Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

India offline India Сообщение Пт Сен 19, 2008 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

ctobi dolgo ne vozitsja - mozno na protivenj ili v formu vilozitj slojami-nacinka,kartoshka-sverhu smetanoj. slivkami,sirom..na vior

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пт Сен 19, 2008 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

я уже представляю как это вкусно Закатил глаза
на семью из 3х человек, чтобы хорошенько поесть Смешно сколько картофеля надо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

India offline India Сообщение Пт Сен 19, 2008 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

nu shtuk 10 sredih dlja nacala svarite

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Сен 19, 2008 08:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Koloboka :
Мышонок, а чего в таких количествах-то В шоке ? Во где жуть Смешно . Зачем ему неделю в холодильнике томиться, лучше уж в 2 захода тогда...


Каждому своё Улыбка Я не сторонник идеи, что через 2 дня продукты надо выкидывать. Да и на сроки годности в холодильнике не смотрю, смотрю на цвет, запах и вкус Подмигиваю А когда с работы приезжаю в 6:30, а ещё надо в магазин заскочить, а ещё пока Макса разденешь, пока покормлю (а кушать он хочет сразу, а не ждать, пока я приготовлю свежее), а в 9 Макс уже спать ложится, а сама ложусь в 10-10:30. В общем, мне проще раз в неделю забубенить громадную кастрюлю Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пт Сен 19, 2008 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Подливка из рубленого мяса с любым доступным гарниром. Густота достигается за счет муки, а мясо - для запаха Очень смешно .

"Еврейские отбивные" из куриного филе: филе режешь кусочками, добавляешь яйцо, крахмал, зелень и печешь как блинчики.

Вместо куриного филе можно покупать спинки, там много белого мяса + косточка для супа. А стоит дешевле. Только не во всех магазинах бывает, я только в Бете видела (и то какое-то время назад).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 19, 2008 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

"плов" без мяса - папа мой такое любит, потому что вегетарианец

рис отварить, обжарить мелко порезанный лук, потом к нему добавить тертую морковь, потушить под крышкой. Потом можно добавить шампиньоны, а можно и без них ) все вместе потушить и перемешать с рисом.

на самом деле это гарнир, но мне нравится он и просто так Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Сен 19, 2008 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Я со студенческих времен курицу делю на 3 блюда. Снимаю шкуру и:
1. Крылья + весь хребет -- СУП (можно сварить просто бульен и сварить отдельно вермишель и добавлять в бульен при каждой подаче супа, тогда бульен прозрачный и аромат не теряется)
2. Ляжки - пистолеты - обрезаю мясо и делаю все что угодно, подливы, тушу с овощями, жарю в Воксе, ну только на что хватат фантазии.
3. Филе - либо отвариваю и делаю салатик, либо делю на 4 части и делаю отбивнушки, либо кручу на мясорубке с морковкой, луком + плюс все что душе нра и делаю котлетки.

Вообщем неделю на курице можно на две ШИКУЕМ Улыбка
Овощи выгодно морозить в сезон, плюс готовить вариации различного характера.

Например недавно делала такое блюдо:
-купила в Максиме 4 перца и разрезала вдоль на 8 частей.
- сделала фарш: куриное филе, баклажан, лук, морковь, помидоры, честнок + томатная паста 2 ложки и все потушила вместе
- наложила в перцы и сверху по ложке смеси (натерла старый сыр + 2 ложки сметаны) и в духовку на 25 минут... ВКУСНОТИЩА

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

India offline India Сообщение Пт Сен 19, 2008 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

У нас холодец хорошо идет. Обычно я варю его из 3х видов мяса.. а в конце месяца Улыбка только из курицы , со специями , морковкой , луком , чесноком+ желатин . Вкусно . Картошечку , да салатик капустный ( капуста свежая нашинковать + огурец свежий , + помидорку свежую + майонез , соль , специи ( капусту помять руками ))

Выпечка - вообще святое дело.
Мука , дрожжи , маргарин, кефир какой старый.
Тесто любое. Раскатали , сахаром , корицей , маком и т.д присыпали , свернули рулетом , нарезали на брусочки, вдавили серединку , на противень и в духовку.
Эксперементировать с начинкой можно как угодно.

или не дрожжевое тесто , раскатать -сверху варенье и крошкой посыпать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Сен 19, 2008 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

India :
obicnoe ragu-naiprostejshee

1 horoshij okorocek

luk 2st
morkovj 2-3
porezatj ,obzaritj

cesnok
mozet paprika zavaljalasj,kabacok,fasolj
kartoshka
pasta, ketcup

okorocok porubitj, mozno popolam - v kazan, masla cutok-obzaril.
tuda luk , morkovj, vodi -potushili,posolili-popercili+ketcup
i naposledok kartoshku kubikami(mozno poboljshe) i v kazan
Vodi -ctobi slegka kartohka vigljadivala
v konce lavrushku i cesnok objazateljno
v konce mozno dobavitj smetani, no togda za 2 dnja nuzno skushatj
mozno muku obzariti i smeshatj s zidkostju - sous gushe budet

Samaja vkusnaja zdesj kartoshka-osobenno esli ne srazu kushatj, datj propitatjsja


Моя мама такое делала часто в трудные времена-даже без мяса, но добавляла банку лечо из магазина. Очень вкусное лечо и придавал особый вкус саутеюмсу. Улыбка

Очень экономными считаю блинчики из куриного филе (можно и просто куриное розовое мясо, если не лень возиться). Мы их шлепочками называем дома. Нарезаем на мелкие кубики, туда яиц (на одну филюшку одно яйцо), потом туда майонеза, можно и сметаны, можно пополам, зелень, лука много, специй (я люблю карий-он цвет придаёт обалденный), муки на глаз и потом ложкой как блины на сковородку. Получается много и вкусно. Дети обожают. Улыбка Мы из трёх филюх едим три дня. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!



Последний раз редактировалось: Ptichka (Пт Сен 19, 2008 13:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Пт Сен 19, 2008 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Снова с картошкой. Улыбка

Тесто как на картофельные блинчики.
Начинка - грибы с луком , морковкой , или фарш обжаренный с ними же

Ложкой выкладываем тесто на сковородку , разравниваем. Дальше на блинчик начинку ровненько , и прикрываем еще ложечкой картофельного теста , разровняли.
Подрумянился хорошо , осторожно перевернуть , дать прожариться.
Так нажарить блинчиков с начинкой , сложить в казан и залить сливками ( сметаной + кетчуп ) - на выбор.
Кушать осторожно, можно пальцев не досчитаться Улыбка

Сейчас буду лимонный пирог делать , вообще пару ингридиентов...даже в магазин не надо идти Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Сен 19, 2008 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Курица с рисом в нашем варианте Улыбка
- 1 куриное филе режется на маленькие кусочки, обжаривается несколько минут, под конец добавляется немного карри по желанию.
- Мелко же режутся шампиньоны (я для этой цели приспособила яйцерезку - 2 движения и гриб порезан на брусочки). Грибов по вкусу и желанию, у меня около 200 гр уходит. Грибы добавляются к курице и немного жарятся.
- В грибно-куриную смесь добавляется сметана (много, мне нравится, когда получается много подливки. Иногда разбавляю ее водой. Раньше добавляла муку, но перестала - и так неплохо). Все солится и немного тушится под крышкой.

В самом начале всех процедур ставим вариться рис. Идеально - Басмати с добавлением дикого риса, но под конец месяца сгодится уже любой Очень смешно
Знакомая, которая меня научила этому блюду, подает это к картошке.

На тарелку горку риса, сверху которую поливаем подливкой. Няяям.
(и, что для меня немаловажно, готовится очень быстро - максимум 30 минут на все).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OLGA offline OLGA Сообщение Пт Сен 19, 2008 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Может кому-то покажется просто, но моим мужчинам нравится.

1. Рыбка ( филе) хек, минтай, пангасиус. 3- филйеки нарезаю кусочками, обсыпаю солью перцем тимьяном ( можно готовой приправой для рыбы) в посудину стеклянную в один слой и в микроволновку на программу "Жаренная рыба" ( меня минут 10-12).

2. Баклажаны колечками также на стекляшку и укладываем сверху сыр, потом снова баклажан. Подлучается 3 -4слойная башенка. Солим перчим, чеснок, майонез по вкусу. Также в микроволновку мин. на 20-25.

3. Запеканка из цветной капусты.
Когда делаю отбивнушки из курицы, остаются некондиция, вот ее я слегка обжариваю, добавляю лук кольцами, шампиньоны (250г) ломтиками. Все это тушится минут 20. Отвариваем цв.капусту 3 мин. разбираем на соцветия укладываем в форму. Сверху всю зажарку, потом тертый сыр. Потом заливаю смесью 4яйца +150 мл сливок ( я хитрю и делаю 3 яйца + 3-4 ложки стол. сметаны лучше жидкой) Заливаем и ставим в нагретую 200С духовку минут на 20-25.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Сен 19, 2008 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :

Очень экономными считаю блинчики из куриного филе (можно и просто куриное розовое мясо, если не лень возиться). Мы их шлепочками называем дома. Нарезаем на мелкие кубики, туда яиц (на одну филюшку олно яйцо), потом туда майонеза, можно и сметаны, можно пополам, зелень, лука много, специй (я люблю карий-он цвет придаёт обалденный) и потом ложкой как блины на сковородку. Получается много и вкусно. Дети обожают. Улыбка Мы из трёх филюх едим три дня. Улыбка



Инга, а они не развалятся? муки ж в них нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Сен 19, 2008 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Ptichka :

Очень экономными считаю блинчики из куриного филе (можно и просто куриное розовое мясо, если не лень возиться). Мы их шлепочками называем дома. Нарезаем на мелкие кубики, туда яиц (на одну филюшку олно яйцо), потом туда майонеза, можно и сметаны, можно пополам, зелень, лука много, специй (я люблю карий-он цвет придаёт обалденный) и потом ложкой как блины на сковородку. Получается много и вкусно. Дети обожают. Улыбка Мы из трёх филюх едим три дня. Улыбка



Инга, а они не развалятся? муки ж в них нет


Хех, какая глазастая. Очень смешно Добавляю я пару ложек муки-чисто на глаз. Подмигиваю Пошла исправить рецепт. Здорово Забыла совсем.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Сб Сен 20, 2008 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Экономичный рецепт - тариться на базаре, причем не на голодный желудок Здорово Здорово Здорово Причем, раз в неделю и строго по списку Улыбка И не покупать все, что имеет фабричную упаковку (за исключением круп) Здорово

Вообще, из супер-экономичных, конечно, - СУПЫ Здорово У нас все любят супы, муж питается дома раз в день, поэтому суп на ужин - это типа реверанс в его сторону Улыбка Из любимых -

- Гороховый суп
- Борщ
- Кислые щи

Мясом в суп кладу индюшачий окорок (1.85 лс на Матвейчике Здорово ). После него курицу или свинью в супе мне сложно воспринимать, не вкусно...В гороховый суп, естественно, нужны копченые ребра (1.59 лс на Матвейчике Здорово )...

Тот же индюшачий окорок прекрасно идет в:
- Кус-кус
- Горшочек с тушеными овощами и мясом
- Пирог типа "зур-бэлиш" (рецепт теста ищем через гуглу, он на гудкук.ру), а начинка - подтушеный на сквородке индюк, морковь, сельдерей, лук

Да и массу блюд можно еще придумать, где требуется курица-свинья порубленные кубиками. Поэтому я в начале месяца забиваю пол-морозилки этим самым индюком, а потом начинаю там рыться Здорово

Чего еще...
Ну, тушеные свиные языки (2 лс-кг) в белом соусе ...ну, куриные крылышки в брусничном варенье или карри с медом, ну рыбные котлеты из кубиков пангасии с треской...ну каша-сечка с жареным луком и шкварками, к ней - тонкие ломтики свинины...

Но это просто мои обычные рецепты, не по поводу финансовой ямы Здорово Здорово Здорово Мясо-рыбная часть в них обычно вертится в районе пары лат за килограм. Это даже дешевле, чем фарш Здорово
Куриные филе и свиные карбонады могут появиться, если в магаз залетел голодный муж...ну или просто захотелось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 20, 2008 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Ljul4ik :

Ptichka :

Очень экономными считаю блинчики из куриного филе (можно и просто куриное розовое мясо, если не лень возиться). Мы их шлепочками называем дома. Нарезаем на мелкие кубики, туда яиц (на одну филюшку олно яйцо), потом туда майонеза, можно и сметаны, можно пополам, зелень, лука много, специй (я люблю карий-он цвет придаёт обалденный) и потом ложкой как блины на сковородку. Получается много и вкусно. Дети обожают. Улыбка Мы из трёх филюх едим три дня. Улыбка



Инга, а они не развалятся? муки ж в них нет



я не Инга, но отвечу, так как мой ребенок обожает эти блинчики, они не разваливаются Смешно ....


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Сен 20, 2008 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Дремыч,подробный рецепт кус-куса с индюком в студиюУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Сен 20, 2008 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Spasibo Dreme i devo4kam za idei.

Ja zainteresovalasj kopchenimi rebrami, i vot chto ja nashla v nete Улыбка

eto zarkoe iz reber
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=52963

eto sup gorohovij
http://www.good-cook.ru/proth/proth_063.shtml


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Сб Сен 20, 2008 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

курицу делю на 3 части как у Тоси

Следовательно подлива- 300 грамм фарша, грибы, и вода, мука, сметанка, это уже вливаем смешанное, когда все обжариться, к любому гарниру такая подливка

Следовательно рыба под маринадом- небольшие кусочки рыбы обжариваем
и после заливаем вот таким маринадом
лук морковку мелко натертую обжариваем и заливаем пастой, это все там же в сковородки протушиваем и поливаем рыбку
с рисом хорошо

Следовательно http://kuking.net/3_1293.htm драники

Следовательно
вареники

- мука пшеничная - 2.5 стакана
- яйцо - 2 шт.
- вода - 1/2стакана
- щепотка соли
сахар по вкусу
и добавляю творога
вопщем получаеться однородная колбаска, режем, варим

а так http://www.gotovim.ru/recepts/flour/vareniky/
вареники с чем душа пожелает

+ выпичка
в магаз дико дорого стало

тесто, так же рецептов в нете полно и начинка- пусть фаттазия играет
с чем угодно


но и у нас очень уважают сосиски в тесте Очень смешно
тоже просто
тесто раскатали, сосич закатали и в духовку


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Сб Сен 20, 2008 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

http://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html

сырный суп.
Душевно пообедали, хорошая кастрюлька была -дома только плавленого сыра не оказалось-69 сант.
Вместо филе - окорочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Сб Сен 20, 2008 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

в принцыпе в тоже тесто, хорошая и не очень дорогая начинка
рис и варенное ячко
хорошо с бульенчиком


так же очень вкусное блюдо
съедаеться в миг, так как вкусно

яйчки варим
потом разрезаем на пополам желток достаем
жарим грибочки с луком
потом смешиваем с желтком, мелко это все растираем, давим и потом маленькой ложечкой в белок
поливаем майонезом


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Сб Сен 20, 2008 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Кус-кус - это ням-ням Здорово А главное - БЫСТРО Подмигиваю

Покупаем крупу для кус-куса (в супермаркетах лежит там, где макароны). Че-то в районе лата за пачку, хватает на 2-3 раза.

Далее нуна две емкости - одна для крупы, вторая для подливы. Я готовлю подливу на тефлоновой сковородке, а для крупы сгодится кастрюля с толстым дном.

Крупу готовим по инструкции на пачке Здорово (лениво писать, сама готовка занимает около 5 минут, поэтому готовить начинаем с подливы).

Подлива тоже делается элементарно, в нее можно класть все, что угодно. Мне нра порезать индюка кубиками, на сковородке слегка обжарить, туда же кубиками морковь, сельдерей, горох (блин, была специальная замороженная смесь для кус-куса, больше не продают Не уверен )
...да все, что хочется на самом деле можно класть Улыбка лишь бы кубиками. Еще обжарить слегка и...(тссс, никто чтобы не видел Здорово ) - доливаем на сковороду немного кипятка, для бульенистости подливы.

Туда же изюма немного, соль, перец и экзотические приправы. Мне очень нра "приправа для риса" от Валежс. Там корица, карри, гвоздика, мускат и че-то еще (ага, ешки Здорово ) Короче, кидаем все, что нам напоминает восточную экзотику Улыбка
Закрываем крышкой и тушим несколько минут.

Потом выливаем содержимое сковородки в кастрюлю с кус-кусовой крупой и перемешиваем.

Готовка занимает максимум 20 минут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 20, 2008 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Меня Veronika научила - за что ей премного благодарна.

Суп с чечевицой (у меня оранжевая, турецкая).

Одна большая луковица и пару морковок. Лук мелко рубим, морковку трем на крупной терке, обжариваем прямо в кастрюле (я на оливковом). Когда готово, заливаю все примерно 1.5-2 литрами кипящей воды из чайника. Добавляю пару картофелин нарезанных кубиками. Кипит мин 7-емь. Добавляю заранее замоченную и промытую чечевицу и нарезанные кубиками помидоры без кожицы. Зимой вместо свежих помидоров будут из банок, те что свежие в своем соку (жестянные синие банки в Супер-Нетто). Еще мин пять кипит.

Соль, черный перец, лавровый лист, петрушка по вкусу.

Все. На два дня мы обедом обеспечены.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koloboka offline Koloboka Сообщение Сб Сен 20, 2008 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Anka :
Меня Veronika научила - за что ей премного благодарна.

Суп с чечевицой (у меня оранжевая, турецкая).

Одна большая луковица и пару морковок. Лук мелко рубим, морковку трем на крупной терке, обжариваем прямо в кастрюле (я на оливковом). Когда готово, заливаю все примерно 1.5-2 литрами кипящей воды из чайника. Добавляю пару картофелин нарезанных кубиками. Кипит мин 7-емь. Добавляю заранее замоченную и промытую чечевицу и нарезанные кубиками помидоры без кожицы. Зимой вместо свежих помидоров будут из банок, те что свежие в своем соку (жестянные синие банки в Супер-Нетто). Еще мин пять кипит.

Соль, черный перец, лавровый лист, петрушка по вкусу.

Все. На два дня мы обедом обеспечены.


Ооо, я не пробовала, но видела у Вероники, как этот суп готовился, покипывал себе тихонько на плите Улыбка . И так, девушки, покипывал, что у меня сейчас даже на полный желудок слюнки потекли. ОДин вопрос: где эту чечевицу правильную покупать?


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Сен 21, 2008 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Алён, полные РимиУлыбка правда большие, типа в Альфе итд

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022