Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Koroljok offline Koroljok Сообщение Чт Апр 19, 2007 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Вопрос к нашим сверстникам. Сколько раз вы писаете ночью? У нас раз 6 или 7 точно есть, у меня уже недосып конкретный, почти каждый час-полтора ползать туда-сюда приходится. Подумываю опять в памперс влезть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Апр 20, 2007 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

у меня максимум 4-5 раз было ... мы только вытирались ночью Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 20, 2007 12:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у нас до сих пор 4-5. спим на одноразовых пелёнках

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Апр 20, 2007 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

В том-то и дело, что у нас раньше ночью пописов меньше было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 20, 2007 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Murr :
мы вдохновились лекцией и вчера спали без подгузов... Не знаю, сколько он там прудил, но было 4 кормления, се 4 раза застилала полотенца сверху луж. толи я мама такая беспробудная - просыпаюсь когда меня уже всю ногами изколотит мелкий, то ли он прудит во сне - пока не поняла...будем пробовать дальше... 1 попис тока поймали в 7 утра, и то - минут через 5 еще раз напрудили...



А вы попробуйте всё время без памперов быть Улыбка


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 20, 2007 14:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Koroljok :
В том-то и дело, что у нас раньше ночью пописов меньше было.


может, есть больше стал ночью? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Апр 20, 2007 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Да, ест тоже довольно много. Иногда ощущение, что бесперерывно. Может зубы очередные лезут?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Сб Май 26, 2007 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

У кого нибудь было так, что ребенок ночью отказыватся высаживаться?
Мы высаживаемся с 3-х месяцев, ночью никогда небыло проблем, она спала, я ее брала поддержала над горшком, она пописала и так только два раза за ночь, правда утром было каждый 15-20 минут...
Сейчас, как только ночью ее беру высаживать, она начинает плакать, выраваться, извиваться, вставать на ноги, при этом конечно же просыпается и орет, грудь дать невозможно, естественно, что при таком раскладе, она не писает...кладу ее обратно, так сразу засыпает и потом писает на пеленку...менгя это не парит, я ей теперь простло меняю пеленку и мы спим дальше, но я не понимаю, чего это она так вдруг начала вести... В шоке Смешно
Днем, когда дома высаживаемся нормально... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Habibi offline Habibi Сообщение Сб Май 26, 2007 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Мы ночью не высаживаемся, спим и спим, когда пописает, меняю просто памперс. Смешно


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Сб Май 26, 2007 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Habibi :
Мы ночью не высаживаемся, спим и спим, когда пописает, меняю просто памперс. Смешно


а мне жалко ребетенка в пампере держать, особенно сейчас, когда жарко...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Май 26, 2007 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Мы в 3 месяца отказывались днём высаживатья. А ночью - нормально было - зато отказываемся периодически ночью сейчас. Советовали вместе с грудью высаживать ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Сб Май 26, 2007 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Fenix :
Мы в 3 месяца отказывались днём высаживатья. А ночью - нормально было - зато отказываемся периодически ночью сейчас. Советовали вместе с грудью высаживать ...


У нас вообще небыло проблем с высаживанием, начались буквально на днях, может это такой возраст 6 месяцев?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Вс Май 27, 2007 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Если дело днем - то да, это такой возраст. Можно высадить после сна, перед сно, перед прогулкой. В остальное время - запастись тряпочками для протирки пола Здорово

Если ты про ночь - отказ от высаживания ночью дело временное, обычно случается или на зубки, или на скачек развития. А бывает еще, что деть выходит на новое расписание ночных пописов (дольше может терпеть), и пока проверяет "ну а сколько я еще могу не писать? Здорово ", высаживаться не желает, терпит до последнего и дует под себя. Проходит обычно за недельку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вс Май 27, 2007 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Drema :
Если дело днем - то да, это такой возраст. Можно высадить после сна, перед сно, перед прогулкой. В остальное время - запастись тряпочками для протирки пола Здорово

Если ты про ночь - отказ от высаживания ночью дело временное, обычно случается или на зубки, или на скачек развития. А бывает еще, что деть выходит на новое расписание ночных пописов (дольше может терпеть), и пока проверяет "ну а сколько я еще могу не писать? Здорово ", высаживаться не желает, терпит до последнего и дует под себя. Проходит обычно за недельку.



А мы ночью не высаживаемся. Давно уже отказался. Но вот под себя тоже не дует, терпит до утра. Очень редко когда получается высадить. Обычно начинает или плакать, если я его высаживаю ночью или просто вырубяется и спит на руках, а писать даже и не собирается.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Май 28, 2007 07:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Я сегодня окончательно поняла, что ночные высаживания не для меня Краснею Попробовала снять подгузник. Проснулась в 4 утра и обнаружила Макса в подсыхающей луже. Краснею А потом Макса расколбасило и он за час ( ч 4 до 5) пописал 5 раз! Из них 1 раза в тазик, 1 раз на мужа, 1 раз на меня и 2 раза на диван. Зла не хватает При этом он проснулся и я его потом с большим трудрм уложила. А подъём как сегда в 6 утра.
Я решила окончательно, что мой сон мне дороже.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tayna offline Tayna Сообщение Пн Май 28, 2007 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

В какой позе ночью высаживаетесь в нашем возрасте? или просто на горшок спящего? Закатил глаза


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 28, 2007 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Мы с рождения ночью высаживаемся. Точно Дрёма говорит. Проблнемы только на скачок роста. Счас очередной скачок - дуем под себя. А так обычно уже 2 пописа в 12 и в 4 .Надеюсь. что после скачка бум писать раз. Очень смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tayna offline Tayna Сообщение Чт Май 31, 2007 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

Tayna :
В какой позе ночью высаживаетесь в нашем возрасте? или просто на горшок спящего? Закатил глаза


Закатил глаза мамочки!!! Как вы высаживаете ночью полуторогодовасов??? Расскажите Вопрос :!:

... я памперс ночью сняла примерно неделю назад Краснею Опсцано уже все вокруг Не уверен Писать на горшок не хочет, в тазик когда держу под коленочки категорически нет Печально Уже просто на пол пыталась, но он не писает когда у меня на руках..... кладу в кровать - сразу писает Не уверен эх......


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lulu offline Lulu Сообщение Чт Май 31, 2007 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 337
Откуда: Riga, centr, Purvciems

U menja toze sin stal vikru4ivatsja i ne brat' grud' no4ju, pisaet tolko pod utro pervij raz. Dnem o4en redko mogu pojmat, uze s nedelju stal dnem otkazivatsja, vikru4ivatsja i plakat'. Vobshe stal isteriki ustraivat' pered snom. Mozet bit' krizis?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вс Сен 09, 2007 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

В каком возрасте детки осознанно просятся ночью на горшок? т.е. просыпаются, будят маму и говорят, что хотят писать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elja offline Elja Сообщение Вс Сен 09, 2007 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Большинство просто перестают писать ночью. Как и просыпаться. После 3 лет.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 09, 2007 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Tayna :

Tayna :
В какой позе ночью высаживаетесь в нашем возрасте? или просто на горшок спящего? Закатил глаза


Закатил глаза мамочки!!! Как вы высаживаете ночью полуторогодовасов??? Расскажите Вопрос :!:

... я памперс ночью сняла примерно неделю назад Краснею Опсцано уже все вокруг Не уверен Писать на горшок не хочет, в тазик когда держу под коленочки категорически нет Печально Уже просто на пол пыталась, но он не писает когда у меня на руках..... кладу в кровать - сразу писает Не уверен эх......


Тань, по-моему, надо смириться, что какое-то время всё будет "обсцано" Здорово У нас , во всяком случае , около месяца был бардак - то сядет, то забудет , сигналы у неё то были, то не были Закатил глаза Правда, мы сняли памперс весной и это было легче, чем если б сейчас - голышом ребёнок бегал . Ночью тоже сразу стала класть без памперса , на пелёнку . Но как правило, она не пригождалась - я на удивление, почти не пропускала её ночное кряхтенье , а если и пропускала, то всё было либо на мне , либо на кровати , но уж никак не на пелёнке Злой хохот
Но поскольку мы "начали" так поздно, то уж я сразу стала сажать в горшок - и ночью . Это выглядит так . Камилла начинает кряхтеть и ворочаться , я просыпаюсь, беру её як невесту Улыбка и несу на горшок,сажаю (она с закрытыми глазами, на автомате) , при этом присаживаюсь рядом и даю грудь, призывая пописать . Она писает, встаёт, я беру её опять на руки и несу уже к нам в кровать и мы ложимся и дальше спим. Утром писает уже проснувшись . Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

levina offline levina Сообщение Вс Сен 09, 2007 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Ой, девы, а у меня уже третий месяц Щастья!!! Доча в год и десять перестала писать ночью! Я балдею!!! Она еще и прикладывается не каждую ночь-ну полный расслабон (при том, что я и с высаживаниями прекрасно высыпалась, но без них у меня вообще не сон, а кома Очень смешно ).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Дек 20, 2007 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

можно здесь спрошу, чтоб новую темку не заводить:
ночью детка кушает грудь почти все время.. как начала больше месяца назад, так и продолжает.. днем мы много времени проводим без памперса, спим днем без памперса.. но вот ночью как быть? я ж почти уже на автомате ей грудь подсовываю, только меняю, тоже во сне и все.. а высаживать как? как уберечься от прописов на простынь? или через какое-то время она привыкнет не писаться под себя?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

levina offline levina Сообщение Чт Дек 20, 2007 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

я в таком же полном расслабоне дочу высаживала над одноразовой пеленкой ночью... доча начинала вертеться, я ее брала на руки, давала грудь и высаживала-доча писала, мы падали на диван и вырубались-отчпокивалась она уже после того, как я засыпала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022