Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Dianchik offline Dianchik Сообщение Ср Окт 08, 2008 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Ja so strashej sestroj ubiralasj vsegda kazhdij vecher pered prihodom mami s raboti. Potomu, chto, kogda ona prihodila v bardak- vecher bil isporchen. To jestj, iz straha.
A vot sejchas rasstanovka takaja- rebenok sam sebja zanatj jeshje ne mozhet. Mi libo vmeste ubirajem v kvartire i guljajem i igrajem, ili ja gotovlju kushatj na vesj denj na vsu semju i mi igrjame i guljajem. Po-drugomu nikak. To jestj, libo doma poradok i net vkusnogo obeda/uzhina, libo bardak no prigotovlena jeda.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aliska offline aliska Сообщение Ср Окт 08, 2008 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

дети не убираются... вот у меня свекровь иногда сидит с мелким.. так тоже блин игрушки никогда не убирает!!! Прихожу и все время они разбросаны! Подмигиваю А ишшо если пятно какое на пол посадят тоже не вытирает. А мне как-то неловко взрослую тетю порядку учить Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jui4an offline Jui4an Сообщение Ср Окт 08, 2008 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Москва

Класс! Тема интересная. Я тоже пол могу не мыть долго, а мою когда у меня настроение плохое, помою и станет хорошее. В шкаф я все кладу без разбору, пихаю и даже не комкаю Улыбка а только парит потом искать. Для того чтоб в таком порядке, в кавычках, найти свое платичко я все вытряхиваю на пол пачками и в процесе мне поподается то что мне надо и потом я все беру в охабку и обратно заталкиваю так же быстро. В шкафу я прибераюсь раз в год или пол года.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

ivasi offline ivasi Сообщение Ср Окт 08, 2008 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

А я убираюсь перед приходом гостей,специально.Я так стараюсь показать что их ждали в моём доме Улыбка Конечно ко мне можно забежать без предупреждения Улыбка но тогда обязательно извинюсь за беспорядок,понятный при наличии 2-х летнего бандита.И вообще это воспоминание из детства-вся семья наводит порядок,потом из кухни пахнет чем-то особенно вкусным....значит вечером будут гости и праздник Улыбка


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Ср Окт 08, 2008 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

ivasi :
А я убираюсь перед приходом гостей,специально.Я так стараюсь показать что их ждали в моём доме ....
И вообще это воспоминание из детства-вся семья наводит порядок,потом из кухни пахнет чем-то особенно вкусным....значит вечером будут гости и праздник Улыбка


+1
И дико неприятно, когда приезжаешь в гости, а там ничего не подготовлено. Ну я имею ввиду только те случаи, когда заранее договорено о приезде.
Мой муж латыш не понимает всех этих надраиваний и готовок Очень смешно
И в гости к его маме или папе можно приехать, а там, будто и не ждали. Мне кажется, это национальное. Но это только мои догадки. А как у Вас?[/b]


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jui4an offline Jui4an Сообщение Ср Окт 08, 2008 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Москва

в гостях я даже незамечаю у кого че там убрано, к человеку же еду, обычно чтонибудь куплю что самой можно захомячить, и хозяевам ченить вкусненькое или на стол.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Окт 08, 2008 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Diana_Riga :

ivasi :
А я убираюсь перед приходом гостей,специально.Я так стараюсь показать что их ждали в моём доме ....
И вообще это воспоминание из детства-вся семья наводит порядок,потом из кухни пахнет чем-то особенно вкусным....значит вечером будут гости и праздник Улыбка


+1
И дико неприятно, когда приезжаешь в гости, а там ничего не подготовлено. Ну я имею ввиду только те случаи, когда заранее договорено о приезде.
Мой муж латыш не понимает всех этих надраиваний и готовок Очень смешно
И в гости к его маме или папе можно приехать, а там, будто и не ждали. Мне кажется, это национальное. Но это только мои догадки. А как у Вас?[/b]



всегда готовлюсь к приходу гостей
но там скорее не уборка, так как мне легче поддерживать чистоту, чем раз в неделю развалы разгрибать

ну макс посуду перемою
если сушилка стоит в коридоре, уберу в спальну, так сказать чтоб трусы и носки не как декор были Очень смешно
ну и так помелочи, ну кровать застелю, если после сна малыша, не убрала сразу

но всегда переживаю, что угостить не чем, если гости неожиданные, и быренько в магаз
ну или шарлотку на скорую руку


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Чт Окт 09, 2008 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Diana_Riga :

Мой муж латыш не понимает всех этих надраиваний и готовок Очень смешно
И в гости к его маме или папе можно приехать, а там, будто и не ждали. Мне кажется, это национальное. Но это только мои догадки. А как у Вас?[/b]



Вот не соглашусь. Мой муж чисто латыш, но до умопомрачнения любит порядок, системно свои полки в шкафу раскладывает, никогда ничего не разбрасывает дома. Если он моет посуду, то это затягивается на стооолько времени, что меня даже бесить начинает. В этом деле тоже все по схеме.
Если намечаются гости - всегда прибираем в квартире. Обязательно. Часто что-нибудь изпеку, сготовлю. Посуду всегда перемываю 100%, если моя свекровь в гости приходит. У неё ужасная манера - сразу после прихода идти на кухню и мыть единственную непомытую кружку Злой хохот А меня это таааак бесит Беспокойство
Но я не люблю драить, все до блеска намывать, полы редко мою, хотя довольно часто пылесошу. Ненавижу мыть посуду, но приходится. Потому что не очень в кайф грязная кухня с горой немытой посуды. Мои полки в шкафу просто ужас - особенно по мнению моего мужа.

Говоря о детях. Дочка, как говорит муж, в меня пошла. У неё в комнате бардак еще тот. Прибирается по своему желанию только тогда, когда приезжает в гости моя мама ( педант и любитель порядка, строгий наставник - Ева её просто боится). Часто ей указываю на безпорядок, на разбросанные вещи. Но не рьяно. Понимаю, что мой пример не из лучших. Ну не могу просить от ребенка то, что сама не делаю Закатил глаза

А вот в сыне проявляется любовь к порядку В шоке Игрушки добровольно собирает, в мусорник бумажки несет, одежду в шкаф пытается сложить. Я ничего не настаиваю. Вы скажете еще не тот возраст, но вот есть ситуации, когда он проявляет такой игнор или даже протест (горшок например или что-то надо отдать), что я и не знаю как с этим бороться и бороться ли вообще.

Что еще хотела сказать - у мужа мать - любитель безпорядка, у неё дома бардак еще тот и немытая посуда ( а чё мою, блин, лезет мыть - вот это не понимаю Зла не хватает ). Муж - педант, если бы не я - у него дом сверкал и ничего нигде не валялось бы.
Моя мама - похожа на моего мужа, принципиальная дама, всегда ругает меня за мой безпорядок, мой зверинец и ботанический сад ( собака, кролик, аквариум, куча растений дома) Очень смешно Но ни я ни мой брат не отличаемся опрятностью.

Все это навевает на мысль, что не в воспитании дело, а в характере, в восприятии жизни и окружающей среде - в том чиле и доме, где мы живем.
Если пранализировать характеры - то я и моя доча - мы витающие в облаках, "художницы" и свободолюбивые девы. Свекровь - просто несостоявшаяся "актриса" - по жизни играет роль.
Мама моя - доктор, врач, знающий опытный и очень принципиальный.
Муж - бухгалтер, финансист. Любитель пунктуальности, порядка в числах, документах, ну и в жизни.
А брат - торгаш. Продать может все что угодно. Креативная личность.
Ну вот такие паралели у меня получаются Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Окт 09, 2008 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Diana_Riga :

Ptichka :
Меня всегда мучал вопрос-а зачем убирать перед приходом гостей, если для ВАС так жить норма (с грязным полом, например, или нележащими на местах вещами) и чужое мнение в принципе интересовать не должно? Значит всё же нет уверенности что так хорошо? Я никогда перед гостями специально не убираю именно потому что это МОЙ дом и там тот порядок, к которому привыкли. Правда, у меня и не бывает прям откровенно очень грязно, но если бы и было и меня бы это устраивало, то специально для кого-то я бы убирать в СВОЁМ доме не стала.

И второе. Про засунутые в шкаф вещи. А как Вы их засовываете? Прям комкаете и пихаете? Каждый раз потом мятое достоёте? Ну, свитора, майки, футболки? Или всё же перед тем как запихнуть как-то складываете, чтоб не мялось сильно? Я уже автоматически вещь выворачиваю и складываю перед тем как в шкаф положить. Мне действительно любопытно-а как это можно делать по-другому? Закатил глаза


Potomu chto to, chto dla mami polutorogodovasa ok, dla drugih -srach! Ti povtorila vopros mojego muzha- zacem? Zatem chto-bi potom jemu-ze ne govorili, chto jego zena sidja doma, ne mozet ubrat kuhnju ili namit okna s polami.


Ну значит не может! Здорово А если и может (раз перед гостями может), то значит по какой-то причине ей это не надо, а есоли семью это устраивает, то не пофиг что там кто подумает? В принципе, и без- порядка и чистоты если будет цель, что нибудь додумают и скажут. Здорово Разве нужно на это обращать внимание? Это ВАШ дом и муж знает какая ты. Подмигиваю
Ну не понимала никогда строения из себя офигительной хозяйки и чистбли, если это не так. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Окт 09, 2008 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

India :

Ptichka :
Меня всегда мучал вопрос-а зачем убирать перед приходом гостей, если для ВАС так жить норма (с грязным полом, например, или нележащими на местах вещами) и чужое мнение в принципе интересовать не должно? Значит всё же нет уверенности что так хорошо? Я никогда перед гостями специально не убираю именно потому что это МОЙ дом и там тот порядок, к которому привыкли. Правда, у меня и не бывает прям откровенно очень грязно, но если бы и было и меня бы это устраивало, то специально для кого-то я бы убирать в СВОЁМ доме не стала.



stala bi , stala Здорово

prosto ne stalkivalasj Улыбка , poetomu i govorishj tak.
Boljshinstvo pered gostjami horoshenjko pribirajutsja( ja ne govorju , ob elementarnom-podmesti pesok)


Ты думаешь ко мне никогда гости не приходили? И гулянок дома не было? Очень смешно Просто мне нет необходимости прям драить всё перед гостями, т.к. приличный порядок и оптимальная чистота у меня дома и так всегда и даже если гости придут неожиданно-мне не будет не ловко. Ну разве что пару шмоток кинуть в шкаф, которые не успела. Улыбка
ПРосто понятие порядка у всех разное. Может кто-то придут и для него это будет полный срачь (сорри), а для кого-то музеем покажется. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Окт 09, 2008 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Shanda :

Муж - бухгалтер, финансист. Любитель пунктуальности, порядка в числах, документах, ну и в жизни.


Вот это про меня, видимо. Я тоже бухгалтер. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Окт 09, 2008 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

[quote="Ptichka"]

India :

Ptichka :
Меня всегда мучал вопрос-а зачем убирать перед приходом гостей, если для ВАС так жить норма (с грязным полом, например, или нележащими на местах вещами) и чужое мнение в принципе интересовать не должно? Значит всё же нет уверенности что так хорошо? Я никогда перед гостями специально не убираю именно потому что это МОЙ дом и там тот порядок, к которому привыкли. Правда, у меня и не бывает прям откровенно очень грязно, но если бы и было и меня бы это устраивало, то специально для кого-то я бы убирать в СВОЁМ доме не стала.



stala bi , stala Здорово

prosto ne stalkivalasj Улыбка , poetomu i govorishj tak.
Boljshinstvo pered gostjami horoshenjko pribirajutsja( ja ne govorju , ob elementarnom-podmesti pesok)



Ну мне кажется слегка неприличным принимать гостей когода дома срач. Это все же неуважение к гостю.
Есть гости- старые проверенные друзья- так это уже и не гости, а свои люди. Они и на посуду немытую могут посмотреть и на стол помочь накрыть. Хотя пол я все же к их приходу подмету хотя бы.
А остальные - это ГОСТИ. Их принимать надо, подготовиться... А это значит и порядок в доме и стол накрыт и..... Они же должны почувствовать, что их ждали, готовились к их приходу. А иначе зачем приглашали?
А те, которые незваные- ну что ж, сами виноваты.

Хотя я старюсь, чтобы у меня всегда более менее порядок был. Самой же неприятно смотреть на горы немытой посуды и ходить по грязному полу. А игрушки разбросанные- так это ж дело понятное -дети!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rosita offline Rosita Сообщение Чт Окт 09, 2008 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Нидерланды - Латвия

aliska :
[насчет неряха-аккуратистка Вы слишком прямо мыслите. Наследуются не такие личные характеристики, а общее отношение к жизни, людям, семье, и применяется уже в каких-то личных особенных проявлениях. И вот если в семье принято уважать и прислушиваться, то большая доля вероятности, что и ребенок будет делать то же самое, даже если ему не "алле".
:



что-то очень мне понравились эти слова....


_________________
Маше 10.
"Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано..."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Чт Окт 09, 2008 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Ptichka :
Меня всегда мучал вопрос-а зачем убирать перед приходом гостей, если для ВАС так жить норма (с грязным полом, например, или нележащими на местах вещами) и чужое мнение в принципе интересовать не должно? Значит всё же нет уверенности что так хорошо? Я никогда перед гостями специально не убираю именно потому что это МОЙ дом и там тот порядок, к которому привыкли. Правда, у меня и не бывает прям откровенно очень грязно, но если бы и было и меня бы это устраивало, то специально для кого-то я бы убирать в СВОЁМ доме не стала.


Ты знаешь, я думала-думала - для меня очень важно ощущение себя как главной в доме - хозяйки, "держащей дом". Тогда вещи организуются как-то сами собой.
В детстве-отрочестве я убирала перед гостями, потому что мама так хотела, потому что я была "плохой хозяйкой", потому что - по словам родителей же - у меня был "страшный беспорядок". Короче, я сама себе в своей комнате казалась "не ОК".
Я теперь у меня как-то все ОК - и я не убираю перед гостями специально, у меня как-то повседневно нормальный уровень поддерживается... Особенно после ремонта, когда мне квартира стала нравиться - мне у себя " не стыдно". Убираю только тогда, когда "уже давно пора" - то есть, когда и без ожидаемых гостей все равно бы пылесосилось-мылось.
Ну, если гостей много ожидается - тогда конечно, приходится что-то убирать-расставлять, не для того чтобы "впечатление произвести", а чтобы гости поместились, всем нашлось куда сесть, и никто ничего не снес :)))
И ой, как же хорошо посудомойка спасает от горы немытой посуды - ее пнул, она и моет себе :))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Окт 09, 2008 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Я убераю перед приходом гостей, если нет времени, то делаю это очень просто! Все расталкиваю по углам и пылесосю.
Но сама я не вижу чужего бардака.
Я вообще камерных гостей недолюливаю. Придут и седят и зыркают. Я люблю людей динамичных, болтающих, ходящих. Люблю приходить в гости где мне жестко не указывают как сидеть и где и тогда например скачащая у плиты подруга для меня в кайф. Мне в кайф когда я сама помогу убрать со стола или мне помогут мои гости.
Ну где тогда виден бардак? Если ты занят и тебе хорошо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Окт 09, 2008 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Bezobrazia :

Ptichka :
Меня всегда мучал вопрос-а зачем убирать перед приходом гостей, если для ВАС так жить норма (с грязным полом, например, или нележащими на местах вещами) и чужое мнение в принципе интересовать не должно? Значит всё же нет уверенности что так хорошо? Я никогда перед гостями специально не убираю именно потому что это МОЙ дом и там тот порядок, к которому привыкли. Правда, у меня и не бывает прям откровенно очень грязно, но если бы и было и меня бы это устраивало, то специально для кого-то я бы убирать в СВОЁМ доме не стала.


Ты знаешь, я думала-думала - для меня очень важно ощущение себя как главной в доме - хозяйки, "держащей дом". Тогда вещи организуются как-то сами собой.
В детстве-отрочестве я убирала перед гостями, потому что мама так хотела, потому что я была "плохой хозяйкой", потому что - по словам родителей же - у меня был "страшный беспорядок". Короче, я сама себе в своей комнате казалась "не ОК".
Я теперь у меня как-то все ОК - и я не убираю перед гостями специально, у меня как-то повседневно нормальный уровень поддерживается... Особенно после ремонта, когда мне квартира стала нравиться - мне у себя " не стыдно". Убираю только тогда, когда "уже давно пора" - то есть, когда и без ожидаемых гостей все равно бы пылесосилось-мылось.
Ну, если гостей много ожидается - тогда конечно, приходится что-то убирать-расставлять, не для того чтобы "впечатление произвести", а чтобы гости поместились, всем нашлось куда сесть, и никто ничего не снес Смешно
И ой, как же хорошо посудомойка спасает от горы немытой посуды - ее пнул, она и моет себе Улыбка


Вот и у меня также. А посудомойка-это мечта, но ставить просто негде. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 09, 2008 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

а я никогда не убираю перед гостями, так как после них убирать нужно еще в 2 раза больше Смешно Дразнюсь Очень смешно зачем делать работу дважды!


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Чт Окт 09, 2008 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Ptichka :
Вот и у меня также. А посудомойка-это мечта, но ставить просто негде. :roll:


У меня 6-метровая кухня (даже 5.8 кв.м) - хрущевка.
Мы поставили миди-Электролюкс на 6 комплектов (ту, что считается "настольной"). Поставили в шкаф под раковиной - единственно, пришлось снять дверцы и мужу поколдовать над сливом раковины - труба идет от раковины почти горизонтально, но это при том, что раковина глубокая.
Вооот. Зато пришлось отказаться от идеи есть в кухне - вот стол поставить некуда, тогда там будет не повернуться :)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Окт 09, 2008 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

jatak :
а я никогда не убираю перед гостями, так как после них убирать нужно еще в 2 раза больше Смешно Дразнюсь Очень смешно зачем делать работу дважды!



это точно. Такова расплата за удовольствие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Чт Окт 09, 2008 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Можно ещё вспомнить о теории классификации людей по методу восприятия - люди делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков. Визуалам очень важен видимый порядок, кинестетикам всё равно, как это выглядит, главное, чтобы удобно было.

Тест - напишите не задумываясь особо 10 предложений о море. А потом оцените текст на предмет, что вы больше описывали - видимое, слышимое или ощущаемое.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ok offline ok Сообщение Чт Окт 09, 2008 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Tosjka :
Я убераю перед приходом гостей, если нет времени, то делаю это очень просто! Все расталкиваю по углам и пылесосю.
Но сама я не вижу чужего бардака.
Я вообще камерных гостей недолюливаю. Придут и седят и зыркают. Я люблю людей динамичных, болтающих, ходящих. Люблю приходить в гости где мне жестко не указывают как сидеть и где и тогда например скачащая у плиты подруга для меня в кайф. Мне в кайф когда я сама помогу убрать со стола или мне помогут мои гости.
Ну где тогда виден бардак? Если ты занят и тебе хорошо?



Мой вариант Прячусь

Хотя конечно привести квартиру в состояние не после атомного взрыва всегда стараюсь, но вылизывать все - увольте Здорово


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 09, 2008 11:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ptichka :

Shanda :

Муж - бухгалтер, финансист. Любитель пунктуальности, порядка в числах, документах, ну и в жизни.


Вот это про меня, видимо. Я тоже бухгалтер. Здорово


я тоже бухгалтер - но на наличие порядка в доме это не влияет Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Чт Окт 09, 2008 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Кстати да, не смотря на бухгалтерские будни, бардак периодически имеет место быть, правда бесит сильно, но часто силнее намного бесит его убирать Очень смешно


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 09, 2008 11:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ok :
бесит сильно, но часто силнее намного бесит его убирать Очень смешно


+1 Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Чт Окт 09, 2008 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Хех, у меня получилось визальное описание моря


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022