Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

elizaveta offline elizaveta Сообщение Сб Июл 05, 2008 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

Здравствуйте!
У меня такая ситуация - очень хотим малыша, трудимся над этим вопросом Улыбка У меня цикл 29 дней, всё чётко как по часам. Доктор дала зелёный свет. Овуляцию я чувствую, поэтому не пропустили точно. Началась слабость, головокружение иногда, живот тянет, грудь болит (но перед месячными тоже всегда болит), необычные предпочтения в еде, стала капризной. Муж тоже это заметил. И вот настал 10-ый день с предполагаемого момента зачатия, я купила тест и... разревелась прямо в туалете. Одна полоска и намёка на вторую нет. Мы так этого хотели...
Скажите пожалуйста, может у кого-то было такое, что на 10-й день тест отридцательный, а на самом деле Вы оказались беременны?
Я знаю, что процент беременнсти с первой попытки не очень большой, что многие годами мучаются, но я так сильно переживаю, слёзы целый день. А может не вышло потому, что не успевали вызревать сперматозоиды, т.к. занимались любовью по 2 раза в день (ну никак не получалсь меньше, хотя и пытались сдерживаться).
Знаю, что надо пробовать попозже тест сделать, но я уже просто боюсь, т.к., если опять увижу эту одну полоску, то просто с ума сойду.
Заранее спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lanka offline lanka Сообщение Сб Июл 05, 2008 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Rotterdam

ну эта... как бы по-мягче сказать... чем меньше паришся - тем быстрее выходит Подмигиваю
вам сейчас плохо "о боже! только одна" а представьте себя на месте людей у которых всё хорошо и замечательно, и всё проверо, что можно, но годами не получаеться. и каждый месяц тест и каждый раз заветные 3 минуты сидишь зажмурив глаза иииии.. 1 полоска. чё они чувствуют?
вы не переживайте такСмешно главное спокойствие Смешно у вас всё впереди и скоро будет чудестный детёныш) только всему своё время и не стоит об этом забывать Подмигиваю
а по теме: на 10-ый день вполне может и не показать. дождитесь задержки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Сб Июл 05, 2008 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Я б тоже посоветовала сейчас забыть о "самой-главной-цели" и просто наслаждаться жизнью без контрацепции Улыбка Чем меньше фиксируешься на результате, тем оно надежнее получается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lanka offline lanka Сообщение Сб Июл 05, 2008 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Rotterdam

я сдавала кровь на анализ хгч показал сразу, а тест только при недельной задержке.
хгч выделяеться в кровь на 10-ый день после оплодотворения, потом только, и в намного меньших количествах, в мочу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Сб Июл 05, 2008 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

По-моему, 10-й день от зачатия - рановато для теста Улыбка
И действительно, не надо так серьезно относиться - даже если в этом цикле не получится, то будет следующий. Годами - это, конечно, ни к чему, все прихолит в свое время (чаще - когда не ждешь Подмигиваю ).
Получайте удовольствие от лета, от моря, от мужа, а не выполняйте план Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

elizaveta offline elizaveta Сообщение Сб Июл 05, 2008 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

Спасибо большое, девчата, хоть немоножко полегчало. Просто я уже так себя настроила на то, что я беременна, что этот тест меня убил. Я сама в этом виновата. А муж шутит "да ты просто не туда пописала, ты же у меня блондиночка" Очень смешно Говорит, что я беременна (у него ребёнок от первого брака).
Будем ждать до конца следующей недели, как же хочется малыыыыыышкуууууууу!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larik offline Larik Сообщение Вс Июл 06, 2008 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

elizaveta :
Здравствуйте!
У меня такая ситуация - очень хотим малыша, трудимся над этим вопросом Улыбка У меня цикл 29 дней, всё чётко как по часам. Доктор дала зелёный свет. Овуляцию я чувствую, поэтому не пропустили точно. Началась слабость, головокружение иногда, живот тянет, грудь болит (но перед месячными тоже всегда болит), необычные предпочтения в еде, стала капризной. Муж тоже это заметил. И вот настал 10-ый день с предполагаемого момента зачатия, я купила тест и... разревелась прямо в туалете. Одна полоска и намёка на вторую нет. Мы так этого хотели...
Скажите пожалуйста, может у кого-то было такое, что на 10-й день тест отридцательный, а на самом деле Вы оказались беременны?Я знаю, что процент беременнсти с первой попытки не очень большой, что многие годами мучаются, но я так сильно переживаю, слёзы целый день. А может не вышло потому, что не успевали вызревать сперматозоиды, т.к. занимались любовью по 2 раза в день (ну никак не получалсь меньше, хотя и пытались сдерживаться).
Знаю, что надо пробовать попозже тест сделать, но я уже просто боюсь, т.к., если опять увижу эту одну полоску, то просто с ума сойду.
Заранее спасибо.


У меня такое было. Я сделала тест даже на 12-ый день после зачатия и он был отрицательный. А я 100% уже была беременна. Так что попробуйте сделать тест ещё через пару деньков. Удачки Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Вс Июл 06, 2008 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

у нас с Натаном было отрицательно на 10й день после овуляции (когда я думала он была), потом отрицательная кровь на 3 день задержки и отрицательная кровь на 5ый день задержки, потом отрицательный тест на 10ый день задержки после чего я плюнула и решила. что у меня какой-то внеплановый отдых организма и ждала стандартную задержку 3 недели (такая задержка у меня всегда была в феврале-марте, а это был июнь). Никаких признаков какзалось нет вообще... переодически тянуло ивот как будто вот-вот начнется и я даже пару раз писала в панике подружке смс - что делать - до дом не доеду - белоснежные штаны полупрозрачные и тонкие стринги и нет ни тампона ни прокладки Краснею Улыбка а потом когда задержка была 3.5 недели я поставила себе диагноз - полип Смешно побежала на узи, тк обычно февральская задержка была 3 недели ровно. И узист мне говорит - беременна. 3-4 недели Улыбка Я ревела прямо на столе, переспрашивая 5 раз - а точно не полип??? На что получила жесткий ответ - а что вы милочка. хотели любовью заниматься не предохраняясь и не беременеть? Она ж не знала, что у нас полтора года попыток безрезультатных уже...

Потом составив график (я по привычке еще тот месяц вела календарь всех дней, когда возможно была овуляция, когда попытки итд, так как уже вошло в привычку за это время - мы все никак не могли найи причину, тк и у меня и у мужа вроде все было в порядке...) и поняла - день зачатия был не тогда, когда я думала овуляция, а 11 июня, когда монстры я ждала 12ого... Просто вот так поздно произошла овуляция... и это было спустя 2 дня. как я делала первй тест...

И это лишний раз убедило меня, что зачатие нового человека - это ЧУДО, не подвластное расчетам, всяким планам итд... оно имеет свой цикл, свое место и свой день.

и происходит когда больше всего не ждешь Улыбка Мы именно этот месяц решили не думать ни о чем, збросить визиты к врачам и просто все лето отдыхать а с сентября начать все снова Улыбка

Так что - просто наслаждайтесь летом. Это может произошло, а может еще пока нет - в любом случае не стоит расстраиваться - просто то самое место и время еще не пришло значит.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mama_Tanja offline Mama_Tanja Сообщение Пн Июл 07, 2008 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 142
Откуда: Latvija, Riga

Очень понимаю вас!

Тоже думала, что раз - захотели и сделали, а нет....

Три месяца над тестами с одной полосочкой и не верилось, что возможно увидеть две, все мысли только об этом! Это здорово - ведь ваш малыш будет очень долгожданным и планированным. Вашему малышу повезло - вы уже так его любите!!!!!

По поводу теста. У меня цыкл 29 дней. На 14-ый была овуляция. Сл. месячные ждали 23 февраля. 22 что-то екнуло и пошла сделала тест - полосочка была, но такая, что ее вообще не видно было, потом еще не веря в это чудо делали тест на утро, но тоже слабенько показалось - очень слабенько.
Так что наберитесь терпения и подождите еще чуток. А тесты не надо бояться делать и разочаровываться в 1-ой полоске.

Малыш знает когда лучше всего ему родиться и когда это произойдет - вы будете уверены, что это именено его время!

Удачи вам и много любви!

П.С. мы с мужем каждый день любились, но в феврале приболели оба и странно, но( извините за подробность) он кончал через день - не мог и все. Странно подумали мы, боялись, что может инфекция какая-то, но оказалось это наша доченька просилась к нам и поэтому папин организм так себя повел. Теперь с этим проблем нету! Смешно

Так что надо верить в чудеса! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elizaveta offline elizaveta Сообщение Пн Июл 07, 2008 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

Да я уже немножко успокоилась Улыбка Даже решила, что тест больше делать не буду, буду ждать задержки. Просто совсем странное со мной творится. Сейчас занималась уборкой - пропылесошу одну комнату и всё, сил больше нет, голова кружится и даже, если резко поднимаюсь темнеет всё. Такая слабость, кажется, что неделю ничего не ела, хотя ем хорошо.
Но с едой вообще тоже проблемы. Захотелось шоколадных конфет, сделала чай, достала конфеты и от их запаха мне перехотелось их есть, хотя это мои любимые.
И живот часто тянет как за день до месячных.
Вобщем здаваться не собираюсь Смешно
Спасибо за слова поддержки Полёт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 07, 2008 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

elizaveta :
А муж шутит "да ты просто не туда пописала, ты же у меня блондиночка" Очень смешно



Смех-смехом, а у меня так и было Очень смешно сейчас, когда тест делала, я сначала не туда пописала, потому что тест был заморским и без инструкции. Я не заметила, что там колпачок снимается Очень смешно Вообщем-то, тест от этого не испортился, полосок он мне вообще никаких не показал, и я его же потом и использовала, когда появился материал Улыбка А вообще, 10 дней -- действительно рано. Я вот Настю тоже так вот ждала -- очень-очень!! После первой неудачной попытки так же сильно расстроилась, а потом уже не стала делать тест до начала месячных. Ждала хотя бы недельной задержки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Пн Июл 07, 2008 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

елизавета - вообще сила внушения - страшная сила Улыбка Жалко толкьо ,что силой внушения забеременеть нельзя, а вот все пирзнаки уже беременной вызвать в себе - это милое дело Улыбка

Но на самом деле признаки беременности появляются не ранее задержки, тк до этого момента все происходит еще очень само по себе и женщина как таковая со своими гормонами итд еще не принимает никакого участия, а следовательно и слабости и мутить и особых пожеланий быть еще не может Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alchek offline Alchek Сообщение Пн Июл 07, 2008 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Ну не знаю....
В этот раз я стала подозревать, что беременна, еще до задержки. Когда купила на обед свою любимую копченую куриную ножку фирмы Лидо и не смогла ее съесть до конца - мясо около косточек вызывало просто отвращение какое-то (обычно я обгладываю косточки под ноль Очень смешно ). Решила, что это просто курица такая "неудачная" Закатил глаза Через пару деньков пришла купить еще курочки лидошной - а меня от одного ее вида воротит. Я тут же вся радостная такая тест купила, сделала...... А тест - отрицательный. Печально Как-то расстроилась даже. Пошла, купила овуляционные тесты, целых два - ну на следующий месяц, чтобы уж точно получилось. А тут раз - задержка. Сделала повторный тест день на 10- ый задержки - слаааабенькая вторая полосочка, почти прозрачная (но и в прошлую беременность была такая же). Я бегом к мужу - говорю, смотри, вторая полосочка есть, я беременная yahoo А он так посмотрел на тест подозрительно, и сказал, что у меня глюки, так как полосочка там ОДНА Очень смешно
Вот так до сих пор и хожу с одной полосочкой Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizaveta offline elizaveta Сообщение Вт Июл 08, 2008 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

Murr :
елизавета - вообще сила внушения - страшная сила Улыбка Жалко толкьо ,что силой внушения забеременеть нельзя, а вот все пирзнаки уже беременной вызвать в себе - это милое дело Улыбка

Но на самом деле признаки беременности появляются не ранее задержки, тк до этого момента все происходит еще очень само по себе и женщина как таковая со своими гормонами итд еще не принимает никакого участия, а следовательно и слабости и мутить и особых пожеланий быть еще не может Улыбка



Да уж, с силой внушения у меня всё в порядке ещё с раннего детства Очень смешно Если что-то вобъю себе в голову, то никто не сможет меня переубедить, а я ещё и по гороскопу овен Улыбка Хотя иногда это и помогает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mama_Tanja offline Mama_Tanja Сообщение Вт Июл 08, 2008 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 142
Откуда: Latvija, Riga

Я так два месяца беременной все ходила из-за внушения скорей всего, или организм так подготавливался, а именно в тот месяц, когда забеременела таких жутко - явных признаков и не было, а когда тест показал две полосочки и вовсе все симптомы пропали. Смешно Только с 8-ой недельки возобновились. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elizaveta offline elizaveta Сообщение Чт Июл 10, 2008 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

Девчата... не сдержалась я и сделала ещё раз тест. На этот раз купила самый дешёвый в Дрогасе. Сразу одна полоска, но через минуты 3-4 я заметила, что на месте, где должна быть вторая полоска что-то как бы даже белеет, а ещё через пару минут - она стала розоветь, но совсем красной не стала как первая и была не яркая, а уже где-то на 15-ой минуте она стала чёткой, розовой, но не очень яркой. Но ведь на тесте написано, что после 10 минуты результат уже не считывать, а она порозовела уже после 10-ой.
Вобщем я опять в сомнениях Улыбка
Я купила ещё самый дорогой тест, но его сделаю завтра утром. В субботу ожидались месячные, но я их так не хочуууу!!!! Хочу к вам очень присоедениться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Чт Июл 10, 2008 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Ну, тогда мы ждем вас завтра Улыбка и похоже с хорошими новостями Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ulla offline ulla Сообщение Чт Июл 10, 2008 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Очень смешно Очень смешно Очень смешно даже и делать ещё раз тест не надо, всё и так ясно, с КРУГЛОПУЗИЕМ! Роза yahoo


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Чт Июл 10, 2008 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

не-не. надо сделать с утра, тк с первой самой мочой самая большая концентрация гормона!

Ждем вас завтра с известиями!!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elizaveta offline elizaveta Сообщение Пт Июл 11, 2008 07:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

Доброе утро! Сегодня такая же ситуация с тестом. Вторая чёткая, её отчётливо видно, но она бледно-розовая.
Я уже вчера ходила песни пела и скакала как козочка Очень смешно Мужу ещё не сказала о второй полосочке, ждала утра. Хотя он с самого начала говорил, что я беременна, даже, когда тест одну полоску показал Улыбка
В субботу должны были М. начаться, но, надеюсь, что я от них избавилась на некоторое время.
Сама до сих пор не верю в эту радостную новость Прыгать от счастья
Девчата, спасибо, что поддержали меня с самого начала. Канкан

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapriz offline Kapriz Сообщение Пт Июл 11, 2008 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

elizaveta :
Доброе утро! Сегодня такая же ситуация с тестом. Вторая чёткая, её отчётливо видно, но она бледно-розовая.
Я уже вчера ходила песни пела и скакала как козочка Очень смешно Мужу ещё не сказала о второй полосочке, ждала утра. Хотя он с самого начала говорил, что я беременна, даже, когда тест одну полоску показал Улыбка
В субботу должны были М. начаться, но, надеюсь, что я от них избавилась на некоторое время.
Сама до сих пор не верю в эту радостную новость Прыгать от счастья
Девчата, спасибо, что поддержали меня с самого начала. Канкан



поздравляю вас с таким важным и приятным событием в жизни! Роза Роза Роза Смешно


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Пт Июл 11, 2008 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Проздравляю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Июл 11, 2008 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Говорят, что если полоска бледненькая, то это может быть деффочка Улыбка
Поздравляю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Пт Июл 11, 2008 09:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

pozdravljaju! Смешно Роза


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Июл 11, 2008 09:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Drema :
Говорят, что если полоска бледненькая, то это может быть деффочка Улыбка
Поздравляю!


Да-да-да! Вот у меня такая бледненькая девочка и бегает Очень смешно

Поздравляю всех беременюшек Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022