Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Drema offline Drema Сообщение Сб Ноя 01, 2008 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Не, ну у тебя еще хватает совести жаловаться на жисть Очень смешно Очень смешно Очень смешно Шучу, конечно... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 01, 2008 23:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

zneja :
Ухх! как же сложно с этим ребёнком! Ниндзя
А как вам папы помогают в уходе за мелкими? Краснею


помогает, конечно!
и покормить, и погулять, и искупать, и поиграться могут.
но не так конечно как у Саши, в магаз я их не отправлю, не справится с мальчиком и покупками один Очень смешно
меня отпускает по делам, но это не часто, обычно всем семейством едем.
когда мы оба дома, как-то больше вместе за ним присматриваем. но мне и нет необходимости уединяться, у Саши учеба, это другое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 01, 2008 23:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Sasha :
ой девы как я вчера оторвалась Очень смешно я так давно не плясала уже наверно года 2
я до машины просто шла как инвалид, так у меня болели ноги

3 часа оттанцывала на шнильках, еще и приз получила Очень смешно
туса была просто мега, на тусовку -днюху фирмы, пригласили Пиратов что с евровиденья, итальянца какого то Роберто, который так пел всю уже классику, что просто любо дорого было послушать, илюзионистов, Латино исполнителей, и лазерное шоф техно с танцами типо мы роботы, с парнем, что с Минуты славы был с Депилса Ok

вопщем я давно не была такой счастливой, сразу ощущаешь, что ты еще живая

минус тока в том что я стала "ЗОЛУШКОЙ заранее", так как в 11 уже была дома, мелкий проснулся и требовал маму Не уверен


крута!!! ну как настроение, теперь-то лучше? Подмигиваю
я тож мечтаю в клуб какой, так вот оторваться Туса
мама 22 декабря возвращается, если получится, на банковские вечеринки наши пойдем. если раньше будут и мы не попадем, то наверно все же в клуб сходим, очень уж хочется... так как ты написала, чтобы ноги отваливались Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sablezubaja offline sablezubaja Сообщение Вс Ноя 02, 2008 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 363
Откуда: Frankfurt

Мамы зубастиков, как с камнем на зубах управляетесь?
Нам дохтор направление к гигиенисту выписала, но что-то меня ломает туда идти, есть в этом что-то нелогичное...

Папа помогает, т.к. мама хитрая, а деть все взрослей и интересней Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 02, 2008 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Вероник, я всё спросить хотела, а камень у вас откуда вообще взялся-то на зубах?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Ноя 03, 2008 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

DiankaM :

Sasha :
ой девы как я вчера оторвалась Очень смешно я так давно не плясала уже наверно года 2
я до машины просто шла как инвалид, так у меня болели ноги

3 часа оттанцывала на шнильках, еще и приз получила Очень смешно
туса была просто мега, на тусовку -днюху фирмы, пригласили Пиратов что с евровиденья, итальянца какого то Роберто, который так пел всю уже классику, что просто любо дорого было послушать, илюзионистов, Латино исполнителей, и лазерное шоф техно с танцами типо мы роботы, с парнем, что с Минуты славы был с Депилса Ok

вопщем я давно не была такой счастливой, сразу ощущаешь, что ты еще живая

минус тока в том что я стала "ЗОЛУШКОЙ заранее", так как в 11 уже была дома, мелкий проснулся и требовал маму Не уверен


крута!!! ну как настроение, теперь-то лучше? Подмигиваю
я тож мечтаю в клуб какой, так вот оторваться Туса
мама 22 декабря возвращается, если получится, на банковские вечеринки наши пойдем. если раньше будут и мы не попадем, то наверно все же в клуб сходим, очень уж хочется... так как ты написала, чтобы ноги отваливались Очень смешно




daaaa
ox bilo zdorovo
v nojabre idem na svadbu, nadejus tam toze naplewus


a u nas net kamnja
zubki poka belenkie, rovninkie, 4istenkie
mi ix 4istim weto4koi i pastoi sami Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 03, 2008 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Drema :
Имхо с года до полутора тяжелее всего Закатил глаза Обычно в год-и-два мамок подкашивает кризис на тему ГВ, типа все так сложно, потому что еще кормим. Да и вообще ребенок парит, потому что скандалит, везде лезет, вроде нифига не соображает, а энергии и доставучести море.

После полутора реально легче становится.



Согласна полностью - в год и два была жесть, в год и три еще была жесть, в год и четыре уже начались улучшения, с года и пяти уже жизнь другая началась, а вот нам уже полтора...... ля-ля-ля-лял-ля....

Просыпания посередине дневного сна ушли, просыпания на досос через 40мин-час, после засыпа на ночь - ушли, даже писать ночью перестала. И это все после полутора почти за одну неделю случилось.

Теперь трабл у нас другой. Засыпает по часу, что на дневной, что на ночной сон. Пока не выговорится, на своем тарабарском, пока две груди не сьест по три раза, не спит.

До этого зачыпала, за 10 мин. Я уж и не знаю чтего думать. И когда это пройдет.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 03, 2008 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

zneja :

DiankaM :
Женя, ну наверно вспомнилось что-то, или сон страшный ... я так думаю... у деток бывает Подозрительность

а что сисю не надо было - так он же большой уже, днем без сиси умеет успокаиваться. кормления на просып это другое, они обычно у деток последними уходят



Nda, navernoe... Закатил глаза A ja dumala koshmari detkam postarshe snjatsja Краснею
A mi "na prosipanie" uzhe davno sisju ne kushaem. Kak prosnulisj, srazu vstavatj starajusj. Tem bolee, chto poslednee vremja pod utro pampers snimaju, kak prosnulisj prihoditsja speshno vstavatj, chtob uspetj na gorshok Смешно


Камилле был год с хвостиком ,когда однажды она тоже вот так вот ночью вскочили и как начала истошно вопить В шоке и самое жуткое, что отпихивала меня, как будто не узнавала В шоке я реально сидела в шоке на кровати и незнала, что делать, ибо на все хныки-истерики всегда один ответ - приложить Очень смешно а тут от меня ломятся Беспокойство как от чумы китайской Фингал Она соскочила с кровати, прижалась к шкафу и орала как резаная, при попытках приблизиться взвизгивала ещё громче, в итоге я решилась, схватила, скрутила её и насильно баюкала какое-то время, прчём грудь она так и не брала... Постепенно успокоилась ... и мы легли. А что это было - никто так и е понял Подозрительность В тот день к нам гости приезжали - если тока это дало перегруз. Но чтоб НАСТОЛЬКО - Подозрительность


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 03, 2008 15:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Anka :

Теперь трабл у нас другой. Засыпает по часу, что на дневной, что на ночной сон. Пока не выговорится, на своем тарабарском, пока две груди не сьест по три раза, не спит.

До этого зачыпала, за 10 мин. Я уж и не знаю чтего думать. И когда это пройдет.



у нас то же самое, очень плохо засыпает. хотя раньше беды не знали, 10 мин и готов...

я списываю на перестройку, дни стали темнее - может поэтому? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 03, 2008 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

DiankaM :

Anka :

Теперь трабл у нас другой. Засыпает по часу, что на дневной, что на ночной сон. Пока не выговорится, на своем тарабарском, пока две груди не сьест по три раза, не спит.

До этого зачыпала, за 10 мин. Я уж и не знаю чтего думать. И когда это пройдет.



у нас то же самое, очень плохо засыпает. хотя раньше беды не знали, 10 мин и готов...

я списываю на перестройку, дни стали темнее - может поэтому? Закатил глаза



Х/З! Может и так. Я еще думаю, может гулять меньше стали. Если раньше по два раза стабильно, то сейчас один, а то и вообще сидим дома. Погоды ветренные были, а Полина с соплями - вот и не ходили.

Сегодня нагулялись - за 10 мин заснула. Так что, скорей всего в нагрузке все дело Улыбка


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Taisto offline Taisto Сообщение Пн Ноя 03, 2008 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

Drema :
а еще затарила в Нексте малышовую майку с надписью "all my mom wants for Christmas is a silent night" Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Очень смешно Ok
это идея, ага Очень смешно


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 04, 2008 13:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

девченки, а мне уже совсем скоро на работу Здорово

вчера была в банке, обсуждали мое возвращение. на ту же должность вернуться нет возможности, т.к. произошла реструктуризация, предложили другую. жалко конечно, я очень любила свою работу. то, что предложили - вроде нормально, можно работать, да и коллеги те же. короче, отхожу от шока и привыкаю Закатил глаза успокаиваюсь только тем, что это лучше чем ничего, учитывая нынешню ситуацию Закатил глаза

походила по коридорам, к коллегам зашла, все таки полтора года не была Очень смешно и это ощущение что на работу уже совсем скоро В шоке ужас В шоке непривычно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AH offline AH Сообщение Вт Ноя 04, 2008 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

DiankaM :
девченки, а мне уже совсем скоро на работу Здорово

вчера была в банке, обсуждали мое возвращение. на ту же должность вернуться нет возможности, т.к. произошла реструктуризация, предложили другую. жалко конечно, я очень любила свою работу. то, что предложили - вроде нормально, можно работать, да и коллеги те же. короче, отхожу от шока и привыкаю Закатил глаза успокаиваюсь только тем, что это лучше чем ничего, учитывая нынешню ситуацию Закатил глаза

походила по коридорам, к коллегам зашла, все таки полтора года не была Очень смешно и это ощущение что на работу уже совсем скоро В шоке ужас В шоке непривычно Очень смешно



Подмигиваю Я как никто другой тебя понимаю Закатил глаза Здорово Очень смешно - мне на работу выходить из отпуска по уходу за ребёнком 16 ноября Закатил глаза Не уверен
Я всё время думала что ещё *ой как не скоро*,.. а тут вот оно *счастье*, подкралось незаметно Слёзы Не уверен

успокаиваюсь только тем, что это лучше чем ничего, учитывая нынешню ситуацию
А вот я пожалуй склоняюсь больше к тому, что лучше уж ничего, чем чёрт знает что (это я про свою ситуацию)


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 04, 2008 14:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

знаешь, если дальше планировать карьеру, то лучше выходить работать и параллельно что-то искать, так ты получается "в обороте"

дома сидеть - это совсем другое. если откажусь и останусь дома, дальше будет еще сложнее что-то найти, и придется уже соглашаться на черт знает что и начинать все заново

я переживаю очень, что можно сказать потеряла любимую работу Слёзы еще начальник разговаривалсо мной так жестко, впервые так фигово себя чувствовала. но в одном он прав, не стоит циклиться, у меня еще столько впереди Подмигиваю

хотя на волне слез и пессимизма вспомнилось что мне уже скоро тридцать В шоке и уже кажется что не прям столько впереди Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 04, 2008 14:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Собутыльники
ну у тебя вообще финишная прямая. 16 ноября... уже совсем скоро Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dollii offline dollii Сообщение Вт Ноя 04, 2008 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

мне самой уже не терпится на работу выйти!
хотя с другой стороны я так рада, что в декрете Смешно сейчас у нас столько сокращений там происходит В шоке что уж лучше я дома отсижусь.... но мой прямой начальник пообещал, что 2010 года всё должно нормализоваться. а я и не знаю прям...уж очень мы зависимы от Америки, а у них там сами знаете как Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 04, 2008 14:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ну мне вот тоже очень хотелось, и скучала по работе... а энтот кризис мне все планы испортил Эльф сейчас у всех если не сокращение, то режим экономии включен и новых вакансий нет. работу конечно можно найти, только сложнее. так что надо с коллегами и начальством общаться, в гости заходить, так сказать держать руку на пульсе Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AH offline AH Сообщение Вт Ноя 04, 2008 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Планировать карьеру- это самое простое в этом всём БЫЛО БЫ, если бы не нюансы (опять же с моём случае), которые надо бы учесть. Закатил глаза я планирую уйти в декрет через год (слово Планирую- главное Очень смешно )
Поэтому в моём случае было бы не справедливо ломиться в какую-то мега кантору на мега должность, пообещав им работать верой и правдой и ты.ды. ты.пы., а в результате свалить от них через год.
А оставаться на прежней работе, с прежней должностью (выше моей должности есть только президентское кресло. Директор-владелец и президент= в одном лице уйдёт последний с собственной подводной лодки), на которой я уже изрядно засиделась (Я работаю в фирме практически с её основания, тоесть когда-то там со мной работало 7 человек, а сейчас примерно 60).

Много подумав, и ещё много подумав... я всё больше прихожу к выводу что не готова я снова так жертвовать собой спасая судьбу любимой работы.... сидеть до 9-10 вечера (вместо положенных *до 18:00*).

Если брать в расчёт возможность работать пол ставки (кормящие имеют такую возможность), то как-то становится грустно Закатил глаза Здорово получать 500 рублей, из которых половина уйдёт на обеды и бензин- то ради чего тогда работать? (разве что на помаду, тампоны и колготки).... Так на эти мелочи я могу и *сидя дома* заработать....

P.S. Написала, прочитала и ужаснулась Краснею Здорово В шоке неужели это всё я написала Закатил глаза Я- конченный трудоголик.... даааа... вот как дети нас меняют Подмигиваю


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

AH offline AH Сообщение Вт Ноя 04, 2008 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

DiankaM :
Собутыльники
ну у тебя вообще финишная прямая. 16 ноября... уже совсем скоро Здорово



Диана, Ща я тебя прибью Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Я стараюсь не вспоминать что ноябрь идёт... Я медитирую и колдую что бы сейчас был бы ещё хотя бы сентябрь 2008 года Здорово Краснею


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 04, 2008 14:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

даа, эт я неподумав ляпнула Здорово сорри

а что 500 рублей это не деньги? за пол-ставки то?

подумай еще, это ж режим -мечта! отводишь малую в садик, идешь на работу к 9. работаешь до 13 - оппа, а вот они пол дня и закончились Очень смешно Подмигиваю Едешь домой обедать, поделала чего по дому, забрала девочку из садика в 16. Поигрались, встретили папу с работы, поужинали. Мама не устала, и в общем готова к планированию Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 04, 2008 14:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

а что касается работоголизма, это мы все походили Здорово
только по коллективу замечено, кому надо забирать дите из сада, сваливают и с важных собраний, и от кипы работы в 18-нуль нуль Очень смешно и даже дни рождения коллег не отмечают
вот как дети меняют нашу жизнь (с) Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AH offline AH Сообщение Вт Ноя 04, 2008 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

DiankaM :
... а энтот кризис мне все планы испортил Эльф сейчас у всех если не сокращение, то режим экономии включен и новых вакансий нет. работу конечно можно найти, только сложнее. так что надо с коллегами и начальством общаться, в гости заходить, так сказать держать руку на пульсе Подмигиваю



Ну вот тот самый *кризис* плюхнулся своей толстой попой на наше предприятие... Закатил глаза В сентябре -6 сотрудников, в октябре -4, в ноябре ещё -4, уже на декабрь лежат 3 бамажки *по сокращению*. Тех, кого начальство не желает отпускать- просит посидеть дома в неоплачиваемом отпуске Здорово Закатил глаза . Привычные, хорошие, ежемесячные премии уже в прошлом. Скоро может и венден/чай/телефон урежут Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Насчёт свободных вакансий- так тут наоборот как никогда множество предложений Здорово во всяком случае по части маркетинга-юриспруденции-управления, предложений полно Подмигиваю


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

dollii offline dollii Сообщение Вт Ноя 04, 2008 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

AH :
Планировать карьеру- это самое простое в этом всём БЫЛО БЫ, если бы не нюансы (опять же с моём случае), которые надо бы учесть. Закатил глаза я планирую уйти в декрет через год (слово Планирую- главное Очень смешно )
:


И я, и я тоже ПЛАНИРУЮ!!! поэтому любыми способами Планирую вернуться на работу и самое главное с кормящей сисей (опять-таки для перестраховки от кризисов). там через полгодика забеременеть и ещё через полгодика в декрет! и так детей 3х родить Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AH offline AH Сообщение Вт Ноя 04, 2008 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

DiankaM :
а что 500 рублей это не деньги? за пол-ставки то?

подумай еще, это ж режим -мечта! отводишь малую в садик, идешь на работу к 9. работаешь до 13 - оппа, а вот они пол дня и закончились Очень смешно Подмигиваю Едешь домой обедать, поделала чего по дому, забрала девочку из садика в 16. Поигрались, встретили папу с работы, поужинали. Мама не устала, и в общем готова к планированию Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Очень смешно



Здорово Очень смешно Закатил глаза всё так- ДА НЕ ТАК!!! В случае с моим рабочим местом- *пол ставки*- это только формальное название и формальное ограничение з/пл. (Тоесть платить будут половину, в соответствии с моей просьбой о половине ставки, а вот работать никто мне не даст ДО часа дня Здорово ) Где же ты видела руководителя (с подчинёнными, за которыми нужен глаз да глаз) работающего пол дня Здорово Закатил глаза Мне возможно позволят уходить за пол часа до сада Здорово тоесть ровно на дорогу до сада и это будет считаться как *неполный рабочий день* тоесть *пол ставки* вот так Очень смешно Подмигиваю

А что касаемо 500 рублей..... ну какие там останутся деньги, если фирма во время моего отпуска по уходу за ребёнком переехала с целью расширения и перспективы в Саласпилс :!: :!: :!: и теперь 2 раза в день такие километры наматывать Закатил глаза это же столько бензина уйдёт Очень смешно + столовки нет, кафе тоже по-близости нет.... значит надо в центре Саласпилса питаться, а это ещё -100 рублей (в лучшем случае)... ну и к чаю что купить..... так что остаются смешные деньги.... на чулки, косметику и т.д. Подмигиваю
А про перспективу роста в этой компании я уже писАла,.. так что плюсов работы в моём случае явно меньше....


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

AH offline AH Сообщение Вт Ноя 04, 2008 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

DiankaM :
а что касается работоголизма, это мы все походили Здорово
только по коллективу замечено, кому надо забирать дите из сада, сваливают и с важных собраний, и от кипы работы в 18-нуль нуль Очень смешно и даже дни рождения коллег не отмечают
вот как дети меняют нашу жизнь (с) Очень смешно



Насчёт этого можно я тебе в личку отвечу Подмигиваю Очень смешно


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022