Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая
Мое видение БМВ...
1. БМВ - это марка немецкой автомашины:
34%
 34%  [ 42 ]
2. На БМВ ездят, как правило отморозки:
32%
 32%  [ 40 ]
3. БМВ - ...о-о-о, чтобы понять - надо гонять!:
14%
 14%  [ 18 ]
4. БМВ - машина - главный герой "Бумера":
0%
 0%  [ 1 ]
5. БМВ мне равнодушна:
9%
 9%  [ 12 ]
6. Сам(а) фанатка БМВ\ член клуба БМВ (в Латвии, в Европе...):
6%
 6%  [ 8 ]
7. БМВ не переношу на дух, хотя в душе завидую ее владельцам.:
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало: 122


Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июн 18, 2008 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Lapesha :
а есть ещё фан клуб Форда Здорово Смешно каждому своё Закатил глаза



что-то не слыхала, чтоб кто-то так кичился своей любовью к этой марке Смешно

Цитата:
Если у мерса философия - комфорт для пассажиров, то у БМВ - получать удовольствие за рулем.



ну по части комфорта и удовольствия за рулём тот же СААБ 100 очков даст вперёд БМВ Улыбка
Я думаю, это просто мода, движение такое, плюс желание приобщиться к "касте избранных", шучу Улыбка Не надо всерьёз воспринимать, просто мне и правдо непонятна эта любовь.
Знакомый автоэлектрик очень любит БМВ, они его постоянные клиенты Здорово Ходят, ругаются, и следующую машину тоже БМВ берут Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Ср Июн 18, 2008 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Zazuza :

Знакомый автоэлектрик очень любит БМВ, они его постоянные клиенты Ходят, ругаются, и следующую машину тоже БМВ берут Смешно


мой муж тоже говорит, что это его постоянные клиенты Дразнюсь
Лично для меня это просто машина, Закатил глаза сестра катается на Х5, очень порядочный автоводитель Смешно и еще много знакомых катаются на БМВ , но нет среди них ''отморозков'' !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Ср Июн 18, 2008 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Zazuza :

Lapesha :
а есть ещё фан клуб Форда Здорово Смешно каждому своё Закатил глаза



что-то не слыхала, чтоб кто-то так кичился своей любовью к этой марке Смешно


просто их намного меньше чем фанов бмв Улыбка


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Июн 18, 2008 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Lapesha :
мне вот просто нравится и всё, особенно 6-ые бмв Улыбка это как любим любимого человека не за чтото, а за то что есть Подмигиваю


А подвеска на 6ке от 7ки стоит Здорово если кому-то она кажется жёсткой,то извините уж Очень смешно не знаю,что и помягче-то вообразить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Ср Июн 18, 2008 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Для меня БМВ - просто марка машины такая - хорошая, но ничего особенного. А вот сестра у меня фанатка Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Taka offline Taka Сообщение Ср Июн 18, 2008 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Nederland, Leiden

Lvonok :
Если у мерса философия - комфорт для пассажиров, то у БМВ - получать удовольствие за рулем.
. Очень смешно


Полностью согласна!!!!! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Июн 18, 2008 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

est takaja fraza: "Ne vse pridurki esli ezdjat na BMV, no pochemuto vse pridurki vibirajut BMV. Ja ne soglasna s etoj frazoj.BMV mne ochen nravitsja za krasotu, komfort, nu i za shustrost, otorvatsja i prochuvstvovat skorost mozhno tolko na etoj mashine.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 19, 2008 00:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Zazuza :
А чем БМВ отличается от других марок, чтоб становиться её фанатом? Что есть такое в этой машине, чего нет в других? Может, "фанаты" объяснят это? Подмигиваю

1,5 года отъездила на БМВ, и так и не поняла прикола Улыбка Кроме того, что в народе принято считать, что гоняют отморозки на таких машинах.
И как вообще можно становится фанатом какой-то определённой марки? У каждой есть свои плюсы и минусы, разве нет?


а чего ж принято считать, так и есть. например вариант - черные окна, музон, четки на зеркале болтаются, и стиль езды соответствующий - я только на бмв видела, чего-то ни хонд, ни лексусов, ни вольво, ни мерсов и пр. таких в природе не встречается Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rosita offline Rosita Сообщение Чт Июн 19, 2008 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Нидерланды - Латвия

Zazuza :
[ просто мне и правдо непонятна эта любовь.



Зазуз, ну вот я терпеть не могу оливки, просто от запаха тошнит, а если съем, то (простите) вырвет Очень смешно А некоторые их просто абажают и могут банками лопать. Ну вот как мне этого любителя оливок понять, если я сама в них не нахожу такого кайфа? Закатил глаза
Знаешь как понять? У тебя есть в жизни что-то такое, что тебе доставляет огромное наслаждение? Уверена, что есть..., и назовём этот предмет Х. Так вот, представь, что кто-то любит бмв так, как ты любишь этот Х. Вот и всё! Что тут заморчиваться?! Фан бмв - это не значит, что кроме бмв он не видит ничего вокруг в этой жизни, он просто помимо всех прочих радостей получает ещё и удоволствие от катания на бмв. Да пусть он получает удовольствие от того, что на него пальцем тыкают, что он на бмв. Пусть он получает удовольствие просто от внешнего вида бмв. Какая разница, главное, что он это удовольствие получает! От жизни нужно получать по максимуму удовольствия и радости, кайфа и наслаждения, это человеку только на пользу. Ну и получает он этот кайф от бмв, ну что тут такого?


_________________
Маше 10.
"Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано..."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 19, 2008 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Я, к примеру, фанат Фордов. Могу объяснить почему. Правда, езжу на Опеле, а мечтаю о Хонде Аккорд или Мазде 6


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapesha offline Lapesha Сообщение Чт Июн 19, 2008 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

oltea :
Я, к примеру, фанат Фордов. Могу объяснить почему. Правда, езжу на Опеле, а мечтаю о Хонде Аккорд или Мазде 6


очень интересно Закатил глаза а мочему в мечтах не форд?


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 19, 2008 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Lapesha :

oltea :
Я, к примеру, фанат Фордов. Могу объяснить почему. Правда, езжу на Опеле, а мечтаю о Хонде Аккорд или Мазде 6


очень интересно Закатил глаза а мочему в мечтах не форд?


Потому что мазда и форд - это уже один концерн. Очень смешно Японцы экономичнее. А аккорд - ну просто красиво(ничего о хондах не знаю)


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapesha offline Lapesha Сообщение Чт Июн 19, 2008 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

oltea :

Lapesha :

oltea :
Я, к примеру, фанат Фордов. Могу объяснить почему. Правда, езжу на Опеле, а мечтаю о Хонде Аккорд или Мазде 6


очень интересно Закатил глаза а мочему в мечтах не форд?


Потому что мазда и форд - это уже один концерн. Очень смешно Японцы экономичнее. А аккорд - ну просто красиво(ничего о хондах не знаю)


шаусмес, теперь форд будет японским авто Не уверен Очень смешно
надеюсь с БМВ такое не приключится Здорово Очень смешно


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rosita offline Rosita Сообщение Чт Июн 19, 2008 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Нидерланды - Латвия

oltea :
Я, к примеру, фанат Фордов. Могу объяснить почему. Правда, езжу на Опеле, а мечтаю о Хонде Аккорд или Мазде 6



Оль, ну и какая разница, кто от чего фанатеет, это ж не мешает нам с тобой дружить/общаться... Подмигиваю


_________________
Маше 10.
"Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано..."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MiuPiu offline MiuPiu Сообщение Чт Июн 19, 2008 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Purvciems

Как говорит мой муж:"БМВ это диагноз" Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Июн 19, 2008 12:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

MiuPiu :
Как говорит мой муж:"БМВ это диагноз" Очень смешно



Уггу, и Альфа - диагноз.. и многие другие тоже диагноз. Дело вкуса, имхо. Любой "фанатизм", "влюблённость" - это диагноз. Применительно бемок, имхо, более-менее практичный "диагноз".

Я, лично, хорошо отношусь к бемкам. Мне они нравятся, ... особливо когда дрифтят красиво... загляденье. С радостью б преобрела BMW, но как вторую машину, ибо один диагноз уже есть, и неизлечимый Очень смешно .. Впрочем я б много чего преобрела в качестве второго диагноза Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 19, 2008 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

И у нас с мужем диагноз значит!!! А почему даже не знаю.... просто за, что не возьмись в BMW - лучше я нигде не видела! Подмигиваю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!



Последний раз редактировалось: Inessita (Чт Июн 19, 2008 15:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Июн 19, 2008 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

А может, просто сравнить не с чем особо? Подмигиваю
ИМХО, бмв - ничем не лучше других машин. Резко тронуться с места можно и на другой машине, просто ИМИДЖ такой. И влюблённость эта не в машину, а в "имидж", некий "уровень", что ли Подмигиваю
Согласна, по-другому смотрят на тебя, когда ты из бэмы тюнинговой вылазишь или из опеля. Но если это - главное в машине, тогда да. Наверное, у меня просто требования к машине и запросы немного иные Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lvonok offline Lvonok Сообщение Чт Июн 19, 2008 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 205

Zazuza :
Резко тронуться с места можно и на другой машине, просто ИМИДЖ такой.


Поверьте, в доброй половине машин, которые ездат по улицам, резко тронуться у вас не получится Улыбка Хотя бы потому, что на переднем приводе в основном ездят малолитражки, объем двигателя которых обычно не привышает 1,6. И всего, что можно добиться если "резко тронуться" писка передних колес и улыбочку из соседне стоящией БМВ Очень смешно Хотя и в малолитражках попадаются хорише варианты Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 19, 2008 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Zazuza :
А может, просто сравнить не с чем особо? Подмигиваю
ИМХО, бмв - ничем не лучше других машин. Резко тронуться с места можно и на другой машине, просто ИМИДЖ такой. И влюблённость эта не в машину, а в "имидж", некий "уровень", что ли Подмигиваю
Согласна, по-другому смотрят на тебя, когда ты из бэмы тюнинговой вылазишь или из опеля. Но если это - главное в машине, тогда да. Наверное, у меня просто требования к машине и запросы немного иные Смешно



Как раз резко тронуться - это не главное, хотя приятно когда скорость за несколько секунд набирает, - это да. Были разные машины, и есть с чем сравнить, но то дизайн не очень, то что-то не удобно, то еще какая-нибудь мелочь, все не то. А тюнинга у нас особого нету, просто смотрю и душа радуется, глядя на такую красавицу!!! Все продумано на мой взгляд в этих машинах. А имидж ничто - BMW все!!! Очень смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 19, 2008 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Rosita :

oltea :
Я, к примеру, фанат Фордов. Могу объяснить почему. Правда, езжу на Опеле, а мечтаю о Хонде Аккорд или Мазде 6



Оль, ну и какая разница, кто от чего фанатеет, это ж не мешает нам с тобой дружить/общаться... Подмигиваю



КанЭшна, никакой. Не всем же на БМБ ездить. Подмигиваю Кому-то и на Форде надо.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

bez_bashki offline bez_bashki Сообщение Чт Июн 19, 2008 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Riga, Purvciems

BMW - классная машина, если б не "штамп", что на бмв одни уроды ездят, искала б для себя.. Но зафанатела как-то от МиниКупера - его сейчас и ищу активно.. Но он же производится под эгидой компании BMW, являющейся владельцем данной марки...Так что я своего рода фанат Очень смешно
А вообще езжу на мужнином вольво xc90 - и комфортно, и погонять можно, и места уйма, и симпатишная Улыбка

А насчет уродов на БМВ - вчера гуляла со своим малышом в коляске, и 2 братика 7 и 9 лет на великах... Заехали в римчик за "попить". По стоянке гоняли молодые пацаны на 3ке новенькой.. Такие детей сбивают.. КОгда кроме машины показать нечего, да и то, если борзо ездить не будешь - ее и не заметят ... Ну это уже о культуре разговор, а не о машинах Улыбка
Вобщем - БМВ в целом - полнейший зачОт Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 19, 2008 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

bez_bashki :

А насчет уродов на БМВ - вчера гуляла со своим малышом в коляске, и 2 братика 7 и 9 лет на великах... Заехали в римчик за "попить". По стоянке гоняли молодые пацаны на 3ке новенькой.. Такие детей сбивают.. КОгда кроме машины показать нечего, да и то, если борзо ездить не будешь - ее и не заметят ... Ну это уже о культуре разговор, а не о машинах Улыбка
)


Страшнее отморозков на БМВ , отморозки на старых АУДИ или пассатах.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Июн 19, 2008 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Lvonok :
...Хотя бы потому, что на переднем приводе в основном ездят малолитражки, объем двигателя которых обычно не привышает 1,6.



вообще-то у бмв задний привод, насколько я знаю.

У меня был сааб, любая бэма отдыхает Здорово
Крайслер неон автомат - рвёт с места не хуже самолёта.

Так что не убедили Дразнюсь Смешно

Ладно, спорить не буду, т.к. ничего нового всё равно не узнаю, судя по-всему Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Berzan offline Berzan Сообщение Чт Июн 19, 2008 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

MiuPiu :
Как говорит мой муж:"БМВ это диагноз" Очень смешно



шепотом.... - ккм - тоже диагноз Подмигиваю Улыбка

в машине (любой, а в скоростной бэмке - тем более) всегда важна прокладка между рулем и сиденьем и только эта прокладка определяет ваше и наше удобство на дороге Подмигиваю


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022