Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Июл 09, 2008 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Skazka :
Ночка, поздравляем!
Родились в ЛГЦ?

Марго, не скажу, сглазить боюсь Очень смешно (но ты и сама догадаешься Дразнюсь ). УЗИ - ты совсем не любопытная Дразнюсь На самом деле, конечно, чем их меньше - тем лучше. У меня в этот раз уже было 2 - но зато точно знаю, что все в порядке и спираль моя все-таки выпала, а не застряла по дороге (и не говорите, что так не бывает и не заметить невозможно - я тоже так думала до определенных пор Очень смешно ). Теперь сделаю точно еще одно на 20й неделе в надежде подтвердить-таки догадку доктора, т.к. узнать после родов - не мой вариант Очень смешно А потом можно уже и без них обходиться.

А я сегодня шевеления первые чувствовала Закатил глаза Улыбка



так рано ??, а может это газики в животике ?Улыбка
а то 11 недель , как то рановато для чувствования Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Июл 09, 2008 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

zverjonok :
а может это газики в животике ?Улыбка



Всегда приятно почувствовать поддержку Здорово Дразнюсь
Тогда мои газики неплохо совсем со мной коммуницируют Очень смешно



Последний раз редактировалось: Skazka (Ср Июл 09, 2008 20:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Ср Июл 09, 2008 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

А я на прошлой неделе на УЗях была, насмотрели мне 19 недель и маЛчика Здорово Здорово Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Ср Июл 09, 2008 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Drema :
А я на прошлой неделе на УЗях была, насмотрели мне 19 недель и маЛчика Здорово Здорово Здорово


Поздравляю от всей души! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Июл 09, 2008 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Дрема!!! Поздравляю! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Ср Июл 09, 2008 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Наташ, наверно имея двух мальцев я б тоже сильно любопытничала по поводу третьего Очень смешно Держу кулаки!!!

Наташа!!!!!!!!!!!!!!!! Апупеть Улыбка Супер просто!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Вот партизанище Улыбка


Я кстати тоже очень отчетливо чувствовала толчки на 10-12 неделе, именно там, где газиков. простите за подробности, быть чисто физиологически не может Улыбка Причем чувствовала даже рукой, не просто что-то там внутри... а потом когда срок сказали - у меня все пропало Улыбка тк сама удмала недели на 2-3 больше у нас Улыбка Теперь вот жду-жду, все спрашивают, а мне так самой уже кажется - что-то рано еще...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

levina offline levina Сообщение Ср Июл 09, 2008 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Drema :
А я на прошлой неделе на УЗях была, насмотрели мне 19 недель и маЛчика Здорово Здорово Здорово


суууупер! прими и мои поздравления!!! Роза Роза Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Июл 09, 2008 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

таааакс, а подождите-ка. Я вот интересуюсь - а курсы в октябре-ноябре только Эля вести будет? а я вот мечтала на прежний состав попасть - вы вдвоем так позитивом заряжаете!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Ср Июл 09, 2008 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Из состава труппы я могу выпасть в декабре Улыбка В ноябре-октябре надеюсь быть в рядах....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Ср Июл 09, 2008 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Супер! ну да, я что-то обсчиталась - у нас получается как раз месяц разница Улыбка

ну клаааасссс!!!! молодцы!! как старшая, уже понимает что-то?

Девчат, как вы вообще старшим малышам рассказываете все? Я как-то забываю о своем положении и только когда по мне Натан скачет ему говорю мол - нельзя скакать, можно в пузик подуть и привет передать, или постучать и сказать - тук-тук, привет Улыбка
Звучит наверно очень глупо Улыбка Не представляю, что натан может понимать, хотя в остальном я склонна верить, что он все прекрасно понимает....


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Ср Июл 09, 2008 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Дарка еще до беременности начала гудеть: "Хочу сестрииичку" Улыбка Где-то с недели 10й начала стонать: "Хочу брааатикаааа" Здорово Таки уже почти 4 года...она вся в предвкушениях и планирует закупку приданного. Конечно, я от таких ее разговоров растекаюсь Очень смешно

Вот вчера спрашивала откуда и как ребеночек будет вылезать Здорово Хотя я че-то не вижу, что у нее укладывается в голове, что ребенок НА САМОМ ДЕЛЕ может сейчас сидеть в животе.



Последний раз редактировалось: Drema (Ср Июл 09, 2008 21:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Ср Июл 09, 2008 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

да,супер, уже большая, все понимает! у меня с сестрой разница 5 лет, тоже ее вроде ждала очень и фотки смешные как я ее на руках таскала Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arira offline arira Сообщение Ср Июл 09, 2008 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Murr :
Супер! ну да, я что-то обсчиталась - у нас получается как раз месяц разница Улыбка

ну клаааасссс!!!! молодцы!! как старшая, уже понимает что-то?

Девчат, как вы вообще старшим малышам рассказываете все? Я как-то забываю о своем положении и только когда по мне Натан скачет ему говорю мол - нельзя скакать, можно в пузик подуть и привет передать, или постучать и сказать - тук-тук, привет Улыбка
Звучит наверно очень глупо Улыбка Не представляю, что натан может понимать, хотя в остальном я склонна верить, что он все прекрасно понимает....

говорил с пузиком сын и обнимал в общем все ,что и ты делаешь Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Ср Июл 09, 2008 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

От блин, пока я тут болтала, мелкая не дождалась меня и сама заснула Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alchek offline Alchek Сообщение Ср Июл 09, 2008 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Мы как-то специально дочке не говорили, что у нее будет братик или сестричка. Думали, скажем, когда сама заметит. Тем более, что она уже большая, я ее на руках не ношу, да и не скачет она по мне. Ну она и заметила. Неделе на 20 заявила - "мама, ты слишком много кушаешь, посмотри, какой живот наела"! Очень смешно

Кстати, моя тоже спрашивала, как ребеночек будет из живота вылезать. Я объяснила. Теперь она спрашивает, можно ли ей будет на это посмотреть. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Июл 09, 2008 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Марго, у меня сейчас тоже такой вопрос с Томом Улыбка Со старшим все понятно, его мы, когда Томку ждали, взяли уже на самое первое УЗИ (12 недель). Но 3 года - это уже человек, все объяснить можно. Тому же сейчас... Нет, понятно, что я им обоим рассказала одновременно, показала фотки с УЗИ. Рэмка уже имена придумывает (сказал, кстати, что непременно братик нужен - а с кем же большие зАмки в песочнице строить? )Очень смешно А мелкий пока не очень воспринял, как мне кажется (но я сказала-то только сегодня). Ничего сильно менять я не собираюсь, но скакать на животе - да, не разрешаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Июл 09, 2008 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

я своей расказываю о том,кто в животе Улыбка
она уже знает что у мамы там братикУлыбка расказывает как она с ним будет играть и т.д. Улыбка
я ей расказываю, какой он будет, интересуюсь будет ли она помогать братику и маме Улыбка

готовлю её к тому ,что братик будет титю сосать, а она нет .Она вроде как соглашается, когда говорю,что братик кроме молочка ничего есть не сможет, а она всё сможет, и конфеты и мороженое и котлеты Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Июл 09, 2008 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

оффтоп - блинааааас, как хочу котлет Слёзы


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leda offline Leda Сообщение Ср Июл 09, 2008 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Наташааааааааа, поздравляю! Я ток узрела, а у тебя ужо 19 недель.. или ты партизанила и ток сейчас призналась? Здорово

Цитата:
Вот вчера спрашивала откуда и как ребеночек будет вылезать Хотя я че-то не вижу, что у нее укладывается в голове, что ребенок НА САМОМ ДЕЛЕ может сейчас сидеть в животе.



По этому поводу всем советую книженцию суперскую - у Насти она просто на ура пошла -
http://www.labirint-shop.ru/books/109690/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Июл 09, 2008 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

А я сегодня суши накрутила Дразнюсь
Я просто постоянно хочу ЕСТЬ! И так голод плохо переношу, а сейчас если сразу чего не съесть - запросто можно в обморок голодный свалиться Закатил глаза Зато сладости почти совсем отрезало. О! Мясо хотела - на прошлой неделе каждый день шашлык жарили Очень смешно (ну и какая там девчонка??? Очень смешно )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 09, 2008 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Leda :
По этому поводу всем советую книженцию суперскую - у Насти она просто на ура пошла -
http://www.labirint-shop.ru/books/109690/


Теоретически эту книгу могу дать на почитать. Но с возвратом.



Последний раз редактировалось: Mumi (Ср Июл 09, 2008 23:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Июл 09, 2008 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Наташа, а я все время что-то соленое-острое , точнее пряное.. что-то вроде чесночное Улыбка И потом боржоми литрами, тк только она меня спасает от наглых ежей, которые приходят гадить ко мне в рот Смешно

суши тоже хочу. кстати вот первый раз не ела с рыбой сырой, это было единственное мое наврено запретное... Теперь вот тоже как-то не тянет... а вот с огурцом и авокадо - супер Улыбка

И еще сегодня купила совершенно фантастическую только что спеченную Чиабату из Илгуциема майзница с помидорами и базиликом. песТня, а не хлебушек... был Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Июл 09, 2008 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

А я ем... ела с рыбой. Сегодня вот сделала и поняла, что с рыбой не хочу. Зато Филадельфия, но без лосося - самое то!
И еще меня сейчас комары сожрут Злой хохот Сижу на улице, т.к. в доме инет не идет, со всех сторон обрызгалась Чикко антикомарной бразгалкой... Люди, я скоро в обморок упаду, а этим тварям пофиг Злой хохот Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Июл 09, 2008 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Да, не помню, жаловалась ли - у меня Том отказался от груди совсем Слёзы
Зато на горшок научился ходить за неделю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 09, 2008 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

во-первых -- поздравляю от всей души всех открывшихся беременюшек с животиком!!

девушки, а я такая безответственная, до сих пор на учёт не встала Краснею Поругайтесь на меня, а?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022