок


Доктор Попова в Валео Ok С подходом к деткам, очень внимательная и отзывчивая. Доктор принимает только платно. Но т.к. старший у нас врачей на дух не переносил, да еще и осмотр в годик был неимоверно негативным опытом, мы искали по рекомендациям врача с подходом к детям. Больше ни к кому не пойдем! Врач, который действительно заботится о пациентах. Когда младший проснулся и не мог глазик разлепить (коньюктивит начался), приняла даже в субботу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Янв 09, 2014 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

marsa, А как записаться к доктору Поповой в Валео? там есть несколько регистратур, в какую именно звонить?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Чт Янв 09, 2014 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

а звонить ей на мобильный. Я в личку скину Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Сб Мар 01, 2014 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Вчера была с младшим (2.2 года) у окулиста в Валео (др. Васильева). Выявила у нас дальнозоркость и астигматизм - зрение +5 и +3.75,- выписала очки.
У нас в роду нет проблем со зрением, только приобретённое (с годами или работой). На сколько можно верить этому врач? К кому ещё можно обратиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 01, 2014 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Сходите к Мациевской - очень хороший специалист. Принимает по субботам на Каниера. Ещё Оша на Виенибас.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kotenoka offline kotenoka Сообщение Сб Мар 01, 2014 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

MargG :
Сходите к Мациевской - очень хороший специалист. Принимает по субботам на Каниера. Ещё Оша на Виенибас.


Огромное спасибо за совет! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelIv offline AngelIv Сообщение Сб Мар 01, 2014 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

marsa :

Доктор Попова в Валео Ok С подходом к деткам, очень внимательная и отзывчивая. Доктор принимает только платно. Но т.к. старший у нас врачей на дух не переносил, да еще и осмотр в годик был неимоверно негативным опытом, мы искали по рекомендациям врача с подходом к детям. Больше ни к кому не пойдем! Врач, который действительно заботится о пациентах. Когда младший проснулся и не мог глазик разлепить (коньюктивит начался), приняла даже в субботу.


Доктор неплохой, но аппаратура у нее - старье. Может быть, конечно, что-то в последнее время и изменилось.
Я деток вожу и саму хожу в Валео центр к доктору Сперга. Никаких нареканий, очень внимательная и бесплатно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelIv offline AngelIv Сообщение Сб Мар 01, 2014 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

kotenoka :
Вчера была с младшим (2.2 года) у окулиста в Валео (др. Васильева). Выявила у нас дальнозоркость и астигматизм - зрение +5 и +3.75,- выписала очки.
У нас в роду нет проблем со зрением, только приобретённое (с годами или работой). На сколько можно верить этому врач? К кому ещё можно обратиться?


Если Васильева - врач в возрасте, то она моему отцу такую чушь наговорила Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Сб Мар 01, 2014 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Васильева просто ужас, не дай Бог, поверить её диагнозам, лучше сходить ещё к кому-то...Нам поставила диагноз амблиапия, пыталась одеть дочке очки, пошли к Мациевской, она в шоке была, у дочки никаких проблем со зрением нет Печально знакомым поставила диагноз астигматизм, они тоже сходили к другому врачу, никакого астигматизма нет, пришли к ней и говорят как же Вы такие диагнозы раздаёте налево направо, а она говорит - это не я, это аппаратура Ура! ужссссс Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 01, 2014 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, аппаратура не всегда является определяющий. Мне пожилой дяденька из Вижена, вооружённый только допотопным плакатом с буковками и лопаточкой, определил всё куда точнее и для глаз комфортнее, чем потом (тоже засомневалась и пошла к врачам с аппаратурами) несколько спецов с новейшими гаджетами. В итоге очки делала именно по его рецепту и до сих пор ношу и рада. Тут, как с УЗИ - не только наличие аппаратуры важно, но и умение ею пользоваться и интерпретировать результаты.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AngelIv offline AngelIv Сообщение Сб Мар 01, 2014 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

MargG :
Ну, аппаратура не всегда является определяющий. Мне пожилой дяденька из Вижена, вооружённый только допотопным плакатом с буковками и лопаточкой, определил всё куда точнее и для глаз комфортнее, чем потом (тоже засомневалась и пошла к врачам с аппаратурами) несколько спецов с новейшими гаджетами. В итоге очки делала именно по его рецепту и до сих пор ношу и рада. Тут, как с УЗИ - не только наличие аппаратуры важно, но и умение ею пользоваться и интерпретировать результаты.


Рукопожатие Абсолютно согласна с Вами. Но все же еще лучше, когда и специалист толковый и аппаратура современная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Сб Мар 01, 2014 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Ой, девочки! Спасибо!
Вы даёте мне надежду на то, что у сыночка всё впорядке с глазками. Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Сб Мар 01, 2014 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

kotenoka :
Вчера была с младшим (2.2 года) у окулиста в Валео (др. Васильева). Выявила у нас дальнозоркость и астигматизм - зрение +5 и +3.75,- выписала очки.
У нас в роду нет проблем со зрением, только приобретённое (с годами или работой). На сколько можно верить этому врач? К кому ещё можно обратиться?


A v 1 god vi hodili na proverku s rebenkom? Togda vse v porjadke bilo?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Сб Мар 01, 2014 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

ZanneTTa :

kotenoka :
Вчера была с младшим (2.2 года) у окулиста в Валео (др. Васильева). Выявила у нас дальнозоркость и астигматизм - зрение +5 и +3.75,- выписала очки.
У нас в роду нет проблем со зрением, только приобретённое (с годами или работой). На сколько можно верить этому врач? К кому ещё можно обратиться?


A v 1 god vi hodili na proverku s rebenkom? Togda vse v porjadke bilo?


Ходили. Был небольшой плюс (в пределах нормы).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Сб Мар 01, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Konechno objazateljno nado proveritsja u drugogo vracha,no vozmozhno chto etot neboljshoj pljus stal progressirovatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022