Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Окт 08, 2008 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Привет!

Наконец-то купили новый комп, хоть могу отписаться Улыбка Почему-то через телефон меня не "логинило" Закатил глаза

Дела мои хорошо! Сдала в понедельник снова на ХЧГ. Результат 384, а был 89. Сегодня уже больше 1000, наверное. Так что я попала Очень смешно

Только теперь не понятно когда произошло зачатие, и каким образом Очень смешно . Потому что я была уверенна в овуляции +- 14 сентября. Вот там-то и должно было случиться.

Вот такие дела! Ух! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Окт 08, 2008 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Ой, я гормон не правильно называла.Прошу прощения, ХГЧ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Ср Окт 08, 2008 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Надюш, ну, ВАУ, поздравляю!! Улыбка Теперь точно можно поздравлять Улыбка А ты вот боялась Улыбка Вон, как хорошо все выросло.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 08, 2008 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Тёска, Ура! yahoo Я за тебя очень рада! Роза Ну что ж, теперь можно пожелать провести 9 месяцев без проблемок, токсикозов и прочей ерунды, приводящей к хандре Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 08, 2008 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

О, аж забыла, что сама сказать хотела Очень смешно

Ходила сегодня на осмотр, намеряли мне +10 кг с начала беременности Улыбка Про судороги в ногах по ночам врач долго что-то думала, а потом посоветовала кальций пить. Малыш ещё не перевернулся (но ведь рано ж ещё, не ?). Посмотрела, как я Настю в слинге таскаю, убедилась, что животу это не мешает и сказала, что мы отлично втроём смотримся Смешно

Надь, ближе к родам спецом в Иманту приеду, к тебе, на твой животик посмотреть и порадоваться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

miorica offline miorica Сообщение Чт Окт 09, 2008 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Девушки, может кому нужна карточка на одно бесплатное занятие "Grūtnieču vingrošana kopā ar fizioterapeiti Klaudiju Hēlu" в Premium Medical на Дунтес? Мне отдали, но я не собираюсь. может пригодится кому...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Окт 09, 2008 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Realginger - ПОЗДРАВЛЯЮ! Вечеринка Объятья

Няму, правильно, кальций. У меня муж занимается плаванием, у него тоже ноги сводило и ему кальций прописали!

А у меня малышка кажись тоже еще не перевернулась Не уверен По пинкам мне так кажется. Закатил глаза Вообще пузожитель в последнюю неделю просто колбасится В шоке Половина живота вдруг как вспучится, вырастает здоровый холмик такой, как большая шишка, а потом такой пинок с другой стороны В шоке Не больно, но выглядит забавно, да и я из стороны в сторону дергаюсь Очень смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 09, 2008 15:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Murr, Skazka, Drema, дошли руки, вот пару фоток с беременных посиделок в клубе. Извините за качество Краснею ну как получилось уже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 09, 2008 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Alja_S, очень хорошо, что вертится, вот и перевернётся в результате Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Чт Окт 09, 2008 17:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Realginger поздравляю Роза Поздравляю


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 09, 2008 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Наташа-Дрема да уж засада с лат.яз. Печально
Может, поговорить с воспиталкой чтобы индивидуально подошла к вашей проблеме, объясняла твоей доче что и как на русском. А еще ей подружиться с кем-нибудь надо Улыбка У нас, когда не хочется идти в садик, всегда выручает дружба Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Окт 09, 2008 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

ДЭушки, а где вы первые вещички покупаете? Я сегодня обошла Линдекс, Чипполино, Мазеркейр и Обейби. В общем, все, что в Домине нашла. Мне много, что понравилось, кроме Обейби (цены - жуть В шоке ), но вот я думаю, что в Мазеркейр все бодики через голову одеваются, мож для младенцев это не очень хорошо? Не уверен Но распашенки мне не хочется, мне кажется они из ползунков будут вылезать Закатил глаза И я вообще пеленок не видела, они где-нить продаются или самим шить надо? Вопрос

В общем, одни сомнения Не уверен


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Чт Окт 09, 2008 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Я первые бодики брала в "Детском мире", там на 3 и 4 этажах есть отделы детской одежды - на 3ем, кажется, польская, а на 4ом - KAJ-евская. Бодики, которые через голову, лучше по первости не брать, детки очень не любят через голову что-то надевать, на и не очень удобно. У меня бодики на кнопочках спереди.
Вообще мне кажется, на первые несколько месяцев нет смысла брать дорогие вещи, так как ребенок их носит максимум 1-1,5 месяца. Можно иметь красивый костюмчик на выход или приход гостей, а так... Простых х/б кофточек и штанишек вполне достаточно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Окт 09, 2008 22:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

я тоже первые вещи покупала в детском мире,пелёнки покупала в Молсе,а потом,когда Линда родилась начала покупать всё в Сахаре на первом этаже,мне кажется там всё есть и по нормальным ценам от пелёнок до горшка.Зимой там санки виделаУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Чт Окт 09, 2008 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Покупала для младшего в Линдексе супер бодики с запАхом спереди - никаких одеваний через голову.
На продукцию КАЙ, уж простите, аллергия еще с первого ребенка - качество отвратительное: кнопки вылетают, трикотаж растягивается после пары стирок. Мрак. А уж расцветки - привет нашему детству.
Вот про количество соглашусь - тем более, когда речь о зимних детках идет, нужна именно домашняя одежка. Кстати, на бодики с запАхом можно заморачиваться только на первый месяц - потом у мамы страх пропадет, руки окрепнут и вполне можно через голову что-то одевать. Если не затягивать процедуру на несколько минут, ребенок и не заметит Подмигиваю А те же комплекты бодиков из Мазера по цене за штуку не дороже польский или КАЙ (чур меня! Очень смешно )
Потом, для совсем малышей (если мама не будет заниматься высаживанием с рождения) очень удобны цельные комбезики - слипы, кажется, они зовутся. Одна одежка - и никаких распашенок-ползунков Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Чт Окт 09, 2008 23:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ну у кого как,конечно,моя красавишна с рождения не любит всё,что одевается через голову Закатил глаза


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Окт 09, 2008 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Skazka :

Потом, для совсем малышей (если мама не будет заниматься высаживанием с рождения) очень удобны цельные комбезики - слипы, кажется, они зовутся. Одна одежка - и никаких распашенок-ползунков Улыбка



Ага, я сегодня пару таких видела Смешно Мне очень нра. А в роддоме мне ничего не скажут, если я сразу такие комбезики притараню, вместа их списка (распашенка+ползуны+кофточка+носки) В шоке ? Кофточка меня ваще убила, этож луковица, а не ребенок, а в роддоме говорят жарко В шоке

Папа сегодня увидел в Линдекса костюмчик с надписью NHL на младенца и сказал, что ежели это все-таки девочка, то скоро будем делать еще и мальчика, чтобы напялить на него такой костюмчик Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 09, 2008 23:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

мне кажется, проще всего купить разных вещей по штучке и потом уже разберетесь, что именно вам удобно и понравится.

после рождения ребенка жизнь не заканчивается Очень смешно все равно в магазины будете ездить, ну или мужа можно отправить

а бодики и слипики лучше всего упаковками покупать в мозере, правильно Сказка говорит. там цена приемлимая получается, и качество хорошее.

в роддоме никто ничего не скажет, это ваш ребенок, во что хотите в то и одеваете Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Чт Окт 09, 2008 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

да мало ли что в роддоме могут потребовать Дразнюсь Но на самом деле, никто на это внимания не обращает - одевать маме, а не роддому Улыбка
Еще, по поводу тех же Мазеровских вещичек - кнопки у них рассчитаны, видимо, на космические нагрузки - я их драла со всей силы под разными углами - хоть бы что, все на месте. У нас самые дешевые, белые одноцветные комбезики и бодики на первое время - все прекрасно прежило сына, племянника и сейчас опять ко мне вернулось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Malinda offline Malinda Сообщение Пт Окт 10, 2008 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Ооох, роддом.....у меня вообще все три дня ребенок практически голый был Очень смешно из одежды ничего и не понадобилось.....жарко там....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elja offline Elja Сообщение Пт Окт 10, 2008 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Alja_S :
И я вообще пеленок не видела, они где-нить продаются или самим шить надо? Вопрос



А пелёнки в Клубе давно продаются. На любой вкус и кошелёк. http://www.lakats.lv/index.php?cPath=74&osCsid=5c3b424ff3b080388141dbadcb80f2d2


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пт Окт 10, 2008 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Девушки, а просвятите меня. Что такого хорошего в Гайлисе, что у него очередь на узи на полтора месяца? Он видит-говорит что-то недоступное другим узистам? Закатил глаза Может это уже разрекламированный бренд? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 10, 2008 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

MaMarusja :
Девушки, а просвятите меня. Что такого хорошего в Гайлисе, что у него очередь на узи на полтора месяца? Он видит-говорит что-то недоступное другим узистам? Закатил глаза Может это уже разрекламированный бренд? Очень смешно



Лично мой опыт. Беременность идеальная, только ребёнок вниз попой сидит. И никто не может причину найти, а Гайлис нашёл. И помог.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Окт 10, 2008 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Elja :

Alja_S :
И я вообще пеленок не видела, они где-нить продаются или самим шить надо? Вопрос



А пелёнки в Клубе давно продаются. На любой вкус и кошелёк. http://www.lakats.lv/index.php?cPath=74&osCsid=5c3b424ff3b080388141dbadcb80f2d2



Здорово, спасибо! Я буду на курсах 28 октября, там и посмотрю сразу Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Окт 10, 2008 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Марина, он действительно очень хороший диагност - это если про УЗИ (хотя и разрекламированность присутствует). Плюс пол определяет с 13й недели - кто еще на такое способен. Но, блин, какой же конвейер это УЗИ в роддоме Закатил глаза Очередь задерживается на 30-40 минут стабильно, на человека минут 15 отводится максимум. Не все вопросы успевают в голове сформулироваться.

Олтея, тебе переворот делали? Подружка моя мается сейчас - 30 недель и доча поперек улеглась (3й ребенок). Кесарево не хочется очень сильно, с первым проходили. Вот и переживает уже с такого срока.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022