Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Skazka offline Skazka Сообщение Вт Окт 21, 2008 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Хочу интересной статьей поделиться:
http://www.polykhrest.od.ua/other/years_articles42.php

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 21, 2008 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Статья супер Ok Ok Ok

Блииин, почитала, аж расстроилась Печально Где ж взять акушера-гомеопата?
Причем, некоторые описанные симптомы я и сама испытываю, например, ощущение, что меня периодически придушивают и глоток свежего воздуха просто необходим, хотя он не помогает. Я-то думала, что это - нормально, неоднократно читала, что беременные могут испытывать сложности с дыханием, а теперь вот выясняется, что это не нормально и лечится. Даже зная название препаратов, как определить себе дозу??? В шоке


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Вт Окт 21, 2008 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Девочки, а вы обращаетесь к своим гомеопатам при недомоганиях во время беременности?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Escape offline Escape Сообщение Вт Окт 21, 2008 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

Lelja :
Девочки, а вы обращаетесь к своим гомеопатам при недомоганиях во время беременности?


Да, я всю беременность наблюдалась у своего гомеопата, она мне очень помогла при токсикозе, ещё я боялась за почки, у меня они хронические, но за всю беременность вспомнила о них лиш раз., и то быстро всё сняли горохами, кроме гомеопатии и витаминов за всю беременность ни одной таблетки в рот не брала, всё снимали горохами, при схватках тоже помог гомеопат. Я довольна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 21, 2008 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Escape :
Да, я всю беременность наблюдалась у своего гомеопата, она мне очень помогла при токсикозе, ещё я боялась за почки, у меня они хронические, но за всю беременность вспомнила о них лиш раз., и то быстро всё сняли горохами, кроме гомеопатии и витаминов за всю беременность ни одной таблетки в рот не брала, всё снимали горохами, при схватках тоже помог гомеопат. Я довольна.



А не поделитесь контактами своего гомеопата? Краснею


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Вт Окт 21, 2008 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Escape :

Lelja :
Девочки, а вы обращаетесь к своим гомеопатам при недомоганиях во время беременности?


Да, я всю беременность наблюдалась у своего гомеопата, она мне очень помогла при токсикозе, ещё я боялась за почки, у меня они хронические, но за всю беременность вспомнила о них лиш раз., и то быстро всё сняли горохами, кроме гомеопатии и витаминов за всю беременность ни одной таблетки в рот не брала, всё снимали горохами, при схватках тоже помог гомеопат. Я довольна.



Скажите, а кто у вас гомеопат? Вы консультировались по телефону? Если что можно в ЛС.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 21, 2008 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Alja_S :
Даже зная название препаратов, как определить себе дозу??? В шоке



Девочки, самолечение гомеопатией чревато! Только опытный гомеопат может правильно подобрать препарат конкретно для вас! (чтобы потом не кричали, что не помогает, поэтому подчёркиваю -- опытный) Гомеопатия работает совсем по другим принципам, нежели аллопатия. Гомеопатический препарат не лечит симптомы, поэтому по симптомам нельзя определить, какой препарат нужен!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 21, 2008 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Nyamu :
Девочки, самолечение гомеопатией чревато! Только опытный гомеопат может правильно подобрать препарат конкретно для вас! (чтобы потом не кричали, что не помогает, поэтому подчёркиваю -- опытный) Гомеопатия работает совсем по другим принципам, нежели аллопатия. Гомеопатический препарат не лечит симптомы, поэтому по симптомам нельзя определить, какой препарат нужен!



Да я, собственно о том же, что сам себе не поможешь, нужен хороший гомеопат. А у меня такого нету Рыдание


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Escape offline Escape Сообщение Вт Окт 21, 2008 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

Lelja :

Escape :

Lelja :
Девочки, а вы обращаетесь к своим гомеопатам при недомоганиях во время беременности?


Да, я всю беременность наблюдалась у своего гомеопата, она мне очень помогла при токсикозе, ещё я боялась за почки, у меня они хронические, но за всю беременность вспомнила о них лиш раз., и то быстро всё сняли горохами, кроме гомеопатии и витаминов за всю беременность ни одной таблетки в рот не брала, всё снимали горохами, при схватках тоже помог гомеопат. Я довольна.



Скажите, а кто у вас гомеопат? Вы консультировались по телефону? Если что можно в ЛС.


Мой гомеопат Елена Оборина.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Окт 21, 2008 15:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Оборина - это которая на Клусу принимает? Над РРЦ?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Escape offline Escape Сообщение Вт Окт 21, 2008 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

MbIWOHOK :
Оборина - это которая на Клусу принимает? Над РРЦ?

Да именно там.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Окт 21, 2008 15:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Тогда просто хочу предупредить девушек, для кого это важно. Оборина - гомеопат, очень много хороших отзывов слышала о ней. Но она не классик.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Вт Окт 21, 2008 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

MbIWOHOK :
Тогда просто хочу предупредить девушек, для кого это важно. Оборина - гомеопат, очень много хороших отзывов слышала о ней. Но она не классик.



я ВОТ КАК РАЗ И НЕ МОГУ ПОКА ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯТЬ - ЧТО ВАЖНЕЕ: РЕЗУЛЬТАТ ЛЕЧЕНИЯ ИЛИ КАКИМ СПОСОБОМ ГОМЕОПАТ ЭТОГО ДОБИЛАСЬ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 21, 2008 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Думаю, это личные пристрастия каждого Закатил глаза Можно вылечиться и антибиотиками, можно КЛАССИЧЕСКИ-гомеопатически... можно - неклассически, но гомеопатически МММ- да а можно вообще обратиться к духовным практикам Здорово или народными средствами ... или вообще не лечиться - само, мол пройдёт (отвалится) Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 21, 2008 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

marrrgo :
Думаю, это личные пристрастия каждого Закатил глаза Можно вылечиться и антибиотиками, можно КЛАССИЧЕСКИ-гомеопатически... можно - неклассически, но гомеопатически МММ- да а можно вообще обратиться к духовным практикам Здорово или народными средствами ... или вообще не лечиться - само, мол пройдёт (отвалится) Закатил глаза



Очень смешно Очень смешно
Гм, не совсем согласна Закатил глаза Результат лечения ведь не только "помогло/ не помогло". Бывает так, что тебя от одного лечат, зато в другом месте калечат. Как с антибиотиками. Но если с традиционной медициной уже можно просечь какие-то подводные камни, о которых врач "забыл" сказать, то в гомеопатии и "горохах" я разбираюсь слабо, и проверить врача не могу. Не уверен


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 21, 2008 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ну да ... Закатил глаза Сказать честно, я в гомеопатии до сих пор мало что понимаю, для меня это какая-то ТАЙНА Вампир Периодически, особенно почитав посты Тоськи, пытаюсь просветиться и разобраться что к чему - читаю, вчитываюсь - и понимаю, что ещё больше путаюсь Беспокойство И в очередной раз махаю рукой - помогает - и хорошо! Ну, а что остаётся Краснею Не на врача же идти учиться, чтоб добросовестность их проверять Не уверен И вообще, постоянно подозревая - точно не вылечишься Подмигиваю Верить надо людям Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Вт Окт 21, 2008 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Вроде как у нас гомеопатию в родах эпизодически применяют Фреймане (роддом) и Миллере (ЛГЦ), да наверняка остальные дамы из Старкя Лигзда в курсе Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lavanda offline lavanda Сообщение Сб Ноя 15, 2008 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

прочитала - загордилась Очень смешно не собою, естественно, а своим гинекологом-гомеопатом, часть перечисленного она велела мне пить последние недели перед родами.
помогло или нет, но родила легко, относительно быстро, практически безболезненно, без разрывов, а послеродовая мазня полностью закончилась за 2 недели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Ноя 26, 2008 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Дина Цепле, как мне сказали, гомеопатией тоже пользуется.. насколько кассически, не знаю Закатил глаза Мне пока Викулов помогает мой любимый Подмигиваю пью при тонусе Сабину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mviktori offline mviktori Сообщение Пт Ноя 18, 2011 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

девочки подскажите пожалуйста гомеопата , которая работает с беременными

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пт Ноя 18, 2011 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Акушерка Рудите Брувере из "Старкя Лигзды" точно работает с гомеопатией, она мне в родах с ее помощью кровотечение остановила. И, по-моему, все остальные акушерки оттуда тоже ее используют, как уже говорили выше.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022