Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

T3RDM offline T3RDM Сообщение Сб Июн 08, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Riga, Imanta

Germiona :

спасибо, а то я думала, что наверное только одна я такая. Ну а экзамен вы сдали наверное на основе предыдущих полученных знаний до этого инструктора? И 12 лат тоже жалко просто за "консультацию профессора". Я то не просила посмотреть "что там со мной не так", я искала инструктора, а не диагноз "звезды". Честно говоря, уже так устала от необходимости кого-то искать и от неопределенности количества будущих часов, меня так же убила своя собственная реакция (имея в запасе уже очень приличное количество вождений путалась и глохла) на вот такую критику, что подумываю уже всерьез перейти на "автомат". Вообще-то конечно же плохо, что человек так зависит от инструктора в плане подписания карточки. лучше бы сделали какое-то определенное число занятий, после которых уже можно пробовать сдавать независимо, отпускает тебя инструктор или нет (ну там 35-50). Мне кажется что человек сам уже чувствует готов или нет, в конце концов инспектора менее заинтересованны материально.



Будет у вас отметка в правах что только автомат, тогда на механике ездить не сможете - покупать или арендовать вам придется только автомат... Насчет отпускать людей на экзамен - все бы ничего, но если процент сдачи с первого раза менее чем 50%, тогда инструктора могут вызвать на комиссию в ДБДД, тут ключевое слово "могут", т.е. могут вызвать, а могут и не вызвать. Поэтому никто из инструкторов все же не заинтересован послать на экзамен совсем сырых курсантов, равзе что ему рейтинг позволяет...

В принципе я могу взять вас, расценка 4 лата за 45 минут в рабочие дни, правда у меня бензин,и печать школы за практику будет стоить 20 лат, поскольку в школе где я работаю все же печать задаром тоже не поставят, хотя я могу это обсудить с начальством, а так в среднем по школам в пределах 20 лат цена, т.е. школу вы можете найти сами, либо я обращусь к своим партнерам, либо как вариант ваша школа поставит вам печать бесплатно, хотя наврят ли.

Переучиванием не занимаюсь, рассматриваю только с точки зрения экзамена, если ваше вождение соответствует регламенту, значит все ОК, поскольку я считаю что все водят немного по-разному, вобщем-то тут все индивидуально... и по большому счету после экзамена еще предстоит самостоятельно учиться уже на своей машине...

Вобщем если что, пишите в ЛС.



Последний раз редактировалось: T3RDM (Вс Июн 09, 2013 14:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Germiona offline Germiona Сообщение Сб Июн 08, 2013 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 101

T3RDM :


Будет у вас отметка в правах что только автомат, тогда на механике ездить не сможете - покупать или арендовать вам придется только автомат... Насчет отпускать людей на экзамен - все бы ничего, но если процент сдачи с первого раза менее чем 50%, тогда инструктора могут вызвать на комиссию в ДБДД, тут ключевое слово "могут", т.е. могут вызвать, а могут и не вызвать. Поэтому никто из инструкторов все же не заинтересован послать на экзамен совсем сырых курсантов, равзе что ему рейтинг позволяет...



Насчет процента сдачи я знаю, правда сколько я ни смотрела, мало у кого из инструкторов он выше 50%, я слышала вообще это дело такое относительное, надо больше смотреть сколько человек он посылает на экзамен, получается что если за полгода послал одного и тот сдал, то 100% результат, а это нелогично. Может если человек долго слишком сдает и ничего не умеет тогда еще есть возможность попасть в неприятности. А по поводу автомата, просто может так легче сдать будет и потом легче ездить тоже,но машина будет дороже ну и конечно хотелось больше нормальные права получить,но боюсь угроблю еще больше времени и денег. За предложение спасибо, подумаю. Кстати, куда-то делось ваше объявление, хотелось еще посмотреть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jolanta offline Jolanta Сообщение Сб Июн 08, 2013 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 8120
Откуда: Рига, Иманта

Resni4kaa :
Jolanta- eto vi naverno sdali nedavno na prava? Улыбка molodci pozdravlaju!!!


Спасибо Счастье нереальное Да, я на прошлой неделе сдала Танцую!
Вы тоже у Геннадия учитесь? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

T3RDM offline T3RDM Сообщение Сб Июн 08, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Riga, Imanta

Germiona :

Насчет процента сдачи я знаю, правда сколько я ни смотрела, мало у кого из инструкторов он выше 50%, я слышала вообще это дело такое относительное, надо больше смотреть сколько человек он посылает на экзамен, получается что если за полгода послал одного и тот сдал, то 100% результат, а это нелогично. Может если человек долго слишком сдает и ничего не умеет тогда еще есть возможность попасть в неприятности. А по поводу автомата, просто может так легче сдать будет и потом легче ездить тоже,но машина будет дороже ну и конечно хотелось больше нормальные права получить,но боюсь угроблю еще больше времени и денег. За предложение спасибо, подумаю. Кстати, куда-то делось ваше объявление, хотелось еще посмотреть



У обьявления срок годности вышел, т.к. там на 1 месяц было, и он уже прошел.

Насчет рейтинга, вобщем-то даже если и вызвали в Дирекцию, то это еще не значит, что там будут гнобить, в самом законе просто сказано что ЦСДД решает по факту сдач/несдач и на этом все, т.е. образно говоря рейтинг может быть любым, и никто о данном инструкторе в Дирекции даже и не вспомнит - хотя они могут это сделать, не факт что будут делать.



Последний раз редактировалось: T3RDM (Вс Июн 09, 2013 14:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Сб Июн 08, 2013 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

Jolanta :

Resni4kaa :
Jolanta- eto vi naverno sdali nedavno na prava? Улыбка molodci pozdravlaju!!!


Спасибо Счастье нереальное Да, я на прошлой неделе сдала Танцую!
Вы тоже у Геннадия учитесь? Улыбка

да слышала про вас Улыбка ага тоже с мустанга,у Геннадия теперь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catty offline Catty Сообщение Чт Сен 26, 2013 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Интерусуют свежие отзывы об инструкторах из мустанга. Очень нужен инструктор, с которым можно договориться об удобном курсанту месте встречи. Может кто знает такого? Улыбка


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenn offline Elenn Сообщение Вт Окт 01, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Зиепниеккалнс

Также интересуют свежие отзывы об инструкторах из Autoprieks-a.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Ноя 19, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Сейчас учусь у Юры Куйда из Автоприекса, очень довольна Ok с ним могу спокойно ездить, без напряжения...объясняет толково и доходчиво, нравится его подход к обучению. Не берет много курсантов одновременно, можно спокойно записаться на 2-3 раза в неделю.
До этого несколько раз ездила с Аркадием Григорьевым (Автоприекс) и Геннадием Липченко(Гросс) - с ними мне было не комфортно, все время нервничала, из-за этого допускала ошибки.


_________________



Последний раз редактировалось: Osja (Вс Дек 01, 2013 00:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alesjkin offline alesjkin Сообщение Чт Ноя 28, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Пурвциемс

Здравствуйте инструктор из гросса Геннадий Липченко теперь преподаёт на 2 машинах на ручной коробке и на автомате. Сама я пошла к нему начитавшись положительных комментарев этой теме, и не разу не пожалела что учусь у этого инструктора.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klepa offline klepa Сообщение Пт Ноя 29, 2013 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

alesjkin


Я тоже первое время не жалела. Cтаралась, уговаривала себя, что потом будет легче.
А потом жалела, что не ушла раньше.
Каждому свой инструктор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Germiona offline Germiona Сообщение Сб Ноя 30, 2013 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 101

klepa :
alesjkin


Я тоже первое время не жалела. Cтаралась, уговаривала себя, что потом будет легче.
А потом жалела, что не ушла раньше.
Каждому свой инструктор.



Мне, слава богу, хватило одного занятия, ужасно давил на мозг. Сколько можно вообще пиарить этого Липченко здесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klepa offline klepa Сообщение Вс Дек 01, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

germiona


полностью поддерживаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kalavinka offline Kalavinka Сообщение Вс Дек 01, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Межциемс

Перешла от Липченко к другому инструктору, жалею что довольно долго думала, что это со мной что-то не так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Вт Дек 24, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Не советую интструктора Айварс Бабра. Сама у него училась , когда он еще был в Мустанге, теперь он как я поняла в Аутоприексе. Ушла от него к независимому от автошкол Нормунду Колатсу. Не понравилось в предыдущем то, что он реально тянул время и деньги. Так и говорил, когда я просила выпустить меня в ЦСДД, что люди ездят по 20 занятий и больше, а я хочу уже после 14 в цсдд ? А самое интерестное, что я через три месяца обучения , пересев в свою машину даже тронуться не смогла)) Муж сказал, что просто инструктор придерживает свое сцепление и ты тогда не глохнешь. А с Нормундом я училась параллельно Мустангу. Очень все доступно и без нервов. Спасибо ему за мои права)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SOPO offline SOPO Сообщение Чт Фев 13, 2014 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Сигулда/Рига

Марис тел. 26435235. Обучает как на русском, так и на латышском языке. Сама сдавала с ним лет 10 назад, а потом одна за одной с ним сдали на права все мои подруги и коллеги. Сейчас работает по выходным и вечерам, за полтора часа берёт 20 EUR. Преподаёт теорию.


_________________


В сто раз загадочнее дети,
чем НЛО и даже йети. (Сергей Федин)



Последний раз редактировалось: SOPO (Пт Май 16, 2014 21:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Germiona offline Germiona Сообщение Пт Фев 14, 2014 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 101

magica :

mamagenija :

Aljaka :
Посоветуйте,пжл,хорошего инструктора из Плявниеков Цветок



Вадим
265-47-131

сдала с первого раза


Я тоже у него училась!
Сдала с первого раза!
Профессионал!!! Ok



Вот и от меня огромное спасибо этому инструктору. Я тоже последнее время у него училась. Учит ездить динамично, замечает все ошибки, очень серьезно относится к работе, не халтурит, учит всяким сложным вещам, перестроениям на скорости, не боится ездить в опасные места, типа Краста, некоторые инструктора предпочитают лишний раз не рисковать машиной. Вообщем расслабляться во время вождения не даст. При этом очень уравновешенный. Машина 5 гольф, очень шустрая хорошо разгоняется, не хуже чем в ЦСДД. Еще спасибо хотела бы сказать инструктору Юрию (т.29818251) очень спокойный, терпеливый, правда работает больше с жителями Саласпилса (но рижан тоже берет).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Апр 07, 2014 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Посоветуйте пжста инструктора - женщину Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valentina offline Valentina Сообщение Пн Апр 07, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

Cannelle :
Посоветуйте пжста инструктора - женщину Цветок


Светлана Стразда
Я уже её где-то здесь советовала- очень подробно и спокойно учит. Ok


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pampusik offline pampusik Сообщение Пн Апр 07, 2014 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 335
Откуда: Агенскалнс

Valentina :

Cannelle :
Посоветуйте пжста инструктора - женщину Цветок


Светлана Стразда
Я уже её где-то здесь советовала- очень подробно и спокойно учит. Ok


+100 . Училась у нее 12 лет назад. Недавно подруга у нее училась, до этого мучилась с другим инструктором.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Пн Апр 07, 2014 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

Osja :
Сейчас учусь у Юры Куйда из Автоприекса, очень довольна Ok с ним могу спокойно ездить, без напряжения...объясняет толково и доходчиво, нравится его подход к обучению. Не берет много курсантов одновременно, можно спокойно записаться на 2-3 раза в неделю.
До этого несколько раз ездила с Аркадием Григорьевым (Автоприекс) и Геннадием Липченко(Гросс) - с ними мне было не комфортно, все время нервничала, из-за этого допускала ошибки.



Я тоже училась у Юрия! Отличный инструктор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Апр 08, 2014 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Valentina :

Cannelle :
Посоветуйте пжста инструктора - женщину Цветок


Светлана Стразда
Я уже её где-то здесь советовала- очень подробно и спокойно учит. Ok


Цветок Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rinna offline Rinna Сообщение Пн Май 12, 2014 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Рекомендую. Благодаря Александру Маримонову (CREDO) 29212948. сдала екзамен в ЦСДД с первого раза и без ошибок. Замечательный профессионал и человек.
Обясняет терпеливо и понятно (если нужно то и в 101 раз). Обкатывает все маршрути ЦСДД и всегда в хорошем настрении (не знаю как ему это удается).
Не халтурит. Отрабатывает на все 100%. Не будет вас мариновать и отправит на экзамен, как только будете готовы (т.к. недостатка в учениках нет). Лучше записаться заранее (за 3-4 недели), т.к. текущие обычно заняты (особенно вечера).Также в CREDO работает его сын Алексей Маримонов. Тоже отличный инструктор-мой сын у него учился. Телефон можно узнать в CREDO.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пт Май 30, 2014 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Хочу порекомендовать замечательного инструктора - Алексей, 22847604 (Gross).
Несколько лет у него был перерыв в инструкторстве, сейчас он вернулся.
Много знакомых и друзей сдавали именно с ним Rock
Это муж моей подруги, поэтому очень хорошо его знаю и могу не боясь советовать.
Человек ответсвтенный, с чувством юмора, легок в общении, объясняет доходчиво (если надо "разжует и в рот положит" Смешно ), тянуть время и деньги не будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vinidimka offline Vinidimka Сообщение Вс Июн 01, 2014 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Osja :
Хочу порекомендовать замечательного инструктора - Алексей, 22847604 (Gross).
Несколько лет у него был перерыв в инструкторстве, сейчас он вернулся.
Много знакомых и друзей сдавали именно с ним Rock
Это муж моей подруги, поэтому очень хорошо его знаю и могу не боясь советовать.
Человек ответсвтенный, с чувством юмора, легок в общении, объясняет доходчиво (если надо "разжует и в рот положит" Смешно ), тянуть время и деньги не будет.


В Гроссе самый лучший Гультяев. Знает свое дело + преподает теорию, что немаловажно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

biocura offline biocura Сообщение Ср Июн 25, 2014 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Хочу порекомендовать прекрасного инструктора - Геннадий Липченко (Gross)т. 26466603. Преподает как на механике, так и на автомате. Профессионал своего дела. И кроме того - терпеливый, жизнерадостный, добрый, отзывчивый, душевный человек. Всегда готов помочь, подбодрит, поддержит, подскажет. Ни разу не видела его хмурым или сердитым - всегда позитивный настрой. Спасибо огромное Геннадию за эти ценные знания, приобретенные на его занятиях, а особенно за талант донести их до курсанта. Экзамен сдала с первого раза! Очень советую! Благодаря ему чувствую себя уверенно на дороге и наслаждаюсь каждой поездкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022